2km 小学1・2年生男子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 2km 小学1・2年生男子
順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 22098 須田 葉晴 給田小学校 00:08’30” 00:08’25”
2 22050 中洲 侑士 00:08’33” 00:08’30”
3 22128 伊澤 歩生 SLRC 00:08’34” 00:08’34”
4 22051 砂賀 壮一郎 00:08’35” 00:08’35”
5 22079 森井 響 00:08’35” 00:08’32”
6 22136 菅井 志月 桃井第一小 00:08’35” 00:08’35”
7 22147 田中 紘暉 00:08’36” 00:08’31”
8 22031 風間 航太郎 00:08’38” 00:08’32”
9 22141 土屋 昌輝 暁星小学校 00:08’41” 00:08’37”
10 22118 砂押 京汰 00:08’42” 00:08’42”
11 22081 望月 貴博 四谷第六小学校 00:08’47” 00:08’43”
12 22094 三巻 照之 大久保小学校 00:08’48” 00:08’44”
13 22048 真坂 修司 00:08’51” 00:08’46”
14 22062 中島 櫂 落合第四小学校 00:08’52” 00:08’48”
15 22026 梯 太陽 00:08’52” 00:08’52”
16 21035 原田 佳哉 大久保小学校 00:08’59” 00:08’50”
17 22042 梅原 拓己 00:08’59” 00:08’59”
18 22139 笹原 漣 落合第一小学校 00:09’02” 00:08’56”
19 21070 加賀 有 富久小学校 00:09’04” 00:08’54”
20 22017 岸 興之介 落合第一小学校 00:09’05” 00:08’58”
21 22160 柏木 暖真 新宿区立四谷小学校 00:09’05” 00:09’01”
22 22080 守屋 航 余丁町小学校 00:09’05” 00:09’00”
23 22191 外川 陽向 川崎市立中原小学校 00:09’06” 00:09’02”
24 22043 大久保 晴翔 大久保 00:09’07” 00:09’07”
25 22073 竹内 響 落合第四小学校 00:09’08” 00:09’05”
26 22134 丸山 碧士 00:09’08” 00:09’04”
27 22158 楢原 弘基 新宿区立西新宿小学校 00:09’11” 00:09’06”
28 22119 山田 豪 新宿区立天神小学校 00:09’12” 00:09’07”
29 22060 早乙女 京市 新宿区立鶴巻小学校 00:09’13” 00:09’13”
30 22137 木村 洋大 00:09’13” 00:09’13”
31 22135 シッピー 海 00:09’15” 00:09’06”
32 22010 佐藤 大河 OCHI1D 00:09’15” 00:09’11”
33 21055 鶴井 健 00:09’16” 00:09’04”
34 22151 山上 航 柏木小学校 00:09’17” 00:09’11”
35 22089 垂井 優真 烏森小学校 00:09’20” 00:09’07”
36 22008 榊原 光輝 早稲田小学校 00:09’20” 00:09’15”
37 22096 古田 幹尚 落合第四小学校 00:09’20” 00:09’20”
38 22076 中田 湊斗 00:09’21” 00:09’18”
39 22009 三科 雅暉 00:09’22” 00:09’16”
40 22144 木村 青渡 暁星小学校 00:09’24” 00:09’19”
41 22054 高松 利騎 00:09’24” 00:09’17”
42 21019 小渕 孔成 富久小学校 00:09’26” 00:09’17”
43 22152 関根 孝誠 00:09’27” 00:09’19”
44 22115 中田 陽太 関東RC 00:09’27” 00:09’27”
45 22064 野村 龍ノ介 戸山小学校 00:09’28” 00:09’23”
46 22046 飯野 隼也 天神小学校 00:09’28” 00:09’22”
47 21100 田尻 航汰 中野第一小学校 00:09’28” 00:09’21”
48 22077 矢崎 直人 00:09’29” 00:09’29”
49 22117 増田 蓮 00:09’30” 00:09’23”
50 22156 吉田 太成 00:09’31” 00:09’27”
51 22075 齋藤 佑 四谷第六小学校 00:09’31” 00:09’28”
52 22020 沖野 航大 00:09’32” 00:09’29”
53 22131 平野 吏真 00:09’32” 00:09’26”
54 21001 西野 篤人 00:09’32” 00:09’23”
55 22049 蛭田 朔生 江戸川小学校 00:09’32” 00:09’27”
56 22053 高木 遼 宮前小学校 00:09’36” 00:09’29”
57 22124 北澤 晃一 経堂小学校 00:09’37” 00:09’35”
58 22034 齋藤 志希 余丁町小学校 00:09’38” 00:09’30”
59 21104 大岩根 至恩 富久小学校 00:09’38” 00:09’28”
60 22052 新井 舜大 四谷第六小学校 00:09’39” 00:09’35”
61 22039 永利 優樹 00:09’41” 00:09’36”
62 21068 溝呂木 孝樹 00:09’41” 00:09’28”
63 22100 錦織 世楠 00:09’43” 00:09’32”
64 22090 小田原 慶和 落合第六小学校 00:09’44” 00:09’37”
65 22155 辻 陽輝 落合第一小学校 00:09’45” 00:09’41”
66 21007 山田 俊太郎 00:09’45” 00:09’34”
67 22002 高橋 諒 00:09’45” 00:09’37”
68 22068 大平 和樹 西新宿小学校 00:09’46” 00:09’40”
69 22023 松尾 獅音 00:09’46” 00:09’46”
70 22013 笹尾 柊都 ヨツロクSC 00:09’49” 00:09’46”
71 21098 三ツ村 侑悟 00:09’49” 00:09’39”
72 22084 川合 陸斗 筑波大学附属小学校 00:09’49” 00:09’44”
73 21053 中泉 壮志朗 00:09’50” 00:09’40”
74 22024 田中 隼哉 00:09’50” 00:09’45”
75 21063 山口 譲司 椎名町小学校 00:09’52” 00:09’40”
76 22093 作本 建太 四谷第六小学校 00:09’53” 00:09’47”
77 21097 森田 樹 いつきんぐ 00:09’54” 00:09’41”
78 21096 富田 颯介 00:09’54” 00:09’44”
79 21071 末吉 芭琉 ミニバスコロンブス 00:09’55” 00:09’40”
80 22102 鈴木 一嘉 西新宿小学校 00:09’55” 00:09’51”
81 22101 東原 陽仁 新宿区立津久戸小学校 00:09’55” 00:09’46”
82 22085 村松 拓真 00:09’58” 00:09’53”
83 22037 三輪 奏太朗 00:09’59” 00:09’52”
84 21037 山崎 湊太 00:10’01” 00:09’51”
85 22112 月成 真寛 00:10’01” 00:09’53”
86 22055 大屋敷 新 新宿区立四谷小学校 00:10’02” 00:09’59”
87 22099 鈴木 千裕 00:10’04” 00:10’01”
88 22072 野見山 遼 四谷第六小学校 00:10’05” 00:09’58”
89 22015 竹野 雄太 00:10’05” 00:10’02”
90 21074 戸叶 空佑 00:10’06” 00:09’57”
91 21054 星野 颯希 00:10’06” 00:09’56”
92 22150 中野 翔太 落合第二小学校 00:10’06” 00:10’00”
93 22132 田岡 龍之介 暁星小学校 00:10’08” 00:10’03”
94 21038 大島 翔太 成増ヶ丘小学校 00:10’08” 00:09’56”
95 22066 西元 大和 戸塚第一小学校 00:10’08” 00:10’08”
96 22130 有馬 俊貴 00:10’09” 00:10’09”
97 22067 高宮 智義 00:10’10” 00:10’05”
98 22005 伊藤 龍助 00:10’10” 00:10’05”
99 22126 渡辺 たけし 00:10’10” 00:10’00”
100 22018 中山 理仁 00:10’13” 00:10’10”
101 21078 野村 遥大 00:10’14” 00:10’03”
102 22097 加藤 央祐 新宿区立余丁町小学校 00:10’14” 00:10’08”
103 21041 衣川 洋一郎 00:10’15” 00:10’03”
104 22148 鬼澤 秀輔 00:10’15” 00:10’06”
105 22061 山本 櫂 00:10’16” 00:10’16”
106 22095 青柳 成津 戸塚第一小学校 00:10’17” 00:10’11”
107 22116 片根 良太 落合第四小学校 00:10’18” 00:10’10”
108 21073 山本 楷 荒川区立汐入東小学校 00:10’18” 00:10’08”
109 21072 細川 湊人 FC TOC 00:10’20” 00:10’09”
110 21060 田中 佑 00:10’21” 00:10’11”
111 21034 板垣 宗一郎 00:10’21” 00:10’12”
112 22014 和久田 一路 落合第一小学校 00:10’21” 00:10’17”
113 22092 中山 晴斗 00:10’22” 00:10’18”
114 22004 大館 侑弥 00:10’22” 00:10’14”
115 21088 高梨 充史 00:10’23” 00:10’14”
116 22011 秋丸 蒼守 天神小学校 00:10’23” 00:10’16”
117 22065 山本 岳 00:10’23” 00:10’20”
118 22122 森 幹太 00:10’24” 00:10’15”
119 22069 矢吹 理央 00:10’25” 00:10’25”
120 22083 古宮 碧大 00:10’25” 00:10’20”
121 22149 小林 啓人 00:10’26” 00:10’23”
122 21022 元田 和希 四谷小学校 00:10’26” 00:10’15”
123 21076 猪鼻 空人 バディ陸上 00:10’27” 00:10’19”
124 22021 高見 快 00:10’27” 00:10’21”
125 22056 宮村 貴生 新宿区立大久保小学校 00:10’29” 00:10’25”
126 22078 武藤 悠司 落合第一小学校 00:10’29” 00:10’21”
127 22022 森松 謙斗 00:10’29” 00:10’25”
128 22142 須田 蒼大 拝島第二小学校 00:10’32” 00:10’26”
129 21067 村嶋 佑紀 江戸川小学校 00:10’34” 00:10’22”
130 22006 下倉 侠太郎 落四小 00:10’34” 00:10’28”
131 21008 加藤 岳 落合第四小学校 00:10’35” 00:10’24”
132 22070 川崎 洋平 00:10’35” 00:10’28”
133 21015 松川 陽空 00:10’35” 00:10’23”
134 22125 唐箕 詩穏 00:10’36” 00:10’29”
135 22133 岩本 大 落合第二小学校 00:10’38” 00:10’35”
136 21018 岡 昇 戸山小学校 00:10’39” 00:10’25”
137 22032 山崎 公太 00:10’42” 00:10’35”
138 22045 佐藤 直仁 00:10’42” 00:10’31”
139 21099 飯田 連 00:10’42” 00:10’32”
140 21079 土田 祐輝 千代田区立お茶の水小 00:10’44” 00:10’33”
141 22058 竹田 悠人 戸塚第三小学校 00:10’44” 00:10’38”
142 21084 江藤 理人 00:10’46” 00:10’34”
143 21032 矢島 煌己 00:10’46” 00:10’36”
144 22146 芝 岳斗 南白糸台小学校 00:10’47” 00:10’43”
145 21089 吉田 壮汰 戸塚第三小学校 00:10’47” 00:10’39”
146 21102 中澤 太志朗 桜川小 00:10’48” 00:10’37”
147 22138 松雪 瑠 市谷小学校 00:10’53” 00:10’47”
148 21077 後藤 健蔵 津久戸小学校 00:10’57” 00:10’45”
149 22036 佐々木 現名 中村小学校 00:10’59” 00:10’55”
150 22120 唐澤 友彰 コロンブス新宿 00:11’00” 00:10’54”
151 21012 東 直希 淀四小学校 00:11’01” 00:10’49”
152 21049 田澤 史悠 四谷第六小学校 00:11’02” 00:10’53”
153 22047 荒井 達貴 00:11’03” 00:10’56”
154 22108 黒澤 航貴 00:11’03” 00:10’56”
155 21062 齋藤 風 西新宿小学校 00:11’03” 00:10’53”
156 22016 木嶋 希一郎 新宿区立早稲田小学校 00:11’04” 00:10’57”
157 22140 森 飛翔 00:11’06” 00:11’02”
158 21033 中村 太軌 00:11’07” 00:10’55”
159 22033 渡邊 蒼典 新宿区立市谷小学校 00:11’07” 00:10’58”
160 22145 藤嶋 祥平 00:11’07” 00:11’01”
161 21090 西澤 想 戸塚第三小学校 00:11’07” 00:10’59”
162 22113 行田 翔 立教小学校 00:11’08” 00:10’57”
163 21043 三好 大翔 00:11’08” 00:10’59”
164 21040 鈴木 結登 00:11’08” 00:10’54”
165 22123 三河 優太 愛日小学校 00:11’09” 00:11’01”
166 21016 宮田 一史 四谷小学校 00:11’09” 00:10’58”
167 22019 吉田 惟真 市谷小学校 00:11’13” 00:11’03”
168 22121 土棟 太維良 新宿区立市谷小学校 00:11’16” 00:11’11”
169 22129 武藤 瑞季 00:11’17” 00:11’11”
170 21036 根岸 龍志 西戸山小学校 00:11’17” 00:11’06”
171 22059 石田 颯 西新宿小学校 00:11’18” 00:11’16”
172 22157 西野 響 00:11’19” 00:11’11”
173 21065 全 敏志 00:11’19” 00:11’10”
174 22030 青 宙樹 00:11’19” 00:11’10”
175 22057 古澤 奏汰 愛日小学校 00:11’21” 00:11’10”
176 21086 吉永 蓮 戸塚第一小学校 00:11’22” 00:11’10”
177 21010 下台 翔太 00:11’22” 00:11’11”
178 22044 直井 大晃 落合第一小学校 00:11’24” 00:11’19”
179 22088 杉山 暖 00:11’25” 00:11’18”
180 21064 田中 航 00:11’25” 00:11’11”
181 22038 中西 祐翔 00:11’26” 00:11’17”
182 21091 高瀬 太央 西新宿小学校 00:11’26” 00:11’15”
183 21093 新呑 利宗 落合第二小学校 00:11’27” 00:11’19”
184 21005 吉田 宗太 00:11’27” 00:11’13”
185 22154 高橋 優人 西新宿小学校 00:11’28” 00:11’24”
186 21094 渡邉 草蔵 00:11’32” 00:11’20”
187 21050 橘 皓太 西新宿小学校 00:11’34” 00:11’23”
188 21057 永山 大雅 練馬区立光和小学校 00:11’35” 00:11’26”
189 22003 屋 新平 淀橋第四小学校 00:11’38” 00:11’30”
190 21020 森田 祐太郎 慶應義塾幼稚舎 00:11’40” 00:11’30”
191 21087 中村 龍輔 00:11’42” 00:11’31”
192 22074 戸村 駿太 スーパー男塾ジュニア 00:11’44” 00:11’40”
193 22110 春田 陽 西新宿小学校 00:11’46” 00:11’41”
194 21080 神谷 飛向 花園小学校 00:11’49” 00:11’41”
195 22109 西岡 優陽 西戸山小学校 00:11’51” 00:11’42”
196 21081 丸茂 典弘 小野学園小学校 00:11’51” 00:11’37”
197 21039 伊藤 展樹 00:11’52” 00:11’42”
198 22127 横塚 椋太郎 00:11’53” 00:11’44”
199 21069 塩見 壮一朗 西戸山小学校 00:11’53” 00:11’44”
200 21061 清水 倖志郎 戸塚小学校 00:11’53” 00:11’44”
201 21024 山口 瑛斗 00:11’53” 00:11’43”
202 21048 冨永 丈琉 00:11’54” 00:11’43”
203 21101 伴野 雄毅 新宿区立愛日小学校 00:11’58” 00:11’45”
204 21009 井上 颯成 00:11’58” 00:11’48”
205 21056 藤本 得 四谷小学校 00:11’59” 00:11’49”
206 21044 杉山 正宗 落合第二小学校 00:11’59” 00:11’51”
207 21105 斉藤 碩哉 富士見小学校 00:12’00” 00:11’51”
208 21017 小森田 空海 港区立青南小学校 00:12’00” 00:11’50”
209 21051 宇都宮 陸 00:12’01” 00:11’49”
210 22041 阿部 日那汰 花園小学校 00:12’02” 00:11’55”
211 21095 斉藤 希 麹町小学校 00:12’02” 00:11’54”
212 21003 森 陽翔 00:12’03” 00:11’53”
213 21045 吉村 龍 00:12’04” 00:11’52”
214 22001 山本 空 motozo 00:12’04” 00:11’54”
215 22012 堀江 魁 00:12’05” 00:11’58”
216 21013 池上 宗佑 00:12’05” 00:11’54”
217 21092 加藤 圭悟 00:12’12” 00:12’00”
218 21030 内ヶ島 一乃進 00:12’12” 00:11’58”
219 22025 渋谷 龍玖 戸塚第二小学校 00:12’15” 00:12’10”
220 22103 白石 懐良 00:12’17” 00:12’12”
221 21075 櫻井 新大 00:12’17” 00:12’05”
222 21026 真壁 昂久 00:12’17” 00:12’05”
223 22104 丸尾 春博 柏木小学校 00:12’23” 00:12’13”
224 22159 植松 武彦 00:12’26” 00:12’20”
225 21004 高山 大洋 00:12’32” 00:12’20”
226 21066 池田 悠真 00:12’33” 00:12’21”
227 22035 片桐 慧人 00:12’40” 00:12’31”
228 21085 村田 向太朗 00:12’49” 00:12’36”
229 22105 北条 赳琉 柏木小学校 00:12’51” 00:12’43”
230 21021 中川 開登 00:13’12” 00:12’59”
231 22063 池田 陽 愛日小学校 00:13’13” 00:13’04”
232 21027 須田 龍 花園小学校 00:13’23” 00:13’12”
233 22111 宮本 優 00:13’32” 00:13’26”
234 21058 鈴木 健太郎 00:13’44” 00:13’35”
235 21011 西田 樹人 00:13’53” 00:13’40”
236 22027 林 理央 四谷第六小学校 00:14’07” 00:14’02”
237 21002 荒川 晴 西新宿小学校 00:14’41” 00:14’31”
238 21031 吉澤 叡音 00:14’58” 00:14’45”
239 21025 鎌本 陸 津久戸小学校 00:14’58” 00:14’46”
240 22086 水上 政宗 大久保小学校 00:17’16” 00:17’07”
241 22028 荻野 航 00:24’18” 00:24’13”
Top