ハーフマラソン 40歳未満男子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン ハーフマラソン 40歳未満男子

順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 1031 永田 慎介 新宿区内郵便局 01:06’32” 01:06’32”
2 1002 小野 智弘 01:12’45” 01:12’45”
3 1030 矢後 大輔 新宿区内郵便局 01:13’00” 01:13’00”
4 1019 杉原 慶 01:13’23” 01:13’23”
5 1049 小松 雄大 01:17’35” 01:17’35”
6 1071 平山 毅 01:17’52” 01:17’52”
7 1040 小原 透 01:17’54” 01:17’52”
8 1203 今野 豪 01:18’12” 01:18’07”
9 1079 河﨑 鷹丸 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:18’24” 01:18’20”
10 1759 中野 優海 ㈱ミロク情報サービス 01:18’27” 01:18’24”
11 1061 吉田 直史 世田谷区 01:18’55” 01:18’52”
12 1066 荒木 諒 01:19’10” 01:19’07”
13 1074 草野 裕樹 01:19’59” 01:19’56”
14 1010 植田 一貴 株式会社エコ・プラン 01:20’24” 01:20’24”
15 1017 濱野 貴仁 01:21’08” 01:21’08”
16 1039 大森 耕志 タウンランナーズ 01:21’14” 01:21’13”
17 1058 北川 一博 とみさんず 01:21’16” 01:21’16”
18 1064 尾本 怜児 01:21’42” 01:21’42”
19 1051 戸田 優輝 IRON WILL 01:22’00” 01:21’57”
20 1033 溝口 直幸 01:22’12” 01:22’09”
21 1097 小寺 寛彰 01:22’27” 01:22’21”
22 1057 古野 勝久 01:22’35” 01:22’31”
23 1048 輿石 経昌 01:22’47” 01:22’43”
24 1196 倉井 翔太 01:23’15” 01:22’52”
25 1199 福田 寛 RRT 01:23’26” 01:23’19”
26 1035 久保埜 一輝 01:23’27” 01:23’22”
27 1007 生川 純平 株式会社エコ・プラン 01:23’37” 01:23’37”
28 1046 取釜 英之 DSRR 01:23’38” 01:23’35”
29 1065 秋山 信行 01:23’44” 01:23’44”
30 1221 浅賀 貫太 01:23’46” 01:23’31”
31 1201 土田 等則 01:23’48” 01:23’28”
32 1034 髙橋 聡 伊那市 01:24’06” 01:24’02”
33 1198 久永 貴大 01:24’13” 01:23’53”
34 1025 辻野 祥伍 日清オイリオ 01:24’18” 01:24’18”
35 1098 藤上 翔 teamJ 01:24’27” 01:24’17”
36 1080 吉田 高量 01:24’28” 01:24’19”
37 1214 永田 淳也 01:24’42” 01:24’33”
38 1104 根岸 新吾 01:25’01” 01:24’54”
39 1073 小島 達也 01:25’10” 01:25’10”
40 1132 野口 駿太 東京電機大学 01:25’11” 01:24’54”
41 1018 寺倉 万敬 01:25’29” 01:25’29”
42 1091 鈴木 稜河 01:25’32” 01:25’05”
43 1016 谷田 大樹 01:25’49” 01:25’49”
44 1022 伊藤 樹 01:26’08” 01:26’08”
45 1205 伊藤 晃 入江RC 01:26’18” 01:26’06”
46 1126 野口 健夫 稲走会 01:26’22” 01:26’17”
47 1134 田上 聡 LIXIL 01:26’47” 01:26’29”
48 1110 足立 守 01:26’55” 01:26’50”
49 1176 村木 祐輔 ウェザーマップ 01:26’59” 01:26’45”
50 1024 辻野 祥伍 01:27’05” 01:27’05”
51 1377 渡邊 績 SBJ 01:27’09” 01:25’57”
52 1165 佐藤 伸哉 01:27’11” 01:27’06”
53 1109 伊藤 博昭 01:27’15” 01:27’07”
54 1093 大森 英一郎 01:27’17” 01:26’49”
55 1173 野島 雄太 トップギア 01:27’25” 01:27’18”
56 1167 松本 圭史 01:28’05” 01:27’58”
57 1056 内田 道 01:28’08” 01:28’03”
58 1037 松本 勇哉 神奈川県庁 01:28’28” 01:28’28”
59 1067 間瀬 友浩 RRT 01:28’30” 01:28’26”
60 1094 岡田 拓海 01:28’31” 01:28’03”
61 1202 高岸 和也 五反田ナイトヘッズ 01:28’42” 01:28’33”
62 1036 霜田 真宏 01:29’05” 01:29’01”
63 1078 弘瀬 正崇 01:29’10” 01:29’04”
64 1044 若宮 良 株式会社エコ・プラン 01:29’22” 01:29’22”
65 1105 菅野 貴之 水上RC 01:29’25” 01:29’07”
66 1149 山下 浩希 01:29’36” 01:29’15”
67 1228 櫻井 純男 ファイザー 01:30’22” 01:30’05”
68 1227 早野 透 01:30’22” 01:29’59”
69 1558 中武 祐樹 01:30’25” 01:28’22”
70 1088 木下 純一 伊那市 01:30’28” 01:30’21”
71 1762 柴田 尚輝 横浜DeNA 01:30’40” 01:30’10”
72 1354 高橋 直矢 01:30’44” 01:30’04”
73 1125 町田 一哉 01:30’48” 01:30’42”
74 1148 河口 真徳 01:31’30” 01:31’05”
75 1054 大西 隆 01:31’38” 01:31’34”
76 1113 山下 一成 01:31’40” 01:31’22”
77 1262 村上 元気 01:31’55” 01:30’58”
78 1225 齋藤 寛 01:31’56” 01:31’45”
79 1224 下村 康文 ファーストペンギン 01:31’59” 01:31’33”
80 1220 中村 直博 01:32’03” 01:31’43”
81 1153 下斗米 圭吾 01:32’04” 01:31’36”
82 1226 木村 信也 01:32’04” 01:31’39”
83 1077 前田 芳幹 01:32’11” 01:31’48”
84 1305 松永 一範 01:32’13” 01:31’19”
85 1188 大熊 高広 01:32’21” 01:32’07”
86 1183 丸田 晋司 01:32’24” 01:32’05”
87 1310 佐々木 皓成 01:32’24” 01:31’53”
88 1060 井上 耕一朗 NRC 01:32’30” 01:32’27”
89 1252 大橋 基 01:32’31” 01:32’01”
90 1151 田中 崇仁 01:32’38” 01:32’08”
91 1185 浜辺 晋作 01:32’41” 01:32’25”
92 1192 大野 治樹 01:32’50” 01:32’29”
93 1178 藤森 智成 01:32’51” 01:32’30”
94 1218 金指 雄介 01:32’58” 01:32’51”
95 1172 狩野 秀文 01:33’05” 01:32’59”
96 1285 池田 雄一 01:33’09” 01:32’37”
97 1052 中島 幸紀 01:33’11” 01:33’06”
98 1211 上田 正彦 01:33’18” 01:33’10”
99 1216 大澤 輝 01:33’31” 01:33’09”
100 1448 羽根田 陽平 TBR 01:34’02” 01:32’41”
101 1162 臼杵 肇 01:34’06” 01:33’40”
102 1219 奥田 祥人 01:34’08” 01:34’00”
103 1179 河西 隆宏 四谷TWKL 01:34’24” 01:34’11”
104 1269 中谷 躍 01:34’30” 01:33’45”
105 1108 林 宏之 01:34’36” 01:34’13”
106 1314 大柴 良 01:34’38” 01:34’08”
107 1171 有田 真之介 01:34’47” 01:33’51”
108 1195 田口 忠史 TNNKファン 01:34’47” 01:34’33”
109 1138 佐藤 真也 01:34’56” 01:34’35”
110 1087 武井 翔太 01:35’10” 01:34’45”
111 1549 大久保 治希 奈良﨑塾 01:35’30” 01:33’59”
112 1152 山中 良太 01:35’35” 01:35’27”
113 1317 平山 雄二郎 KFC_TOKYO 01:35’40” 01:34’48”
114 1160 酒巻 務 01:36’09” 01:35’51”
115 1143 麦倉 敬之 HRC 01:36’11” 01:35’44”
116 1081 佐倉 慶祐 野原グループ 01:36’23” 01:36’02”
117 1299 山口 洋平 01:36’31” 01:35’47”
118 1345 氷室 賢治 01:36’38” 01:35’56”
119 1324 江橋 享佑 01:36’43” 01:35’46”
120 1026 藤代 拓 01:36’47” 01:36’47”
121 1189 曲竹 諭 01:36’48” 01:36’20”
122 1320 なかじま ゆう 01:36’49” 01:36’04”
123 1277 草場 勇作 NCGM 01:36’55” 01:36’01”
124 1145 藤川 哲也 01:36’56” 01:36’43”
125 1197 長谷部 健人 THE RUNMAN 01:37’03” 01:36’48”
126 1139 吉村 健司 01:37’21” 01:36’58”
127 1571 中山 恒司 江戸川区 01:37’26” 01:35’44”
128 1315 北原 拓 01:37’28” 01:36’38”
129 1038 小池 智史 健脚商売人 01:37’29” 01:37’26”
130 1089 中山 拓歩 伊那市 01:37’42” 01:37’23”
131 1272 吉井 太郎 01:37’42” 01:36’50”
132 1359 原 弘典 01:38’11” 01:37’16”
133 1181 中森 裕二 01:38’24” 01:38’03”
134 1129 脇本 茂彦 ACP 01:38’34” 01:38’24”
135 1349 柴田 耕羊 01:38’39” 01:38’06”
136 1250 新免 佳幸 01:38’40” 01:37’43”
137 1247 七海 皆人 01:38’41” 01:38’05”
138 1292 中野 宗一郎 01:38’45” 01:38’11”
139 1376 地﨑 匡哉 01:38’50” 01:37’38”
140 1177 中野 亮太 01:38’50” 01:38’30”
141 1363 佐々木 裕和 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:38’59” 01:38’00”
142 1170 山本 光男 01:39’06” 01:38’52”
143 1193 小嶋 力 01:39’09” 01:38’39”
144 1136 武生 たけお 01:39’16” 01:38’51”
145 1187 佐藤 英 01:39’17” 01:38’21”
146 1146 澤 豪太 01:39’21” 01:39’06”
147 1082 長谷 直哉 evian 01:39’22” 01:39’09”
148 1115 溝呂木 孝昌 01:39’22” 01:39’06”
149 1014 梶川 啓之 01:39’23” 01:39’23”
150 1154 内藤 友貴 01:39’30” 01:39’10”
151 1207 中島 崇志 ジェコス株式会社 01:39’32” 01:39’23”
152 1327 國保 宏明 01:39’34” 01:38’54”
153 1246 大石 恭平 SHINRYO RUN CLUB 01:39’34” 01:38’49”
154 1338 松田 秀明 01:39’37” 01:39’04”
155 1284 瀧田 浩平 01:39’37” 01:39’03”
156 1012 笠原 良太 01:39’38” 01:39’38”
157 1240 佐藤 亮 01:39’55” 01:38’59”
158 1293 土信田 浩之 アールアイエー 01:40’02” 01:39’16”
159 1330 佐藤 幸太 01:40’04” 01:39’22”
160 1159 阿童 嘉弘 01:40’05” 01:39’37”
161 1131 上杉 健太 01:40’10” 01:39’41”
162 1175 遠藤 正樹 01:40’11” 01:39’55”
163 1283 石田 英照 01:40’15” 01:39’33”
164 1350 竹花 秀貴 01:40’20” 01:39’33”
165 1281 梅原 健一 01:40’22” 01:39’32”
166 1665 室野井 喜之 (株)京王百貨店 01:40’29” 01:37’43”
167 1009 金子 大樹 株式会社エコ・プラン 01:40’38” 01:40’38”
168 1142 安藤 正樹 01:40’42” 01:40’14”
169 1360 宇都宮 真司 01:40’43” 01:39’46”
170 1042 壬生 剣士 行政書士会新宿支部 01:40’48” 01:40’43”
171 1416 中山 貴博 01:41’03” 01:40’01”
172 1427 石井 文彰 01:41’12” 01:40’13”
173 1124 森山 浩 01:41’16” 01:40’52”
174 1204 足立 涼 01:41’18” 01:40’51”
175 1312 甲田 優佑 01:41’31” 01:40’49”
176 1290 長瀬 優木 01:41’37” 01:40’59”
177 1627 藤田 新太郎 01:41’46” 01:39’45”
178 1101 中村 源輝 01:41’47” 01:41’38”
179 1251 菊池 旭 01:41’48” 01:41’18”
180 1286 佐藤 篤 所沢市 01:42’02” 01:41’18”
181 1507 上山 知人 山手MC 01:42’15” 01:40’21”
182 1180 岡本 知應 千葉大学RC 01:42’22” 01:42’14”
183 1245 池上 翔 伊那市 01:42’24” 01:41’46”
184 1428 石田 直也 01:42’28” 01:41’18”
185 1456 寺嶋 朋也 01:42’28” 01:41’24”
186 1313 中島 渉 01:42’32” 01:41’57”
187 1206 仁志 駿太 奈良﨑塾 01:42’37” 01:42’21”
188 1421 門田 保彰 01:42’41” 01:41’41”
189 1117 永津 猛 01:42’42” 01:42’38”
190 1758 森永 修平 01:42’42” 01:39’50”
191 1404 渡邊 仁 01:42’43” 01:41’37”
192 1212 石川 博史 01:42’44” 01:42’21”
193 1440 坂本 悠 チーム浜線 01:42’45” 01:41’38”
194 1297 片岡 大佑 ENLIGHT 01:42’46” 01:41’23”
195 1328 石井 正道 01:42’51” 01:42’07”
196 1133 森 崇 01:43’00” 01:42’33”
197 1301 渡辺 昇平 01:43’08” 01:42’38”
198 1392 大河原 雅史 スリーエス 01:43’23” 01:41’51”
199 1543 笹本 翔 01:43’23” 01:41’36”
200 1200 関口 芳弘 01:43’29” 01:43’17”
201 1321 岡 修平 01:43’30” 01:42’43”
202 1075 佐藤 裕隆 ㈱ミロク情報サービス 01:43’32” 01:43’20”
203 1235 齋藤 陽太 ㈱ミロク情報サービス 01:43’35” 01:41’06”
204 1217 引間 泰佑 01:43’41” 01:43’28”
205 1155 村上 信司 01:43’42” 01:43’28”
206 1318 土田 祐輔 01:43’42” 01:43’08”
207 1279 浅倉 弘幸 01:43’45” 01:43’09”
208 1118 村田 大翔 飲みに行くならメダカ 01:43’46” 01:43’18”
209 1450 大谷内 慎也 01:43’47” 01:43’07”
210 1295 滝田 学 01:43’49” 01:42’55”
211 1141 Holtmann Max Philip 01:43’52” 01:43’23”
212 1329 關 一浩 アーキプラグ 01:43’53” 01:43’13”
213 1254 小西 健太 01:43’59” 01:43’27”
214 1267 多田 豊 01:43’59” 01:43’29”
215 1238 青木 覚 (公社)四谷法人会 01:44’13” 01:43’37”
216 1092 田頭 郁 01:44’15” 01:43’57”
217 1512 岩見 将志 01:44’24” 01:42’52”
218 1276 中根 久彰 01:44’27” 01:43’41”
219 1114 清川 祐弥 01:44’29” 01:44’13”
220 1021 伊藤 駿 01:44’31” 01:44’31”
221 1191 古川 貴伸 アデコ 01:44’35” 01:44’09”
222 1695 横田 光宝 01:44’44” 01:43’12”
223 1401 杣澤 拓郎 ガクラン 01:44’44” 01:43’36”
224 1112 梶原 靖弘 01:44’48” 01:44’28”
225 1229 近藤 恵彦 チームHRS 01:44’48” 01:44’31”
226 1288 島崎 優 01:44’50” 01:44’09”
227 1268 高橋 阿蘭 01:44’58” 01:44’05”
228 1438 清水 裕一 01:44’59” 01:43’58”
229 1294 北川 幸希 01:45’22” 01:44’40”
230 1156 宮岡 健太郎 01:45’23” 01:45’01”
231 1274 澤井 則明 ガクラン 01:45’36” 01:44’46”
232 1008 阿部 幹大 株式会社エコ・プラン 01:45’43” 01:45’43”
233 1326 渡部 桂輔 01:46’12” 01:45’28”
234 1490 長崎 昇太 01:46’16” 01:44’43”
235 1309 三戸 皓太 01:46’21” 01:45’27”
236 1004 笠間 輝則 株式会社エコ・プラン 01:46’21” 01:46’21”
237 1527 蓮井 一成 01:46’22” 01:44’28”
238 1083 長妻 謙平 evian 01:46’27” 01:46’02”
239 1190 服部 雄太 アデコ 01:46’28” 01:46’03”
240 1306 安西 大地 01:46’35” 01:45’59”
241 1053 傳田 尚徳 雄飛堂 01:46’37” 01:46’08”
242 1100 加藤 宗樹 01:46’56” 01:46’33”
243 1388 丸山 康宏 01:46’59” 01:45’48”
244 1280 足達 健司 01:47’03” 01:46’17”
245 1596 澁谷 怜史 奈良崎塾 01:47’17” 01:45’46”
246 1398 齋藤 秀和 01:47’19” 01:46’03”
247 1258 中地 健二 ARC 01:47’30” 01:46’59”
248 1417 宮川 誠一 やらないか 01:47’36” 01:46’17”
249 1270 河村 翔太 01:47’41” 01:47’08”
250 1409 野崎 忠 01:47’46” 01:46’47”
251 1282 岡本 拓也 01:47’52” 01:47’06”
252 1794 西岡 聖太 01:47’53” 01:46’15”
253 1393 太田 英幸 スリーエス 01:48’00” 01:46’32”
254 1271 加藤 弘之 宝生園陸上部 01:48’08” 01:47’22”
255 1278 池町 敏治 01:48’19” 01:47’48”
256 1403 中川 崇道 ぷるっちょ 01:48’19” 01:47’08”
257 1215 池島 宏亮 01:48’44” 01:48’14”
258 1408 村上 浩文 01:48’47” 01:47’31”
259 1382 森 健治 01:48’52” 01:47’31”
260 1344 川田 智之 SRC 01:48’56” 01:48’18”
261 1371 小宮 亮介 01:48’58” 01:47’49”
262 1639 奥山 孝一 01:49’02” 01:46’42”
263 1424 星 誠 01:49’03” 01:47’43”
264 1332 半澤 達範 01:49’04” 01:48’16”
265 1343 今井 貴大 柏木小学校 01:49’09” 01:48’15”
266 1681 金光成洙 01:49’11” 01:46’24”
267 1619 美濃 圭佑 01:49’12” 01:46’54”
268 1248 前田 周作 東京都港湾局 01:49’20” 01:48’25”
269 1473 山口 卓也 01:49’23” 01:47’46”
270 1455 元島 丈明 01:49’33” 01:48’07”
271 1127 石戸谷 護 01:49’37” 01:49’13”
272 1494 田代 敦士 01:49’39” 01:47’35”
273 1760 小口 太郎 01:49’40” 01:48’37”
274 1582 稲毛 秀一 01:49’40” 01:47’49”
275 1289 藤原 淳希 01:49’40” 01:48’46”
276 1302 千葉 雄介 01:49’45” 01:49’13”
277 1256 松井 俊治 01:49’47” 01:48’55”
278 1323 千葉 雅隆 01:49’54” 01:48’59”
279 1418 漆山 純平 01:50’01” 01:48’43”
280 1001 園塚 宏之 (株)ミロク情報サービス 01:50’04” 01:50’04”
281 1379 坂井 啓吾 01:50’21” 01:48’48”
282 1319 岡 遼太 01:50’22” 01:49’30”
283 1738 福永 一星 順天堂大学 01:50’32” 01:47’48”
284 1642 久野 真靖 01:50’46” 01:48’50”
285 1099 君塚 洋介 01:50’56” 01:50’45”
286 1353 春木 慶洸 01:50’56” 01:50’09”
287 1420 安保 洋平 01:51’03” 01:49’42”
288 1482 山下 裕介 日本財託 01:51’04” 01:49’07”
289 1573 佐藤 亮太 01:51’06” 01:49’15”
290 1537 小針 陽介 01:51’06” 01:49’15”
291 1372 木戸 孝彰 01:51’17” 01:50’09”
292 1231 大竹 栄 01:51’23” 01:50’47”
293 1761 黒江 太樹 01:51’24” 01:50’50”
294 1385 和田 修司 スーパーフリー 01:51’40” 01:50’17”
295 1407 稲熊 圭太 01:51’47” 01:50’22”
296 1610 大川 広人 ㈱ミロク情報サービス 01:52’04” 01:49’43”
297 1454 山中 英士 01:52’09” 01:50’46”
298 1594 北脇 阿瑠 うのちゃんず 01:52’18” 01:50’48”
299 1275 後藤 陽平 01:52’23” 01:51’25”
300 1380 鎌形 康司 01:52’29” 01:51’12”
301 1263 野澤 裕太 四走会 01:52’31” 01:51’35”
302 1182 杉浦 翔平 01:52’31” 01:52’01”
303 1023 山崎 広基 01:52’34” 01:52’34”
304 1237 久保井 智裕 (公社)四谷法人会 01:52’38” 01:51’44”
305 1433 小板橋 洋順 01:52’39” 01:51’19”
306 1591 岡部 タクマ 01:52’45” 01:50’33”
307 1264 松田 光正 01:52’46” 01:51’47”
308 1572 佐谷 朋紀 01:52’58” 01:51’18”
309 1696 和田 昌也 01:53’02” 01:51’29”
310 1244 白土 慧 01:53’11” 01:52’10”
311 1686 飯泉 直登 01:53’12” 01:51’16”
312 1690 滝本 直幸 01:53’18” 01:51’15”
313 1137 たぐち りょうた 01:53’30” 01:53’24”
314 1413 小出 純平 01:53’33” 01:52’17”
315 1542 成山 航 01:53’36” 01:51’55”
316 1391 高橋 丘 01:53’48” 01:52’33”
317 1425 中川 真宏 NBA 01:53’50” 01:52’44”
318 1208 杉本 晃 01:53’54” 01:53’27”
319 1698 牧野 一喜 01:53’55” 01:51’08”
320 1633 竹内 康高 01:53’58” 01:52’00”
321 1430 杉本 大 01:54’07” 01:53’03”
322 1076 石井 克己 ㈱ミロク情報サービス 01:54’10” 01:53’42”
323 1111 向井 亮太 ARC 01:54’21” 01:54’17”
324 1431 山谷 享 ウェザーマップ 01:54’24” 01:53’02”
325 1634 藤田 嵐 01:54’29” 01:52’06”
326 1694 田中 涼介 01:54’30” 01:52’56”
327 1394 本田 祐也 ひょうきんず 01:54’31” 01:53’10”
328 1169 小澤 健司 チーム無花果 01:54’38” 01:54’27”
329 1253 大野 将樹 冥王星RC 01:54’38” 01:53’47”
330 1687 若江 暁久 01:54’45” 01:53’24”
331 1311 清野 智太郎 01:54’49” 01:54’09”
332 1705 坂田 謄文 01:54’53” 01:52’01”
333 1333 佐賀 将 アドバンス 01:54’55” 01:54’07”
334 1361 前田 慎哉 (株)ミロク情報サービス 01:54’56” 01:53’38”
335 1249 古川 裕輝 新宿観光振興協会 01:54’56” 01:54’24”
336 1357 一丸 結夢 NRC 01:55’01” 01:54’12”
337 1194 東 洋輝 01:55’09” 01:55’05”
338 1356 増田 亮介 01:55’29” 01:54’48”
339 1116 吉田 愛知 01:55’32” 01:53’53”
340 1521 箙 義人 01:55’35” 01:53’30”
341 1501 新原 雅之 01:55’40” 01:53’51”
342 1213 長井 翔平 東京海洋大学 01:55’44” 01:55’16”
343 1586 近谷 和 中央大学 01:55’46” 01:53’43”
344 1689 谷屋 佑樹 01:55’49” 01:54’17”
345 1519 大崎 悠 01:55’51” 01:53’42”
346 1654 小俣 弘之 01:55’55” 01:53’34”
347 1486 萩森 龍也 01:55’55” 01:53’39”
348 1186 千葉 清貴 01:56’13” 01:55’44”
349 1232 新川 充 01:56’14” 01:55’25”
350 1532 酒井 和之 01:56’14” 01:54’22”
351 1374 篠崎 翼 01:56’22” 01:55’12”
352 1552 上野 正博 01:56’23” 01:54’12”
353 1334 須田 聡 GMCP180 01:56’24” 01:55’41”
354 1210 松岡 信二 01:56’29” 01:56’23”
355 1716 落合 雅信 01:56’37” 01:54’00”
356 1554 若松 恭平 01:56’45” 01:54’40”
357 1679 嶋田 智文 01:56’50” 01:53’58”
358 1551 大貫 浩康 01:56’56” 01:55’15”
359 1429 村 宏樹 01:56’57” 01:55’31”
360 1399 上野 涼太 01:56’59” 01:55’40”
361 1631 塚原 健太 01:57’04” 01:55’00”
362 1452 北澤 正明 01:57’12” 01:56’03”
363 1569 相田 哲宏 01:57’14” 01:55’19”
364 1491 吉直 達法 01:57’15” 01:55’18”
365 1692 西尾 岳 01:57’16” 01:55’09”
366 1468 川崎 拓人 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:57’17” 01:55’32”
367 1261 佐藤 貴士 01:57’25” 01:56’37”
368 1504 柳澤 洋佑 01:57’26” 01:55’50”
369 1525 山口 淳 01:57’30” 01:55’54”
370 1602 青山 鉄兵 01:57’44” 01:55’48”
371 1029 久嶋 史彦 ㈱ミロク情報サービス 01:57’45” 01:56’55”
372 1607 重栖 太郎 01:57’49” 01:56’10”
373 1174 吉野 秀紀 01:57’50” 01:57’10”
374 1568 宮崎 拓臣 世田谷区役所 01:58’02” 01:56’18”
375 1459 大旗 一成 (株)りそな銀行 01:58’15” 01:56’26”
376 1255 内藤 裕司 男塾陸上部 01:58’18” 01:56’59”
377 1489 沼田 心 01:58’19” 01:56’24”
378 1096 奈良崎 秀貴 奈良崎塾 01:58’22” 01:58’06”
379 1550 小泉 亘平 01:58’35” 01:56’27”
380 1444 中村 諒 有明SC 01:58’44” 01:57’36”
381 1243 近藤 久義 01:58’54” 01:57’51”
382 1484 安原 一樹 SMBCCF 01:59’02” 01:57’28”
383 1481 百足 太樹 日本財託 01:59’09” 01:57’26”
384 1721 佐藤 邦伎 01:59’13” 01:56’27”
385 1693 秋庭 伸哉 01:59’13” 01:57’41”
386 1370 松元 竜太郎 01:59’16” 01:58’12”
387 1736 栗間 敬之 01:59’18” 01:56’29”
388 1230 金子 一平 01:59’19” 01:58’07”
389 1045 井ヶ田 友一 01:59’53” 01:59’47”
390 1544 武重 順也 02:00’07” 01:57’04”
391 1534 櫻田 瑛二 02:00’18” 01:58’47”
392 1103 中村 和紀 02:00’18” 02:00’10”
393 1617 森山弘基 02:00’22” 01:58’09”
394 1730 有吉 修平 02:00’30” 01:57’32”
395 1466 栗原 朋之 中央開発マラソン部 02:00’32” 01:58’49”
396 1740 田中 公一朗 02:00’38” 01:57’48”
397 1234 仁昌寺 佑輔 ㈱ミロク情報サービス 02:00’46” 01:59’55”
398 1378 秋田 祐志 02:00’52” 01:59’09”
399 1453 玉川 茂樹 02:00’54” 01:59’28”
400 1085 井田 雄佑 髙島屋 02:01’01” 02:00’41”
401 1236 織田 剣太朗 (公社)四谷法人会 02:01’15” 02:00’38”
402 1005 山本 周平 株式会社エコ・プラン 02:01’35” 02:01’35”
403 1640 國重 英彰 02:01’41” 01:59’38”
404 1593 柳生 大輔 02:01’45” 02:00’05”
405 1337 桜井 雄介 02:01’54” 02:01’07”
406 1637 和田 隆志 02:01’57” 01:59’59”
407 1680 山本年泰 02:02’00” 01:59’13”
408 1520 藤沢 元太 02:02’02” 02:00’14”
409 1620 及川 翔平 02:02’06” 01:59’56”
410 1553 北嶋 敏憲 02:02’16” 02:00’32”
411 1233 安藤 卓也 ㈱ミロク情報サービス 02:02’20” 02:01’28”
412 1556 坂本 学 02:02’29” 02:00’56”
413 1386 岡崎 聡 02:02’44” 02:01’27”
414 1266 後藤 洋一 名取市役所 02:02’50” 02:02’04”
415 1184 寺嶋 仁志 02:02’58” 02:00’24”
416 1325 小形 研一郎 川口市 02:03’09” 02:00’58”
417 1682 大谷健太郎 02:03’10” 02:00’22”
418 1375 白鳥 竜多 02:03’13” 02:01’59”
419 1423 太田 浩之 02:03’18” 02:02’05”
420 1144 鶴田 堅人 02:03’19” 02:03’13”
421 1574 中井 洋輔 02:03’29” 02:01’44”
422 1396 井本 剛寛 02:03’34” 02:02’23”
423 1697 小笠 裕貴 02:03’40” 02:02’09”
424 1575 吉村 裕太 02:03’49” 02:02’09”
425 1265 人見 敦 02:03’50” 02:03’13”
426 1557 斎藤 辰太郎 02:03’52” 02:02’10”
427 1495 グリーンマン ベン Yap英会話学校 02:03’57” 02:01’57”
428 1566 武井 香樹 02:03’58” 02:02’17”
429 1364 一條 健二 02:04’01” 02:03’05”
430 1536 池田 和弥 元三重大走ろう会 02:04’14” 02:02’22”
431 1458 岡本 泰輔 MWI(株) 02:04’32” 02:03’00”
432 1524 大久保 祐也 02:04’40” 02:02’52”
433 1476 村井 一樹 02:04’45” 02:03’09”
434 1347 本間 健太 拓ちゃんJAPAN 02:04’46” 02:04’11”
435 1541 坂田 恭平 02:04’54” 02:03’21”
436 1086 木村 勇太 髙島屋 02:04’59” 02:04’30”
437 1725 小柳 匡彦 明治大学 02:04’59” 02:02’19”
438 1685 高橋 良裕 02:05’13” 02:02’59”
439 1383 清水 雄太 02:05’17” 02:03’52”
440 1339 都築 千早 02:05’35” 02:04’52”
441 1119 野上 穂高 ノガミーズ 02:05’36” 02:05’12”
442 1462 井筒 隆平 (公社)四谷法人会 02:05’38” 02:04’01”
443 1465 長屋 悠 (公社)四谷法人会 02:05’43” 02:03’40”
444 1239 村上 祐樹 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:05’57” 02:05’16”
445 1477 千堂 英剛 02:06’01” 02:03’55”
446 1548 棚町 正敏 02:06’13” 02:03’53”
447 1367 平良 憲一郎 02:06’24” 02:05’08”
448 1624 田村 直之 02:06’36” 02:04’15”
449 1500 斎藤 奨 02:06’51” 02:05’13”
450 1366 高村 勇介 ●三菱鉛筆 02:06’58” 02:05’40”
451 1641 笠井 真一 02:06’59” 02:05’02”
452 1579 伊藤 祐樹 02:07’01” 02:04’45”
453 1652 山口 大輔 02:07’03” 02:04’48”
454 1747 定兼 良平 02:07’09” 02:04’23”
455 1663 岡田 朋大 (株)りそな銀行 02:07’15” 02:04’30”
456 1502 加川 貴大 02:07’30” 02:05’42”
457 1613 平松 陽太 ポラール・エレクトロ・ジャパ 02:07’36” 02:05’21”
458 1509 近藤 康雄 アイラブ大京町 02:07’47” 02:05’54”
459 1745 葉山 潤一 02:07’48” 02:04’46”
460 1513 青柳 貴詞 02:07’52” 02:05’44”
461 1702 纐纈 啓輔 02:08’01” 02:05’07”
462 1598 Nogami Masaharu 02:08’12” 02:06’37”
463 1615 横山 純也 02:08’19” 02:05’09”
464 1750 杉山 英行 02:08’19” 02:05’34”
465 1442 永井 宏達 02:08’26” 02:07’04”
466 1540 石井 孝章 02:08’27” 02:06’49”
467 1457 垂井 政人 (株)ミロク情報サービス 02:08’29” 02:06’31”
468 1662 安藤 哲 02:08’34” 02:06’32”
469 1436 佐合 弘行 02:08’35” 02:07’15”
470 1565 松本 貴久 02:08’46” 02:07’00”
471 1003 佐久間 剛 株式会社エコ・プラン 02:08’49” 02:08’49”
472 1649 浅見 尚貴 02:08’53” 02:06’59”
473 1414 中島 俊哉 TBR 02:09’12” 02:07’49”
474 1589 吉田 匡希 02:09’28” 02:07’41”
475 1300 上笹 正典 02:09’46” 02:09’10”
476 1498 杉田 夏木 02:09’54” 02:08’04”
477 1472 金 成知 02:09’57” 02:08’06”
478 1402 百瀬 将悟 ガクラン 02:10’27” 02:09’09”
479 1352 原田 旭規 ねこねこ倶楽部 02:10’37” 02:09’57”
480 1508 宮平 一 02:11’12” 02:08’41”
481 1737 宮本 昌幸 02:11’22” 02:08’39”
482 1752 佐藤 孝幸 02:11’24” 02:08’44”
483 1603 寺田 翔太 02:11’25” 02:09’50”
484 1581 幸元 悠平 02:11’33” 02:09’40”
485 1546 山口 拓也 02:11’42” 02:09’38”
486 1561 山田 祥宏 02:11’49” 02:09’42”
487 1515 野口 祐樹 02:11’50” 02:10’00”
488 1563 金谷 亮 東京税理士会四谷支部 02:12’06” 02:09’56”
489 1461 坂下 智哉 ㈱ミロク情報サービス 02:12’18” 02:10’35”
490 1623 内藤 伊武 02:12’22” 02:09’55”
491 1434 三井 寛人 02:12’28” 02:11’20”
492 1164 大森 大介 02:12’28” 02:12’07”
493 1648 高田 薫 田中建設 02:12’33” 02:09’58”
494 1793 堂免 大樹 02:12’38” 02:10’28”
495 1559 鍵和田 茂樹 02:12’43” 02:10’37”
496 1562 浜田 拓郎 02:12’46” 02:10’20”
497 1735 越智 拓人 02:13’14” 02:10’23”
498 1492 後藤 悠哉 02:14’07” 02:12’07”
499 1608 坂田 裕樹 02:14’08” 02:12’14”
500 1389 田中 勇希 02:14’10” 02:13’09”
501 1346 齊藤 啓 02:14’14” 02:13’16”
502 1630 川野 智弘 02:14’18” 02:12’28”
503 1604 木富 菜流人 02:14’19” 02:12’26”
504 1335 後藤 悠人 TBR 02:14’25” 02:11’58”
505 1717 立和田 航平 02:14’35” 02:11’41”
506 1530 大野 智也 02:14’51” 02:13’01”
507 1577 畠山 祐一 五反田ナイトヘッズ 02:14’56” 02:13’26”
508 1723 田島 岳之 02:14’59” 02:12’15”
509 1106 金丸 新司 02:15’04” 02:14’41”
510 1505 田中 裕太 02:15’09” 02:13’01”
511 1668 海老澤 広樹 evian 02:15’10” 02:12’09”
512 1583 清水 一伯 02:15’11” 02:13’22”
513 1701 菊地 和起 02:15’31” 02:12’57”
514 1618 三屋諒太郎 02:15’36” 02:13’17”
515 1316 清水 裕樹 02:15’41” 02:14’42”
516 1616 野村 凌輔 02:15’43” 02:12’35”
517 1709 島子 やすお 02:15’43” 02:13’02”
518 1503 井上 高翔 02:15’47” 02:13’55”
519 1650 長野 佳尚 02:15’50” 02:13’54”
520 1628 女池 克弥 02:16’16” 02:13’49”
521 1273 鎌倉 祐希 ガクラン 02:16’23” 02:15’37”
522 1006 篠崎 裕太郎 株式会社エコ・プラン 02:16’34” 02:16’34”
523 1756 佐山 恒大 02:17’01” 02:14’07”
524 1646 峯田 圭介 02:17’03” 02:14’17”
525 1625 桑野 藤太 02:17’05” 02:14’20”
526 1666 吉田 和則 ●三菱鉛筆 02:17’08” 02:14’23”
527 1644 小熊 佑介 02:17’39” 02:15’08”
528 1467 佐々木 進 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:17’42” 02:15’48”
529 1651 近藤 知也 02:17’49” 02:15’41”
530 1741 村上 泰斉 02:18’10” 02:15’25”
531 1405 小森 勇希 02:18’20” 02:16’58”
532 1120 山本 祐太 ぽっぽ 02:18’28” 02:17’58”
533 1669 平野 悠太 evian 02:18’42” 02:15’42”
534 1670 池堂 真一 evian 02:18’48” 02:15’48”
535 1746 成瀬 正和 02:18’50” 02:16’00”
536 1488 笹本 亜紀 02:19’04” 02:17’02”
537 1478 小栁 光弘 日本財託 02:19’06” 02:17’07”
538 1564 加藤 悠太 02:19’16” 02:17’26”
539 1659 齊藤 大祐 02:19’27” 02:16’30”
540 1626 瀧澤 憲弘 02:19’30” 02:16’57”
541 1614 豊田 章敏 02:20’00” 02:16’51”
542 1673 花輪 訓武 02:20’04” 02:17’11”
543 1621 西山 祐一 02:20’15” 02:18’23”
544 1726 堀 伸哉 02:20’19” 02:17’40”
545 1605 金田 智樹 02:20’45” 02:18’38”
546 1535 中山 智弘 02:21’09” 02:19’28”
547 1728 松倉 寛 02:21’26” 02:18’50”
548 1412 谷澤 俊彰 TTT 02:21’27” 02:20’14”
549 1043 柏木 聖哉 株式会社エコ・プラン 02:21’40” 02:21’40”
550 1691 寺山  正英 02:21’54” 02:19’37”
551 1791 鈴木 祐介 02:21’58” 02:19’09”
552 1733 齋藤 達也 02:22’13” 02:19’23”
553 1464 渡邊 浩太朗 (公社)四谷法人会 02:22’36” 02:20’34”
554 1471 大川 祐輔 02:22’49” 02:20’53”
555 1719 池田 透亜 02:23’07” 02:20’16”
556 1635 道家 稔 02:23’08” 02:21’16”
557 1122 橋本 紘希 02:23’09” 02:20’46”
558 1047 加賀田 亮平 02:23’11” 02:23’07”
559 1742 今成 航 02:23’34” 02:21’12”
560 1469 長間 謙太 (公社)全日本不動産協会東京都 02:23’56” 02:21’48”
561 1601 中川 岳人 02:24’00” 02:22’28”
562 1570 阿部 広幹 02:24’05” 02:22’29”
563 1529 村川 礼 なし 02:24’06” 02:21’54”
564 1539 池田 聖悟 02:24’07” 02:22’15”
565 1514 清水 耕司 02:24’09” 02:22’25”
566 1643 大原 壮太郎 02:24’22” 02:21’57”
567 1599 山崎 徳久 サザンウインド 02:26’09” 02:23’49”
568 1585 小泉 雄大 02:26’09” 02:24’23”
569 1653 郷戸 洋孝 02:26’18” 02:24’25”
570 1470 前野 篤志 02:26’18” 02:24’34”
571 1479 前田 武夫 日本財託 02:26’43” 02:24’48”
572 1658 林 直毅 アールアイエー 02:26’44” 02:24’42”
573 1734 篠田 貴明 02:26’50” 02:23’51”
574 1511 鈴木 竜一 にゃー 02:26’55” 02:24’11”
575 1712 関 晋弥 02:26’57” 02:24’01”
576 1533 高倉 正憲 02:27’37” 02:25’34”
577 1496 平井 崇史 Yap英会話学校 02:27’38” 02:25’35”
578 1727 大田 元則 02:27’47” 02:25’05”
579 1445 山本 真生 TBR 02:28’09” 02:26’50”
580 1655 鈴木 隆弘 江戸川小おやじの会 02:28’57” 02:26’31”
581 1506 小川 悟 02:29’34” 02:27’43”
582 1606 奈佐 拓未 02:29’35” 02:27’28”
583 1510 下田 直路 02:29’39” 02:27’40”
584 1751 山本 国夫 02:29’42” 02:26’55”
585 1724 中沢 和磨 02:30’00” 02:27’15”
586 1708 朴 柄旭 02:30’27” 02:27’50”
587 1576 松村 英樹 02:30’47” 02:28’57”

大会情報

  • 大会要綱
  • スケジュール
  • よくある質問

supported by

コース

Top