10km 60歳以上男子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 10km 60歳以上男子

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 14002 鈴木 敏弘 00:38’35” 00:38’32”
2 14005 浅川 晴俊 山梨県庁駅伝クラブ 00:39’45” 00:39’42”
3 14004 市川 和彦 ゾーモックス 00:40’00” 00:39’58”
4 14007 工藤 正明 横浜鶴見RC 00:41’04” 00:41’01”
5 14105 後藤 三男 コアスポーツ 00:42’08” 00:41’34”
6 14068 中嶋 敦 00:42’28” 00:42’10”
7 14003 飯田 道夫 00:42’43” 00:42’39”
8 14006 張替 鋼一 はりーさん 00:42’58” 00:42’54”
9 14013 高橋 雅人 走らんかい 00:44’03” 00:43’49”
10 14042 山下 信一 刀水AC 00:45’05” 00:44’48”
11 14016 新穂 公敏 くうちゃんず 00:45’08” 00:44’59”
12 14043 木下 功 00:45’19” 00:45’09”
13 14023 長谷川 新 00:45’29” 00:45’11”
14 14033 渡邊 政則 瑞穂AC 00:45’53” 00:45’44”
15 14218 安田 雅澄 西国走RUN会 00:46’52” 00:45’34”
16 14036 玉森 清 00:46’56” 00:46’48”
17 14017 桝田 恭正 00:47’11” 00:46’58”
18 14035 市川 直 パルコランナーズ 00:47’20” 00:47’05”
19 14037 佐藤 良彦 室町走友会 00:47’33” 00:47’25”
20 14024 西永 宣昭 多摩湖楽走会 00:48’01” 00:47’54”
21 14078 新関 茂 00:48’18” 00:47’50”
22 14015 伊東 道夫 00:48’23” 00:48’09”
23 14224 高橋 学 競馬王ランナークラブ 00:48’47” 00:47’26”
24 14073 藤田 佳久 きらぼしサービス 00:48’52” 00:48’29”
25 14030 戸田 久司 00:48’57” 00:48’50”
26 14054 植村 武 チームMJP 00:49’00” 00:48’36”
27 14137 鈴木 情史 M高専OB 00:49’11” 00:48’36”
28 14059 長沢 良則 00:49’15” 00:48’51”
29 14019 森本 正法 パルコランナーズ 00:49’25” 00:49’14”
30 14045 辰村 俊治 光が丘NAS 00:49’33” 00:49’21”
31 14092 湯浅 秀昭 那覇マラソンを走ろう 00:49’41” 00:49’18”
32 14056 吉沢 豊 00:50’35” 00:50’08”
33 14011 馬場 博光 00:50’42” 00:50’32”
34 14018 齋藤 哲也 魔法の黄色い靴 00:50’44” 00:50’37”
35 14063 Raeside James なし 00:50’49” 00:50’18”
36 14050 江藤 淳一 00:50’54” 00:50’38”
37 14089 川口 純孝 00:50’58” 00:50’36”
38 14219 山口 宣孝 00:51’02” 00:49’32”
39 14075 原 広司 瑞穂AC 00:51’05” 00:50’48”
40 14022 森川 稔 パープル 00:51’09” 00:50’52”
41 14027 飛世 純哉 00:51’30” 00:51’19”
42 14053 長谷川 泰久 00:51’36” 00:51’09”
43 14133 碓井 克彦 神宮AC 00:52’09” 00:51’31”
44 14012 栗城 英雄 チーム中村 00:52’26” 00:52’16”
45 14108 古谷 雅道 00:52’34” 00:51’58”
46 14088 藤本 恭史 コルオサービス 00:52’37” 00:52’16”
47 14140 山本 敦 00:52’46” 00:52’08”
48 14009 川本 敏郎 ◎葛ケ谷走友会◎ 00:52’47” 00:52’39”
49 14064 母原 利男 母原 RC 00:52’50” 00:52’36”
50 14102 山崎 邦彦 00:52’55” 00:52’19”
51 14052 江藤 康夫 マイロード 00:53’01” 00:52’34”
52 14131 武田 靖 00:53’26” 00:52’48”
53 14014 佐藤 勝幸 00:53’30” 00:53’09”
54 14083 野呂 次男 00:53’32” 00:53’11”
55 14103 鈴木 達也 00:53’37” 00:52’55”
56 14060 谷口 卓爾 00:53’39” 00:53’20”
57 14173 鈴木 昌巳 00:53’45” 00:52’53”
58 14136 藤本 一男 作新学院大学RC 00:53’50” 00:53’09”
59 14125 三浦 宏二 00:53’51” 00:53’07”
60 14141 曽根 憲二 00:54’18” 00:53’34”
61 14163 堀内 孝 00:54’24” 00:53’37”
62 14058 村岸 正祥 00:54’38” 00:54’15”
63 14080 三浦 晃英 00:54’52” 00:54’30”
64 14111 坂井 一雄 00:54’53” 00:54’06”
65 14084 野村 順二 原市RC 00:55’07” 00:54’46”
66 14082 渡邉 千里 中日本エクシス 00:55’08” 00:54’35”
67 14198 横田 保 fujitsu 00:55’35” 00:54’19”
68 14087 三橋 雅美 MM走友会 00:55’38” 00:55’08”
69 14079 飯島 憲嗣 小石川TRC 00:55’41” 00:55’15”
70 14147 田村 勝政 00:55’44” 00:55’04”
71 14065 高橋 優二 松が谷RC 00:55’51” 00:55’20”
72 14044 長尾 義信 00:55’58” 00:55’42”
73 14116 武田 明 大森テニスクラブ 00:56’11” 00:55’34”
74 14225 小島 仁也 00:56’23” 00:54’57”
75 14067 滝本 憲広 よそ風 00:56’25” 00:55’30”
76 14229 丸山 忠雄 00:56’28” 00:55’07”
77 14143 塚本 忠 日医ジョガーズ 00:56’32” 00:55’43”
78 14126 後藤 和雄 後藤和雄税理士事務所 00:56’46” 00:56’11”
79 14122 橋本 秀法 税理士会四谷 00:56’58” 00:56’10”
80 14048 安達 美智夫 ランひとり旅 00:56’59” 00:56’45”
81 14117 大沼 啓一 東戸塚走友会 00:57’29” 00:56’51”
82 14100 田丸 順啓 00:57’30” 00:56’54”
83 14041 関口 光 00:57’39” 00:56’24”
84 14114 萩野 雄二 00:57’47” 00:57’12”
85 14202 稲葉 雅弘 八幡ウインズ 00:57’52” 00:56’22”
86 14090 大西 守 00:58’19” 00:57’52”
87 14134 小宮 功 00:58’27” 00:57’44”
88 14127 高橋 雅之 東京税理士会四谷支部 00:58’40” 00:57’53”
89 14166 谷合 隆司 00:58’51” 00:57’49”
90 14118 渡邉 達郎 JEC深川 00:58’56” 00:57’39”
91 14121 浅倉 与志雄 00:59’13” 00:58’37”
92 14167 中村 章 00:59’22” 00:58’33”
93 14055 松本 基督 00:59’35” 00:59’12”
94 14151 林 清人 00:59’37” 00:58’42”
95 14180 高畑 宏 00:59’37” 00:58’50”
96 14226 野中 隆文 白壁経営 00:59’38” 00:58’09”
97 14115 飯野 邦夫 00:59’40” 00:58’49”
98 14028 石山 貢好 00:59’53” 00:59’43”
99 14057 小田 徹 01:00’00” 00:59’37”
100 14142 渡辺 秀司 01:00’03” 00:59’18”
101 14149 宇野 透 01:00’03” 00:59’20”
102 14148 小俣 俊之 01:00’05” 00:59’21”
103 14130 今津 正人 01:00’12” 00:59’38”
104 14071 馬嶋 明 01:00’25” 01:00’03”
105 14204 武石 光男 01:00’42” 00:59’31”
106 14174 三浦 徹 東京楡の会 01:00’46” 00:59’57”
107 14138 水谷 哲也 SRC 01:01’22” 01:00’24”
108 14098 杉友 健治 01:01’26” 01:00’47”
109 14081 一宮 一順 01:01’36” 01:01’05”
110 14066 安藤 功 多摩に走ろう会 01:01’42” 01:01’23”
111 14139 吉冨 裕 東海ベストパートナー 01:02’01” 01:01’25”
112 14159 丸山 久 01:02’12” 01:01’21”
113 14072 渡部 正治 いっくんチーム 01:02’16” 01:01’47”
114 14099 野呂 博夫 01:02’20” 01:01’46”
115 14038 仲村 孝太郎 01:02’23” 01:02’05”
116 14179 辻 敏明 01:02’23” 01:01’30”
117 14128 市岡 喜雄 01:02’46” 01:02’11”
118 14217 小笠原 和幸 01:03’06” 01:01’38”
119 14184 佐藤 稔 01:03’06” 01:02’15”
120 14181 加島 幸路 01:03’09” 01:02’19”
121 14182 岡本 好史 なし 01:03’10” 01:02’16”
122 14096 水島 健二 01:03’46” 01:03’07”
123 14093 秋重 邦和 美酒RUN 01:03’47” 01:03’05”
124 14076 岸 真弘 01:03’49” 01:03’23”
125 14154 谷川 一雄 木組み博物館 01:03’56” 01:03’00”
126 14201 斉藤 市郎 所沢山口走友会 01:04’07” 01:03’00”
127 14188 土屋 彰 東京税理士会四谷支部 01:04’15” 01:03’00”
128 14156 熊谷 秀実 01:04’23” 01:03’19”
129 14199 山野 利男 01:04’25” 01:03’18”
130 14124 仁平 信光 01:04’26” 01:03’50”
131 14123 中村 憲一 日駐管理(株) 01:04’37” 01:03’58”
132 14150 岡田 正三 01:04’39” 01:04’00”
133 14221 山田 邦弘 01:04’43” 01:03’12”
134 14086 森井 厚雄 01:05’36” 01:05’06”
135 14190 大島 和雄 01:06’05” 01:04’57”
136 14165 河原 令治 01:06’12” 01:05’24”
137 14194 安川 邦夫 01:06’16” 01:05’08”
138 14107 中田 千敏 01:06’23” 01:05’18”
139 14161 井上 浩一 01:06’28” 01:05’42”
140 14197 羽石 悦朗 01:06’29” 01:05’16”
141 14176 小峰 将史 ぐうす 01:06’37” 01:05’38”
142 14091 矢ヶ崎 良治 01:06’44” 01:06’25”
143 14196 城間 祥一郎 01:06’49” 01:05’47”
144 14222 大日方 紀 01:06’57” 01:05’39”
145 14169 菅宮 好郎 光風台 01:07’15” 01:06’23”
146 14203 後藤 義信 田中貴金属RC 01:07’18” 01:06’09”
147 14177 青柳 滋 善福寺川ランナーズ 01:07’27” 01:06’38”
148 14232 柏倉 一裕 01:07’30” 01:06’03”
149 14120 堀内 真一 01:07’49” 01:07’16”
150 14029 田中 努 01:07’52” 01:07’38”
151 14220 江森 義信 01:07’55” 01:06’25”
152 14113 黒田 祐司 ラブ&あい 01:07’59” 01:07’14”
153 14216 麦島 哲 ラッセル税理士法人 01:08’00” 01:06’30”
154 14228 石野 実 love&愛 01:08’06” 01:06’37”
155 14191 清水 正之 01:08’18” 01:07’01”
156 14185 山口 良夫 01:08’19” 01:07’14”
157 14146 飯 三木康 01:08’35” 01:07’56”
158 14171 秋山 博 バイユー駅伝部 01:08’48” 01:07’44”
159 14074 辻村 広司 ひろし 01:08’59” 01:08’40”
160 14109 林田 博明 01:09’03” 01:08’17”
161 14153 渡邉 清 01:09’34” 01:08’14”
162 14119 斎藤 寛 80jc 01:09’35” 01:08’57”
163 14205 青木 通泰 01:09’36” 01:08’17”
164 14214 瀬畑 文男 01:10’31” 01:08’58”
165 14112 鈴木 繁 チームふたり 01:11’12” 01:10’10”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

supported by

コース

Top