10km 男子総合

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 10km 男子総合

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 10043 三宅 翔太 00:31’34” 00:31’34”
2 10803 菱沼 嘉竜 みやぎTFC 00:32’02” 00:32’02”
3 10029 深浦 祐哉 Go up! 00:32’07” 00:32’05”
4 10034 葛窪 千晴 小金井おじ練 00:32’23” 00:32’21”
5 10001 江本 英卓 えもと塾 00:32’42” 00:32’42”
6 10026 清水 陽介 東京陸協 00:32’45” 00:32’45”
7 10012 河合 勇樹 水元公園RC 00:32’47” 00:32’47”
8 11013 川市 哲也 太陽ホールディングス 00:33’09” 00:33’09”
9 10025 二宮 大樹 慶應藤沢 00:33’14” 00:33’13”
10 10037 太田 智也 東京陸協 00:33’18” 00:33’18”
11 10030 松垣 省吾 MATSU RUN 00:33’30” 00:33’30”
12 10041 平崎 幹大 東京陸協 00:33’32” 00:33’32”
13 10027 筒井 優吉 00:33’36” 00:33’36”
14 10011 大野 剛 ラミリート 00:33’39” 00:33’39”
15 10046 内野 雅貴 00:33’47” 00:33’46”
16 10015 工藤 淳 ランニングデポ 00:33’54” 00:33’51”
17 11026 清水 雄太 00:33’55” 00:33’55”
18 10806 伊藤 充生 びわこ・AC 00:33’58” 00:33’58”
19 10808 加納 大聖 one’s 00:34’00” 00:34’00”
20 10035 吉田 秀諭 阪急RC 00:34’03” 00:34’03”
21 10804 御手洗 翼 彩tama 00:34’04” 00:34’04”
22 10807 齋藤 堪汰 島本PJT 00:34’26” 00:34’26”
23 10003 下島 千明 陸上競技多摩川クラブ 00:34’38” 00:34’38”
24 10038 衣笠 一喜 00:34’45” 00:34’45”
25 10032 糸賀 一将 00:34’49” 00:34’49”
26 10006 秋山 貫太 00:34’54” 00:34’54”
27 10008 増田 翔 00:35’05” 00:35’05”
28 10814 野村 太一 八王子パラAC 00:35’06” 00:35’03”
29 12001 山崎 剛士 かながわクラブ 00:35’10” 00:35’10”
30 10044 高見 瑞樹 足柄男塾 00:35’21” 00:35’21”
31 10007 有馬 優仁 世田谷区陸上競技協会 00:35’21” 00:35’21”
32 10810 杉本  崇 SRC 00:35’36” 00:35’36”
33 11016 千葉 晴太臣 日本大学 00:35’42” 00:35’42”
34 10014 古怒田 修 ポポロAC 00:35’45” 00:35’45”
35 10033 新坂 新 00:35’48” 00:35’46”
36 10024 石田 智士 慶應義塾湘南藤沢高校 00:35’49” 00:35’47”
37 11010 奈良 瑞己 キプチョゲになりたい 00:35’57” 00:35’57”
38 11024 松下 孝洋 00:35’59” 00:35’57”
39 10017 中西 悠 鹿島建物 00:36’00” 00:35’58”
40 11008 井戸 皓大 00:36’03” 00:36’03”
41 10061 本橋 篤 東京陸協奥多摩 00:36’11” 00:36’09”
42 10020 植田 淳也 DR.A.C 00:36’14” 00:36’14”
43 11060 ポチロン ヨアン 00:36’18” 00:36’18”
44 11007 後藤 大樹 WindRun 00:36’24” 00:36’24”
45 12003 野本 大貴 酒RUN 00:36’32” 00:36’32”
46 10809 茅原 克輝 MRC 00:36’36” 00:36’36”
47 10023 甲元 辰雄 00:36’37” 00:36’34”
48 11050 安部 駿太郎 東急㈱ 00:36’42” 00:36’38”
49 11011 佐藤 泰介 山形県 00:36’45” 00:36’45”
50 11006 鈴木 章弘 JIPI 00:36’52” 00:36’50”
51 12006 佐藤 壮介 00:36’55” 00:36’53”
52 10042 山本 寛幸 小田原NR 00:36’56” 00:36’54”
53 11063 今井 純一 WhiteBirds 00:36’56” 00:36’52”
54 11009 廣瀬 量 00:37’04” 00:37’02”
55 11032 境野 光昭 00:37’10” 00:37’07”
56 11018 細谷 雄大 00:37’12” 00:37’12”
57 13013 Anthony Collins 南蛮連合 00:37’20” 00:37’17”
58 10083 久保 先史 埼玉滑川走友会 00:37’25” 00:37’22”
59 10021 中野 哲平 NTA 00:37’27” 00:37’27”
60 12041 棗 裕一 00:37’32” 00:37’27”
61 10823 中村 大輔 東京都 00:37’37” 00:37’29”
62 11014 岩見 龍昇 00:37’43” 00:37’41”
63 13006 小坂 拓也 NTTドコモ陸上部 00:37’45” 00:37’42”
64 10080 清水 勝一 東京湾岸 00:37’55” 00:37’52”
65 11065 雪野 裕介 ガリセック 00:38’01” 00:37’57”
66 10805 多賀 長門 島本PJT 00:38’05” 00:38’05”
67 12021 武田 哲治 00:38’08” 00:38’05”
68 10048 牧 貴之 ●三菱鉛筆 00:38’10” 00:38’05”
69 10062 鳥越 章良 00:38’11” 00:38’07”
70 10018 古井 義文 東京マスターズ 00:38’12” 00:38’10”
71 10009 大里 海斗 00:38’13” 00:38’11”
72 12030 関 鉄也 00:38’16” 00:38’11”
73 10073 飯島 直之 ランニング・デポ 00:38’23” 00:38’21”
74 11055 中山 真介 RUN部 00:38’27” 00:38’23”
75 11064 小川 倖大 トヨタ自動車 00:38’30” 00:38’24”
76 11042 森田 寛則 00:38’32” 00:38’28”
77 11004 坂本 康彰 00:38’33” 00:38’33”
78 14002 鈴木 敏弘 00:38’35” 00:38’32”
79 12011 前山 雅朗 青梅消防署 00:38’37” 00:38’33”
80 10036 沼野 寛 ■NAATHMC 00:38’39” 00:38’39”
81 11070 加我 政人 東京YMCA 00:38’43” 00:38’40”
82 13001 箱田 秀治 西国走らん会 00:38’43” 00:38’43”
83 10050 高田 裕司 ベイエリア 00:38’45” 00:38’41”
84 10085 福﨑 信治 RRT 00:38’46” 00:38’43”
85 12039 佐々木 元 00:38’48” 00:38’41”
86 10084 青海 理人 Go up! 00:38’49” 00:38’44”
87 12036 田中 孝一 00:38’49” 00:38’44”
88 12051 古川 智也 ランド&スペース 00:38’49” 00:38’45”
89 10812 鈴木 進也 富士森走友会 00:38’51” 00:38’51”
90 10057 成田 元司 00:38’54” 00:38’49”
91 10081 飯野 真吾 00:38’55” 00:38’50”
92 10813 渡辺 譲二 SRC 00:38’58” 00:38’55”
93 10811 河野 純平 島本PJT 00:38’58” 00:38’58”
94 12049 荒川 哲夫 00:39’07” 00:39’03”
95 11068 米倉 雄太 00:39’07” 00:39’03”
96 10028 山中 達也 キヤノンRC 00:39’09” 00:39’09”
97 11067 中村 浩之 Tip 00:39’14” 00:39’11”
98 10051 内垣 正行 SRC 00:39’16” 00:39’13”
99 10016 武藤 理 00:39’17” 00:39’15”
100 12024 どらうと あんどりゅう 南蛮連合 00:39’31” 00:39’29”
101 10891 安西 伸浩 00:39’41” 00:39’41”
102 14005 浅川 晴俊 山梨県庁駅伝クラブ 00:39’45” 00:39’42”
103 12034 西村 健一 00:39’46” 00:39’43”
104 10052 宅島 豊人 ニチバン 00:39’53” 00:39’50”
105 13043 北澤 一郎 松江税務署 00:39’53” 00:39’38”
106 12043 鈴木 聡 二子玉川走友会 00:39’53” 00:39’49”
107 10816 東  崇匡 きりしまT&F 00:39’54” 00:39’50”
108 11044 温 伯賢 00:39’59” 00:39’54”
109 14004 市川 和彦 ゾーモックス 00:40’00” 00:39’58”
110 11041 丸井 竜平 弥一向台 00:40’03” 00:40’00”
111 10074 井戸根 裕之 00:40’05” 00:40’02”
112 12100 有馬 一幸 北海道 00:40’06” 00:39’51”
113 11034 小関 充 00:40’07” 00:40’05”
114 11092 Terayama Teruyoshi 00:40’14” 00:40’08”
115 12018 白井 孝治 チーム怜丸号 00:40’15” 00:40’11”
116 11134 塩野 浩生 00:40’19” 00:40’04”
117 10090 窪田 和樹 府中サブスリー 00:40’22” 00:40’16”
118 10010 梅原 望 ランビッツ 00:40’26” 00:40’23”
119 10821 木村 文昭 YRC 00:40’26” 00:40’23”
120 12004 藤原 秀樹 ナイキオジサンPJT 00:40’27” 00:40’25”
121 11057 平田 正博 00:40’30” 00:40’28”
122 13004 山田 勝典 00:40’30” 00:40’27”
123 10822 佐藤  光 NPOなごみ 00:40’30” 00:40’22”
124 10088 藤波 秀樹 岡三証券グループ 00:40’36” 00:40’33”
125 10817 島田  悠 SRC 00:40’36” 00:40’34”
126 11023 植田 類 00:40’38” 00:40’36”
127 12169 永島 英一 甲府税務署 00:40’39” 00:40’14”
128 11030 豊村 純一 00:40’43” 00:40’36”
129 12331 岡村 高志 00:40’44” 00:39’49”
130 12225 かぶら木 順一 00:40’46” 00:40’27”
131 11037 日野原 侑 00:41’00” 00:40’53”
132 14007 工藤 正明 横浜鶴見RC 00:41’04” 00:41’01”
133 12009 早川 信昭 00:41’07” 00:41’01”
134 12025 川島 隆弘 00:41’10” 00:41’05”
135 10086 木村 潔 激走二人 00:41’10” 00:41’06”
136 11086 角頼 恵一 00:41’16” 00:41’06”
137 12023 新津 健朗 00:41’17” 00:41’11”
138 11129 運野 太平 00:41’20” 00:41’10”
139 11061 皆見 諒 00:41’26” 00:41’22”
140 13014 宝田 保光 mw 00:41’26” 00:41’21”
141 12158 田中 淳也 00:41’28” 00:41’04”
142 11043 那須 大記 00:41’30” 00:41’24”
143 12141 白井 俊之 東京都行政書士会 00:41’37” 00:41’10”
144 10076 井川 幹之 STRIDES 00:41’37” 00:41’32”
145 13020 小西 公明 DCD 00:41’40” 00:41’35”
146 13018 渡邉 彰 00:41’40” 00:41’36”
147 12033 飴谷 浩 00:41’41” 00:41’35”
148 10064 税所 勲 rabbitfoot 00:41’43” 00:41’38”
149 10089 齋藤 正章 皇居ランの会 00:41’47” 00:41’44”
150 11090 桑野 敬伍 00:41’56” 00:41’46”
151 13010 藤井 公明 00:42’00” 00:41’56”
152 11071 井田 淳 00:42’06” 00:42’02”
153 14105 後藤 三男 コアスポーツ 00:42’08” 00:41’34”
154 11189 山岸 俊之 三井住友信託銀行 00:42’09” 00:41’45”
155 11049 西本 優 東京国税局 00:42’09” 00:42’04”
156 11097 三浦 一星 八王子パラAC 00:42’13” 00:41’57”
157 12046 土谷 和孝 00:42’13” 00:42’06”
158 10099 山下 大介 00:42’18” 00:42’04”
159 11191 岩下 司 八王子特別支援 00:42’19” 00:42’00”
160 13024 小松 史朗 00:42’20” 00:42’16”
161 11054 河原 勇一 00:42’27” 00:42’22”
162 14068 中嶋 敦 00:42’28” 00:42’10”
163 11146 桐岡 宏行 00:42’28” 00:42’20”
164 11091 殿岡 洋平 00:42’29” 00:42’16”
165 10075 田島 一斉 00:42’32” 00:42’28”
166 10056 河野 稔 東京陸上競技協会 00:42’37” 00:42’32”
167 13026 細淵 直希 DAIEI 00:42’40” 00:42’37”
168 12448 佐々木 伸也 ラミリート 00:42’40” 00:41’20”
169 12066 佐々木 克之 00:42’41” 00:42’30”
170 14003 飯田 道夫 00:42’43” 00:42’39”
171 11157 大澤 一平 00:42’45” 00:42’28”
172 13003 矢部 正秋 00:42’45” 00:42’39”
173 13079 村上 真司 ピンクマン 00:42’46” 00:42’37”
174 12113 金井 洋和 00:42’47” 00:42’37”
175 11093 浅野 正善 00:42’48” 00:42’36”
176 12037 斉藤 励 00:42’51” 00:42’45”
177 11094 萩原 貴彦 00:42’52” 00:42’38”
178 10082 石井 浩二 東急住宅リース 00:42’52” 00:42’48”
179 13080 和田 信明 00:42’54” 00:42’44”
180 11141 塩川 崇 00:42’55” 00:42’46”
181 13017 飛井 清隆 KSYDJ福生 00:42’55” 00:42’51”
182 10071 戸塚 清 東京陸協 00:42’56” 00:42’49”
183 11088 金井 健司 00:42’57” 00:42’43”
184 14006 張替 鋼一 はりーさん 00:42’58” 00:42’54”
185 11207 山下 雅徳 東京国税局 00:43’00” 00:42’27”
186 10087 直島 浩樹 00:43’04” 00:42’57”
187 11079 徳田 朗 00:43’04” 00:42’54”
188 10097 Pechter Kenneth 00:43’06” 00:42’49”
189 11083 市川 貴洋 4591R 00:43’08” 00:42’59”
190 13105 矢川 誠二 00:43’10” 00:42’57”
191 10092 不動 良弘 00:43’12” 00:43’02”
192 10053 横山 和也 teamIGL 00:43’15” 00:43’10”
193 12074 高島 克弥 00:43’16” 00:43’03”
194 11131 小野 泰明 八王子特別支援 00:43’18” 00:43’02”
195 12121 佐藤 越史 00:43’19” 00:43’11”
196 13108 黒田 豊 ヘルメスラン 00:43’24” 00:43’10”
197 11056 木村 達一 八王子特別支援 00:43’26” 00:43’22”
198 12013 溝手 大祐 チームコタック 00:43’31” 00:43’26”
199 10079 笠井 歩 TBRC 00:43’35” 00:43’30”
200 10072 中村 夏主 00:43’35” 00:43’30”
201 10060 佐久間 聡弥 FCランナーズ 00:43’36” 00:43’32”
202 13022 栗村 研 00:43’37” 00:43’32”
203 11031 辻 賢治 00:43’38” 00:43’32”
204 12067 中野 聡 00:43’38” 00:43’27”
205 12102 若井 広太郎 筑波大附属大塚特支 00:43’39” 00:43’28”
206 12012 清水 和幸 有限会社あずさ環境 00:43’42” 00:43’37”
207 13016 中村 久之 00:43’44” 00:43’41”
208 12015 矢崎 純二 j-family 00:43’48” 00:43’42”
209 12047 高倉 和樹 00:43’48” 00:43’42”
210 13059 秋本 直行 パナソニック 00:43’50” 00:43’43”
211 11434 相澤 圭亮 00:43’54” 00:42’40”
212 11102 小野寺 周也 00:43’59” 00:43’41”
213 14013 高橋 雅人 走らんかい 00:44’03” 00:43’49”
214 12084 本間 亮介 00:44’04” 00:43’49”
215 12017 山口 徹 00:44’07” 00:44’03”
216 11122 並木 義和 00:44’09” 00:43’59”
217 10095 金子 満生 ランメイツ 00:44’12” 00:44’01”
218 10068 滝沢 典之 川崎市陸協 00:44’12” 00:44’09”
219 10078 東 裕明 00:44’16” 00:44’12”
220 13011 樋口 修通 八王子走ろう会 00:44’16” 00:44’13”
221 11047 大久保 勇紀 00:44’22” 00:44’18”
222 12093 熊谷 和典 00:44’23” 00:44’11”
223 10058 島崎 一 株式会社プラウド 00:44’27” 00:44’25”
224 11036 鄭 仁雄 メルテックス 00:44’31” 00:44’31”
225 13050 吉森 元彦 00:44’32” 00:44’22”
226 12016 木村 大介 走るもんの会 00:44’32” 00:44’26”
227 13113 坂井 隆 六華RC 00:44’41” 00:44’29”
228 11101 芦口 友輝 八王子パラAC 00:44’42” 00:44’27”
229 11085 高嶋 大貴 00:44’43” 00:44’36”
230 12076 福島 幹之 00:44’46” 00:44’36”
231 12098 日下 健太 00:44’48” 00:44’37”
232 13099 笹川 博嗣 毛呂山ランナーズ 00:44’48” 00:44’41”
233 11147 横井 麦 00:44’53” 00:44’44”
234 11019 持田 哲郎 柏木小学校 00:44’57” 00:44’52”
235 12040 市川 康隆 落合第二 00:44’57” 00:44’51”
236 12081 山口 勉 00:45’01” 00:44’46”
237 13102 平島 秀章 00:45’01” 00:44’50”
238 14042 山下 信一 刀水AC 00:45’05” 00:44’48”
239 12083 酒匂 憲一 00:45’08” 00:45’00”
240 14016 新穂 公敏 くうちゃんず 00:45’08” 00:44’59”
241 10820 田口 良平 SRC 00:45’10” 00:45’06”
242 13054 菅原 次郎 行政書士会新宿支部 00:45’10” 00:44’52”
243 11142 小金澤 成友 00:45’13” 00:45’00”
244 11394 山下 真央 武蔵野東高等専修学校 00:45’14” 00:44’02”
245 13101 松本 寛 MATSURUN 00:45’18” 00:45’04”
246 13085 阿瀬 薫 00:45’19” 00:45’04”
247 14043 木下 功 00:45’19” 00:45’09”
248 12022 竹内 隆 おこげさん 00:45’27” 00:45’22”
249 14023 長谷川 新 00:45’29” 00:45’11”
250 12014 関矢 守男 00:45’29” 00:45’24”
251 13419 斎藤 仁 北海バネ 00:45’33” 00:44’11”
252 12095 木暮 大宣 00:45’34” 00:45’21”
253 11161 堀井 慎也 00:45’34” 00:45’25”
254 13114 叶谷 裕一 00:45’37” 00:45’26”
255 11052 飯島 智規 00:45’38” 00:45’34”
256 12079 堀田 哲 ラーメン走友会 00:45’39” 00:45’21”
257 11028 塩見 武亨 しまなみAC 00:45’39” 00:45’34”
258 13063 岩崎 克治 PRC 00:45’39” 00:45’26”
259 13086 早川 靖郎 南蛮連合 00:45’40” 00:45’27”
260 13076 藤田 富美雄 00:45’40” 00:45’34”
261 13083 中島 芳彦 00:45’41” 00:45’32”
262 11077 濱岡 史典 00:45’41” 00:45’22”
263 13103 池田 明 太平TRC 港北OB 00:45’41” 00:45’29”
264 10819 指田 雅貴 ACKITA 00:45’44” 00:45’40”
265 12192 葛西 亮 ゴーワイルド 00:45’50” 00:45’28”
266 14033 渡邊 政則 瑞穂AC 00:45’53” 00:45’44”
267 10096 村山 雅経 00:45’57” 00:45’42”
268 11115 高畠 直樹 白鷺RC 00:45’57” 00:45’43”
269 13025 大山 直基 00:45’59” 00:45’54”
270 11112 宮脇 宇洋 八王子特別支援 00:46’00” 00:45’45”
271 11001 佐藤 李発 00:46’02” 00:46’02”
272 12145 鎌田 護 00:46’06” 00:45’44”
273 12069 石井 信成 00:46’06” 00:45’55”
274 13049 坂本 克好 00:46’07” 00:45’59”
275 11130 梅田 謙吾 00:46’08” 00:45’55”
276 12125 小幡 宏司 00:46’08” 00:45’55”
277 11183 相羽 均修 00:46’09” 00:45’40”
278 12111 栗原 博 00:46’10” 00:46’00”
279 12088 松浦 徹 00:46’13” 00:46’01”
280 13111 伊藤 要一 00:46’14” 00:46’04”
281 11081 佐藤 拓幸 00:46’17” 00:45’58”
282 13172 浅井 賢 チームあいう 00:46’17” 00:45’50”
283 12120 上杉 晴彦 00:46’28” 00:46’20”
284 11215 渡部 昌平 00:46’30” 00:46’02”
285 11138 笹野 晃太郎 ビデオテック 00:46’30” 00:46’14”
286 11350 長栄 直喜 八王子特別支援 00:46’35” 00:45’38”
287 11159 伊藤 亮司 00:46’35” 00:46’23”
288 13119 根岸 辰弥 東京鯉のぼり会 00:46’37” 00:46’29”
289 11444 鈴木 駿介 00:46’39” 00:45’08”
290 11144 神田 拓 00:46’41” 00:46’32”
291 13035 沼田 政行 00:46’41” 00:46’33”
292 11123 稲葉 佳孝 ニャンピ 00:46’42” 00:46’28”
293 11198 森本 真任 八王子特別支援 00:46’42” 00:46’22”
294 12379 田川 宜幸 00:46’43” 00:45’57”
295 14218 安田 雅澄 西国走RUN会 00:46’52” 00:45’34”
296 12071 飯泉 宏之 00:46’52” 00:46’40”
297 12101 小田原 豊博 00:46’53” 00:46’45”
298 11098 石野 裕之 タウラン&税理士会 00:46’54” 00:46’44”
299 11066 合原 行明 00:46’55” 00:46’52”
300 14036 玉森 清 00:46’56” 00:46’48”
301 12119 山田 定義 00:46’58” 00:46’46”
302 12045 米山 周作 00:46’58” 00:46’53”
303 10077 上野 大介 00:46’59” 00:46’54”
304 10826 佐藤  純 J・ファミリー 00:46’59” 00:46’51”
305 10104 露木 敦 00:47’00” 00:46’52”
306 12103 松村 憲男 00:47’01” 00:46’48”
307 12130 佐藤 有恒 00:47’03” 00:46’47”
308 11404 田中 慎也 00:47’04” 00:45’57”
309 10824 和田 朋也 きりしまT&F 00:47’05” 00:46’55”
310 12010 佐藤 清 00:47’07” 00:47’01”
311 12063 二神 英祐 00:47’09” 00:46’58”
312 14017 桝田 恭正 00:47’11” 00:46’58”
313 12114 梶永 成昭 00:47’11” 00:46’59”
314 10093 深沢 達彦 NAS光が丘 00:47’13” 00:47’01”
315 12035 瓜生 務 00:47’14” 00:47’11”
316 11127 瓜生 昌之 国税庁 00:47’14” 00:46’59”
317 11190 水谷 光 00:47’16” 00:46’45”
318 13055 澤田 祥平 和光わくわく 00:47’16” 00:47’10”
319 11108 田中 奨 00:47’18” 00:47’09”
320 12294 斎藤 和明 万年屋健足会 00:47’18” 00:46’27”
321 12086 齊藤 淳 00:47’19” 00:47’10”
322 14035 市川 直 パルコランナーズ 00:47’20” 00:47’05”
323 12153 天本 真吾 東京国税局 00:47’21” 00:46’53”
324 10110 高橋 和幸 00:47’21” 00:46’55”
325 12092 増田 宗洋 00:47’21” 00:47’09”
326 13052 小暮 敏幸 00:47’22” 00:47’10”
327 13087 渡辺 浩一 しろくま一族 00:47’24” 00:47’14”
328 13088 大下 晋司 00:47’25” 00:47’10”
329 12106 落合 理友 00:47’29” 00:47’18”
330 10022 池澤 光 東京陸協 00:47’30” 00:47’27”
331 12096 神倉 隆 00:47’32” 00:47’14”
332 14037 佐藤 良彦 室町走友会 00:47’33” 00:47’25”
333 11447 岩田 拓巳 00:47’33” 00:46’11”
334 12184 吉澤 伸典 00:47’34” 00:47’15”
335 12109 鈴木 啓介 00:47’37” 00:47’26”
336 12099 小西 規雄 00:47’38” 00:47’26”
337 12057 上田 知明 00:47’43” 00:47’35”
338 12112 並木 規充 00:47’45” 00:47’31”
339 11053 唐牛 直幸 00:47’46” 00:47’40”
340 13090 新井 浩晃 00:47’50” 00:47’37”
341 11228 堀 有吾 00:47’50” 00:47’26”
342 11403 早川 徹 00:47’51” 00:46’36”
343 11176 菊池 輝 慶應義塾大学 00:47’53” 00:47’32”
344 12207 野田 治男 00:47’56” 00:47’36”
345 13077 齊田 壮一郎 中野ランナーズ 00:47’57” 00:47’48”
346 13252 畑 伸明 00:47’59” 00:47’25”
347 12080 伊部 傑 00:48’00” 00:47’45”
348 11027 菊池 航 00:48’00” 00:47’52”
349 14024 西永 宣昭 多摩湖楽走会 00:48’01” 00:47’54”
350 12380 原山 洋 00:48’01” 00:47’10”
351 13089 渡邉 輝彦 Soi◆Gaa 00:48’02” 00:47’50”
352 12312 島崎 淳 00:48’03” 00:47’02”
353 12191 町田 和昭 00:48’03” 00:47’31”
354 12104 栗田 悟 Team・Y 00:48’03” 00:47’51”
355 12157 佐藤 朋久 00:48’03” 00:47’43”
356 13093 平塚 博章 00:48’04” 00:47’50”
357 12077 前田 彰 株式会社アルテ 00:48’06” 00:47’48”
358 12208 石川 清二 BSSC 00:48’07” 00:47’45”
359 12116 中澤 重光 00:48’07” 00:47’52”
360 11230 小塩 剛生 00:48’12” 00:47’44”
361 13067 北村 真一 00:48’13” 00:48’03”
362 13091 田中 文夫 00:48’14” 00:48’03”
363 12381 橋本 佳三 チーム高円寺 00:48’15” 00:47’18”
364 11221 米川 敬祐 00:48’16” 00:47’52”
365 13066 金谷 宗泰 00:48’16” 00:48’08”
366 13034 高田 武彦 00:48’16” 00:48’00”
367 11202 明石 奨 00:48’16” 00:47’42”
368 14078 新関 茂 00:48’18” 00:47’50”
369 13073 長谷川 洋 ハシリテーター 00:48’18” 00:48’01”
370 13044 嶺山 登 00:48’20” 00:48’09”
371 13082 布施 昌邦 00:48’21” 00:48’04”
372 13069 中村 雅也 00:48’22” 00:48’14”
373 10101 坂田 敏春 DAYTEC 00:48’22” 00:48’07”
374 10103 柴原 章彦 00:48’23” 00:48’15”
375 14015 伊東 道夫 00:48’23” 00:48’09”
376 13104 大竹 政晴 SYD 00:48’24” 00:48’14”
377 13110 永峯 広己 00:48’24” 00:48’15”
378 12056 小林 功 ざKOBAS 00:48’25” 00:48’06”
379 12216 三村 伸矢 00:48’27” 00:47’54”
380 12300 坂本 博幸 00:48’28” 00:47’30”
381 12256 中澤 好夫 vi’s株式会社 00:48’28” 00:47’48”
382 12105 榎本 貴靖 悠翔会RC 00:48’29” 00:48’11”
383 12462 玉野 真吾 00:48’30” 00:47’12”
384 13037 柏木 健一郎 00:48’31” 00:48’14”
385 11356 齊藤 和磨 00:48’31” 00:47’35”
386 12330 山本 直彦 00:48’32” 00:47’30”
387 13182 臼井 克 shinryo. 00:48’38” 00:48’18”
388 11110 新見 啓明 筑波大学附属大塚特支 00:48’39” 00:48’29”
389 11377 高島 海斗 00:48’42” 00:47’51”
390 12064 望月 拓治 00:48’45” 00:48’32”
391 11308 小澤 翔太 00:48’45” 00:47’48”
392 14224 高橋 学 競馬王ランナークラブ 00:48’47” 00:47’26”
393 12061 宮島 義明 00:48’48” 00:48’38”
394 11145 荻沼 秀徳 復建エンジニヤリング 00:48’50” 00:48’37”
395 11128 三木 英知 00:48’51” 00:47’51”
396 14073 藤田 佳久 きらぼしサービス 00:48’52” 00:48’29”
397 12269 寺澤 義樹 00:48’52” 00:48’18”
398 12075 泉 廣樹 学大走友会 00:48’53” 00:48’36”
399 12193 東田 真司 00:48’54” 00:48’23”
400 13045 島田 晴正 00:48’54” 00:48’39”
401 11184 小野 天照 青峰学園 00:48’55” 00:48’33”
402 14030 戸田 久司 00:48’57” 00:48’50”
403 14054 植村 武 チームMJP 00:49’00” 00:48’36”
404 12168 小林 弘道 00:49’00” 00:48’28”
405 12129 小粥 雄太 TSPランニング部 00:49’01” 00:48’50”
406 13094 大野 清二郎 00:49’06” 00:48’58”
407 11271 加藤 壮 00:49’07” 00:48’17”
408 11212 猪俣 朋昭 Philips 00:49’07” 00:48’48”
409 11111 北川 剛 00:49’09” 00:48’51”
410 12094 上野 洋平 00:49’09” 00:48’54”
411 11045 日高 仁 NTC 00:49’10” 00:49’03”
412 11040 坂 大輔 00:49’11” 00:49’04”
413 14137 鈴木 情史 M高専OB 00:49’11” 00:48’36”
414 12351 小島 宏典 西武WB 00:49’12” 00:48’18”
415 12059 赤松 賢 00:49’14” 00:49’03”
416 11222 小宮 祐樹 00:49’14” 00:48’45”
417 11175 椎原 務 00:49’14” 00:48’42”
418 14059 長沢 良則 00:49’15” 00:48’51”
419 12165 本庄 太郎 油屋RC 00:49’15” 00:48’52”
420 10108 萩原 明 刀水AC 00:49’16” 00:49’06”
421 12070 岩城 孝一 00:49’16” 00:49’08”
422 11194 長谷川 慧 00:49’16” 00:48’47”
423 12180 堀江 義明 @fc 00:49’17” 00:48’56”
424 13030 斎藤 成裕 00:49’19” 00:49’04”
425 12221 斉藤 祐三 00:49’21” 00:48’53”
426 11275 漆畑 潤 00:49’22” 00:48’42”
427 13095 今井 雅義 00:49’23” 00:49’13”
428 11116 高木 隆之介 船橋特別支援 00:49’23” 00:49’07”
429 14019 森本 正法 パルコランナーズ 00:49’25” 00:49’14”
430 12198 吉田 祥雄 00:49’25” 00:49’01”
431 11420 冨塚 崇 00:49’25” 00:48’13”
432 13221 大津 浩之 ホウライリレーチーム 00:49’27” 00:48’44”
433 12174 前田 信 (株)田中建設工業 00:49’28” 00:49’01”
434 13056 吉永 武司 旭化成東京RC 00:49’29” 00:49’17”
435 13491 佐々木 亮 00:49’29” 00:49’20”
436 12134 小林 誉史也 00:49’29” 00:48’56”
437 11321 渡邉 航太郎 00:49’29” 00:48’40”
438 14045 辰村 俊治 光が丘NAS 00:49’33” 00:49’21”
439 12188 寺坂 圭太 上尾メディカル 00:49’34” 00:49’09”
440 12341 大川内 陽介 ホテルグレイスリー 00:49’37” 00:48’10”
441 11366 小笠原 夢生 00:49’39” 00:48’46”
442 14092 湯浅 秀昭 那覇マラソンを走ろう 00:49’41” 00:49’18”
443 11137 河村 卓実 00:49’41” 00:49’28”
444 11214 荒木 遼 国税庁 00:49’42” 00:49’08”
445 13264 長沼 哲也 00:49’42” 00:49’01”
446 12060 山本 晃 00:49’44” 00:49’30”
447 13047 高尾 清利 コア・スポーツ 00:49’46” 00:49’34”
448 12107 鴨志田 竜作 00:49’49” 00:49’38”
449 10827 笠原 浩樹 SRC 00:49’49” 00:49’39”
450 13362 渡辺 嘉信 00:49’50” 00:48’32”
451 11089 吉田 佳孝 00:49’50” 00:48’50”
452 12206 最首 雄三 00:49’51” 00:49’22”
453 11258 河野 直樹 00:49’51” 00:49’06”
454 10892 小林 時和 00:49’51” 00:49’31”
455 13127 井上 大輔 FC大人 00:49’53” 00:49’28”
456 12277 永井 亨 00:49’54” 00:49’13”
457 13180 香川 敬三 成城OB 00:49’55” 00:49’32”
458 12267 関根 大介 00:49’58” 00:49’21”
459 13005 高根 新吾 中馬塾 00:49’58” 00:49’52”
460 11188 成川 新吾 00:49’59” 00:49’38”
461 12115 小林 憲治 ロカアーキテクツ 00:49’59” 00:49’50”
462 11211 長田 東 00:50’00” 00:49’36”
463 13097 今村 哲也 00:50’03” 00:49’52”
464 11132 柿本 達也 00:50’04” 00:49’45”
465 11226 水谷 司 00:50’05” 00:49’33”
466 13068 斉尾 孝 00:50’06” 00:49’57”
467 13036 黒沼 康広 東京電機大中高 00:50’08” 00:49’57”
468 12183 高橋 克明 00:50’09” 00:49’45”
469 11223 葭田 学 00:50’11” 00:49’46”
470 13187 阿部 高士 00:50’14” 00:49’52”
471 11113 菊地 崇文 国税庁 00:50’15” 00:50’01”
472 12209 嵐田 浩二 00:50’16” 00:49’53”
473 13053 岡田 圭 00:50’16” 00:50’07”
474 11236 本間 貴彦 00:50’17” 00:49’57”
475 12151 矢崎 寛之 チームアオヤマ 00:50’19” 00:49’54”
476 12266 吉原 省太 00:50’21” 00:49’41”
477 12142 佐藤 浩樹 00:50’21” 00:49’55”
478 11199 岡庭 大毅 柏木小学校 00:50’21” 00:49’52”
479 13058 佐藤 政範 00:50’22” 00:50’04”
480 11082 Thirlwell Duncan 00:50’24” 00:50’05”
481 11160 寺脇 大輔 00:50’27” 00:50’15”
482 11125 小林 拓郎 00:50’28” 00:50’15”
483 11318 金子 優希 八王子特別支援学校 00:50’29” 00:49’31”
484 11078 金 智亮 00:50’30” 00:50’11”
485 11267 吉岡 基尚 00:50’30” 00:49’44”
486 11438 Normand Ken 00:50’31” 00:49’09”
487 11368 千葉 敏志 ムーン1st 00:50’31” 00:49’40”
488 11274 森 智章 00:50’33” 00:49’45”
489 12274 永利 敦 00:50’33” 00:49’49”
490 12149 保科 純一 00:50’33” 00:50’09”
491 12289 下田 貴志 00:50’34” 00:49’48”
492 14056 吉沢 豊 00:50’35” 00:50’08”
493 13288 鈴木 聡 00:50’35” 00:49’33”
494 13117 長尾 篤嚴 00:50’36” 00:50’26”
495 11219 齋藤 稔 00:50’37” 00:50’07”
496 13205 堤 俊之 00:50’38” 00:50’03”
497 13386 金成 一弥 00:50’39” 00:49’27”
498 12065 南 章行 00:50’40” 00:50’23”
499 14011 馬場 博光 00:50’42” 00:50’32”
500 14018 齋藤 哲也 魔法の黄色い靴 00:50’44” 00:50’37”
501 11227 飯嶋 大輝 00:50’45” 00:50’18”
502 14063 Raeside James なし 00:50’49” 00:50’18”
503 12172 定松 征四郎 00:50’50” 00:50’22”
504 13065 多田 広幸 00:50’51” 00:50’41”
505 13345 嘉村 栄次 00:50’53” 00:49’54”
506 11235 坂 雅之 00:50’54” 00:50’27”
507 14050 江藤 淳一 00:50’54” 00:50’38”
508 12108 鈴木 健一 00:50’55” 00:50’41”
509 10100 山岡 篤志 00:50’56” 00:50’44”
510 11178 濵口 克明 00:50’57” 00:50’32”
511 14089 川口 純孝 00:50’58” 00:50’36”
512 10109 小林 賢治 00:50’58” 00:50’42”
513 14219 山口 宣孝 00:51’02” 00:49’32”
514 11265 高橋 剛 新所沢PARCO店 00:51’02” 00:50’21”
515 12460 石岡 雅範 00:51’03” 00:49’34”
516 12166 内藤 俊和 00:51’04” 00:50’40”
517 14075 原 広司 瑞穂AC 00:51’05” 00:50’48”
518 13178 渡辺 吉郎 ビデオテック 00:51’08” 00:50’36”
519 13183 田畑 浩 00:51’08” 00:50’36”
520 14022 森川 稔 パープル 00:51’09” 00:50’52”
521 12229 長沢 正樹 皇居ラン 00:51’13” 00:50’42”
522 12189 平澤 順二 キーウェアサービス 00:51’14” 00:50’49”
523 11326 西川 亮 00:51’15” 00:50’26”
524 13084 吉田 浩 00:51’15” 00:51’03”
525 12371 西崎 拓也 00:51’16” 00:50’18”
526 12091 鶴巻 郁久 青島ビールチーム 00:51’16” 00:51’04”
527 11300 徐 繫昌 00:51’19” 00:50’21”
528 13137 澤村 浩 00:51’20” 00:50’57”
529 13106 喜多島 章 00:51’21” 00:51’06”
530 12339 青柳 吉則 ホテルグレイスリー 00:51’22” 00:49’56”
531 13155 堀田 仁章 ともながクリニック 00:51’22” 00:50’51”
532 13125 齊藤 隆史 Bardawn 00:51’23” 00:50’53”
533 12195 其田 昌人 00:51’24” 00:51’04”
534 11371 清遠 祥治 チーム高円寺 00:51’25” 00:50’26”
535 12470 金子 康之 00:51’26” 00:50’00”
536 12258 加藤 隆士 00:51’26” 00:50’45”
537 13146 村井 浩紀 00:51’27” 00:51’04”
538 11135 櫻井 啓司 00:51’27” 00:50’43”
539 14027 飛世 純哉 00:51’30” 00:51’19”
540 13143 住倉 毅宏 大学教授 00:51’30” 00:50’59”
541 13231 森本 茂樹 陸自立川 00:51’31” 00:50’45”
542 13352 及川 信 00:51’32” 00:50’24”
543 13220 泉 長彦 00:51’32” 00:50’58”
544 11349 重松 寿星 柏木小学校 00:51’34” 00:50’34”
545 12227 松谷 秀樹 00:51’35” 00:51’11”
546 14053 長谷川 泰久 00:51’36” 00:51’09”
547 11322 加藤 聡真 00:51’38” 00:50’49”
548 12055 櫻井 寿人 00:51’39” 00:51’25”
549 10828 長塚 立樹 SRC 00:51’40” 00:51’30”
550 12278 山吹 友則 00:51’41” 00:51’04”
551 12203 安杖 和彦 青山キッカーズ 00:51’41” 00:51’13”
552 11347 金子 和樹 西武WB 00:51’41” 00:50’46”
553 12082 村松 正啓 00:51’44” 00:51’35”
554 12456 四野宮 恵 00:51’48” 00:50’28”
555 12279 外川 健二 00:51’48” 00:51’13”
556 11206 山岡 竜馬 八王子特別支援 00:51’49” 00:51’29”
557 11103 井上 豪 水辺の生き物たち 00:51’50” 00:51’38”
558 13028 太田 勤 ...倶楽部 00:51’50” 00:51’33”
559 11263 菅 達也 中野郵便局 00:51’53” 00:51’12”
560 13153 市丸 博康 ともながクリニック 00:51’55” 00:51’30”
561 13247 宇治 宏文 00:51’56” 00:51’13”
562 13133 竹澤 孝行 関東信越国税局 00:52’00” 00:51’27”
563 11289 池松 崇 Keyware SV 00:52’02” 00:51’20”
564 11229 尾上 雅彦 東村山税務署 00:52’03” 00:51’34”
565 13179 笹木 浩次 はりーさん 00:52’07” 00:51’33”
566 12167 石田 大樹 美酒RUN 00:52’09” 00:51’42”
567 14133 碓井 克彦 神宮AC 00:52’09” 00:51’31”
568 13169 新井 宏之 00:52’10” 00:51’47”
569 12173 重本 友紀 00:52’10” 00:51’42”
570 13027 佐藤 信洋 FCE 00:52’11” 00:51’58”
571 12329 眞田 正勝 00:52’13” 00:51’21”
572 11074 佐藤 達志 FCE 00:52’13” 00:51’59”
573 12454 鈴木 弘記 00:52’13” 00:50’51”
574 13228 小川 一則 00:52’15” 00:51’41”
575 11224 荻原 生吹 00:52’16” 00:51’49”
576 11270 鈴木 俊矢 野村證券株式会社 00:52’16” 00:51’28”
577 13185 伊藤 典明 00:52’17” 00:51’45”
578 13046 沼田 貴明 FDR 00:52’17” 00:52’01”
579 11186 飛世 祐哉 00:52’17” 00:51’51”
580 10091 吉澤 卓哉 渋谷区役所陸上競技部 00:52’18” 00:52’07”
581 11120 小林 洋介 00:52’19” 00:52’05”
582 12232 原 祐民 伊那市 00:52’20” 00:51’42”
583 12210 小松 孝輝 仙台駄達男 00:52’20” 00:52’01”
584 11096 中込 優 00:52’24” 00:52’09”
585 13081 内藤 篤 00:52’25” 00:52’14”
586 11233 重成 圭亮 00:52’25” 00:51’56”
587 14012 栗城 英雄 チーム中村 00:52’26” 00:52’16”
588 11076 阿部 賢介 とうきょうものれーる 00:52’26” 00:52’18”
589 11339 遠藤 貴裕 00:52’28” 00:51’32”
590 13254 吉田 克樹 ポリプラスチックス 00:52’28” 00:51’54”
591 12257 高野 賢大朗 00:52’31” 00:51’52”
592 13262 玉田 純一 00:52’31” 00:51’54”
593 14108 古谷 雅道 00:52’34” 00:51’58”
594 10115 西山 隆 北町陸上クラブ 00:52’34” 00:51’59”
595 13165 遠藤 健児 00:52’35” 00:52’06”
596 14088 藤本 恭史 コルオサービス 00:52’37” 00:52’16”
597 12090 東條 悟 ゴーワイルド 00:52’39” 00:52’25”
598 12154 荒木 正史 東京国税局 00:52’41” 00:51’22”
599 12276 吉田 光伸 00:52’42” 00:52’05”
600 11200 中村 公志 00:52’43” 00:52’08”
601 14140 山本 敦 00:52’46” 00:52’08”
602 12002 古沢 元揮 00:52’47” 00:52’39”
603 14009 川本 敏郎 ◎葛ケ谷走友会◎ 00:52’47” 00:52’39”
604 12304 松本 研 00:52’47” 00:51’43”
605 13186 河村 章 00:52’48” 00:52’21”
606 14064 母原 利男 母原 RC 00:52’50” 00:52’36”
607 12177 宮田 宏 00:52’51” 00:52’27”
608 11367 斎藤 浩彰 00:52’51” 00:52’01”
609 13209 谷 典彦 00:52’52” 00:52’18”
610 13008 森 芳久 杏林大学 00:52’53” 00:52’47”
611 14102 山崎 邦彦 00:52’55” 00:52’19”
612 12132 清水 淳也 伊那市 00:52’55” 00:52’29”
613 13361 人見 陽二郎 00:52’56” 00:51’47”
614 12171 金谷 正人 コアジョグ 00:52’57” 00:52’26”
615 11051 尾川 怜 チーム怜丸号 00:52’57” 00:52’51”
616 12275 吉野 秀幸 00:52’58” 00:52’12”
617 12212 中島 裕幸 00:52’59” 00:52’31”
618 12200 飯原 伸五 00:53’00” 00:52’37”
619 14052 江藤 康夫 マイロード 00:53’01” 00:52’34”
620 11193 斎藤 剛 00:53’01” 00:52’32”
621 12253 多治見 和彦 4591R 00:53’02” 00:52’24”
622 13218 山田 孝之 00:53’02” 00:52’22”
623 11358 関口 堅也 00:53’03” 00:52’02”
624 11429 牛込俊介 00:53’06” 00:51’40”
625 12401 黒川 崇 ミサワホーム 00:53’07” 00:51’58”
626 12283 増田 晋 00:53’08” 00:52’27”
627 11073 佐藤 駿太 辻建設㈱ 00:53’08” 00:52’50”
628 13157 田中 勝之 00:53’10” 00:52’43”
629 12152 鶴田 義信 00:53’11” 00:52’45”
630 11451 本田 恭 なし 00:53’11” 00:51’55”
631 11375 上田 和正 チーム高円寺 00:53’12” 00:52’15”
632 11302 MARCJAN Julien 00:53’14” 00:52’22”
633 12388 井下 博之 00:53’16” 00:52’25”
634 11232 矢島 弘貴 00:53’19” 00:52’47”
635 13358 片桐 達也 00:53’20” 00:52’09”
636 11217 長嶺 健太 00:53’21” 00:52’52”
637 11445 仲村渠 容 00:53’22” 00:51’49”
638 12347 吉田 宙矢 00:53’23” 00:52’23”
639 11255 髙根 康史 OAG税理士法人 00:53’25” 00:52’47”
640 14131 武田 靖 00:53’26” 00:52’48”
641 14014 佐藤 勝幸 00:53’30” 00:53’09”
642 14083 野呂 次男 00:53’32” 00:53’11”
643 11441 河野 寛史 00:53’34” 00:52’15”
644 14103 鈴木 達也 00:53’37” 00:52’55”
645 14060 谷口 卓爾 00:53’39” 00:53’20”
646 13051 中村 裕樹 一橋中学校 00:53’40” 00:53’28”
647 11105 高橋 達義 00:53’43” 00:53’22”
648 14173 鈴木 昌巳 00:53’45” 00:52’53”
649 12118 高松 利昌 00:53’45” 00:53’32”
650 12181 鈴木 康円 KHK 00:53’46” 00:53’20”
651 13318 梅田 逸朗 UMERO’S 00:53’49” 00:52’58”
652 12359 石川 和人 新宿落合健脚会 00:53’50” 00:52’57”
653 14136 藤本 一男 作新学院大学RC 00:53’50” 00:53’09”
654 13096 島田 一 金町Runクラ 00:53’50” 00:53’34”
655 14125 三浦 宏二 00:53’51” 00:53’07”
656 12427 豊本 陽一 チームJ 00:53’52” 00:52’40”
657 12264 押田 拓三 00:53’52” 00:53’09”
658 11059 神戸 成典 00:53’53” 00:53’47”
659 12250 今井 大輔 00:53’53” 00:53’08”
660 11170 大山 隆史 ねっくてっぷ 00:53’53” 00:53’22”
661 11136 森田 信太郎 00:53’55” 00:53’40”
662 13174 野澤 義男 00:53’55” 00:53’33”
663 12263 村上 裕紀 00:53’56” 00:53’16”
664 12260 一之瀬 登 フジテレビ 00:53’57” 00:53’07”
665 13115 佐藤 克己 00:53’57” 00:53’41”
666 11332 小池 貴史 00:53’57” 00:52’51”
667 12384 川越 勝之 00:54’03” 00:53’10”
668 13163 白倉 圭介 ラブ&愛 00:54’04” 00:53’39”
669 13168 中島 晃 渋谷パマーズ 00:54’05” 00:53’34”
670 11314 吉澤 真 00:54’06” 00:53’10”
671 11266 吉田 英司 00:54’06” 00:53’18”
672 12162 河西 正樹 美酒RUN 00:54’09” 00:53’43”
673 11277 加賀 猛 00:54’09” 00:53’23”
674 13236 寿崎 茂 00:54’10” 00:53’36”
675 13136 後藤 清美 00:54’11” 00:53’50”
676 12471 寺島 邦彦 00:54’13” 00:52’47”
677 12089 森川 昌弘 00:54’14” 00:53’59”
678 13031 蓮尾 浩二 00:54’14” 00:54’03”
679 13131 岸 英彦 税務大学校 00:54’14” 00:53’45”
680 11296 吉田 真一郎 00:54’15” 00:53’23”
681 11435 三井 洋平 00:54’15” 00:52’54”
682 14141 曽根 憲二 00:54’18” 00:53’34”
683 12202 渡邉 宏之 瀬古会 00:54’20” 00:53’54”
684 11279 藤田 直佑 00:54’23” 00:53’37”
685 12255 西塚 健司 00:54’23” 00:53’40”
686 14163 堀内 孝 00:54’24” 00:53’37”
687 12303 山中 堅吾 00:54’27” 00:53’33”
688 13159 富田 久貴 00:54’28” 00:53’59”
689 11163 佐藤 瑠偉人 辻建設㈱ 00:54’29” 00:54’09”
690 13151 岩村 孝宏 ともながクリニック 00:54’30” 00:54’05”
691 11269 岡本 秀栄 00:54’30” 00:53’43”
692 13092 二見 康弘 美酒RUN 00:54’35” 00:54’16”
693 13242 柴田 啓史 00:54’35” 00:53’57”
694 13070 新井 泰 マジョラム秩父 00:54’36” 00:54’22”
695 10047 丸山 雅貴 早稲田大学大学院 00:54’36” 00:54’34”
696 11179 中井 敬涼 00:54’38” 00:54’10”
697 14058 村岸 正祥 00:54’38” 00:54’15”
698 11209 河野 洋一 東京YMCA 00:54’39” 00:54’12”
699 11344 岡庭 利光 00:54’40” 00:53’52”
700 11177 山本 太一郎 00:54’40” 00:54’10”
701 12308 長谷川 達彦 00:54’44” 00:53’50”
702 13149 松尾 三矢 ともながクリニック 00:54’46” 00:54’19”
703 12179 高橋 利昌 00:54’47” 00:54’14”
704 13211 小出 善久 00:54’48” 00:54’12”
705 13208 芳尾 聡 ウイングビート 00:54’48” 00:54’13”
706 13349 西野 光利 チーム高円寺 00:54’49” 00:53’55”
707 13296 堀内 達也 住友生命 00:54’50” 00:53’57”
708 11262 池上 宏平 00:54’51” 00:54’13”
709 14080 三浦 晃英 00:54’52” 00:54’30”
710 13244 松波 啓三 00:54’53” 00:54’16”
711 14111 坂井 一雄 00:54’53” 00:54’06”
712 13158 田川 昌明 00:54’56” 00:54’32”
713 13336 山田 健治 00:54’58” 00:53’58”
714 11329 若菜 優太 00:54’59” 00:53’57”
715 13120 岩里 裕亘 00:55’01” 00:54’53”
716 11272 津田 智浩 00:55’02” 00:54’09”
717 11260 物永 英寿 八王子パラAC 00:55’03” 00:54’16”
718 13311 内田 昭彦 00:55’04” 00:54’16”
719 13259 除村 武夫 税理士会四谷支部 00:55’04” 00:54’19”
720 13214 河野 建昭 駒繋小オヤジの会繋組 00:55’06” 00:54’17”
721 14084 野村 順二 原市RC 00:55’07” 00:54’46”
722 13223 Biragnet Jean-philippe 00:55’08” 00:54’29”
723 11340 正木 慶太 00:55’08” 00:54’12”
724 14082 渡邉 千里 中日本エクシス 00:55’08” 00:54’35”
725 13261 松本 竜治 00:55’09” 00:54’30”
726 12314 新島 清高 00:55’09” 00:54’15”
727 12252 平川 幹夫 00:55’09” 00:54’23”
728 13064 林 典彦 大日本印刷 00:55’09” 00:54’58”
729 13283 井口 雅尋 00:55’10” 00:54’18”
730 12240 江川 宏宣 えがわ鍼灸接骨院 00:55’12” 00:54’30”
731 13213 菊池 学 00:55’13” 00:54’35”
732 13292 石田 嘉文 SYD 00:55’14” 00:54’22”
733 13140 吉川 朗 クラブR2東日本 00:55’16” 00:54’52”
734 12246 竹久 政仁 00:55’19” 00:54’42”
735 13249 石塚 毅 00:55’23” 00:54’40”
736 13029 河口 勝彦 ナイトウォーカー 00:55’28” 00:55’17”
737 13246 福田 正弘 00:55’28” 00:54’52”
738 12160 荒木 健 00:55’30” 00:55’10”
739 11409 名古屋 直登 00:55’32” 00:54’09”
740 13203 陣ノ内 善信 00:55’32” 00:54’43”
741 11225 犬塚 優 00:55’34” 00:55’02”
742 14198 横田 保 fujitsu 00:55’35” 00:54’19”
743 13216 峯岡 直 00:55’35” 00:54’51”
744 12366 尾鷲 賢一 00:55’35” 00:54’32”
745 11386 樋高 俊輔 00:55’35” 00:54’31”
746 11205 坂本 光 00:55’36” 00:55’05”
747 14087 三橋 雅美 MM走友会 00:55’38” 00:55’08”
748 13330 清水 誠一 00:55’39” 00:54’47”
749 11155 垣内 光明 00:55’39” 00:55’25”
750 14079 飯島 憲嗣 小石川TRC 00:55’41” 00:55’15”
751 11346 西村 航 西武WB 00:55’42” 00:54’47”
752 12430 谷口 成洋 00:55’42” 00:54’29”
753 12124 中村 崇 00:55’43” 00:55’29”
754 14147 田村 勝政 00:55’44” 00:55’04”
755 12316 山本 眞也 00:55’44” 00:54’54”
756 12123 堀上 裕之 00:55’45” 00:55’33”
757 11238 山下 博徳 00:55’47” 00:55’19”
758 12175 北島 輝一 00:55’50” 00:55’28”
759 14065 高橋 優二 松が谷RC 00:55’51” 00:55’20”
760 11182 渥美 直人 4591R 00:55’51” 00:55’28”
761 12364 立沢 暁生 00:55’51” 00:54’55”
762 12355 川村 浩太 マツラン 00:55’52” 00:54’56”
763 11370 小川 泰裕 00:55’53” 00:54’53”
764 10065 平松 琢磨 走るもんの会 00:55’55” 00:55’49”
765 11297 中澤 大 00:55’56” 00:55’19”
766 12199 東野 俊彦 00:55’56” 00:55’25”
767 14044 長尾 義信 00:55’58” 00:55’42”
768 13418 小山 充義 00:55’59” 00:54’34”
769 11002 村井 達彦 evian 00:56’00” 00:55’56”
770 13194 西川 幹男 黒松はしろう会 00:56’00” 00:55’12”
771 12292 熊倉 悟司 00:56’00” 00:55’00”
772 11313 茂木 隼 00:56’00” 00:54’44”
773 11046 嶋田 祐 走るもんの会 00:56’00” 00:55’54”
774 11301 池本 建太 00:56’01” 00:55’10”
775 11283 三浦 純 株式会社虎玄 00:56’01” 00:55’21”
776 12244 齋藤 利雄 00:56’04” 00:55’20”
777 11372 田原 大揮 チーム高円寺 00:56’04” 00:55’05”
778 13241 川島 和美 00:56’04” 00:55’27”
779 13012 齋藤 賢吾 チーム怜丸号 00:56’04” 00:55’57”
780 11273 柴田 晃宏 西武WB 00:56’05” 00:55’26”
781 11119 太田 元治 00:56’09” 00:55’52”
782 14116 武田 明 大森テニスクラブ 00:56’11” 00:55’34”
783 12019 小川 修二 チーム怜丸号 00:56’13” 00:56’06”
784 11417 菊池 晋史 00:56’13” 00:54’59”
785 12431 矢島 勝幸 高遠駅伝クラブ 00:56’14” 00:54’51”
786 11169 滝口 秀憲 ねっくてっぷ 00:56’15” 00:55’43”
787 11288 松川 洋平 00:56’17” 00:55’32”
788 11276 岡村 卓麻 00:56’17” 00:55’28”
789 13224 津口 哲好 00:56’19” 00:55’30”
790 12368 池田 成彦 00:56’20” 00:55’28”
791 12205 前 健一 00:56’21” 00:56’00”
792 12467 根本 力郎 00:56’22” 00:55’03”
793 13135 浅田 浩司 00:56’23” 00:55’57”
794 14225 小島 仁也 00:56’23” 00:54’57”
795 13245 大野 公崇 00:56’23” 00:55’48”
796 13164 佐々木 正治 00:56’23” 00:56’01”
797 14067 滝本 憲広 よそ風 00:56’25” 00:55’30”
798 11196 石井 翔 00:56’27” 00:55’54”
799 11373 宮原 槙一 チーム高円寺 00:56’27” 00:55’28”
800 14229 丸山 忠雄 00:56’28” 00:55’07”
801 14143 塚本 忠 日医ジョガーズ 00:56’32” 00:55’43”
802 11398 内田 啓太 00:56’34” 00:55’23”
803 12416 雑賀 啓介 00:56’35” 00:55’20”
804 13248 新井 英樹 00:56’36” 00:55’59”
805 11039 尾嶋 幸太 00:56’36” 00:56’29”
806 12412 若松 健一 00:56’37” 00:55’25”
807 11033 森 望 00:56’41” 00:56’36”
808 11254 青木 謙太 00:56’42” 00:56’04”
809 13314 吉岡 直樹 00:56’42” 00:55’55”
810 12369 宮野 雅教 TRF 00:56’43” 00:55’45”
811 12170 塘 直人 ともながクリニック 00:56’45” 00:56’15”
812 14126 後藤 和雄 後藤和雄税理士事務所 00:56’46” 00:56’11”
813 11117 八幡 浩紀 00:56’46” 00:56’34”
814 12397 善家 真一 00:56’47” 00:55’26”
815 11099 三原 達矢 00:56’48” 00:56’29”
816 13134 幡野 正仁 向島税務署 00:56’48” 00:56’17”
817 12382 吉澤 邦仁 Riverside 00:56’49” 00:55’51”
818 11166 積山 太亮 GHC 00:56’50” 00:56’17”
819 11352 松橋 圭吾 00:56’52” 00:56’01”
820 11244 志村 祥 ひょうきんぐ 00:56’53” 00:56’10”
821 11292 川端 洋平 00:56’54” 00:56’10”
822 13230 清水 康司 チームうみんちゅ 00:56’56” 00:56’20”
823 12385 米倉 徹雄 00:56’58” 00:56’10”
824 14122 橋本 秀法 税理士会四谷 00:56’58” 00:56’10”
825 14048 安達 美智夫 ランひとり旅 00:56’59” 00:56’45”
826 12449 東藤 健志 00:57’01” 00:55’30”
827 12238 小林 真人 万年屋健足会 00:57’01” 00:56’25”
828 12407 堀口 雄嗣 00:57’02” 00:55’54”
829 11220 星川 史明 00:57’03” 00:56’33”
830 13368 宇佐見 幸成 00:57’07” 00:55’54”
831 11084 金谷 孝浩 00:57’09” 00:56’52”
832 12386 加藤 悟郎 00:57’10” 00:56’04”
833 12377 古舘 敦宏 00:57’11” 00:56’15”
834 13162 戸沢 春次 00:57’12” 00:56’43”
835 13240 内藤 俊彦 うきうき東宣 00:57’12” 00:56’39”
836 13397 東 章司 00:57’15” 00:55’47”
837 11331 尾崎 稔 00:57’21” 00:56’15”
838 13416 和田 弘司 00:57’23” 00:55’49”
839 11412 工藤 雄太 00:57’24” 00:56’14”
840 12363 川崎 俊次 FKEマラソン部 00:57’26” 00:56’24”
841 14117 大沼 啓一 東戸塚走友会 00:57’29” 00:56’51”
842 12447 谷 慎太郎 00:57’29” 00:55’59”
843 14100 田丸 順啓 00:57’30” 00:56’54”
844 13253 新澤 智生 00:57’32” 00:56’46”
845 12236 津田 光太郎 00:57’33” 00:56’50”
846 13307 横田 晴充 渋谷パマーズ 00:57’34” 00:56’27”
847 13217 平林 祐一 00:57’36” 00:56’54”
848 13341 三島 浩二 00:57’38” 00:56’42”
849 12342 中山 大輔 ホテルグレイスリー 00:57’38” 00:56’13”
850 12020 関谷 敏明 チーム怜丸号 00:57’39” 00:57’32”
851 14041 関口 光 00:57’39” 00:56’24”
852 12251 小田部 崇弘 00:57’39” 00:56’56”
853 11107 折原 裕介 00:57’40” 00:57’29”
854 11291 安本 佑 00:57’41” 00:56’54”
855 14114 萩野 雄二 00:57’47” 00:57’12”
856 13260 大湾 秀雄 00:57’48” 00:57’08”
857 13225 森田 博之 00:57’50” 00:57’15”
858 12340 佐野 高志 ホテルグレイスリー 00:57’51” 00:56’30”
859 11180 清水 英明 東京税理士会四谷支部 00:57’51” 00:57’22”
860 14202 稲葉 雅弘 八幡ウインズ 00:57’52” 00:56’22”
861 12268 吉田 裕樹 江戸川小おやじの会 00:57’54” 00:57’07”
862 13171 増渕 和彦 00:57’55” 00:57’29”
863 13193 笹嶋 一大 00:57’55” 00:57’11”
864 12241 松木 知徳 00:57’56” 00:57’13”
865 12272 高橋 良光 00:58’00” 00:57’17”
866 13315 吉井 英司 00:58’01” 00:57’07”
867 13227 浅川 昭久 東京税理士会四谷支部 00:58’02” 00:57’16”
868 12410 森村 隆志 00:58’02” 00:56’48”
869 11165 八木 佑樹 万年屋健足会 00:58’02” 00:57’34”
870 12362 大友 孝太 サンケン電気RC 00:58’04” 00:57’05”
871 12271 越智 秀成 タイモンタイムズ 00:58’05” 00:57’20”
872 11237 佐藤 雄俊 00:58’06” 00:57’33”
873 11247 伊藤 大我 Raffles JC 00:58’07” 00:57’31”
874 13226 上田 有 三鷹バイユーゲイト 00:58’08” 00:57’32”
875 10117 渡邉 健城 00:58’09” 00:56’44”
876 13019 加藤 直也 00:58’09” 00:58’03”
877 11286 佐々木 淳 00:58’10” 00:57’32”
878 11415 清水 智之 00:58’12” 00:57’00”
879 12281 虎岩 雅明 TRYWARP 00:58’13” 00:57’25”
880 13308 篠原 数典 00:58’15” 00:57’23”
881 14090 大西 守 00:58’19” 00:57’52”
882 12323 池澤 一成 00:58’21” 00:57’29”
883 13404 小林 靖正 00:58’23” 00:57’00”
884 11428 齋藤 壮佑 (株)ミロク情報サービス 00:58’23” 00:56’51”
885 11293 伊東 潤 チーム高円寺 00:58’24” 00:57’38”
886 12072 土田 蔵人 走るもんの会 00:58’26” 00:58’09”
887 12356 豊田 祥二郎 LIBERTY 00:58’26” 00:57’06”
888 12354 丸尾 善博 00:58’27” 00:57’38”
889 14134 小宮 功 00:58’27” 00:57’44”
890 12159 草柳 聡 00:58’28” 00:57’55”
891 12290 石川 まさし 00:58’28” 00:57’29”
892 11359 吉松 哲也 00:58’29” 00:57’26”
893 11256 河本 智浩 00:58’33” 00:57’46”
894 11325 小室 春彦 00:58’33” 00:57’44”
895 13429 村川 たろう エムワン 00:58’34” 00:57’02”
896 13304 斎藤 隆司 東洋通信工業 00:58’34” 00:57’28”
897 11278 花澤 広敏 00:58’35” 00:57’51”
898 12287 阿久根 和久 00:58’35” 00:57’22”
899 11299 大録 広典 00:58’39” 00:58’04”
900 13407 横塚 博文 00:58’39” 00:57’12”
901 14127 高橋 雅之 東京税理士会四谷支部 00:58’40” 00:57’53”
902 13430 森田 雄二 YUJI-Corp. 00:58’41” 00:57’19”
903 13237 上田 孝 00:58’43” 00:58’04”
904 12307 岩田 毅 OAG税理士法人 00:58’48” 00:57’46”
905 12220 松井 幹晴 株式会社マナック 00:58’49” 00:58’29”
906 13326 阿部 精一 TRF 00:58’50” 00:57’52”
907 12234 西村 淳司 伊那市 00:58’50” 00:57’17”
908 14166 谷合 隆司 00:58’51” 00:57’49”
909 12389 市橋 栄治 00:58’52” 00:57’43”
910 11306 鈴木 崇大 00:58’52” 00:57’58”
911 13408 境 和重 00:58’53” 00:57’23”
912 14118 渡邉 達郎 JEC深川 00:58’56” 00:57’39”
913 12273 加茂 圭一郎 00:58’56” 00:58’14”
914 11021 小川 和也 住友生命 00:59’00” 00:58’05”
915 12334 森田 博通 00:59’00” 00:58’06”
916 13142 吉田 重明 00:59’00” 00:58’39”
917 11319 白田 拓也 00:59’01” 00:58’07”
918 12233 塩原 浩司 伊那市 00:59’03” 00:57’31”
919 12259 中村 真一郎 00:59’09” 00:58’21”
920 13126 鈴木 剛 00:59’11” 00:58’48”
921 13207 山田 和信 高見沢研究所 00:59’12” 00:58’27”
922 11208 大川 貴之 00:59’12” 00:58’45”
923 13188 熊沢 洋治 チームメドック 00:59’13” 00:58’41”
924 14121 浅倉 与志雄 00:59’13” 00:58’37”
925 13251 後藤 敏勝 00:59’13” 00:58’26”
926 12245 榎本 直司 00:59’13” 00:58’31”
927 13355 中島 和利 (株)ミロク情報サービス 00:59’14” 00:58’08”
928 13414 石橋 弘史 住生vitality 00:59’16” 00:57’45”
929 12441 中川 忠明 00:59’20” 00:57’52”
930 12282 長崎 和之 ブルーマウンテンズ 00:59’21” 00:58’34”
931 11345 坂田 佑樹 00:59’21” 00:58’15”
932 12284 森川 武 00:59’22” 00:58’44”
933 14167 中村 章 00:59’22” 00:58’33”
934 11341 市村 康平 00:59’23” 00:58’33”
935 13184 山崎 秀夫 00:59’26” 00:59’04”
936 13376 佐々木 章 00:59’27” 00:58’23”
937 11336 山田 裕也 00:59’27” 00:58’32”
938 13323 内田 浩享 00:59’29” 00:58’36”
939 13316 内山 治 00:59’30” 00:58’29”
940 12147 松江 武司 AHOAHO団 00:59’31” 00:59’04”
941 13160 山崎 正弘 関東信越国税局 00:59’33” 00:59’03”
942 11140 田中 一平 00:59’34” 00:59’18”
943 14055 松本 基督 00:59’35” 00:59’12”
944 11162 谷川 敦紘 (株)ミロク情報サービス 00:59’36” 00:59’03”
945 13233 江袋 明 00:59’36” 00:58’57”
946 14151 林 清人 00:59’37” 00:58’42”
947 14180 高畑 宏 00:59’37” 00:58’50”
948 12348 内田 暁男 00:59’37” 00:58’33”
949 13255 徳谷 仁志 00:59’38” 00:59’02”
950 14226 野中 隆文 白壁経営 00:59’38” 00:58’09”
951 12230 岡崎 顕 (公社)四谷法人会 00:59’39” 00:58’24”
952 13144 米谷 明彦 00:59’39” 00:59’13”
953 11249 米倉 寛幸 00:59’40” 00:58’52”
954 14115 飯野 邦夫 00:59’40” 00:58’49”
955 12319 鈴木 純 00:59’40” 00:58’39”
956 12310 梅野 哲郎 アニマルキングダム 00:59’42” 00:58’32”
957 13327 生越 富夫 00:59’43” 00:58’38”
958 10111 山口 政隆 00:59’44” 00:59’23”
959 11246 新山 修司 万年屋健足会 00:59’48” 00:59’07”
960 12148 小林 富亜 AHOAHO団 00:59’49” 00:59’22”
961 12219 楯 裕史 00:59’50” 00:59’24”
962 12336 山浦 義嗣 東京税理士会四谷支部 00:59’50” 00:58’49”
963 13154 桑原 真琴 ともながクリニック 00:59’50” 00:59’22”
964 13239 川邉 正人 00:59’52” 00:59’16”
965 11363 山川 拓郎 00:59’52” 00:58’55”
966 11431 近藤 和宏 00:59’53” 00:58’23”
967 14028 石山 貢好 00:59’53” 00:59’43”
968 11139 山口 直 00:59’55” 00:59’41”
969 13139 ルビン グレン 00:59’56” 00:59’26”
970 12201 富田 研 ウユニ会 00:59’56” 00:58’59”
971 13398 吉井 勝人 00:59’57” 00:58’25”
972 11150 脇川 拓也 00:59’57” 00:59’40”
973 11337 通山 将 ブルーム早稲田 00:59’58” 00:59’09”
974 11380 伊坂 大成 TSPランニング部 00:59’59” 00:59’04”
975 14057 小田 徹 01:00’00” 00:59’37”
976 13427 織田 亨 01:00’01” 00:58’28”
977 14142 渡辺 秀司 01:00’03” 00:59’18”
978 14149 宇野 透 01:00’03” 00:59’20”
979 14148 小俣 俊之 01:00’05” 00:59’21”
980 11333 亀井 崇平 01:00’06” 00:59’00”
981 11241 正木 佑典 (株)ミロク情報サービス 01:00’06” 00:59’17”
982 12156 宮下 義丈 東村山税務署 01:00’06” 00:59’36”
983 11167 佐藤 貴彦 GHC 01:00’07” 00:59’34”
984 11282 市村 武 01:00’09” 00:59’24”
985 14130 今津 正人 01:00’12” 00:59’38”
986 13399 神崎 昌之 SuMPO 01:00’12” 00:58’46”
987 13366 原田 英雄 新菱冷熱工業㈱ 01:00’12” 00:59’03”
988 13415 鈴木 淳 01:00’14” 00:58’48”
989 13329 占部 寛之 01:00’15” 00:59’18”
990 11493 中川 智樹 01:00’16” 00:59’11”
991 12328 大瀧 政則 01:00’17” 00:59’16”
992 13319 本田 拓 美酒RUN 01:00’18” 00:59’22”
993 12353 小野間 直樹 Love &あい 01:00’19” 00:59’25”
994 13235 山口 守次 01:00’19” 00:59’41”
995 12332 中山 正巌 01:00’20” 00:59’26”
996 12357 山村 祐 01:00’20” 00:59’23”
997 13294 山上 誠英 01:00’20” 00:59’25”
998 13128 髙津 正幸 01:00’23” 01:00’00”
999 13204 植木 正司 アヤパンダ 01:00’23” 00:59’51”
1000 11381 二上 公臣 01:00’25” 00:59’28”
1001 14071 馬嶋 明 01:00’25” 01:00’03”
1002 13038 角田 幸広 01:00’25” 01:00’10”
1003 13393 高田 幸徳 01:00’26” 00:58’54”
1004 11118 吉永 亜生 ウユニックス 01:00’26” 00:59’28”
1005 13289 花田 康行 東筑會 01:00’28” 00:59’38”
1006 11355 前川 翼 01:00’34” 00:59’31”
1007 12297 武藤 健夫 男塾陸上部 01:00’34” 00:59’35”
1008 13256 神尾 朗 01:00’35” 00:59’59”
1009 12187 工藤 康弘 01:00’36” 01:00’15”
1010 13405 高木 敏彦 01:00’36” 00:59’11”
1011 13048 大久保 直樹 DaHoi! 01:00’40” 01:00’27”
1012 13343 中島 雅美 とみさえYM 01:00’40” 00:59’35”
1013 14204 武石 光男 01:00’42” 00:59’31”
1014 12450 青柳 丞 01:00’44” 00:59’14”
1015 11430 加藤 優吾 01:00’45” 01:00’06”
1016 11168 松下 幸大朗 01:00’45” 01:00’19”
1017 11204 石川 和也 01:00’46” 01:00’22”
1018 14174 三浦 徹 東京楡の会 01:00’46” 00:59’57”
1019 12204 鵜沼 順之 01:00’49” 01:00’26”
1020 13265 前川 達郎 01:00’53” 01:00’18”
1021 12235 中田 哲弥 01:00’55” 01:00’18”
1022 11343 矢野 貴也 ホテルグレイスリー 01:00’56” 00:59’35”
1023 13191 湯江 智千 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:00’56” 01:00’22”
1024 11442 米崎 真司 01:00’57” 00:59’27”
1025 11250 中村 伸太郎 GHC 01:01’00” 01:00’16”
1026 13145 青山 照久 01:01’00” 01:00’33”
1027 13219 小杉 学 Manatee 01:01’01” 01:00’16”
1028 11348 吉川 友貴 01:01’02” 01:00’03”
1029 12288 小寺 正人 01:01’05” 01:00’04”
1030 12439 田中 紀彦 01:01’05” 01:00’26”
1031 13350 藤田 浩介 01:01’06” 01:00’02”
1032 13281 渡部 晃久 01:01’07” 01:00’18”
1033 13274 山下 純 01:01’08” 01:00’07”
1034 13229 田中 政彦 01:01’10” 01:00’24”
1035 12318 村上 拓也 01:01’11” 01:00’05”
1036 11317 羽野島 和紘 01:01’14” 01:00’20”
1037 12346 五十嵐 龍一 01:01’15” 01:00’11”
1038 13348 江澤 博行 01:01’18” 01:00’29”
1039 14138 水谷 哲也 SRC 01:01’22” 01:00’24”
1040 13331 中脇 誠司 01:01’23” 01:00’34”
1041 13199 加藤 丈二 01:01’24” 01:00’43”
1042 14098 杉友 健治 01:01’26” 01:00’47”
1043 13278 山口 正仁 01:01’27” 01:00’36”
1044 12358 藤岡 長人 01:01’29” 01:00’35”
1045 12453 山本 武範 01:01’30” 01:00’04”
1046 11151 松下 威吹 01:01’33” 01:01’14”
1047 13124 青田 博之 01:01’34” 01:01’17”
1048 13072 上和田 諭 住友生命 01:01’36” 01:01’18”
1049 14081 一宮 一順 01:01’36” 01:01’05”
1050 13333 岩木 雅弘 01:01’38” 01:00’42”
1051 13388 堤 雄一郎 肉マラソン部 01:01’39” 01:00’20”
1052 13426 池永 健 01:01’39” 01:00’07”
1053 11432 角田 哲也 01:01’42” 01:00’14”
1054 14066 安藤 功 多摩に走ろう会 01:01’42” 01:01’23”
1055 11304 石河 徳和 01:01’43” 01:00’44”
1056 11384 新野 克哉 evian 01:01’43” 01:00’22”
1057 13190 秋葉 和之 新宿区内郵便局 01:01’44” 01:00’59”
1058 12333 中野 淳太 01:01’47” 01:00’57”
1059 11253 加藤 暢晃 01:01’49” 01:01’09”
1060 13351 藤森 功 01:01’51” 01:00’59”
1061 11393 木村 文昭 01:01’53” 01:00’43”
1062 12451 三浦 弘嗣 01:01’53” 01:00’29”
1063 12226 岡元 健一 01:01’55” 01:01’32”
1064 11320 前川 輝 01:01’56” 01:00’56”
1065 12402 長野 邦浩 01:01’56” 01:00’45”
1066 13403 川崎 幸喜 01:01’58” 01:00’29”
1067 13434 鈴木 雅晴 01:01’59” 01:00’32”
1068 14139 吉冨 裕 東海ベストパートナー 01:02’01” 01:01’25”
1069 13166 松下 幸浩 01:02’04” 01:01’30”
1070 12164 舩越 宏治 01:02’07” 01:01’35”
1071 13150 栗原 良隆 ともながクリニック 01:02’09” 01:01’44”
1072 12457 栗澤 佳幸 01:02’09” 01:00’37”
1073 14159 丸山 久 01:02’12” 01:01’21”
1074 11315 森 勇介 01:02’16” 01:01’28”
1075 14072 渡部 正治 いっくんチーム 01:02’16” 01:01’47”
1076 13424 山田 裕二 ビデオテック 01:02’17” 01:00’48”
1077 13298 日置 哲也 01:02’18” 01:01’17”
1078 11114 徳永 心 原田ランニングクラブ 01:02’19” 01:02’01”
1079 11338 養父 隆行 01:02’19” 01:01’17”
1080 14099 野呂 博夫 01:02’20” 01:01’46”
1081 12387 足立 和騎 01:02’21” 01:01’28”
1082 12038 磯 孝司 01:02’21” 01:01’41”
1083 11172 佐々木 貴之 ねっくてっぷ 01:02’21” 01:01’49”
1084 13075 滝口 修 01:02’22” 01:02’04”
1085 12361 早川 裕之 はよ走ラン会 01:02’22” 01:01’29”
1086 14038 仲村 孝太郎 01:02’23” 01:02’05”
1087 14179 辻 敏明 01:02’23” 01:01’30”
1088 12286 屋 倫平 東京税理士会四谷支部 01:02’23” 01:01’18”
1089 10116 熊田 久徳 マラソン完走クラブ 01:02’23” 01:01’19”
1090 13299 東 則安 FAジャパン 01:02’25” 01:01’29”
1091 13385 筧 泰成 01:02’26” 01:01’15”
1092 13129 深作 政克 AHOAHO団 01:02’26” 01:01’59”
1093 13130 黒米 秀和 AHOAHO団 01:02’26” 01:01’59”
1094 13337 井部 昌彦 公立昭和病院 01:02’39” 01:01’48”
1095 12313 近藤 直人 01:02’41” 01:01’42”
1096 11173 田中 太介 ねっくてっぷ 01:02’43” 01:02’12”
1097 13285 武知 敬憲 01:02’44” 01:01’53”
1098 11087 樫村 圭亮 01:02’45” 01:02’30”
1099 14128 市岡 喜雄 01:02’46” 01:02’11”
1100 12418 黒木 和美 01:02’46” 01:01’29”
1101 12409 鳥越 雅文 01:02’47” 01:01’29”
1102 11411 向井 拓也 01:02’48” 01:01’32”
1103 11335 吉田 良 01:02’48” 01:01’58”
1104 12302 串田 篤史 01:02’51” 01:01’59”
1105 13258 飯島 隆一 01:02’53” 01:02’11”
1106 11492 庄司 英 01:02’53” 01:01’56”
1107 13369 大林 健 01:02’54” 01:01’19”
1108 10098 三輪 哲哉 東京陸協 01:02’55” 01:02’38”
1109 12414 藤井 健一 01:02’56” 01:01’48”
1110 13234 齋藤 修 01:02’56” 01:02’10”
1111 11361 廣田 泰我 01:02’57” 01:02’00”
1112 14217 小笠原 和幸 01:03’06” 01:01’38”
1113 14184 佐藤 稔 01:03’06” 01:02’15”
1114 12320 加藤 民夫 01:03’07” 01:02’09”
1115 14181 加島 幸路 01:03’09” 01:02’19”
1116 14182 岡本 好史 なし 01:03’10” 01:02’16”
1117 11268 飯塚 真一 01:03’11” 01:02’25”
1118 12376 長岡 勢二 お先にどうぞRC 01:03’14” 01:02’11”
1119 13377 阿井 辰哉 デジタルファクトリー 01:03’22” 01:02’14”
1120 12420 原 誠孝 01:03’22” 01:02’09”
1121 13339 小田中 彰 01:03’23” 01:02’27”
1122 11240 賀屋 栄作 (株)ミロク情報サービス 01:03’24” 01:02’34”
1123 13401 斉藤 誠一 01:03’26” 01:01’52”
1124 11392 筑後 孝夫 GHC 01:03’26” 01:02’04”
1125 13344 佐野 浩明 01:03’26” 01:02’25”
1126 13413 水野谷 昌利 競馬王 大逃げ会 01:03’27” 01:02’06”
1127 12436 奈良 健二 01:03’28” 01:01’58”
1128 11328 庄司 和幹 01:03’28” 01:02’28”
1129 11058 野津 勝也 01:03’30” 01:02’59”
1130 13371 船津 健一 若木の風 01:03’31” 01:02’17”
1131 13305 大戸 秀 01:03’33” 01:02’39”
1132 13277 三島 裕之 01:03’33” 01:02’39”
1133 13267 三澤 敏広 01:03’33” 01:02’32”
1134 12155 長澤 義明 国税庁 01:03’43” 01:03’11”
1135 12326 三浦 邦陽 インフォート 01:03’46” 01:02’51”
1136 14096 水島 健二 01:03’46” 01:03’07”
1137 11410 小野寺 翼 01:03’46” 01:02’32”
1138 14093 秋重 邦和 美酒RUN 01:03’47” 01:03’05”
1139 14076 岸 真弘 01:03’49” 01:03’23”
1140 13297 酒井 昌伸 しぶ走会 01:03’51” 01:02’34”
1141 12029 因間 大和 01:03’52” 01:02’54”
1142 12097 増田 修 01:03’52” 01:02’55”
1143 13324 依田 信二 01:03’52” 01:02’57”
1144 13196 三橋 昌範 CANDY 01:03’54” 01:03’06”
1145 12403 杉岡 康弘 mnk 01:03’55” 01:02’39”
1146 14154 谷川 一雄 木組み博物館 01:03’56” 01:03’00”
1147 11414 明本 行史 01:03’57” 01:02’43”
1148 12459 小池 滋 01:03’57” 01:02’28”
1149 11382 井上 景太 01:03’58” 01:03’04”
1150 12299 中井 洋史 新宿興業 01:04’00” 01:02’30”
1151 13313 高田 裕司 01:04’02” 01:03’09”
1152 12438 泉 浩明 01:04’02” 01:03’23”
1153 13291 松本 純 凸版印刷 01:04’04” 01:03’07”
1154 12293 岡野 藏 ★2020★ 01:04’05” 01:03’14”
1155 14201 斉藤 市郎 所沢山口走友会 01:04’07” 01:03’00”
1156 11400 五位野 修 01:04’10” 01:02’46”
1157 12452 小林 大輔 01:04’13” 01:02’42”
1158 14188 土屋 彰 東京税理士会四谷支部 01:04’15” 01:03’00”
1159 12231 竹井 篤史 01:04’21” 01:03’46”
1160 14156 熊谷 秀実 01:04’23” 01:03’19”
1161 14199 山野 利男 01:04’25” 01:03’18”
1162 14124 仁平 信光 01:04’26” 01:03’50”
1163 13365 境 雅将 01:04’35” 01:03’26”
1164 14123 中村 憲一 日駐管理(株) 01:04’37” 01:03’58”
1165 11245 橋本 野里広 万年屋健足会 01:04’37” 01:03’57”
1166 12138 藤倉 徹也 1年1回走ろう会 01:04’38” 01:04’07”
1167 13409 田中 俊生 01:04’38” 01:03’14”
1168 14150 岡田 正三 01:04’39” 01:04’00”
1169 13309 樫田 美雄 青山クラブ 01:04’42” 01:03’54”
1170 13132 秋元 秀仁 国税庁 01:04’43” 01:04’15”
1171 14221 山田 邦弘 01:04’43” 01:03’12”
1172 11316 本多 正裕 01:04’44” 01:03’56”
1173 13387 佐野 公士 東法連特定退職金共済 01:04’46” 01:03’25”
1174 11408 河田 稔幸 01:04’46” 01:03’32”
1175 11242 三神 拓也 01:04’47” 01:04’02”
1176 10118 根本 和弘 ラン友 01:04’50” 01:03’25”
1177 12372 松島 健 01:04’50” 01:03’18”
1178 13271 内藤 隆 01:04’53” 01:03’59”
1179 12458 有藤 良 01:04’57” 01:03’31”
1180 11330 杉山 哲哉 team茶乱歩RUN 01:05’04” 01:03’27”
1181 11437 渡邉 充昭 01:05’05” 01:03’28”
1182 11374 屋島 拓哉 チーム高円寺 01:05’05” 01:04’06”
1183 12305 山田 明雄 門仲歌劇団走組 01:05’09” 01:04’15”
1184 13363 鹿島 勉 01:05’12” 01:03’58”
1185 11427 田島 正貴 01:05’12” 01:04’04”
1186 11399 望木 清孝 01:05’14” 01:03’58”
1187 12425 市来 規哲 01:05’23” 01:04’06”
1188 12322 松本 隆之 01:05’23” 01:04’20”
1189 13359 湊 洋一 01:05’24” 01:04’23”
1190 13320 吉川 公二 ソラシード2020 01:05’25” 01:04’07”
1191 13122 田中 裕也 01:05’26” 01:04’56”
1192 11243 永口 賢治 01:05’27” 01:04’49”
1193 12360 岡 雄太郎 01:05’30” 01:04’30”
1194 11376 酒井 響 チーム高円寺 01:05’32” 01:04’33”
1195 11156 牧野田 拓 01:05’32” 01:05’14”
1196 13373 松室 一夫 新菱ランクラブ 01:05’32” 01:04’23”
1197 13411 渡辺 利一 奥沢幼稚園 01:05’35” 01:04’00”
1198 13295 小川 和孝 01:05’35” 01:04’29”
1199 12350 絹田 裕一 01:05’35” 01:04’41”
1200 14086 森井 厚雄 01:05’36” 01:05’06”
1201 13306 小谷 秀実 01:05’38” 01:04’37”
1202 12370 小林 太夢 01:05’42” 01:04’26”
1203 11425 武田 和大 パーデネン 01:05’42” 01:04’15”
1204 13290 松井 淳 01:05’42” 01:04’49”
1205 12378 橋爪 祐昭 01:05’46” 01:04’47”
1206 11426 長谷 健太郎 パーデネン 01:05’51” 01:04’23”
1207 11402 中村 祐介 01:05’54” 01:04’30”
1208 12298 沖本 雅樹 01:05’54” 01:05’03”
1209 11407 齊藤 健広 01:05’55” 01:04’34”
1210 13402 吉成 大悟 01:05’57” 01:04’33”
1211 13284 加治屋 圭史 01:05’59” 01:04’59”
1212 14190 大島 和雄 01:06’05” 01:04’57”
1213 13423 加藤 博徳 新宿区サッカー協会 01:06’06” 01:04’43”
1214 13021 可児 毅 NRC 01:06’10” 01:06’08”
1215 14165 河原 令治 01:06’12” 01:05’24”
1216 13436 片岡 茂雄 01:06’13” 01:04’44”
1217 14194 安川 邦夫 01:06’16” 01:05’08”
1218 13383 庄子 彰 01:06’17” 01:04’48”
1219 13272 川邉 秀雄 ナイトウォーカー 01:06’22” 01:05’22”
1220 14107 中田 千敏 01:06’23” 01:05’18”
1221 13148 朝長 修 ともながクリニック 01:06’25” 01:05’53”
1222 11309 太田 隆介 OAG税理士法人 01:06’26” 01:05’22”
1223 12463 後藤 和則 江戸小 おやじの会 01:06’27” 01:05’03”
1224 11174 與五澤 航 ねっくてっぷ 01:06’28” 01:05’08”
1225 14161 井上 浩一 01:06’28” 01:05’42”
1226 14197 羽石 悦朗 01:06’29” 01:05’16”
1227 13212 佐田 正之 オリーブの会 01:06’30” 01:05’48”
1228 11391 丸岡 貴仁 01:06’34” 01:05’17”
1229 14176 小峰 将史 ぐうす 01:06’37” 01:05’38”
1230 11446 福岡 のりよし 01:06’39” 01:05’19”
1231 11406 沼田 惇 01:06’39” 01:05’27”
1232 12428 早川 明宏 01:06’41” 01:05’25”
1233 12444 大熊 健太郎 走麺会 01:06’42” 01:05’16”
1234 12137 岸 道年 01:06’43” 01:06’19”
1235 14091 矢ヶ崎 良治 01:06’44” 01:06’25”
1236 11201 金子 偉武 01:06’47” 01:06’12”
1237 12325 杉原 泰光 なし 01:06’49” 01:05’28”
1238 14196 城間 祥一郎 01:06’49” 01:05’47”
1239 12335 白石 剛 01:06’56” 01:05’56”
1240 14222 大日方 紀 01:06’57” 01:05’39”
1241 13243 藤崎 順一 チームごーや! 01:06’59” 01:06’18”
1242 13210 内山 純一 パルコランナーズ 01:07’03” 01:06’24”
1243 12395 和泉 仁士 01:07’05” 01:05’47”
1244 12396 植村 明生 花園小学校 01:07’06” 01:05’47”
1245 11379 林 辰哉 TSPランニング部 01:07’08” 01:06’13”
1246 14169 菅宮 好郎 光風台 01:07’15” 01:06’23”
1247 14203 後藤 義信 田中貴金属RC 01:07’18” 01:06’09”
1248 12393 大塚 武 01:07’21” 01:06’09”
1249 12309 小川 和洋 01:07’21” 01:06’16”
1250 12405 岡村 政幸 01:07’22” 01:06’02”
1251 12422 鳥居 慶太 01:07’22” 01:06’08”
1252 13215 早川 太 01:07’25” 01:06’42”
1253 14177 青柳 滋 善福寺川ランナーズ 01:07’27” 01:06’38”
1254 13280 大木 竜一 チーム87 01:07’28” 01:06’35”
1255 14232 柏倉 一裕 01:07’30” 01:06’03”
1256 12052 小笠原 真也 (株)ミロク情報サービス 01:07’30” 01:06’59”
1257 13391 石川 章人 (株)ミロク情報サービス 01:07’34” 01:06’04”
1258 11413 谷 晋太郎 01:07’37” 01:06’22”
1259 11152 清水 大暉 01:07’43” 01:07’26”
1260 11378 君塚 康太 TSPランニング部 01:07’46” 01:06’51”
1261 14120 堀内 真一 01:07’49” 01:07’16”
1262 12432 湯浅 敏史 01:07’49” 01:06’18”
1263 14029 田中 努 01:07’52” 01:07’38”
1264 11311 豊田 明夫 01:07’52” 01:06’55”
1265 14220 江森 義信 01:07’55” 01:06’25”
1266 12140 上野 淳 01:07’59” 01:07’34”
1267 14113 黒田 祐司 ラブ&あい 01:07’59” 01:07’14”
1268 14216 麦島 哲 ラッセル税理士法人 01:08’00” 01:06’30”
1269 14228 石野 実 love&愛 01:08’06” 01:06’37”
1270 14191 清水 正之 01:08’18” 01:07’01”
1271 14185 山口 良夫 01:08’19” 01:07’14”
1272 13379 雨宮 正 アクアドリーム 01:08’19” 01:07’15”
1273 11104 大崎 陽平 01:08’19” 01:08’00”
1274 11388 倉谷 遼汰 01:08’20” 01:07’06”
1275 11153 田中 晋太郎 01:08’26” 01:08’09”
1276 10830 浜屋 海輝 SCエンドレス 01:08’26” 01:07’18”
1277 11424 櫻井 一矢 01:08’27” 01:07’10”
1278 11423 鈴木 晋二郎 01:08’30” 01:07’13”
1279 12383 本間 哲平 01:08’31” 01:07’25”
1280 14146 飯 三木康 01:08’35” 01:07’56”
1281 13396 金井 信恭 01:08’41” 01:07’14”
1282 12398 野村 博 GHC 01:08’43” 01:07’22”
1283 14171 秋山 博 バイユー駅伝部 01:08’48” 01:07’44”
1284 13374 諸井 政典 バイユーゲイト 01:08’50” 01:07’30”
1285 14074 辻村 広司 ひろし 01:08’59” 01:08’40”
1286 13412 藤田 将雄 01:08’59” 01:07’28”
1287 14109 林田 博明 01:09’03” 01:08’17”
1288 12434 飯石 瑶一 01:09’13” 01:07’42”
1289 13263 千田 貴浩 ランナーズ.S 01:09’29” 01:08’44”
1290 14153 渡邉 清 01:09’34” 01:08’14”
1291 14119 斎藤 寛 80jc 01:09’35” 01:08’57”
1292 14205 青木 通泰 01:09’36” 01:08’17”
1293 12163 渡邊 靖之 01:09’37” 01:09’11”
1294 13206 上田 英之 01:09’52” 01:09’05”
1295 13328 柏木 顕 01:09’56” 01:08’48”
1296 11342 樋爪 俊昭 ホテルグレイスリー 01:09’59” 01:08’40”
1297 13389 堀切 宏一 01:10’29” 01:09’11”
1298 14214 瀬畑 文男 01:10’31” 01:08’58”
1299 13269 八木 利道 チームふたり 01:10’35” 01:09’31”
1300 13431 工藤 尚樹 工藤会 01:10’45” 01:09’16”
1301 14112 鈴木 繁 チームふたり 01:11’12” 01:10’10”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

コース

Top