2km ファミリーラン

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン ファミリーラン

ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
A 27004 冨岡 亮太・風花 00:19’16” 00:18’45”
A 27005 篠原 恵以子・伽奈 チームゆうあい 00:14’16” 00:13’51”
A 27006 小林雅裕・ふみ・ゆうき 00:12’17” 00:12’12”
A 27007 勝岡 裕貴・志麻・真理 00:15’43” 00:15’28”
A 27008 菊池 雄介・遥 00:15’49” 00:15’27”
A 27010 片山 明日可・湊 00:22’42” 00:22’25”
A 27011 峯田 保恵・旭 00:26’40” 00:26’26”
A 27013 寺尾 学・優花 00:31’23” 00:30’26”
A 27015 石井 あづみ・あん 00:25’10” 00:24’41”
A 27016 粟田 直子・翔太 00:23’32” 00:23’05”
A 27018 虎岩 さよ子・颯太 TRYWARP 00:20’21” 00:20’03”
A 27019 三枝 靖子・寧々・蘭々 しなのまち子ども園 00:23’48” 00:23’44”
A 27020 野村 千江子・悠人 なし 00:17’20” 00:17’08”
A 27021 関口 誠二・燈 柏木子ども園 00:19’15” 00:19’06”
A 27023 堀内 香・智貴 00:17’35” 00:17’35”
A 27024 小尾 峰・璃音・舞音 00:13’59” 00:13’52”
A 27025 草 明生・誠 00:16’58” 00:16’40”
A 27026 茂野 裕紀・仁亮 00:27’14” 00:26’54”
A 27027 中島 洋一・恵人・幸恵 00:15’54” 00:15’39”
A 27029 江草 正庸・拓実・瑠花 00:15’55” 00:15’40”
A 27030 飯尾 慶子・灯・耕 00:19’48” 00:19’43”
A 27031 江川 拓郎・巧 00:14’53” 00:14’39”
A 27033 中島 一弘・彩希 00:19’20” 00:18’53”
A 27034 千葉 裕之・湊 00:21’34” 00:21’13”
A 27035 中村 雄太・基葵 00:22’07” 00:21’44”
A 27036 赤津 正博・はれ 00:16’27” 00:16’22”
A 27037 辰野 恵美・旭 00:18’32” 00:18’22”
A 27038 坪田 準・拓真 00:22’46” 00:22’19”
A 27039 清水 良浩・良倖 00:19’20” 00:19’13”
A 27040 藤塚 昌子・瑞帆・大翔 00:19’38” 00:19’17”
A 27041 笹尾 和樹・小柚 00:16’14” 00:15’57”
A 27042 南舘 寿憲・亮仁 00:18’07” 00:17’46”
A 27043 渡辺 佳代・彩夏 00:18’50” 00:18’36”
A 27044 宮本 徹・時和 00:19’13” 00:18’47”
A 27045 浜田 瑞穂・美精・美澄 00:19’56” 00:19’33”
A 27046 清水 信寿・悠寿 00:28’23” 00:28’00”
A 27047 喜久知 明江・紗衣 00:23’25” 00:23’15”
A 27048 野﨑 佳代・啓太 00:29’29” 00:29’03”
A 27049 飯島 佳菜子・新・大輝 00:17’52” 00:17’44”
A 27050 村上 藍・央樹 00:12’48” 00:12’45”
A 27051 大島 由希子・知己 00:14’10” 00:14’04”
A 27052 田中 保親・文親・公親 00:20’49” 00:20’38”
A 27053 堀江 拓・澪・悠 00:22’23” 00:22’17”
A 27054 横山 由紀子・伯 00:14’20” 00:14’01”
A 27055 春山 絵里・瑠生 00:23’35” 00:23’05”
A 27056 岡松 和恵・栞菜 motozo 00:14’43” 00:14’37”
A 27057 橘 淳也・颯真 TBRCひよこ 00:13’38” 00:13’34”
A 27058 中野 真喜・遥景 ウキウキパレード 00:17’49” 00:17’23”
A 27061 近藤 里江子・葉・紅美 ちーむK 00:15’51” 00:15’42”
A 27062 高橋 恵美子・幸希 チームチキポ 00:15’51” 00:15’31”
A 27063 熊谷 ふみや・すばる チームチキポ 00:14’57” 00:14’39”
A 27064 伊藤 大我・英心 とうきょうものれーる 00:14’02” 00:13’50”
A 27065 伊代田 卓身・和玖 やまとむら幼稚園 00:19’08” 00:18’49”
A 27066 小堀 悟・翔汰 雲母保育園 00:12’16” 00:11’55”
A 27067 阿部 美幸・月麦希 花園幼稚園 00:16’03” 00:15’50”
A 27068 渋谷 一男・羚娃 戸塚第二幼稚園 00:14’26” 00:14’26”
A 27069 川西 香・航平 三つの木保育園 00:15’45” 00:15’30”
A 27070 笠原 吉家・百々花 新宿区立余丁町幼稚園 00:20’56” 00:20’43”
A 27071 柴田 梨絵・絵菜 西武WB 00:16’48” 00:16’20”
A 27072 嶋田 祐・仁 走るもんの会 00:14’17” 00:13’53”
A 27073 遠藤 由枝・継拓 中落合第二保育園 00:19’27” 00:19’02”
A 27074 大高 千絵・未夢 柏木子ども園 00:19’30” 00:19’05”
A 27075 平松なぎさ・怜奈・侑奈 柏木子ども園 00:21’11” 00:20’59”
A 27076 飯野 和哉・真悠・遥香 余丁町幼稚園 00:20’36” 00:20’05”
A 27077 寺崎 玄・諒 00:11’51” 00:11’51”
A 27078 森 隼人・伊吹 00:13’49” 00:13’30”
A 27079 蓮場 聡・新 00:12’55” 00:12’52”
A 27081 水谷 智子・悠 00:16’14” 00:15’48”
A 27082 北澤 拓也・諒成 00:14’16” 00:13’48”
A 27083 早坂 悠希・美範 00:17’24” 00:17’21”
A 27085 和久田 裕美子・侑花 00:15’25” 00:15’15”
A 27086 キャメロン ロス・ロバート 00:13’08” 00:12’53”
A 27087 桑島 亮子・康輔 00:15’13” 00:14’56”
A 27088 中川 知美・陽葉里 00:14’49” 00:14’38”
A 27089 寺尾 麻理・勇輝 00:17’19” 00:16’54”
A 27091 寒河江 克昌・尚幸 00:16’40” 00:16’28”
A 27092 長谷川 真樹子・美月 00:13’57” 00:13’41”
A 27093 永利 真琴・和樹 00:12’38” 00:12’15”
A 27094 中山 奈津美・慶悟 00:16’36” 00:16’15”
A 27095 大瀬 可奈・さくら 00:13’42” 00:13’27”
A 27096 石井 枝里子・桃子 00:19’20” 00:19’03”
A 27097 宰務 真理・清太郎 00:13’33” 00:13’33”
A 27098 中島 亜希世・瑳希 00:13’14” 00:12’53”
A 27099 竹越 大助・花 00:11’39” 00:11’36”
A 27100 大竹 敦・菜奈子 00:20’35” 00:20’18”
A 27101 石井 愼吾・春一 00:15’41” 00:15’16”
A 27102 石田 俊亮・悠真 00:17’48” 00:17’48”
A 27103 渡邊 剛・将太 00:16’18” 00:16’15”
A 27104 木村 沙織・紗和 00:19’52” 00:19’45”
A 27105 衣川 将太郎・小百合 00:19’06” 00:18’46”
A 27107 シイ アイリン・美音・夏奈 00:17’12” 00:17’02”
A 27108 秋吉 昭良・美咲 00:22’35” 00:22’09”
A 27109 片山 進・夏輝 00:12’19” 00:12’05”
A 27111 井口 良介・万莉 00:14’01” 00:13’55”
A 27112 村越 安高・音楽 00:18’06” 00:17’36”
A 27113 長嶺 咲子・誉 00:18’25” 00:18’02”
A 27114 直島 浩樹・蓮 00:12’09” 00:12’05”
A 27115 阿童 嘉弘・まや 00:18’25” 00:18’13”
A 27116 加納 翔子・広河 00:17’55” 00:17’35”
A 27117 寺坂 大・梛 00:20’18” 00:19’54”
A 27119 上田新一郎・あつひと・ 00:12’20” 00:12’05”
A 27120 加賀美紗智・城太郎・な 00:12’49” 00:12’40”
A 27121 門田 真弥・空・花 00:16’55” 00:16’42”
A 27122 永原 伸子・咲希 00:17’13” 00:17’02”
A 27123 永江 剛・いろは 00:14’01” 00:13’45”
A 27124 片山 伸也・寧音 00:15’58” 00:15’43”
A 27125 染谷 めぐみ・大地 00:16’06” 00:15’46”
A 27126 粂川 智彦・琴美 00:15’37” 00:15’21”
A 27127 大場 佐悦・正智・稔々 00:20’27” 00:20’12”
A 27129 奥山 真希子・和 00:18’01” 00:17’47”
A 27130 杉本 香苗・龍星 00:14’09” 00:14’00”
A 27131 車谷 恵美・陽太 00:16’44” 00:16’20”
A 27132 田中 雄介・結莉香 00:14’38” 00:14’24”
A 27133 前田 由理・杏凪 00:16’41” 00:16’28”
A 27134 木下 広奈・蒼惟 00:15’35” 00:15’09”
A 27137 川原 由佳利・梨 00:15’40” 00:15’20”
A 27139 田代 麻衣子・千遥 00:19’29” 00:19’08”
A 27140 芳賀 保彦・駿 00:14’31” 00:14’07”
A 27141 矢部 恭未・敬 00:17’56” 00:17’38”
A 27142 鈴木 あゆみ・佑・りほ 00:14’44” 00:14’26”
A 27143 粟田 健二・晴太 00:18’14” 00:17’47”
A 27144 市川 竜士・登梧 00:23’35” 00:23’32”
A 27145 加藤 健太郎・綸 00:16’23” 00:16’07”
A 27146 島崎 愛美・愛里・結愛 00:15’00” 00:14’57”
A 27147 坂本 雄太・詩歌・武尊 00:17’00” 00:16’57”
A 27148 市原 幸子・由衣 00:20’09” 00:19’46”
A 27151 永山 裕二郎・雅人 00:15’52” 00:15’42”
A 27153 藤原 弘章・朋弘 00:17’36” 00:17’11”
A 27154 新井朗司・祷矢・理央奈 00:13’11” 00:13’05”
A 27155 冨岡 友紀子・俊介 00:22’28” 00:21’56”
A 27156 堤 紀子・佐和 00:19’38” 00:19’18”
A 27157 舟橋 洋平・杏咲 00:15’52” 00:15’46”
A 27158 坂東 和能・千果 ★ big B ★ 00:18’55” 00:18’48”
A 27159 梅原 典子・怜仁郎 00:11’47” 00:11’47”
A 27160 山本 恵梨・優愛 motozo 00:13’26” 00:13’20”
A 27161 柿澤 紀子・朱里 MTRC 00:14’15” 00:14’05”
A 27162 池嶌 貴子・駿 TARC東京 00:14’25” 00:14’08”
A 27163 虎岩 雅明・咲菜 TRYWARP 00:20’23” 00:20’05”
A 27164 小嶋 一慶・里奈・杏奈 チームゆうあい 00:14’22” 00:13’56”
A 27165 廖 怡錚・智希 とうきょうものれーる 00:16’04” 00:15’52”
A 27166 大塚 高範・千尋 はなはな 00:16’12” 00:16’10”
A 27167 櫻井 七穂・達大 フォトクリエイト 00:12’42” 00:12’20”
A 27168 渡辺 利一・杏 奥沢幼稚園 00:17’04” 00:16’39”
A 27169 日野 勝利・ひまり 国勢調査調査員募集中 00:12’53” 00:12’49”
A 27171 長谷川 亜希子・夏子 四谷第六幼稚園 00:16’40” 00:16’30”
A 27173 須田 菜々子・寛大 須田ファミリー 00:12’54” 00:12’49”
A 27174 木村 大介・凪彩 走るもんの会 00:16’29” 00:16’07”
A 27175 平松 琢磨・愛彩 走るもんの会 00:13’42” 00:13’22”
A 27176 土田 蔵人・琴子 走るもんの会 00:16’37” 00:16’15”
A 27177 葉山 陽子・陽乃香 00:16’21” 00:16’15”
A 27178 森 美雪・友紀 00:13’22” 00:13’20”
A 27179 黒田 直子・啓太 00:13’53” 00:13’42”
A 27180 野々村 貴之・京之 00:11’07” 00:11’07”
A 27181 横山 譲士・奏伊 00:24’03” 00:23’36”
A 27183 益田 彰・貴平 00:14’04” 00:13’37”
A 27184 山縣 絵理子・亮介 00:13’12” 00:12’56”
A 27185 日向 麻実・晴香 00:14’03” 00:13’53”
A 27187 斎藤 朋子・聡織 00:14’44” 00:14’23”
A 27188 金子 明子・泰和・拓仁 00:16’36” 00:16’23”
A 27192 清水 康孝・琴子 00:15’29” 00:15’17”
A 27193 沼田 伸行・桃佳 00:15’19” 00:15’14”
A 27194 大鶴 友博・舞彩 00:12’45” 00:12’42”
A 27196 秋元 一雄・陽花里 00:16’39” 00:16’20”
A 27198 川口 昌泰・瑛太郎 00:14’23” 00:13’56”
A 27199 速川 由紀子・愛唯 00:15’29” 00:15’18”
A 27200 加藤 佑貴・恵麻 00:15’13” 00:15’10”
A 27201 古賀 丈士・桜子 00:14’19” 00:14’09”
A 27202 唐箕 綾子・優衣 00:11’45” 00:11’33”
A 27203 間瀬 大知・拓実 00:23’01” 00:22’38”
A 27204 水野 由加子・さき 00:12’56” 00:12’50”
A 27205 喜久知 修・讓 00:13’38” 00:13’25”
A 27207 寺島 さやか・要 00:13’04” 00:12’57”
A 27208 上野 大介・由梨杏 00:13’59” 00:13’51”
A 27209 小川 佳延・広将 00:18’47” 00:18’27”
A 27211 板場 真二・健真 00:14’25” 00:14’20”
A 27212 北岡 亜矢子・桃・蓮 00:15’56” 00:15’36”
A 27213 村上 卓矢・莉彩 00:20’18” 00:20’09”
A 27214 内川 英幸・凛香 00:15’05” 00:14’55”
A 27215 原 拓人・蒼真 00:11’48” 00:11’46”
A 27216 野上 孝也・勇希 00:14’33” 00:14’20”
A 27217 樋高 俊輔・悠 00:11’32” 00:11’32”
A 27219 山本 剛・数馬 00:13’00” 00:12’39”
A 27220 江刺家 健太・樹・紗和 00:14’35” 00:14’16”
A 27221 田村 雪絵・春磨 00:11’36” 00:11’36”
A 27222 林 加奈子・巧己 00:19’10” 00:19’01”
A 27223 村越 愛奈・彩音 00:15’37” 00:15’27”
A 27224 細田 智子・淳人 00:22’06” 00:22’02”
A 27225 力石 史雄・若菜 00:14’12” 00:13’51”
A 27226 尾崎 妙子・明日葉 00:18’21” 00:18’05”
A 27227 長谷田慎太郎・大燿雄星 00:13’56” 00:13’43”
A 27228 熊倉 奈香葉・香乃 00:14’57” 00:14’43”
A 27229 小幡 育代・咲絢 00:14’24” 00:14’15”
A 27230 石綿一哉・寛輝・はるね 00:13’05” 00:12’41”
A 27232 毛利 俊也・紗重 00:15’44” 00:15’40”
A 27233 井下 綾子・絵麻 00:15’33” 00:15’17”
A 27235 武井 いづみ・櫂司 00:13’06” 00:12’55”
A 27236 池田 理絵・櫂理 00:13’29” 00:13’18”
A 27237 林 まり・りな 00:12’48” 00:12’48”
A 27238 倉島 靖典・大和 00:14’19” 00:14’16”
A 27240 加藤 昇嗣・慧大 00:13’59” 00:13’49”
A 27241 井岡 大・昊 00:10’35” 00:10’35”
A 27242 堀川 志保子・颯馬 00:11’33” 00:11’33”
A 27243 林 恭佳・優果 00:14’53” 00:14’39”
A 27244 松尾 尚志・悠希 00:12’24” 00:12’06”
A 27245 斉藤 健・健心 00:21’58” 00:21’38”
A 27246 伊勢村 里佳・里乃 00:13’36” 00:13’17”
A 27247 寺田 可奈子・葵 00:15’15” 00:14’48”
A 27248 澤田 隆史・慧 00:15’13” 00:15’11”
A 27249 佐藤 まり・彩名 00:15’45” 00:15’31”
A 27251 糸永 久美子・悠加 00:19’38” 00:16’18”
A 27252 高山 治久・結香 00:14’36” 00:14’30”
A 27253 中西 郷子・咲薫 00:14’37” 00:14’18”
A 27255 佐藤 京子・礼乃 00:16’07” 00:16’01”
A 27256 林 和・美佐・美佑 00:14’28” 00:14’08”
A 27257 柳岡 郁代・美月 00:20’39” 00:20’22”
A 27258 市川 三枝子・由宇斗 00:16’50” 00:16’44”
A 27259 橋本 新・率・丈 00:11’25” 00:11’19”
A 27260 西仲基起・那津彦・瑛彦 00:12’55” 00:12’49”
A 27261 岸 直子・冠太 00:12’40” 00:12’32”
A 27262 武井 幸睦・心睦 00:16’23” 00:16’14”
A 27263 時津 郁子・優 00:15’40” 00:15’18”
A 27264 樋渡 雄介・雄大 00:12’43” 00:12’37”
A 27266 木原 貴美子・均 00:17’10” 00:16’54”
A 27267 内藤 克規・優介 00:13’55” 00:13’29”
A 27268 田村 傑・雄大 00:14’50” 00:14’33”
A 27269 仲真 緑里・優希 00:17’31” 00:17’31”
A 27270 谷野 功幸・明莉・晃成 00:16’10” 00:16’01”
A 27271 中川 明久・佳亮 00:15’16” 00:15’12”
A 27272 東郷 正彬・由紗 00:17’57” 00:17’44”
A 27273 妹尾 愛・優輝 00:15’48” 00:15’22”
A 27275 佐藤 誠一・圭・佑哉 00:16’25” 00:16’18”
A 27276 依田 敏郎・茉優花 00:14’31” 00:14’28”
A 27277 坂本 慎二・悠真 00:13’30” 00:13’30”
A 27278 西村 玲奈・結衣 00:17’12” 00:17’07”
A 27279 尾崎 桃子・碧南 00:19’40” 00:14’37”
A 27280 菊池 暁子・由凜子 00:15’50” 00:15’28”
A 27281 下台 拓史・瑛太 00:15’22” 00:15’19”
A 27282 野村 知美・りなこ 00:13’48” 00:13’41”
A 27283 宮崎 美雪・結愛 00:17’25” 00:17’14”
A 27285 三島 真理・佳奈 00:16’06” 00:15’56”
A 27287 川辺 久美子・那柚 00:14’39” 00:14’25”
A 27288 戸叶 和幸・美来 00:17’56” 00:17’50”
A 27289 鈴木 健・仁 00:14’06” 00:13’59”
A 27290 池田 佳奈・紗規 00:16’32” 00:16’22”
A 27291 瓜生 淳恵・翔吾 00:12’18” 00:12’12”
A 27292 岸 加澄・佑太郎 00:14’49” 00:14’31”
A 27293 端野 千鶴・省吾 00:16’03” 00:15’58”
A 27294 新津 健朗・遥大 00:14’05” 00:13’55”
A 27295 桐本 将和・遥奈 00:15’40” 00:15’29”
A 27296 越智 秀成・丈樹・黛門 00:15’43” 00:15’20”
A 27297 曽根 聖・明理・明志 00:15’41” 00:15’33”
A 27298 北島 輝一・彌一 00:15’34” 00:15’26”
A 27299 中岡充司・律貴・笑美留 00:14’35” 00:14’22”
A 27300 斉藤 好夫・暖人 00:19’12” 00:19’05”
A 27301 桑原 秀介・龍 00:18’35” 00:18’22”
A 27302 高橋 優佳利・優哉 00:16’30” 00:16’13”
A 27303 峯岸 大輔・詩 00:13’56” 00:13’33”
A 27304 有賀 恵理子・光・真琴 00:16’54” 00:16’50”
A 27305 奥村 正樹・琴葉 00:13’15” 00:13’15”
A 27306 小池 直義・幹直 00:14’28” 00:14’25”
A 27308 岡本 達也・陣 00:15’37” 00:15’20”
A 27309 山田 大悟・明 しなのまちこども園 00:12’51” 00:12’46”
A 27310 阿部 賢介・雅希 とうきょうものれーる 00:15’51” 00:15’39”
A 27311 野村 朋宏・唯 なし 00:12’51” 00:12’38”
A 27312 林 孝裕・葉奈 三つの木保育園 00:13’02” 00:12’54”
A 27313 川西 満・佐和 三つの木保育園 00:14’52” 00:14’35”
A 27314 宮本 純子・珠良 柏木子ども園 00:17’43” 00:17’40”
A 27315 関口 彩・紬 柏木小学校 00:12’43” 00:12’33”
A 27316 岸 修太郎・直太朗 余丁町幼稚園 00:14’35” 00:14’17”
A 27317 坂本 芙美子・修都 00:11’48” 00:11’45”
A 27319 辰野 真史・颯 00:16’05” 00:15’56”
A 27320 川原 純・尚 00:15’00” 00:14’41”
A 27322 堀内 章良・悠生 00:11’50” 00:11’46”
A 27323 池田 岳大・智応 00:10’33” 00:10’23”
A 27324 小幡 洋輔・聡祐 00:10’32” 00:10’24”
A 27325 林 英守・英佑 00:12’23” 00:12’11”
A 27326 奥山 直門・侑門 00:11’33” 00:11’19”
A 27327 間瀬 一穂・晴仁 00:14’08” 00:13’45”
A 27328 中西 秀彦・瑞貴 00:12’40” 00:12’22”
A 27329 尾崎 政彰・勇磨 00:13’29” 00:13’12”
A 27331 林 勇治・嵩仁 00:10’30” 00:10’22”
A 27333 小島 智江・優美菜 西武WB 00:13’54” 00:13’25”
A 27391 水口 真・達也・結奏 00:19’45” 00:19’15”
A 27392 作本 千尋・大地 新宿三つの木保育園 00:17’27” 00:17’07”
B 27501 松岡 綾子・浩太郎 00:16’28” 00:16’16”
B 27502 内林 絵美・俊太朗 00:14’09” 00:14’06”
B 27503 網中 良輔・理花子 00:19’00” 00:18’36”
B 27504 吉岡 希世美・千太郎 00:16’28” 00:16’17”
B 27505 山北 澄香・栞奈 新宿せいがこども園 00:13’54” 00:13’51”
B 27506 浜田 一樹・楓 00:19’30” 00:19’05”
B 27507 ROYER DAVID・江茉 00:15’26” 00:15’20”
B 27508 渡邉 真弓・史真 00:24’15” 00:23’56”
B 27509 寺野 美穂・仁梛 00:17’27” 00:17’17”
B 27510 山崎 敦美・莉子 ABCヘルスケア目白 00:18’45” 00:18’28”
B 27511 佐藤 竜也・礼実 さとうけ 00:12’51” 00:12’31”
B 27513 富永 龍太朗・朝陽 もりさんかくしかく 00:13’26” 00:13’09”
B 27514 兼子 美信・咲和 伊那市 00:21’25” 00:21’13”
B 27516 小林 正明・巧 大木戸こども園 00:15’37” 00:15’37”
B 27517 東 裕子・拓希 淀四幼稚園 00:12’39” 00:12’23”
B 27518 川村めぐみ・颯和陽向花 00:13’43” 00:13’33”
B 27519 五十嵐 聡・貴一 00:12’17” 00:12’07”
B 27521 矢島 礼・いろは 00:14’57” 00:14’53”
B 27522 石原 周太郎・丈 00:14’23” 00:14’06”
B 27523 松田 義広・琉依 00:15’29” 00:15’10”
B 27524 清水 隆一郎・萌絵 00:15’55” 00:15’36”
B 27525 渡邉 知恵子・心結 00:14’42” 00:14’37”
B 27526 大久保 具明・友理英 00:16’14” 00:15’57”
B 27527 秋月 真理・正峰 00:14’10” 00:13’58”
B 27528 金海 峰秀・弘登・琴音 00:17’54” 00:17’42”
B 27529 安藤 聡美・遥真 00:12’27” 00:12’23”
B 27530 伊藤 真悟・悠真 00:12’53” 00:12’37”
B 27531 東條由起子・結衣・詩叶 00:19’00” 00:18’50”
B 27533 石原 有里・優菜 00:14’06” 00:13’46”
B 27534 かぶら木 順一・蒼太 00:18’45” 00:18’30”
B 27535 石原 典子・來愛・凛乃 00:15’35” 00:15’11”
B 27536 山崎 優・大睦 00:12’35” 00:12’31”
B 27537 崔 よるす・智潤 00:12’55” 00:12’31”
B 27539 柴田 朋美・今日子 00:15’35” 00:15’28”
B 27540 時本 貴平・和葵 00:13’59” 00:13’46”
B 27541 出浦 悠生・和香菜 00:12’59” 00:12’49”
B 27542 岡本 拓也・夏空・紗奈 00:11’06” 00:10’57”
B 27544 坂本 真美子・ぶんた 00:15’19” 00:15’01”
B 27546 田村 桂一・弥十 00:15’41” 00:15’33”
B 27548 小布施 典孝・瑛斗 00:12’19” 00:11’58”
B 27550 高木 祥二・祥太郎 00:11’26” 00:11’26”
B 27552 斉藤 元紀・肇紀 00:14’08” 00:13’54”
B 27553 岡山 幹夫・侑樹 00:13’19” 00:13’19”
B 27554 藤田 和典・ゆの香 00:17’45” 00:17’33”
B 27555 中島 宏将・涼太朗 *山口JPN* 00:11’29” 00:11’14”
B 27556 柏木 茜・都紀央 ●三菱鉛筆 00:12’36” 00:12’27”
B 27557 小池 麻希子・真透 GOGO小池家 00:13’00” 00:12’51”
B 27560 蛯原 久敬・稜久 Team G 00:11’39” 00:11’34”
B 27561 深見 奈緒・正太郎 あさひ保育園 00:13’38” 00:13’26”
B 27562 榎本 洋子・愛 クオリスキッズ大久保 00:13’45” 00:13’39”
B 27563 酒井 貴子・まい・優希 しぶ走会 00:15’39” 00:15’14”
B 27565 大内 智子・礼華 すいかクラブ 00:17’04” 00:16’40”
B 27566 落合 謙次・壮太 チームSo 00:13’15” 00:13’12”
B 27567 松岡 裕一郎・碧泉 チームねねすけ 00:15’32” 00:15’10”
B 27568 藤井 知江・杏香里 チームみつば 00:14’46” 00:14’20”
B 27570 飯野 亜希・慶哉 ひたち野うしく小学校 00:14’47” 00:14’40”
B 27571 星野 徹・徹平 マガジンハウス 00:13’40” 00:13’23”
B 27572 五十畑 和信・雄河 やるしかねえっす 00:15’37” 00:15’16”
B 27574 小牧 学・志誠 伊那市 00:16’34” 00:16’12”
B 27575 木村 高志・直人 ㈱玉菱 00:11’35” 00:11’19”
B 27576 池ヶ谷 隆之・秀岳 居酒屋まんさく 00:12’58” 00:12’42”
B 27577 渡辺 誠・文 区立市谷幼稚園 00:12’26” 00:12’07”
B 27578 大熊 隆靖・希美 埼玉りそな銀行 00:14’32” 00:14’17”
B 27580 福澤 奈美・誠人 伸びる会幼稚園 00:13’09” 00:13’01”
B 27581 日野原 千速・悠樹 新宿いるまこども園 00:13’40” 00:13’26”
B 27582 千葉 孝充・陽向 新宿せいがこども園 00:13’45” 00:13’23”
B 27583 金子 勇耶・力樹 新宿せいが子ども園 00:11’04” 00:10’48”
B 27584 大角 博章・崚 親子がえる 00:13’53” 00:13’48”
B 27585 高貝 尚樹・風李 西落合こども園OB 00:10’36” 00:10’36”
B 27586 山本 隆之・壮一郎 西落合子ども園 00:10’45” 00:10’41”
B 27587 玉谷 光三・駿太 大泉スマラン 00:11’18” 00:11’13”
B 27588 池田 直子・時 大木戸子ども園 00:13’43” 00:13’43”
B 27589 内山 達也・美代 大木戸子ども園 00:15’37” 00:15’23”
B 27590 丸井 栄子・匠 中野保育園つきぐみ 00:13’18” 00:13’08”
B 27591 鈴木 智恵美・菜都美 東五軒町保育園 00:12’09” 00:11’56”
B 27592 田中 将一・眞子 東五軒町保育園 00:16’07” 00:15’55”
B 27593 難波 良多・紗良 鳩の森八幡幼稚園 00:12’46” 00:12’39”
B 27595 植松 香・樹 保育園 00:13’52” 00:13’50”
B 27596 丸尾 夏樹・優晴 宝仙学園幼稚園 00:15’31” 00:15’28”
B 27597 中村 亮介・陽向 淀四 00:15’39” 00:15’30”
B 27598 天野 吾郎・紘果 淀四幼稚園 00:12’34” 00:12’25”
B 27599 阿部 由起子・心々音 00:14’25” 00:14’25”
B 27600 山口 文則・碧仁 00:13’25” 00:13’17”
B 27601 小布施 友紀子・葵奈 00:12’36” 00:12’16”
B 27602 角田 慎太郎・丈太郎 00:11’37” 00:11’30”
B 27603 瀬尾 光教・光匡 00:10’31” 00:10’27”
B 27604 服部 綾乃・勘太郎 00:14’42” 00:14’29”
B 27605 浅野 映治・夢叶 00:15’42” 00:15’31”
B 27606 粕川 聡史・梨桜 00:14’54” 00:14’50”
B 27607 片山 麻由美・創介 00:12’10” 00:12’03”
B 27608 滝 良仁・雪乃 00:14’00” 00:13’49”
B 27609 工藤 陽子・新太 00:14’47” 00:14’33”
B 27611 長岡 智子・颯汰 00:13’36” 00:13’20”
B 27612 鈴木 宏和・蒼空 00:11’54” 00:11’39”
B 27613 宰務 正・孝太郎 00:13’43” 00:13’32”
B 27614 河崎 洋子・颯介 00:12’55” 00:12’46”
B 27615 鈴木 美香・由崇 00:13’57” 00:13’42”
B 27617 太田 武志・律 00:10’48” 00:10’31”
B 27618 伊藤 広美・慶祐 00:13’53” 00:13’36”
B 27619 塚本 晃二・直翔 00:16’48” 00:16’38”
B 27622 鈴木 勝仁・ひなの 00:12’23” 00:12’11”
B 27623 高瀬 耕造・久遠 00:11’38” 00:11’30”
B 27624 横田 晶・開 00:11’20” 00:11’04”
B 27625 乾 直子・凜乃 00:12’40” 00:12’25”
B 27626 岩野 綾佳・燕太郎 00:13’17” 00:13’13”
B 27627 野島 佳子・頼晏 00:17’42” 00:17’25”
B 27628 鴨志田 竜作・京 00:11’52” 00:11’48”
B 27629 原 真理・駿太郎 00:19’11” 00:18’49”
B 27630 田中 若菜・志道 00:11’59” 00:11’57”
B 27631 清水口 強・睦・慎 00:12’56” 00:12’50”
B 27632 岩本 奈央子・爽太 00:15’35” 00:15’14”
B 27633 内林 大士・凜太朗 00:10’06” 00:10’06”
B 27634 寺野 成彦・帆南 00:11’49” 00:11’40”
B 27635 丸山 健二郎・翔太郎 00:15’39” 00:15’25”
B 27637 武田 資子・正己 00:14’33” 00:14’12”
B 27638 永島 寛之・優吾 00:10’39” 00:10’39”
B 27640 日比 邦博・雅稀 00:14’45” 00:14’34”
B 27641 高瀬 忍・一 00:15’31” 00:15’14”
B 27642 塩田 友子・涼真 00:14’44” 00:14’27”
B 27643 尾崎 祐美子・美結 00:15’13” 00:14’59”
B 27645 北原 友子・梨華・結衣 00:13’11” 00:13’11”
B 27647 栗 哲也・拓也・和花奈 00:14’31” 00:14’22”
B 27648 前原 仁・新・鈴 00:15’38” 00:15’18”
B 27649 吉田 聖司・百合香 00:19’59” 00:19’49”
B 27650 和田 房恵・光佑 00:15’59” 00:15’41”
B 27651 永井 ルミ・智貴 00:13’09” 00:13’04”
B 27652 堤 祥栄・夏波 00:13’20” 00:13’06”
B 27653 中谷 瑠璃・駿 00:14’48” 00:14’29”
B 27654 那須 慈子・祐斗 00:15’14” 00:14’59”
B 27656 中川 かおる・慶飛 00:12’09” 00:12’09”
B 27657 古川 勝博・勝幸 00:12’29” 00:12’20”
B 27658 古川 裕子・勝明 00:14’13” 00:14’04”
B 27659 奥田 有紀・真衣 00:14’59” 00:14’51”
B 27660 青山 真緒・隼太 00:14’26” 00:14’10”
B 27661 増田 靖久・成 00:12’09” 00:12’09”
B 27662 中村 真志・春陽 00:11’59” 00:11’45”
B 27664 池田 千里・菜々花 00:13’14” 00:13’04”
B 27665 小松崎 倫広・紗南 00:13’42” 00:13’26”
B 27666 岡田 あや・この 00:15’13” 00:14’50”
B 27667 老沼 由香子・歩乃佳 00:15’00” 00:14’43”
B 27668 香取 雅彦・葵 00:17’20” 00:17’04”
B 27670 藤岡 浩明・航大 00:14’35” 00:14’27”
B 27671 藤澤 克也・壮志 00:13’59” 00:13’47”
B 27673 井上 直行・渚 00:13’16” 00:13’02”
B 27674 澤 恵・りお 00:15’24” 00:15’00”
B 27675 齋藤 祐子・紀明 00:12’35” 00:12’28”
B 27676 中沢 光紘・壮佑 00:11’58” 00:11’47”
B 27677 松永 大祐・蒼史 00:13’19” 00:13’07”
B 27679 藤本 直美・琴美 00:14’35” 00:14’13”
B 27680 岡部 憲士・仁 00:13’05” 00:13’05”
B 27681 坂口 享・瑞 00:09’26” 00:09’26”
B 27683 笹田 紘太朗・隆之祐 00:11’21” 00:11’21”
B 27684 星 美香・蒼空 00:13’00” 00:12’50”
B 27685 紺野 芳浩・悠月 00:12’20” 00:12’15”
B 27686 横田 浩行・隼人 00:14’22” 00:14’07”
B 27687 小畑 覚・賢 00:11’07” 00:11’02”
B 27688 垂井 晃一・悠真 00:11’42” 00:11’37”
B 27689 堀井 舞子・律 00:12’23” 00:12’13”
B 27690 福地 大二郎・巌 00:13’14” 00:12’56”
B 27691 松井 ひろむ・のぞむ 00:13’21” 00:13’09”
B 27692 木村 敏英・咲葉 00:12’29” 00:12’26”
B 27693 矢野 未知生・詩葉 00:16’05” 00:15’54”
B 27694 千葉 友紀・楷斗 00:13’44” 00:13’23”
B 27696 村上 文精・愛莉 00:15’02” 00:14’46”
B 27697 村山 弘充・和花 00:14’53” 00:14’35”
B 27698 高橋 真実子・類 00:10’24” 00:10’24”
B 27699 玉井 伸哉・晴子 00:16’06” 00:16’03”
B 27702 芳賀 貴子・志帆 00:14’13” 00:14’04”
B 27703 本澤 知将・志陽 00:12’49” 00:12’46”
B 27704 山中 理史・遼太郎 00:12’03” 00:11’42”
B 27705 渡邉 浩大・明古 00:13’19” 00:13’03”
B 27706 田崎 和美・直太郎 00:12’21” 00:12’17”
B 27707 加藤 彩葉・想大 00:14’48” 00:14’29”
B 27708 森田 佳奈・万結 00:16’35” 00:16’29”
B 27709 小関晶子・絢禾・藍香子 00:15’38” 00:15’15”
B 27712 海老岡 晃子・咲希 00:12’58” 00:12’51”
B 27714 久保田 文・陸友 00:11’40” 00:11’36”
B 27715 澤 和美・大智 00:15’49” 00:15’34”
B 27716 村上 奏一朗・士穏 00:12’37” 00:12’19”
B 27717 天野 明日香・千晴 00:14’06” 00:13’47”
B 27719 森田真知子銀之助ことこ 00:15’42” 00:15’33”
B 27720 宮田 有香・昊 00:16’56” 00:16’36”
B 27722 高橋 広治・まきえ 00:12’36” 00:12’33”
B 27723 大内 剛・優澄 00:13’06” 00:12’55”
B 27724 川嶋 一生・千智 00:11’11” 00:11’08”
B 27725 林 稚憲・知寿乃 00:22’18” 00:22’06”
B 27726 寺岡 宏彰・柚月 00:18’28” 00:18’06”
B 27727 吉田 理栄子・夏野 00:14’44” 00:14’23”
B 27729 藤原 智子・美優 00:18’14” 00:17’55”
B 27730 符川 由貴子・弦暉 00:17’50” 00:17’29”
B 27731 武田 哲治・太郎 00:10’47” 00:10’47”
B 27732 稲垣 千春・太雄 00:16’00” 00:15’41”
B 27733 加藤 智・晴貴 00:10’37” 00:10’37”
B 27734 堀上 裕之・涼介 00:13’32” 00:13’26”
B 27735 久保内 晶子・志織 00:11’21” 00:11’21”
B 27736 中澤 梓・蒼 00:15’38” 00:15’28”
B 27737 高橋 正憲・駆 00:12’19” 00:11’58”
B 27738 高田 直子・東暉・雄暉 00:11’53” 00:11’53”
B 27739 山下 美千代・穂乃香 00:14’42” 00:14’38”
B 27740 尾形 紘志・駿 00:13’11” 00:12’54”
B 27741 徳島 有希・道佳 00:13’41” 00:13’41”
B 27742 角南 彰寿・凛 00:14’38” 00:14’19”
B 27744 奥田 理愛・瑠加 00:15’27” 00:15’20”
B 27745 ジョン サンギュ・志宇・悠那 00:12’54” 00:12’38”
B 27746 丸山 順・莉衣奈 00:15’27” 00:15’27”
B 27747 宮﨑 豊幸・梨乃 00:15’29” 00:15’10”
B 27749 三島 陽子・唯愛 00:14’34” 00:14’13”
B 27751 中山 健二・和架 00:13’13” 00:13’02”
B 27752 中村 祐輔・古鳥・木木 00:11’29” 00:11’25”
B 27753 水藤 祐之・風 00:12’38” 00:12’29”
B 27754 網中 睦子・麻里子 00:16’46” 00:16’22”
B 27757 芝 健二・葵斗 00:22’17” 00:22’06”
B 27758 谷澤 拓紀・脩斗 00:16’44” 00:16’33”
B 27759 小金澤 瑠美子・彩璃 00:15’24” 00:15’04”
B 27760 吉岡 誠・壱ノ助 00:16’26” 00:16’16”
B 27762 山下 沙織・桂二郎 00:15’15” 00:15’01”
B 27765 小木曽 弘幸・詩和 00:13’55” 00:13’44”
B 27768 本間 雅紀・大雅 00:13’45” 00:13’26”
B 27769 橘内 信幸・幸矢 00:11’56” 00:11’44”
B 27770 山﨑 喜明・玲奈 00:15’28” 00:15’09”
B 27771 渡部 麻理絵・友里菜 00:14’19” 00:13’58”
B 27772 清水まどり・脩平・徹平 00:14’04” 00:14’00”
B 27773 吉岡 哲俊・優月 00:12’23” 00:12’09”
B 27774 今井 由紀・志穂・愛理 00:16’34” 00:16’21”
B 27775 松本 英雄・旺佑 00:10’29” 00:10’29”
B 27776 垣内 友太郎・友和 00:12’51” 00:12’48”
B 27778 工藤 尚光・悠人 00:12’22” 00:12’09”
B 27779 佐藤 尚徳・紗良 00:14’21” 00:14’21”
B 27781 手塚 壮博・月麦 00:12’48” 00:12’24”
B 27782 白本 鐘一郎・想 00:13’17” 00:13’13”
B 27783 岡 慶介・裕之 00:13’51” 00:13’34”
B 27784 松岡 朋之・瑛子 00:17’30” 00:17’17”
B 27785 西田 絵理・暁人 00:11’25” 00:11’20”
B 27786 奥村 剛成・みのり 00:14’00” 00:13’53”
B 27787 小倉 弘彰・彰悟 00:15’03” 00:14’55”
B 27788 服部 優太・紗早 00:14’29” 00:14’07”
B 27789 北島 加容子・玲 00:14’27” 00:14’08”
B 27790 吉田 克也・桧奈々 00:11’11” 00:11’09”
B 27791 遠藤 正一・颯十 00:16’22” 00:16’15”
B 27792 小槙 尚太・太智 00:14’05” 00:13’59”
B 27793 武内奈絵・日向子・咲耶 00:17’24” 00:17’04”
B 27794 東 久美・佳佑 00:13’05” 00:12’42”
B 27795 佐々木 麿倫子・蕾名 00:15’06” 00:14’47”
B 27796 安部 陽子・雄紀 00:13’43” 00:13’26”
B 27797 窪田 桃子・桜 00:12’03” 00:11’59”
B 27799 古川 美紀・心晴 00:13’14” 00:13’11”
B 27800 山崎 秀之・眞子 ABCヘルスケア目白 00:12’05” 00:11’51”
B 27802 原 健・奏恵 伊那市 00:14’25” 00:14’09”
B 27803 山田 泰稔・有里子 所属していない 00:12’29” 00:12’25”
B 27804 池田 千恵子・芽生 淀橋第四小学校 00:12’08” 00:12’05”
B 27805 山岸 悟史・朔 00:13’54” 00:13’49”
B 27806 大田 泰介・美保 00:15’11” 00:14’54”
B 27807 吉田 哲也・真美 00:12’41” 00:12’38”
B 27808 大澤 英雄・英貴 00:11’19” 00:11’06”
B 27811 岩本 紗英・采佳 00:12’21” 00:12’17”
B 27812 喜多 嘉則・瑛士 00:12’28” 00:12’13”
B 27813 伊藤 静・千桜理 00:14’11” 00:13’48”
B 27814 赤坂 優樹・隼翔・海翔 00:13’48” 00:13’36”
B 27816 中山 敦史・裕翔 00:11’29” 00:11’23”
B 27818 郡司 直人・杏奈 00:13’38” 00:13’33”
B 27819 秀浦 大学・理 00:12’27” 00:12’24”
B 27821 安栖 郁子・史緒 00:14’33” 00:14’19”
B 27823 高橋 理恵・蓮都 00:13’30” 00:13’26”
B 27824 竹下 望・龍太郎・橙子 00:11’37” 00:11’31”
B 27825 伊藤 麻衣子・英 00:15’11” 00:15’06”
B 27826 尾崎 永吏・好 00:14’11” 00:13’48”
B 27827 岩橋 大輔・伶真 00:11’42” 00:11’35”
B 27828 矢島 裕之・遥珂 00:14’54” 00:14’49”
B 27829 菅 宗平・心春 00:14’56” 00:14’51”
B 27830 石田 大輔・悠馬 00:10’34” 00:10’20”
B 27831 福島 祐子・ほのり 00:12’42” 00:12’37”
B 27832 福島 啓吾・はなり 00:12’43” 00:12’36”
B 27833 高貝 文菜・桜空 西落合こども園OB 00:10’42” 00:10’42”
B 27837 石原 弘章・悠聖 00:14’06” 00:13’45”
B 27838 符川 公平・大耀 00:13’18” 00:13’06”
B 27839 天野 拓雄・薫 00:12’59” 00:12’37”
B 27840 飯野 豊・彪太 ひたち野うしく小学校 00:13’37” 00:13’30”
B 27841 おかだ たかし・のん 00:15’41” 00:15’22”
C 28001 河内 宏美・康之介 00:12’58” 00:12’45”
C 28002 ガルシア 美咲・舞優 ドーマンキッズ 00:19’38” 00:19’16”
C 28003 金子 令奈・ほの 00:14’51” 00:14’51”
C 28004 梅村 大史・那月 00:17’07” 00:16’54”
C 28005 河合 陽介・優真 00:15’44” 00:15’33”
C 28006 山木 泰・穣 00:15’39” 00:15’28”
C 28007 斎木 紗恵子・嶺吾 00:14’38” 00:14’29”
C 28009 本多 弘治・冴帆 あやめ&さほ 00:19’23” 00:19’16”
C 28010 小澤 奈保子・璃子 チーム小太朗 00:15’40” 00:15’37”
C 28013 福田 純子・悠人 00:18’54” 00:18’42”
C 28014 武井 真秀子・大詩 00:14’00” 00:13’49”
C 28015 遠藤 拓己・響 00:11’04” 00:10’49”
C 28017 戸田 昌代・麻陽 00:18’32” 00:18’09”
C 28018 岸澤 吉昭・岳 00:12’22” 00:12’12”
C 28019 内山 公仁・夏希 4MILES 00:10’05” 00:10’01”
C 28021 本多 吏沙・礼芽 あやめ&さほ 00:16’47” 00:16’40”
C 28022 森島 敬・龍輝 クリーンバード 00:15’48” 00:15’39”
C 28023 鎌田 真由美・真歩 そらジロー 00:14’12” 00:14’06”
C 28024 小澤 和彦・駿介 チーム小太朗 00:09’43” 00:09’40”
C 28025 和田 直之・直太朗 チーム心春 00:09’48” 00:09’45”
C 28026 野口 龍・実歩子 もるもーーーっと 00:13’38” 00:13’30”
C 28027 吉田 真・茉央 横浜市立上寺尾小学校 00:11’34” 00:11’32”
C 28028 宇田 奈緒子・敬亮 開四1-2 00:13’19” 00:13’04”
C 28029 村木 逸美・映未理 四谷小学校 00:14’22” 00:14’10”
C 28030 中西 絵美・律郎 四谷第六小学校 00:10’37” 00:10’37”
C 28031 寺島 周子・龍生 新宿区立東戸山小学校 00:12’47” 00:12’31”
C 28032 酒井 美智子・英人 川崎市役所 00:13’29” 00:13’23”
C 28033 熊谷 亮子・奏海 落合第一小学校 00:12’56” 00:12’42”
C 28034 久松 千尋・未來 落合第一小学校 00:10’58” 00:10’56”
C 28035 大畑 克行・ゆう 立川市立第3小学校 00:12’57” 00:12’51”
C 28037 本城 美貴・あおい 00:13’05” 00:13’05”
C 28038 甲賀 雄介・菜々 00:14’08” 00:13’55”
C 28039 高橋 佑介・禾怜 00:14’15” 00:14’04”
C 28040 金子 勝・みあ 00:11’43” 00:11’41”
C 28041 吉田 透・朝陽 00:11’24” 00:11’13”
C 28042 杉本 洋也・洸・茜 00:16’59” 00:16’50”
C 28043 向山 聖子・敦・晴子 00:14’18” 00:14’04”
C 28044 欅田 拓大・咲桜・瑛介 00:10’00” 00:09’57”
C 28045 須藤 直子・柚奈 00:14’42” 00:14’23”
C 28046 横山 裕吾・ゆめ 00:14’32” 00:14’25”
C 28047 伊ヶ崎 和久・真裕美 00:15’01” 00:14’57”
C 28048 戸沢 正紀・創太 00:10’46” 00:10’43”
C 28049 大畑 智子・あい 00:14’19” 00:14’13”
C 28050 太治 尊雅・優月 00:11’08” 00:11’02”
C 28051 白石 理人・春樹 00:11’53” 00:11’43”
C 28052 竹田 知洋・想汰 00:09’04” 00:09’04”
C 28053 樋口 司・紫 00:10’33” 00:10’30”
C 28054 谷合 梢・心菜 00:13’42” 00:13’36”
C 28055 林田 晋・康 00:10’37” 00:10’33”
C 28056 齋木 康平・雪帆 00:10’56” 00:10’48”
C 28057 小林 恵・創・渉 00:10’18” 00:10’08”
C 28058 鶴間 貴士・弥生 00:11’42” 00:11’37”
C 28059 武本 淳・輝星 00:13’21” 00:13’04”
C 28061 土谷 和孝・和麻 00:14’00” 00:13’39”
C 28062 富永 吉敦・優海吉 00:13’59” 00:13’41”
C 28063 及川 孝明・想笙 00:11’36” 00:11’31”
C 28065 桑野 智樹・慶伍 00:10’10” 00:10’07”
C 28067 音野 竜徳・竜臣 00:11’50” 00:11’37”
C 28069 いな川 拓也・葉奈 00:15’12” 00:14’55”
C 28070 高野 康子・葵生 00:15’29” 00:15’10”
C 28071 井上 裕子・和音 00:12’07” 00:12’05”
C 28072 山田 美佳・咲 00:11’33” 00:11’28”
C 28073 常石 恭子・悠粋 00:11’17” 00:11’15”
C 28074 加藤 克人・史人 00:13’13” 00:12’59”
C 28075 青池 秀美・栞花 00:15’07” 00:15’02”
C 28076 川村 亜希・康太 00:13’15” 00:13’10”
C 28077 矢嶋 貴浩・快至 00:17’38” 00:17’27”
C 28078 三枝 和正・大惺 00:13’01” 00:12’41”
C 28080 絹川 いずみ・志永 00:12’36” 00:12’30”
C 28081 福永 純雄・悠真・茜里 00:12’42” 00:12’35”
C 28082 粂川 恵美香・陽智 00:13’07” 00:12’52”
C 28083 立石 優衣・七輝 00:15’09” 00:14’55”
C 28087 梅村 美紀・和希 00:11’08” 00:11’03”
C 28088 大下 浩一・一哲 00:14’48” 00:14’33”
C 28089 北住 慎亮・陸 00:11’25” 00:11’10”
C 28093 江川 深・莉瑚 00:12’48” 00:12’42”
C 28094 高橋みな子・友葉・真尋 00:16’45” 00:16’34”
C 28095 佐久間 厚・さとみ 00:13’13” 00:13’06”
C 28096 岩瀬 しのぶ・唯花 00:15’09” 00:15’05”
C 28097 辻川 直志・陽大 00:10’46” 00:10’42”
C 28098 山本 祐司・優希 00:13’11” 00:13’03”
C 28099 田中 啓之・希和 00:12’16” 00:11’59”
C 28100 山下真由美・明香里・悟 00:14’14” 00:14’07”
C 28101 井上 昌樹・こうき 00:09’41” 00:09’36”
C 28102 三浦 知佳・菫 00:14’45” 00:14’37”
C 28104 箕崎 いづみ・悠人 00:14’19” 00:14’07”
C 28105 青木 綾華・夏音 00:15’09” 00:14’56”
C 28106 野田 博和・美遥 00:13’26” 00:13’22”
C 28107 河内 渉・陽向 00:15’10” 00:14’56”
C 28108 別紙 直樹・南人 00:12’19” 00:12’15”
C 28109 寺島 郁恵・沙紀 00:12’35” 00:12’28”
C 28111 川口 悠・翔平・遍音 00:13’56” 00:13’36”
C 28112 長野 翠・湖丈 00:15’19” 00:15’00”
C 28114 石原 梓・暉久 00:12’50” 00:12’46”
C 28116 鬼沢 正人・美咲 00:13’01” 00:12’48”
C 28117 井川 梢・岳琉 00:14’10” 00:13’59”
C 28118 武井 康・ことは 00:12’55” 00:12’44”
C 28119 谷 従道・朔太郎 00:14’08” 00:13’54”
C 28120 渡部 陽介・琴海 00:15’06” 00:15’06”
C 28121 酒徳 拓郎・碧 00:11’00” 00:10’53”
C 28123 坂口 尚孝・詩歩 00:13’58” 00:13’51”
C 28126 杉森 慶朗・咲希 00:13’36” 00:13’25”
C 28127 高間 夏郎・優子 00:14’04” 00:14’00”
C 28128 杉田 篤紀・光優 00:12’01” 00:12’01”
C 28129 海老澤 浩介・綾子 00:11’40” 00:11’34”
C 28130 斉藤 瑞穂・穂波 00:11’17” 00:11’11”
C 28131 東島真一郎凛太郎かれん 00:13’17” 00:13’05”
C 28132 合田 祥子・絢仁 00:13’35” 00:13’18”
C 28133 荒井 靖暢・優弦 00:10’31” 00:10’27”
C 28134 岸澤 章子・東子 00:14’32” 00:14’22”
C 28135 桐村 賢・里仁 00:14’49” 00:14’29”
C 28136 藤田 名美・梨月 00:11’49” 00:11’35”
C 28137 長友 昭尚・陽万莉 00:13’06” 00:12’56”
C 28138 立田 優・和慶 00:13’11” 00:12’55”
C 28139 児島 希典・我空 00:13’13” 00:13’06”
C 28140 北御門 美里・さつき 00:12’52” 00:12’35”
C 28141 秋山 真里江・紗里奈 00:13’02” 00:12’48”
C 28142 増田 洋江・結理 00:14’12” 00:14’07”
C 28143 北原 善昭・慈穏 00:14’24” 00:14’12”
C 28144 河西 健一・まな 00:13’31” 00:13’24”
C 28145 湯淺 元・美南 00:12’51” 00:12’49”
C 28146 山木 友香里・豊 00:13’23” 00:13’12”
C 28147 四家 康弘・優翔 ★チームモカ★ 00:09’59” 00:09’59”
C 28148 松尾 憲助・凛子 SCR 00:13’39” 00:13’20”
C 28149 今仲 孝夫・莉久 かどやホテル 00:11’21” 00:11’21”
C 28150 熊川 明久・一穂・莉子 チームくま 00:10’38” 00:10’23”
C 28151 小川 哲男・紗季・初瑠 ひろし 00:13’34” 00:13’13”
C 28152 小林 民子・由侑 メガネのアイベル 00:14’09” 00:13’58”
C 28154 大野 敦・愛実 鷺沼小学校 00:11’47” 00:11’37”
C 28155 持地 麻記子・結音 四谷第六小学校 00:14’54” 00:14’43”
C 28157 催山 華穂・柚貴 中野本郷小学校 00:11’10” 00:11’08”
C 28159 宍戸 千秋・ののか・初 余丁町小学校 00:13’49” 00:13’44”
C 28160 東海 徳亮・月咲 落合第三小学校 00:11’23” 00:11’21”
C 28161 吉村 智裕・奈緒 00:13’21” 00:12’58”
C 28162 日高 直樹・悠希 00:13’06” 00:13’04”
C 28164 高井 章友・琳太郎 00:09’39” 00:09’39”
C 28165 牛久保 真由美・紅萌 00:12’27” 00:12’12”
C 28166 富永 春菜・晴 00:12’00” 00:11’42”
C 28167 三葉 秀樹・琉生 00:09’45” 00:09’41”
C 28168 山本 和史・佳那 00:10’49” 00:10’47”
C 28169 白島 学・隆盛 00:12’05” 00:11’53”
C 28170 国生 拓・咲花 00:13’29” 00:13’14”
C 28171 加藤 由紀子・義隆 00:13’17” 00:13’04”
C 28173 伊藤 隆幸・勇太 00:08’35” 00:08’35”
C 28174 宇都 正信・直美・優子 00:14’43” 00:14’35”
C 28175 植田 類・凜 00:12’14” 00:12’11”
C 28177 網中 孝輔・美沙 00:13’39” 00:13’36”
C 28180 宅 美貴子・優貴 00:12’43” 00:12’32”
C 28182 中野 宗一郎・花菜 00:12’05” 00:11’50”
C 28183 冨樫 朋美・七海 00:12’16” 00:12’01”
C 28184 富田 春奈・万太郎 00:12’19” 00:12’06”
C 28185 小澤 天馬・仁稀 00:11’24” 00:11’21”
C 28186 木我 真基・契太 00:12’27” 00:12’10”
C 28187 灰谷 志保・レオナルド 00:13’35” 00:13’18”
C 28188 高山 芳之・結衣 00:15’42” 00:15’24”
C 28189 小沢 祥代・凜 00:12’37” 00:12’15”
C 28191 青山 謙一・陽菜 00:13’08” 00:12’51”
C 28192 ワカバヤシ ミキ・トモキ 00:13’00” 00:12’56”
C 28193 村松 正啓・拓真 00:11’53” 00:11’27”
C 28194 花田 達朗・昴 00:11’20” 00:11’11”
C 28195 長谷川 美穂子・楓夏 00:13’20” 00:13’09”
C 28196 仙波 一郎・璃子 00:11’46” 00:11’36”
C 28198 奥川 誠之・晴仁 00:13’05” 00:12’56”
C 28199 西本 峰希・希愛 00:14’45” 00:14’23”
C 28200 佐々木 恵美・翔 00:16’39” 00:16’28”
C 28201 青木 貴子・花緒・南緒 00:14’11” 00:14’02”
C 28202 岩波 雄一・優衣香 00:14’08” 00:13’53”
C 28203 小谷 克美・くるみ 00:14’18” 00:14’01”
C 28204 鎌田 翔・このは 00:10’21” 00:10’21”
C 28205 石原 貴幸・早貴 00:13’02” 00:12’53”
C 28206 北田 公浩・健悟 00:11’05” 00:11’05”
C 28207 登坂 晴子・玲衣 00:16’37” 00:12’40”
C 28209 中洲 千波・侑士 00:11’54” 00:11’38”
C 28211 真保 智佳・瑠渚 00:14’29” 00:14’21”
C 28214 戸田 健仁・麻皓 00:14’43” 00:14’21”
C 28215 高木 さゆり・佑里奈 00:16’25” 00:16’20”
C 28216 渡辺 浩基・壮祐 00:10’30” 00:10’18”
C 28217 矢嶌 浩紀・航大 00:13’37” 00:13’34”
C 28218 山本 裕輝・遼太郎 00:13’24” 00:13’17”
C 28219 吉川 浩史・志保子 00:12’53” 00:12’41”
C 28222 斎藤 洋行・航 00:12’07” 00:11’59”
C 28224 武藤 隼太・侑志 00:11’53” 00:11’40”
C 28225 古田 裕喜・一真 00:12’20” 00:12’10”
C 28226 風間 研吾・航太郎 00:11’48” 00:11’33”
C 28228 篠田 和明・茉子・莉子 00:13’28” 00:13’10”
C 28230 藤咲 園子・明日香 ☆神宮 応燕団☆ 00:13’59” 00:13’52”
C 28231 新熊 聡・りさ くまちゃんち 00:15’46” 00:15’39”
C 28232 ガルシア エメテリオ・レノ ドーマンキッズ 00:14’56” 00:14’36”
C 28233 竹本 弘美・一翔 レッドライオンズ 00:14’06” 00:14’04”
C 28234 都村 真子・精太郎 株式会社都村製作所 00:14’06” 00:14’01”
C 28236 梅基 しのぶ・眞 富士見小学校 00:16’07” 00:15’49”
C 28239 飯塚 周子・珠喜 00:11’51” 00:11’36”
C 28242 石田 安志・里咲 00:11’19” 00:11’17”
C 28243 澁谷 美早・咲耶 00:13’54” 00:13’50”
C 28244 萩原 真樹子・みらい 00:12’33” 00:12’29”
C 28246 河崎 佳子・春花 00:11’58” 00:11’53”
C 28247 森村 頌・聡士 00:12’37” 00:12’20”
C 28249 瀬戸 みわ・ゆわ 00:11’48” 00:11’42”
C 28251 国政 健吾・依吹 00:10’03” 00:10’03”
C 28252 西田 香織・隼 00:13’01” 00:12’45”
C 28256 木曽 将・圭太 00:11’46” 00:11’43”
C 28257 足達 理織・理乃 00:13’57” 00:13’44”
C 28259 正岡 奈々・奏資 00:13’00” 00:12’54”
C 28260 加藤 史憲・環一 00:13’40” 00:13’24”
C 28262 内野 洋子・空 00:11’27” 00:11’10”
C 28264 山口 優子・遥大・航希 00:13’45” 00:13’36”
C 28265 鈴木 亮一・僚介 00:14’08” 00:13’56”
C 28266 富岡 曜平・湊 00:11’56” 00:11’40”
C 28268 竹内 宏行・勇翔・陽紀 00:15’22” 00:15’12”
C 28269 坂本 大輔・皓太 00:11’23” 00:11’15”
C 28270 大木 諭・秋 00:11’39” 00:11’34”
C 28272 鈴木 恒太・二葉 00:12’18” 00:12’02”
C 28273 田中 智美・誠人 00:11’24” 00:11’07”
C 28275 高松 利昌・澪寛 00:11’17” 00:11’05”
C 28276 堀出 由里・紘輝 00:12’42” 00:12’25”
C 28278 柳原 裕史・大輝 00:13’18” 00:13’09”
C 28279 梅村 美保・悠月 00:12’31” 00:12’20”
C 28280 楯 由美子・未桜 00:13’30” 00:13’10”
C 28284 三嶋 理子・りお 00:12’09” 00:11’57”
C 28286 四家 優香・愛香 ★チームモカ★ 00:09’55” 00:09’53”
C 28287 野口 有希子・果乃子 うーーーし 00:12’56” 00:12’50”
C 28288 田中 めぐみ・康生 チームT 00:11’50” 00:11’46”
C 28290 本庄 涼子・紗和 油屋RC 00:13’21” 00:13’07”
C 28292 常石 昌彦・明日香 00:10’36” 00:10’32”
C 28293 牧野 智晃・桜子 00:11’03” 00:10’58”
C 28296 川村 潤一郎・健悟 00:10’32” 00:10’27”
C 28299 高山 明子・舞 00:15’41” 00:15’22”
C 28302 堀 干城・皓輝 00:11’33” 00:11’30”
C 28303 黒田 英嗣・望斗 00:11’38” 00:11’29”
C 28305 岩井 直幸・大河 00:10’15” 00:10’05”
C 28306 中村 みのり・ルカ 00:12’13” 00:12’09”
C 28307 古橋 勉・真 00:09’01” 00:08’59”
C 28308 渡邊 直保子・玲菜 00:12’17” 00:12’14”
C 28309 増田 英充・椛帆 00:14’13” 00:14’08”
C 28310 田辺 清江・理彩 00:13’51” 00:13’32”
C 28312 岩田 美枝子・千衣里 00:12’41” 00:12’26”
C 28313 保前 久美子・有里 00:14’55” 00:14’38”
C 28314 白石 光・洲太 00:09’06” 00:09’02”
C 28315 合田 将映・映仁 00:12’23” 00:12’06”
C 28316 松永 悟・悠悟 00:09’13” 00:09’13”
C 28317 福地 智恵・百優 00:13’52” 00:13’31”
C 28318 池田 和樹・蒼穹 00:09’21” 00:09’21”
C 28319 武藤 恵子・和颯 00:13’35” 00:13’22”
C 28320 細谷 陽子・咲太 江戸小おやじの会 00:12’20” 00:12’17”
C 28321 崔 允華・みん宰 00:15’43” 00:15’29”
C 28322 久保田 誠・環 00:14’36” 00:14’20”
C 28323 新島 美和・奏 00:16’29” 00:16’06”
C 28324 清水 秀信・友貴 00:10’19” 00:10’08”
C 28325 ホルヘ サリーナス・アドリアーノ 00:12’36” 00:12’18”
C 28326 加納 理絵・空 00:13’55” 00:13’52”
C 28327 井上 優子・誠 00:11’50” 00:11’34”
C 28328 川崎 徹・優奈 00:10’38” 00:10’38”
C 28329 村井 芸典・幸呼 00:11’11” 00:11’03”
C 28330 川崎 洋・愛莉 00:12’38” 00:12’25”
C 28331 青山 里英・紗季 00:13’53” 00:13’41”
C 28332 松本 有香・侑大 00:13’30” 00:13’11”
C 28333 大林 健・美玲 00:11’59” 00:11’39”
C 28334 西村 周子・くるみ 00:20’44” 00:20’36”
C 28335 浅田 邦裕・夢叶 00:08’26” 00:08’26”
C 28336 保前 修次・和志 00:16’19” 00:16’01”
C 28337 中村 千尋・あい 00:14’38” 00:14’33”
C 28338 市原 崇広・征一郎 00:12’39” 00:12’30”
C 28391 佐志田菜つみ・青・梅香 00:15’22” 00:15’09”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

コース

Top