2km 小学3・4年生男子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 2km 小学3・4年生男子
順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 24073 樋口 隼 00:07’22” 00:07’20”
2 24047 佐藤 史規 00:07’23” 00:07’23”
3 24083 稲垣 翔馴 江東区立 枝川小学校 00:07’34” 00:07’34”
4 24109 今泉 和真 四谷小学校 00:07’34” 00:07’33”
5 24005 神藏 大輝 00:07’48” 00:07’48”
6 24094 三木 爽裕 板橋区立成増小学校 00:07’58” 00:07’57”
7 24044 岡 幸祈 戸山小学校 00:08’07” 00:08’07”
8 24048 野田 和希 中野区立桃花小学校 00:08’08” 00:08’06”
9 24069 宝井 遙明 00:08’08” 00:08’06”
10 23092 猪鼻 陸人 バディ陸上 00:08’14” 00:08’10”
11 24090 須田 裕大 拝島第二小学校 00:08’17” 00:08’15”
12 24010 奥 翔太 00:08’20” 00:08’17”
13 24092 小川 三四郎 00:08’21” 00:08’18”
14 23088 山本 恭一郎 富士見台小学校 00:08’21” 00:08’17”
15 24036 平野 隼士 00:08’23” 00:08’23”
16 24100 安藤 幸太朗 00:08’23” 00:08’23”
17 24091 新井 健斗 00:08’24” 00:08’24”
18 24135 中澤 龍ノ介 桜川小 00:08’25” 00:08’25”
19 24119 福嶋 翼 四谷小学校 00:08’26” 00:08’26”
20 24093 中西 慈郎 四谷第六小学校 00:08’26” 00:08’26”
21 23067 森 一虎 00:08’27” 00:08’22”
22 23038 大島 陸 成増ヶ丘小学校 00:08’28” 00:08’22”
23 24027 新井 悠来 00:08’29” 00:08’27”
24 24078 吉田 凱翔 00:08’29” 00:08’26”
25 24007 宮本 嘉安 柏木小学校 00:08’29” 00:08’28”
26 23101 伊藤 明斗 00:08’30” 00:08’26”
27 23074 佐藤 瑠紀 00:08’31” 00:08’23”
28 23054 吉本 理樹 00:08’31” 00:08’26”
29 24141 秋田 昌徹 品川学園 00:08’32” 00:08’31”
30 24062 植木 穂高 津久戸小学校 00:08’33” 00:08’30”
31 24140 安達 天 00:08’33” 00:08’29”
32 24080 越智 亮太郎 四谷第六小学校 00:08’33” 00:08’33”
33 24103 細川 一稀 FC TOC 00:08’33” 00:08’33”
34 24096 戸村 有吾 00:08’34” 00:08’31”
35 23120 厨川 十羽 学芸大附属世田谷小 00:08’38” 00:08’32”
36 23070 山下 柊一郎 00:08’38” 00:08’34”
37 24098 平野 悠星 羽村市富士見小学校 00:08’40” 00:08’40”
38 24077 加藤 大貴 00:08’43” 00:08’43”
39 23079 斉藤 真裕 00:08’43” 00:08’37”
40 23093 坂井 彰佑 新宿区戸塚第三小学校 00:08’43” 00:08’37”
41 23032 内山 倖太朗 00:08’45” 00:08’39”
42 23013 松井 康之介 00:08’46” 00:08’38”
43 23058 稲村 航 津久戸小学校 00:08’47” 00:08’43”
44 24079 図師 瑛人 津久戸小学校 00:08’47” 00:08’44”
45 24054 石川 隆之助 鶴巻小学校 00:08’47” 00:08’45”
46 23046 樋口 泰樹 東戸山小学校 00:08’48” 00:08’42”
47 23108 村井 佑 FC早稲田 00:08’48” 00:08’42”
48 24028 下山 健太郎 00:08’49” 00:08’46”
49 24128 櫻井 佑 落合第一小学校 00:08’50” 00:08’47”
50 24043 谷合 累 余丁町小学校 00:08’52” 00:08’52”
51 23097 大中 葵平 西戸山小学校 00:08’52” 00:08’52”
52 24131 三好 岳翔 00:08’53” 00:08’53”
53 23029 大川 夏樹 西戸山小学校 00:08’53” 00:08’47”
54 24144 尾崎 日南汰 00:08’53” 00:08’53”
55 23043 片岡 凛空 00:08’55” 00:08’50”
56 23049 片桐 悠太 柏木小学校 淀橋FC 00:08’56” 00:08’49”
57 24053 五十嵐 黄 四谷小学校 00:08’57” 00:08’55”
58 23115 西山 桂 00:08’59” 00:08’53”
59 24142 辻川 桜丞 00:09’01” 00:08’58”
60 24068 四十物 晃樹 新宿コロンブス 00:09’01” 00:09’01”
61 23099 浅田 康太朗 00:09’01” 00:08’57”
62 24022 小野 琉生 早稲田小学校 00:09’04” 00:09’04”
63 23089 萱森 健人 00:09’04” 00:08’56”
64 24021 藤井 健太朗 00:09’05” 00:09’02”
65 24075 渡辺 真都 00:09’07” 00:09’05”
66 23060 田川 友貴 00:09’09” 00:09’06”
67 23119 加藤 工朔 00:09’10” 00:09’03”
68 23028 西尾 柾哉 西新宿小学校 00:09’10” 00:09’07”
69 24107 小槙 陽仁 00:09’10” 00:09’07”
70 23095 板垣 大誠 TEAM848 00:09’12” 00:09’07”
71 23091 野上 高仁 00:09’13” 00:09’11”
72 23084 小倉 彰斗 四谷小 00:09’14” 00:09’08”
73 23004 難波 英新 戸山小 00:09’15” 00:09’13”
74 24136 坂本 叶多 00:09’16” 00:09’16”
75 24117 宮城 太誓 神宮前小学校 00:09’17” 00:09’14”
76 24115 二宮 秀太 00:09’18” 00:09’14”
77 24051 今枝 佑介 鶴巻小学校 00:09’19” 00:09’15”
78 24029 下山 康太郎 00:09’20” 00:09’15”
79 24084 時津 響 00:09’21” 00:09’17”
80 24052 神山 成 代々木山谷小 00:09’21” 00:09’17”
81 24120 星野 瑛太 千駄谷小学校 00:09’21” 00:09’18”
82 23123 加賀 旬 富久小学校 00:09’21” 00:09’15”
83 24058 高田 燈馬 戸塚第三小学校 00:09’22” 00:09’18”
84 23037 加治 秀貴 00:09’23” 00:09’16”
85 23104 大村 泰誠 落合第2小学校 00:09’25” 00:09’19”
86 23125 岩田 風歌 00:09’27” 00:09’23”
87 23062 三島 啓ノ介 00:09’28” 00:09’23”
88 23130 岡田 義介 戸山小学校 00:09’28” 00:09’19”
89 24064 山口 隼汰 00:09’31” 00:09’28”
90 23117 井下田 蓮斗 00:09’32” 00:09’27”
91 24004 伊藤 龍汰 00:09’32” 00:09’30”
92 24110 冨田 明良 戸塚第一小学校 00:09’34” 00:09’31”
93 23034 梅田 将羽 西新宿小学校 00:09’36” 00:09’33”
94 23009 小幡 駿斗 落合第一小学校 00:09’37” 00:09’30”
95 23098 片山 舜人 余丁町小学校 00:09’37” 00:09’32”
96 23085 夏目 蒼士 余丁町小学校 00:09’37” 00:09’33”
97 23006 土屋 凛太郎 新宿区立戸塚第一小 00:09’38” 00:09’31”
98 23003 鈴木 晴大郎 江戸川小学校 00:09’38” 00:09’31”
99 24089 堀金 士貢 ゴーワイルド 00:09’38” 00:09’38”
100 23017 羽田 耀 西新宿小学校 00:09’39” 00:09’33”
101 23128 中村 宙吉浪 00:09’39” 00:09’32”
102 24099 菱沼 泰晴 00:09’40” 00:09’36”
103 23015 林 和樹 00:09’40” 00:09’36”
104 23114 山内 日耀 四谷フェニックス 00:09’41” 00:09’36”
105 24063 寺島 拓登 00:09’41” 00:09’38”
106 24116 池田 颯良 代々木山谷小学校 00:09’42” 00:09’42”
107 23080 穴沢 千寛 富久小学校 00:09’42” 00:09’36”
108 23064 坂本 大知 00:09’46” 00:09’40”
109 23019 木田 匠 00:09’47” 00:09’42”
110 24124 大熊 レオ淳之介 筑波大学附属小学校 00:09’51” 00:09’45”
111 24035 髙橋 千尋 新宿区立西戸山小学校 00:09’51” 00:09’48”
112 24055 山下 智己 西戸山小学校 00:09’51” 00:09’47”
113 23087 中泉 凜太朗 00:09’52” 00:09’45”
114 23048 植村 剛 花園小学校 00:09’52” 00:09’45”
115 24038 高木 優 00:09’53” 00:09’49”
116 23044 矢島 颯真 00:09’53” 00:09’47”
117 24011 西野 叶太 四谷第六小学校 00:09’53” 00:09’51”
118 23020 仲戸川 達人 00:09’54” 00:09’51”
119 23030 水野 亘 00:09’54” 00:09’50”
120 24002 窪田 悠人 四谷第六小学校 00:09’55” 00:09’53”
121 23069 柳本 虎 00:09’55” 00:09’48”
122 23027 鈴木 徳文 西戸山小学校 00:09’57” 00:09’51”
123 23045 岩本 和篤 00:09’57” 00:09’51”
124 23116 井下田 栄斗 00:10’00” 00:09’55”
125 23059 井上 瑠偉 西新宿小学校 00:10’01” 00:09’57”
126 24056 原田 順三 愛日小学校 00:10’02” 00:10’00”
127 24081 長橋 巧 00:10’02” 00:09’59”
128 23002 杉﨑 立幸 戸山小学校 00:10’02” 00:09’55”
129 24123 長野 空 00:10’02” 00:10’02”
130 23075 迫田 寛太郎 00:10’03” 00:09’56”
131 23081 西牧 祐太朗 00:10’04” 00:09’58”
132 24122 田島 宙 00:10’04” 00:10’00”
133 24145 阿部 佑 四谷小学校 00:10’05” 00:10’03”
134 24057 原田 新三 愛日小学校 00:10’05” 00:10’03”
135 24086 山本 就 00:10’05” 00:10’02”
136 23111 内山 桂太 西新宿小学校 00:10’05” 00:09’59”
137 24025 杢 和樹 天神小 00:10’05” 00:10’05”
138 24059 奥本 崇文 00:10’06” 00:10’04”
139 24121 山川 海翔 戸山小学校 00:10’07” 00:10’03”
140 24042 穐近 亮 淀橋第四小学校 00:10’07” 00:10’02”
141 24113 冨士 航希 00:10’07” 00:10’04”
142 23007 重岡 大地 余丁町小学校 00:10’07” 00:10’00”
143 24108 金子 照弥 00:10’07” 00:10’07”
144 23124 長谷川 隼斗 四谷第六小学校 00:10’08” 00:10’02”
145 24125 安部 真生吏 千駄谷小学校 00:10’09” 00:10’07”
146 23011 土方 剛志 Run 4 u 00:10’09” 00:10’01”
147 24046 田村 太陽 柏木小学校 00:10’11” 00:10’07”
148 24030 土田 航輝 千代田区立お茶の水小 00:10’11” 00:10’11”
149 24020 山田 英則 00:10’14” 00:10’11”
150 23121 神坂 幸之介 かみふぁみ 00:10’14” 00:10’06”
151 24071 新保 学久 00:10’14” 00:10’10”
152 24014 吉田 智惺 市谷小学校 00:10’15” 00:10’09”
153 23052 福島 半太郎 00:10’16” 00:10’11”
154 24009 染谷 聖太 00:10’16” 00:10’14”
155 24072 小谷 悠太 早稲田小学校 00:10’17” 00:10’14”
156 23033 天野 太雅 00:10’18” 00:10’12”
157 24003 斉藤 啓人 00:10’19” 00:10’19”
158 24065 林 明 宝仙学園小学校 00:10’19” 00:10’19”
159 23102 東海林 遥仁 00:10’20” 00:10’15”
160 23036 久保田 成亮 00:10’20” 00:10’14”
161 24060 福本 新 00:10’21” 00:10’16”
162 24111 上野 蒼樹 落三小 00:10’23” 00:10’20”
163 24017 鵜瀞 周 00:10’24” 00:10’24”
164 24040 日野 晴斗 東戸山小 00:10’25” 00:10’22”
165 24076 外川 昊太 00:10’29” 00:10’25”
166 23042 矢柴 壮真 team 848 00:10’29” 00:10’24”
167 24008 若林 慶一郎 00:10’33” 00:10’28”
168 23066 前田 正樹 四谷第六小学校 00:10’35” 00:10’27”
169 23041 松尾 祐希 00:10’35” 00:10’29”
170 23039 松見 然 西新宿小学校 00:10’35” 00:10’32”
171 24087 桑山 小次郎 00:10’38” 00:10’34”
172 23126 田中 聡一郎 四谷小学校 00:10’39” 00:10’34”
173 23068 速川 総一朗 00:10’40” 00:10’33”
174 24104 森 悠輝 00:10’40” 00:10’38”
175 24045 大湾 理雄 00:10’45” 00:10’45”
176 23018 中山 康輔 00:10’46” 00:10’38”
177 24012 赤座 瑞樹 00:10’46” 00:10’42”
178 23025 渡部 玄人 富久小学校 00:10’47” 00:10’41”
179 24037 三田 聖也 宝仙学園小学校 00:10’47” 00:10’43”
180 23008 守田 莉空 ★余丁町小学校★ 00:10’49” 00:10’42”
181 24095 吉田 貴一 横浜市立高田東小学校 00:10’51” 00:10’48”
182 23040 大内 温仁 すいかクラブ 00:10’52” 00:10’46”
183 24112 藤嶋 信悟 00:10’53” 00:10’53”
184 24102 田中 大智 00:10’55” 00:10’55”
185 24067 横塚 晴太郎 00:10’55” 00:10’51”
186 23127 岡部 煌 00:11’02” 00:10’57”
187 23078 西村 匠磨 00:11’05” 00:11’00”
188 23026 芳賀 誠太郎 00:11’06” 00:11’00”
189 24085 稲田 穣 エイアイデザイン 00:11’11” 00:11’07”
190 24143 今西 晃之介 00:11’11” 00:11’11”
191 23129 海老原 雅大 四谷小学校 00:11’11” 00:11’05”
192 23090 浜中 敦士 00:11’13” 00:11’06”
193 24033 前田 莉都 落合第一小学校 00:11’14” 00:11’08”
194 24001 葉山 湊 00:11’14” 00:11’10”
195 23023 東郷 慶清 00:11’21” 00:11’15”
196 23021 ハーファート ヒューゴ 00:11’23” 00:11’13”
197 24132 濱田 朔太郎 00:11’24” 00:11’20”
198 24006 斉藤 光 麹町小学校 00:11’24” 00:11’21”
199 23061 二野 航 早稲田小学校 00:11’27” 00:11’20”
200 23050 吉岡 陽人 余丁町小学校 00:11’31” 00:11’22”
201 23107 石川 巧 小平六小 00:11’31” 00:11’26”
202 23065 髙橋 亮磨 武蔵野東小学校 00:11’36” 00:11’29”
203 24126 鬼澤 諒 00:11’41” 00:11’39”
204 23103 福地 伸太郎 新宿区立柏木小学校 00:11’42” 00:11’35”
205 23024 五明 孝輔 西新宿小学校 00:11’42” 00:11’37”
206 24129 寺田 子龍 筑波大学附属小学校 00:11’46” 00:11’41”
207 23063 松尾 理生 00:11’49” 00:11’44”
208 24034 櫻井 翔太 00:11’58” 00:11’53”
209 24023 鈴木 浩芝 千駄谷SC 00:12’02” 00:12’02”
210 23073 天本 憲吾 00:12’09” 00:12’02”
211 23122 志保澤 悠大 戸塚第二小学校 00:12’10” 00:12’03”
212 23057 池上 遼平 戸塚第二小学校 00:12’10” 00:12’04”
213 24088 水上 颯太 大久保小学校 00:12’18” 00:12’15”
214 24097 石原 光起 00:12’41” 00:12’41”
215 24050 成田 有輝 00:12’42” 00:12’37”
216 24018 川崎 悠真 落合第五小学校 00:12’45” 00:12’41”
217 24070 櫛原 快斗 00:12’46” 00:12’46”
218 23105 山崎 壮泰 少年健康マラソン連盟 00:12’48” 00:12’41”
219 23051 真治 蒼介 00:12’57” 00:12’49”
220 23071 河崎 桃大 白桜小学校 00:13’19” 00:13’11”
221 23096 坂東 由一 ★ big B ★ 00:13’22” 00:13’15”
222 24039 菅原 壮真 新宿区立戸山小学校 00:13’54” 00:13’49”
223 23047 小山 正太郎 00:14’26” 00:14’20”
224 24049 大川 源志朗 津久戸小学校 00:14’55” 00:14’52”
225 23022 星野 遥士 柏木小学校 00:17’56” 00:17’49”
226 23035 牧野 太陽 戸塚第二小学校 00:36’03” 00:10’57”
Top