2km 小学5・6年生女子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 2km 小学5・6年生女子

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 26534 坂元 唯花 辰野南小学校 00:07’08” 00:07’08”
2 25522 奥田 莉乃 run.jp 00:07’30” 00:07’25”
3 26515 宮田 くるみ 荻窪小学校 00:07’41” 00:07’41”
4 25512 猪俣 優来 00:07’45” 00:07’42”
5 26507 川口 さくら 落合第四小学校 00:07’52” 00:07’52”
6 26520 今野 一紗 00:07’58” 00:07’56”
7 26538 鈴木 真央 川口市立上青木小学校 00:08’06” 00:08’06”
8 26503 黄司 愛瑠 学習院初等科 00:08’27” 00:08’24”
9 26518 廣田 まなみ 00:08’27” 00:08’27”
10 26502 岡村 晏那 00:08’34” 00:08’34”
11 26530 井下田 佳美 00:08’39” 00:08’39”
12 25509 東田 彩瑚 00:08’41” 00:08’37”
13 25511 矢澤 杏朱 00:08’49” 00:08’45”
14 25520 深澤 美紀 00:08’49” 00:08’45”
15 25523 久保 神楽 落合第一小学校 00:08’50” 00:08’46”
16 26529 眞島 加奈子 といち 00:08’57” 00:08’57”
17 26514 白倉 こころ 00:09’03” 00:09’03”
18 26510 工藤 由歩 西新宿小学校 00:09’07” 00:09’05”
19 25551 青柳 英里花 00:09’12” 00:09’08”
20 26525 藤田 涼花 戸一小 00:09’12” 00:09’12”
21 25514 佐藤 柚紀 長闘倶楽部 00:09’14” 00:09’11”
22 26526 山内 佳音 四谷小学校 00:09’14” 00:09’14”
23 26521 田中 茜 白百合学園小学校 00:09’15” 00:09’13”
24 25591 小南 心乃 永福小学校 00:09’16” 00:09’12”
25 25529 吉池 栞 四谷小学校 00:09’16” 00:09’12”
26 26528 高橋 かんな GO WILD 00:09’16” 00:09’14”
27 25548 堀田 成美 鶴巻小学校 00:09’16” 00:09’11”
28 26519 冨山 知紗子 鎌倉市立第二小学校 00:09’16” 00:09’14”
29 25545 小松 歌歩 津久戸小学校 00:09’29” 00:09’26”
30 25526 五十嵐 環 00:09’31” 00:09’28”
31 26523 見潮 咲月 00:09’31” 00:09’27”
32 26509 笹森 奏代 00:09’32” 00:09’29”
33 25516 濱田 心颯 00:09’34” 00:09’29”
34 26535 宮本 種菜 00:09’34” 00:09’34”
35 25544 宮崎 由唯 早稲田実業初等部 00:09’40” 00:09’35”
36 25506 塩澤 たまき 00:09’41” 00:09’36”
37 25502 酒井 晴花 三軒茶屋小学校 00:09’41” 00:09’37”
38 25537 川波 翼 00:09’45” 00:09’40”
39 25554 都 愛莉 motozo 00:09’48” 00:09’44”
40 25519 大山 結花 千駄ヶ谷小学校 00:09’52” 00:09’46”
41 26536 小川内 永恋 西新宿小学校 00:09’53” 00:09’51”
42 25525 金子 楽々 西戸山小学校 00:09’54” 00:09’51”
43 26532 田澤 希 西新宿小学校 00:09’56” 00:09’56”
44 26512 加藤 碧 小金井第三小学校 00:09’58” 00:09’58”
45 25538 落合 柚真 宮崎台小学校 00:09’58” 00:09’54”
46 25508 大久保 紗希 常盤小学校 00:09’59” 00:09’55”
47 26501 大野 寧音 00:10’03” 00:10’01”
48 26508 伊藤 真菜 00:10’05” 00:10’00”
49 25527 矢田部 祐衣 西新宿小学校 00:10’05” 00:09’59”
50 26516 高橋 花歩 00:10’06” 00:10’06”
51 25507 鮒田 遥 立教女学院小学校 00:10’07” 00:10’04”
52 26531 橘内 美里 00:10’08” 00:10’08”
53 25524 清水 美倖 戸塚小学校 00:10’13” 00:10’10”
54 25542 本多 ひな 落合第一小学校 00:10’20” 00:10’16”
55 25513 内田 愛佳 00:10’29” 00:10’25”
56 25528 藤田 帆花 00:10’42” 00:10’39”
57 25518 艫居 仁菜 富久小学校 00:10’46” 00:10’40”
58 25531 五十嵐 舞衣 00:10’48” 00:10’42”
59 25549 濱田 ゆりあ 富久小学校 00:10’50” 00:10’44”
60 26524 岩川 未依 柏木小学校 00:10’59” 00:10’59”
61 25539 斎藤 優衣 00:11’04” 00:10’57”
62 25552 我妻 弓碧 富久小学校 00:11’04” 00:10’58”
63 25517 岡松 友菜 motozo 00:11’12” 00:11’08”
64 25501 山本 凛音 motozo 00:11’13” 00:11’09”
65 25547 仲田 琴音 新宿区立津久戸小学校 00:11’13” 00:11’06”
66 25510 白石 懐慈 00:11’20” 00:11’16”
67 25504 山田 澪璃 富久小学校 00:11’37” 00:11’31”
68 25535 久松 幹奈 中和小学校 00:11’37” 00:11’31”
69 25556 八田 芽玖 00:11’37” 00:11’30”
70 25521 神崎 絹枝 落合第六小学校 00:11’38” 00:11’32”
71 25533 加藤 晴妃 落合第三小学校 00:12’30” 00:12’24”
72 25515 鍬崎 陽菜 中和小学校 00:12’31” 00:12’24”
73 25543 渡邉 なつみ 中和小学校 00:12’33” 00:12’26”
74 26504 梶原 小雪 柏木小学校 00:13’25” 00:13’25”
75 26505 北条 紗雪 柏木小学校 00:13’41” 00:13’41”
76 26533 福地 百花 新宿区立柏木小学校 00:13’41” 00:13’39”
77 26517 平松 七楓 00:15’47” 00:15’45”
78 25505 酒井 優希 しぶ走会 00:24’22” 00:13’59”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

supported by

コース

Top