3km 一般男子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 3km 一般男子

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 32126 須田 高大 須田ファミリー 00:09’38” 00:09’38”
2 32183 内藤 貴之 00:09’40” 00:09’40”
3 32164 北原 崇志 箕輪町役場産業振興課 00:09’45” 00:09’45”
4 32091 有馬 優仁 世田谷区陸上競技協会 00:09’49” 00:09’47”
5 32127 吉田 健太郎 00:09’53” 00:09’51”
6 32102 荻原 慶也 酒ランズ 00:10’01” 00:10’01”
7 32163 前田 凱史 00:10’08” 00:10’08”
8 32089 小島 洋平 00:10’11” 00:10’09”
9 32184 内藤 智之 00:10’18” 00:10’18”
10 32195 三河 孔介 00:10’41” 00:10’39”
11 32095 一之瀬 陽 00:10’59” 00:10’56”
12 32122 伊東 宏晃 酒ランズ 00:11’21” 00:11’20”
13 32084 川元 比呂秋 富士見陸協 00:11’25” 00:11’25”
14 32107 志村 裕二 カレドニア治療院 00:11’33” 00:11’29”
15 32097 吉本 雄一 00:11’37” 00:11’35”
16 32099 加藤 隆彰 00:11’41” 00:11’39”
17 32145 小嶋 充功 00:11’58” 00:11’54”
18 32181 野村 純平 00:12’13” 00:12’08”
19 32077 片山 雄介 麻布高等学校 00:12’16” 00:12’05”
20 32157 八田 一宏 00:12’19” 00:12’04”
21 32143 酒井 敬 新しい家で3年目! 00:12’19” 00:12’15”
22 32121 竹本 竜司 レッドライオンズ 00:12’20” 00:12’18”
23 32019 三浦 祥広 ㈱関水金属・KATO 00:12’22” 00:12’16”
24 32038 佐藤 利実 ㈱関水金属・KATO 00:12’24” 00:12’18”
25 32147 奥山 大祈 太平TRC 00:12’24” 00:12’22”
26 32142 大野 秋平 00:12’37” 00:12’37”
27 32187 濱川 直也 はまぁ~ず 00:13’01” 00:12’46”
28 32199 富田 暁文 00:13’24” 00:13’18”
29 32173 小林 弘幸 00:13’25” 00:13’15”
30 32008 齋藤 健太 ㈱関水金属・KATO 00:13’35” 00:13’27”
31 32083 小坂 裕一 00:13’42” 00:13’39”
32 32158 長岡 誠 00:13’42” 00:13’38”
33 32055 八木 利郎 00:13’44” 00:13’41”
34 32029 手島 大介 ㈱関水金属・KATO 00:13’45” 00:13’41”
35 32169 山下 裕記 00:13’46” 00:13’31”
36 32004 岸川 隆英 ㈱関水金属・KATO 00:13’55” 00:13’48”
37 32146 宮下 知洋 太平TRC 00:13’56” 00:13’54”
38 32152 曽根 僚平 00:13’58” 00:13’58”
39 32012 宮島 涼雅 ㈱関水金属・KATO 00:14’03” 00:13’55”
40 32140 小路 大雅 00:14’08” 00:13’56”
41 32134 葉山 忠弘 00:14’11” 00:14’08”
42 32175 宮島 龍一 森村学園高等部 00:14’13” 00:14’10”
43 32066 清水 信貴 00:14’17” 00:14’08”
44 32059 藤田 浩一郎 00:14’20” 00:07’10”
45 32085 竹根 逸哲 00:14’21” 00:14’02”
46 32191 宮上 葵 はまぁ~ず 00:14’26” 00:14’10”
47 32190 佐藤 充 はまぁ~ず 00:14’26” 00:14’07”
48 32006 齊木 大地 ㈱関水金属・KATO 00:14’28” 00:14’21”
49 32033 北野 泰弘 ㈱関水金属・KATO 00:14’34” 00:14’29”
50 32165 高木 玲 00:14’37” 00:14’22”
51 32161 池田 洋一 00:14’39” 00:14’35”
52 32016 秋穂 尚人 ㈱関水金属・KATO 00:14’40” 00:14’32”
53 32178 岩崎 智之 00:14’45” 00:14’28”
54 32168 島 佳広 00:14’59” 00:14’53”
55 32044 小島 裕 新宿区内郵便局 00:14’59” 00:14’48”
56 32129 松本 綾 00:15’01” 00:14’41”
57 32070 長内 一郎 00:15’03” 00:14’58”
58 32003 太田 英幸 ㈱関水金属・KATO 00:15’04” 00:14’56”
59 32040 根岸 梅太郎 新宿区内郵便局 00:15’06” 00:14’56”
60 32198 鈴木 利信 00:15’09” 00:14’54”
61 32015 木村 友哉 ㈱関水金属・KATO 00:15’11” 00:15’04”
62 32010 川﨑 友大 ㈱関水金属・KATO 00:15’14” 00:15’07”
63 32067 下倉 淳介 00:15’16” 00:15’10”
64 32160 ヴィンディング ハンス 00:15’26” 00:15’23”
65 32088 井上 弘亘 00:15’28” 00:15’26”
66 32179 瀬戸 けんしゅう 00:15’29” 00:15’17”
67 32118 小松 裕樹 00:15’35” 00:15’35”
68 32031 伊内 信幸 ㈱関水金属・KATO 00:15’36” 00:15’30”
69 32021 安齋 秋仁 ㈱関水金属・KATO 00:15’43” 00:15’37”
70 32024 齋藤 亨紘 ㈱関水金属・KATO 00:15’46” 00:15’41”
71 32182 中村 隆二 00:15’46” 00:15’33”
72 32186 田中 光則 はまぁ~ず 00:15’48” 00:15’33”
73 32174 宮島 修司 00:15’50” 00:15’47”
74 32041 斎藤 春仁 新宿区内郵便局 00:15’54” 00:15’42”
75 32051 遠藤 光男 00:15’58” 00:15’50”
76 32200 奥本 博之 00:15’58” 00:15’51”
77 32013 靏見 颯人 ㈱関水金属・KATO 00:16’00” 00:15’52”
78 32128 富田 隆史 00:16’04” 00:15’43”
79 32045 池口 仁貴 新宿区内郵便局 00:16’05” 00:15’52”
80 32027 根生 共崇 ㈱関水金属・KATO 00:16’15” 00:16’06”
81 32080 久保田 量平 00:16’17” 00:16’11”
82 32054 大谷 竜 00:16’17” 00:16’17”
83 32177 荒井 友尋 筑大附大塚特支学校 00:16’18” 00:16’00”
84 32009 鈴木 圭介 ㈱関水金属・KATO 00:16’19” 00:16’09”
85 32017 片岡 泰孝 ㈱関水金属・KATO 00:16’21” 00:16’13”
86 32073 齋藤 靖一郎 00:16’24” 00:16’11”
87 32034 米谷 直明 ㈱関水金属・KATO 00:16’25” 00:16’21”
88 32042 畑中 博樹 新宿区内郵便局 00:16’29” 00:16’17”
89 32063 藤本 剛理 アルコニックス(株) 00:16’33” 00:16’17”
90 32072 西野 悦雄 00:16’33” 00:16’31”
91 32138 上岡 隆 00:16’34” 00:16’30”
92 32180 山下 裕樹 00:16’36” 00:16’33”
93 32075 高林 祐也 00:16’39” 00:16’35”
94 32162 石塚 英司 00:16’40” 00:16’21”
95 32061 Jejurkar Ashish 00:16’47” 00:16’32”
96 32037 石垣 昌寛 ㈱関水金属・KATO 00:16’59” 00:16’50”
97 32018 古別府 歩 ㈱関水金属・KATO 00:17’01” 00:16’52”
98 32032 平野 尊正 ㈱関水金属・KATO 00:17’08” 00:17’03”
99 32005 岡澤 章汰 ㈱関水金属・KATO 00:17’14” 00:17’07”
100 32007 附田 幸晃 ㈱関水金属・KATO 00:17’15” 00:17’05”
101 32043 竹下 幸志 新宿区内郵便局 00:17’15” 00:17’02”
102 32046 中島 和昭 新宿区内郵便局 00:17’16” 00:17’03”
103 32065 井上 俊也 大妻OMA 00:17’24” 00:17’12”
104 32172 平林 洋己 00:17’28” 00:17’23”
105 32110 高橋 麟太郎 00:17’36” 00:17’27”
106 32011 細田 直人 ㈱関水金属・KATO 00:17’41” 00:17’32”
107 32119 神保 佳司 00:17’48” 00:17’35”
108 32022 中村 崇彦 若葉セブン2 00:17’52” 00:17’46”
109 32069 雨宮 武彦 新宿区議会議員 00:17’59” 00:17’41”
110 32056 浜崎 和高 00:18’13” 00:18’08”
111 32049 堤内 真一 00:18’20” 00:18’13”
112 32036 細川 晋也 ㈱関水金属・KATO 00:18’24” 00:18’16”
113 32120 芹澤 豊宏 TEAMアキラ 00:18’24” 00:18’18”
114 32062 割石 健一 00:18’26” 00:18’23”
115 32060 森 尚 00:18’34” 00:18’12”
116 32132 今野 順雄 富士見台チーム 00:18’45” 00:18’45”
117 32053 小川 晃範 00:18’49” 00:18’38”
118 32131 平瀬 大輔 00:19’00” 00:18’47”
119 32096 小林 宏一 00:19’00” 00:18’57”
120 32155 吉住 健一 区民 00:19’02” 00:18’59”
121 32201 羽山 功一 00:19’05” 00:19’00”
122 32149 森野 治美 00:19’13” 00:19’13”
123 32039 櫻井 誠 新宿区内郵便局 00:19’18” 00:19’06”
124 32082 竹内 二郎 00:19’23” 00:19’21”
125 32167 玉川 英生 00:19’25” 00:19’12”
126 32076 千葉 まこと C 00:19’27” 00:19’04”
127 32087 伊藤 充 00:19’41” 00:19’19”
128 32020 南部 將輝 ㈱関水金属・KATO 00:19’58” 00:19’50”
129 32014 坂口 和也 ㈱関水金属・KATO 00:19’59” 00:19’50”
130 32026 渡邊 徹 ㈱関水金属・KATO 00:20’02” 00:19’53”
131 32035 外川 貴之 ㈱関水金属・KATO 00:20’03” 00:19’54”
132 32189 北澤 大輔 はまぁ~ず 00:20’18” 00:20’03”
133 32028 吉田 重夫 ㈱関水金属・KATO 00:20’19” 00:20’10”
134 32117 蟹瀬 隆之 00:20’22” 00:20’12”
135 32001 岡田 義也 ㈱関水金属・KATO 00:20’45” 00:20’36”
136 32124 山崎 泰男 OIZ 00:20’46” 00:20’24”
137 32079 村野 健作 00:21’06” 00:20’49”
138 32194 石川 宣之 00:21’24” 00:21’14”
139 32153 岡村 英男 00:21’27” 00:21’17”
140 32074 飯村 晃彦 00:21’43” 00:21’24”
141 32176 赤澤 吉久 00:21’48” 00:21’42”
142 32057 小埜寺 直樹 00:21’55” 00:21’35”
143 32188 平賀 昭道 はまぁ~ず 00:22’13” 00:21’57”
144 32151 堀井 隆裕 00:22’38” 00:22’36”
145 32139 小路 政男 00:22’45” 00:22’32”
146 32058 中村 英資 00:23’01” 00:22’41”
147 32170 牧野 桂 00:24’21” 00:24’08”
148 32050 中野 大成 00:24’37” 00:24’29”
149 32068 山田 信男 四谷青少年育成会 00:24’55” 00:24’40”
150 32093 飛田 泰秀 00:25’39” 00:25’18”
151 32048 成瀬 真悟 00:30’13” 00:30’07”
152 32047 高橋 文雄 00:30’13” 00:30’07”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

コース

Top