10km 40歳未満女子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 10km 40歳未満女子

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 15003 笹木 晴奈 00:41’04” 00:40’58”
2 15007 新田 彩乃 00:43’57” 00:43’50”
3 15013 岡田 浩実 00:44’50” 00:44’39”
4 15180 清水 理江 高遠駅伝クラブ 00:47’03” 00:45’41”
5 15008 山田 美穂子 00:47’08” 00:46’55”
6 15045 室井 優香 00:48’20” 00:47’59”
7 15023 石井 那奈 00:48’34” 00:48’14”
8 15057 木田 めぐみ 00:48’39” 00:47’50”
9 15130 三留 芙早子 00:49’30” 00:48’31”
10 15145 原田 真由子 ムーン1st 00:50’32” 00:49’41”
11 15072 高橋 早紀 iGAWE陸上部 00:50’56” 00:50’16”
12 15098 坪本 真純 OAG税理士法人 00:50’56” 00:49’54”
13 15053 村嶋 美枝 00:51’24” 00:50’42”
14 15005 小松 優香 高遠駅伝クラブ 00:51’25” 00:51’17”
15 15076 荒田 彩花 Tip 00:51’30” 00:50’50”
16 15017 杉江 祐里 00:52’05” 00:51’52”
17 15002 土屋 遥香 RUN部 00:52’31” 00:52’29”
18 15166 小塙 愛 00:52’33” 00:51’23”
19 15153 関谷 絵美 00:52’38” 00:51’49”
20 15047 筒井 美里 00:52’38” 00:52’21”
21 15085 大谷 風雅 山手MC 00:53’32” 00:52’40”
22 15193 梶ヶ谷 昌美 00:53’37” 00:52’06”
23 15071 加納 夏美 00:53’49” 00:53’04”
24 15066 木村 美帆 00:54’00” 00:53’25”
25 15029 古川 怜子 00:54’00” 00:53’33”
26 15238 町田 真美 00:54’03” 00:52’43”
27 15068 工藤 愛梨 工藤会 00:54’24” 00:53’42”
28 15114 西村 佳苗 00:54’59” 00:53’58”
29 15030 岡本 奈々 00:55’41” 00:55’07”
30 15010 佐藤 香菜子 00:55’47” 00:55’27”
31 15031 山下 典子 東京国税局 00:55’52” 00:55’20”
32 15119 那須 道子 00:55’55” 00:54’48”
33 15111 森島 諭有子 00:55’59” 00:55’10”
34 15135 徳永 早紀 00:56’02” 00:55’05”
35 15234 鈴木 桜子 00:56’09” 00:54’50”
36 15228 諸町 実希 00:56’20” 00:55’02”
37 15120 牧岡 優佳 00:56’43” 00:55’48”
38 15143 久保田 裕理 00:56’49” 00:55’58”
39 15103 中川 寛子 00:56’59” 00:56’00”
40 15194 田野倉 光那 00:57’00” 00:55’28”
41 15179 小澤 友里 パーデネン 00:57’03” 00:55’35”
42 15109 沖山 桂 00:57’03” 00:56’05”
43 15056 本橋 めぐみ 00:57’25” 00:56’45”
44 15052 山本 ゆり 00:57’30” 00:56’50”
45 15191 加藤 紘子 00:57’35” 00:56’06”
46 15195 関川 薫 00:57’37” 00:56’17”
47 15147 柳田 綾乃 ビデオテック 00:57’44” 00:56’38”
48 15291 小松 智代 00:57’49” 00:57’04”
49 15026 金澤 葉子 ともながクリニック 00:57’59” 00:57’27”
50 15038 西原 真衣子 東京国税局 00:58’04” 00:57’33”
51 15140 小金澤 瑠美子 00:58’05” 00:57’10”
52 15176 串田 朋恵 00:58’10” 00:56’54”
53 15187 伊澤 直子 00:58’20” 00:57’10”
54 15144 梅村 淳子 00:58’29” 00:57’39”
55 15185 渡辺 真惟 00:58’29” 00:57’02”
56 15050 下田 美羽 辻建設㈱ 00:58’30” 00:57’53”
57 15101 札元 実李 00:58’38” 00:57’39”
58 15110 渡邉 みづき 00:58’41” 00:57’50”
59 15033 秋元 桃子 もものき 00:58’47” 00:58’19”
60 15025 森 美幸 ともながクリニック 00:58’53” 00:58’22”
61 15118 一色 玲 00:59’05” 00:58’15”
62 15200 宮田 佳歩 株式会社メディヴァ 00:59’23” 00:57’58”
63 15131 高野 梓 00:59’25” 00:58’34”
64 15041 山崎 深雪 00:59’26” 00:59’04”
65 15168 焼山 理沙 00:59’32” 00:58’22”
66 15148 諏訪部 香織 00:59’36” 00:58’29”
67 15006 小松 美香 高遠駅伝クラブ 00:59’49” 00:59’41”
68 15042 主浜 千夏 00:59’49” 00:59’22”
69 15138 平林 理恵 00:59’50” 00:59’00”
70 15202 氏家 尚子 00:59’55” 00:58’25”
71 15237 田渕 水波 00:59’58” 00:58’26”
72 15077 来間 賀子 01:00’08” 00:59’28”
73 15075 渡辺 成美 01:00’12” 00:59’25”
74 15094 武井 素子 01:00’19” 00:58’57”
75 15088 川島 真由美 GHC 01:00’20” 00:59’15”
76 15183 小倉明梨 01:00’39” 00:59’11”
77 15209 重永 海帆 01:00’39” 00:59’13”
78 15182 先崎奏恵 01:00’46” 00:59’19”
79 15174 白岩 麻実子 ビデオテック 01:00’48” 00:59’32”
80 15080 関根 彩奈 01:00’54” 01:00’01”
81 15141 上松 智子 01:00’59” 00:59’59”
82 15232 久慈 雪乃 01:01’12” 00:59’46”
83 15171 石井 瑛 RUN部 01:01’12” 01:00’05”
84 15001 一嶌 玲菜 01:01’18” 01:00’56”
85 15233 小森 彩 01:01’19” 00:59’46”
86 15170 岩渕 靖子 01:01’24” 01:00’15”
87 15172 名古屋 沙織 01:01’26” 01:00’03”
88 15190 勝又 淳子 01:01’30” 01:00’02”
89 15132 図子 佳織 01:01’37” 01:00’43”
90 15116 八木下 恵美 柏木小学校 01:01’41” 01:00’40”
91 15133 中西 つばさ 01:01’49” 01:00’47”
92 15134 中西 あづさ 01:01’51” 01:00’50”
93 15040 池谷 泰葉 01:01’52” 01:01’22”
94 15159 松本 菜穂 01:01’54” 01:00’48”
95 15162 曽田 菜月 01:02’00” 01:00’37”
96 15204 田島 光 01:02’03” 01:00’39”
97 15184 山田桃子 01:02’12” 01:00’42”
98 15022 奥 梨恵 01:02’15” 01:01’49”
99 15139 染谷 由希 01:02’18” 01:01’17”
100 15222 三浦 郁実 01:02’19” 01:00’50”
101 15149 尾迫 里咲 TSPランニング部 01:02’21” 01:01’26”
102 15054 馬場 愛美 01:02’25” 01:01’40”
103 15069 松本 志穂 01:02’25” 01:01’34”
104 15128 澤田 理恵 01:02’32” 01:01’33”
105 15186 工藤 萌里 01:02’44” 01:01’34”
106 15210 増田 里絵子 01:02’48” 01:01’18”
107 15061 松本 真希 01:03’03” 01:02’16”
108 15034 志田 ゆかり 三条税務署 01:03’30” 01:02’56”
109 15037 尾張 佳也 内閣府 01:03’31” 01:02’58”
110 15218 羽場 志帆 01:03’31” 01:02’03”
111 15217 松岡 瑞季 01:03’32” 01:02’03”
112 15226 木賊 まい 01:03’45” 01:02’19”
113 15092 田波 玲奈 01:03’46” 01:02’42”
114 15106 名和 由佳理 01:03’49” 01:02’53”
115 15112 武田 美季 01:03’50” 01:02’53”
116 15058 橋本 菜津美 01:03’52” 01:03’10”
117 15178 副田 悠紀 01:03’53” 01:02’35”
118 15203 古田 麻依子 01:04’03” 01:02’39”
119 15027 才原 有華 ともながクリニック 01:04’05” 01:03’35”
120 15102 武石 紀子 01:04’08” 01:03’05”
121 15137 松平 彩花 01:04’14” 01:03’14”
122 15211 福島 未穂 01:04’24” 01:02’57”
123 15039 宇賀 菜穂子 01:04’29” 01:04’01”
124 15136 西村 陽菜子 01:04’33” 01:03’33”
125 15012 辻 麻記 01:05’01” 01:04’51”
126 15093 藤井 香菜子 01:05’23” 01:04’30”
127 15091 湯澤 朱梨 八王子特別支援学校 01:05’26” 01:04’22”
128 15188 永口 いずみ 01:05’30” 01:04’03”
129 15055 瀬戸 絵里奈 01:05’40” 01:05’00”
130 15154 上澤 真夏美 (株)ミロク情報サービス 01:05’41” 01:04’16”
131 15086 米倉 駒子 01:05’41” 01:04’53”
132 15020 渡辺 直美 01:05’51” 01:05’27”
133 15117 佐藤 友美 01:05’59” 01:04’59”
134 15078 渡辺 沙弥 01:06’00” 01:04’58”
135 15108 岩間 結希乃 01:06’23” 01:05’18”
136 15167 三枝 果林 01:06’41” 01:05’31”
137 15177 井戸 美奈 01:06’41” 01:05’32”
138 15100 茂木 舞子 01:06’45” 01:05’12”
139 15227 重安 香里 01:06’50” 01:05’22”
140 15236 吉本 諒子 01:06’52” 01:05’21”
141 15097 細川 瑛代 01:06’58” 01:06’02”
142 15189 吉田 えりか 01:07’05” 01:05’34”
143 15089 増田 早紀 GHC 01:07’06” 01:06’00”
144 15099 天野 智春 01:07’17” 01:06’18”
145 15104 酒井 萌子 01:07’22” 01:06’28”
146 15198 東海林 利江 01:07’25” 01:06’01”
147 15165 高橋 香織 01:07’37” 01:06’26”
148 15081 池田 菜摘 01:07’41” 01:06’36”
149 15122 今村 昇子 01:07’49” 01:06’44”
150 15164 成田 のぞみ 01:08’06” 01:06’56”
151 15051 田中 友紀 01:08’24” 01:07’39”
152 15095 滝澤 寛子 01:08’24” 01:07’20”
153 15150 加藤 朱莉 TSPランニング部 01:08’46” 01:07’51”
154 15169 和田 佳奈 01:08’52” 01:07’39”
155 15199 飯田 美幸 01:09’00” 01:07’28”
156 15082 菅野 雅恵 01:09’08” 01:08’08”
157 15142 小山 霞 ビデオテック 01:09’53” 01:08’46”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

supported by

コース

Top