3km 一般女子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 3km 一般女子

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 33112 皆川 麻美 00:11’12” 00:11’12”
2 33194 鷹崎 晃子 げっぴ会・鹿島 00:11’54” 00:11’52”
3 33113 八房 優里 00:12’17” 00:12’16”
4 33103 中村 明日香 00:12’28” 00:12’26”
5 33120 春本 朋子 00:12’51” 00:12’48”
6 33141 石川 美貴子 00:12’52” 00:12’52”
7 33086 中村 凜南 00:13’11” 00:13’08”
8 33029 加藤 美紀 00:13’47” 00:13’43”
9 33173 菅野 美菜子 00:13’56” 00:13’54”
10 33004 仲 美月 ㈱関水金属・KATO 00:13’59” 00:13’55”
11 33130 小路 杏奈 00:13’59” 00:13’46”
12 33075 笹森 歩 00:14’38” 00:14’24”
13 33077 鈴木 千津 00:14’45” 00:14’29”
14 33066 野原 水紀 00:14’48” 00:14’30”
15 33072 直井 見和 アイセイ薬局 00:14’50” 00:14’43”
16 33159 櫻林 良子 00:15’00” 00:15’00”
17 33127 三谷 紘子 ZMC 00:15’14” 00:15’08”
18 33198 高橋 恵紗 00:15’35” 00:15’28”
19 33128 市ノ瀬 希 00:15’46” 00:15’28”
20 33033 中村 亜紀子 00:16’12” 00:16’07”
21 33137 長 瑞己 東が丘福祉工房 00:16’18” 00:16’15”
22 33027 齋藤 悠 00:16’20” 00:15’59”
23 33009 國塩 幸子 ㈱関水金属・KATO 00:16’23” 00:16’12”
24 33038 今 順子 00:16’23” 00:16’08”
25 33117 小山 晶子 Fireworks 00:16’27” 00:16’18”
26 33176 藤平 典子 00:16’31” 00:16’31”
27 33158 宮澤 玲子 00:16’36” 00:16’34”
28 33089 菊池 沙也加 00:16’36” 00:16’30”
29 33049 高橋 空 00:16’39” 00:16’31”
30 33147 水島 圭 00:16’41” 00:16’35”
31 33021 木本 香織 00:16’44” 00:16’36”
32 33019 飯嶋 由起 00:16’46” 00:16’41”
33 33018 高橋 曜子 00:16’47” 00:16’39”
34 33034 小林 栄子 ざKOBAS 00:16’51” 00:16’37”
35 33060 中岡 由香里 00:16’55” 00:16’40”
36 33055 東郷 理江子 00:16’58” 00:16’55”
37 33079 猪俣 純子 00:17’10” 00:17’02”
38 33042 吉田 美和 00:17’14” 00:17’10”
39 33150 井深 志保 00:17’16” 00:17’06”
40 33043 庄司 怜子 00:17’17” 00:17’13”
41 33118 馬場内 綾子 00:17’23” 00:17’13”
42 33108 大下 朝香 00:17’30” 00:17’22”
43 33005 上山 瑠衣 ㈱関水金属・KATO 00:17’31” 00:17’25”
44 33174 原島 陽子 00:17’36” 00:17’31”
45 33030 泉 有華 00:17’37” 00:17’34”
46 33026 水島 千枝子 00:17’37” 00:17’31”
47 33094 高橋 縁 00:17’38” 00:17’30”
48 33142 徳山 舞 東京税理士会四谷支部 00:17’42” 00:17’31”
49 33093 志村 直美 カレドニア治療院 00:17’43” 00:17’38”
50 33131 佐々木 晴香 00:17’46” 00:17’28”
51 33015 山本 佳代子 NTTH SC 00:17’48” 00:17’32”
52 33011 中島 恵美香 新宿区内郵便局 00:17’49” 00:17’38”
53 33070 田中 路子 00:17’51” 00:17’49”
54 33169 塚原 祐子 00:17’53” 00:17’41”
55 33179 永江 真弓 00:17’56” 00:17’39”
56 33024 藤田 千絵 00:18’03” 00:17’47”
57 33178 牧野 芳枝 00:18’13” 00:17’59”
58 33161 神田 尚巳 00:18’14” 00:17’58”
59 33114 河野 真帆 00:18’14” 00:18’05”
60 33172 鈴木 佳苗 00:18’15” 00:18’11”
61 33025 五十棲 さやか 00:18’17” 00:18’04”
62 33197 寺倉 雅美 00:18’19” 00:18’12”
63 33135 浅野 恵子 00:18’21” 00:18’08”
64 33014 近 由梨子 クラーク記念国際高校 00:18’25” 00:18’18”
65 33037 佐々木 麻理 00:18’25” 00:18’21”
66 33065 横尾 亜紀子 00:18’28” 00:18’25”
67 33045 土呂 あゆみ 00:18’31” 00:18’24”
68 33088 益田 三貴 00:18’36” 00:18’23”
69 33031 片桐 佳代 00:18’41” 00:18’37”
70 33125 今野 敦子 富士見台チーム 00:18’45” 00:18’45”
71 33016 佐藤 好美 00:18’49” 00:18’38”
72 33023 熊谷 芳子 00:18’59” 00:18’53”
73 33063 宍道 薫 00:19’02” 00:18’45”
74 33202 山口 真奈 00:19’02” 00:18’59”
75 33111 新谷 祐子 00:19’08” 00:19’06”
76 33168 松本 智実 00:19’10” 00:19’04”
77 33068 木畑 雅代 00:19’12” 00:19’01”
78 33069 小野崎 操 00:19’13” 00:19’00”
79 33157 久松 典子 00:19’14” 00:18’56”
80 33057 葉山 一美 00:19’14” 00:19’11”
81 33132 酒井 真由美 00:19’16” 00:19’12”
82 33165 大村 陽子 あんしん生命 00:19’17” 00:19’09”
83 33119 神保 桃子 00:19’19” 00:19’05”
84 33061 天野 有花 00:19’27” 00:19’17”
85 33171 安部 悦代 千駄谷小学校 00:19’29” 00:19’25”
86 33090 渋谷 幸子 00:19’32” 00:19’27”
87 33051 保谷 尚子 00:19’33” 00:19’30”
88 33146 岡崎 享子 00:19’35” 00:19’14”
89 33064 国生 珠美 00:19’38” 00:19’25”
90 33107 大下 可奈子 00:19’48” 00:19’40”
91 33062 鈴木 陽子 00:19’52” 00:19’48”
92 33164 松嶋 育子 00:19’53” 00:19’47”
93 33152 堀井 明子 00:19’57” 00:19’55”
94 33017 片山 暢子 00:20’05” 00:19’49”
95 33183 西永 忍 00:20’13” 00:20’10”
96 33032 田村 知子 00:20’21” 00:20’08”
97 33104 蟹瀬 みどり 00:20’22” 00:20’03”
98 33134 田村 真弓 00:20’23” 00:20’09”
99 33092 石田 幸子 血液ももの木運動部 00:20’24” 00:20’04”
100 33185 三木 禎位子 00:20’26” 00:20’13”
101 33187 山崎 友里 はまぁ~ず 00:20’29” 00:20’13”
102 33052 飯村 和美 00:20’30” 00:20’11”
103 33081 山崎 順子 00:20’36” 00:20’33”
104 33020 佐々木 淳子 00:20’46” 00:20’28”
105 33162 坂村 登桃子 00:20’55” 00:20’43”
106 33102 南木 桂子 00:21’07” 00:20’50”
107 33167 長岡 ゆかり 00:21’09” 00:21’04”
108 33166 蛯名 久美子 00:21’10” 00:21’04”
109 33012 小牧 成美 伊那市 00:21’10” 00:20’52”
110 33139 平野 千栄子 00:21’13” 00:20’58”
111 33140 小松 伸子 00:21’13” 00:20’58”
112 33186 中村 恭子 00:21’23” 00:21’10”
113 33155 岡村 公子 00:21’27” 00:21’14”
114 33106 冠 由布子 00:21’36” 00:21’19”
115 33048 加藤 浩子 00:21’38” 00:21’18”
116 33059 高橋 百合 00:21’38” 00:21’18”
117 33058 秋和 美嘉 00:21’38” 00:21’18”
118 33126 ファーマン 妙子 00:22’00” 00:21’57”
119 33044 石原 晶子 00:22’02” 00:21’58”
120 33100 今川 さち子 00:22’05” 00:22’01”
121 33190 高山 開智 00:22’16” 00:22’00”
122 33056 相馬 なるみ 00:22’34” 00:22’12”
123 33076 山田 尚子 00:22’36” 00:22’19”
124 33149 佐藤 祐子 00:22’40” 00:22’17”
125 33105 神保 薫 00:22’49” 00:22’34”
126 33143 田中 いづみ 00:22’50” 00:22’32”
127 33144 村田 節子 00:22’50” 00:22’32”
128 33193 森 由季 00:22’51” 00:22’32”
129 33156 長谷川 昭江 00:22’52” 00:22’33”
130 33138 宮崎 亜弓 00:22’58” 00:22’42”
131 33163 横田 恭子 00:23’05” 00:22’49”
132 33136 星 優子 00:23’08” 00:22’53”
133 33041 中村 育江 00:23’17” 00:23’06”
134 33001 得能 満美子 ㈱関水金属・KATO 00:23’24” 00:23’14”
135 33073 壇 涼子 00:23’27” 00:23’08”
136 33096 吉岡 裕美 00:23’43” 00:23’32”
137 33116 武藤 知恵子 00:23’45” 00:23’41”
138 33010 齋藤 由似 ㈱関水金属・KATO 00:23’52” 00:23’42”
139 33006 下舘 正枝 ㈱関水金属・KATO 00:23’53” 00:23’42”
140 33022 梅岡 みちる 00:24’41” 00:24’31”
141 33007 竹村 芳江 ㈱関水金属・KATO 00:25’46” 00:25’35”
142 33035 菊地 敬子 00:34’26” 00:34’12”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

supported by

コース

Top