2km 小学5・6年生男子

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン 2km 小学5・6年生男子
順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 26043 小野 耕作 青戸AC 00:06’44” 00:06’44”
2 26042 樋口 総司 青戸AC 00:06’46” 00:06’46”
3 25058 細井 渚吾 00:06’54” 00:06’52”
4 25065 利根川 悠樹 プラチナAC 00:07’05” 00:07’03”
5 26033 今村 海 四谷第六小学校 00:07’07” 00:07’07”
6 25063 出家 恒知 00:07’11” 00:07’08”
7 26039 岩崎 駿一朗 三島市立北上小学校 00:07’18” 00:07’18”
8 25094 東條 暖 ゴーワイルド 00:07’20” 00:07’17”
9 25041 落合 大貴 00:07’22” 00:07’19”
10 25038 半谷 陽都 代沢小学校 00:07’22” 00:07’19”
11 26044 木我 和真 00:07’29” 00:07’27”
12 25024 内山 眞之介 00:07’36” 00:07’32”
13 26045 西片 士貴 00:07’39” 00:07’36”
14 26041 加瀬 輝一 市谷小学校 00:07’41” 00:07’38”
15 26001 田川 勇志郎 東山小 00:07’43” 00:07’43”
16 26017 西川 尊琉 喜多見小学校 00:07’47” 00:07’47”
17 26032 村澤 都吾 青戸AC 00:07’49” 00:07’49”
18 25081 奥田 龍一 太子堂小学校 00:07’55” 00:07’50”
19 25048 青野 雄介 小日向台町小学校 00:07’56” 00:07’52”
20 25014 大川 春樹 西戸山小学校 00:07’56” 00:07’53”
21 25096 齊藤 匠汰 00:07’57” 00:07’54”
22 25070 吉成 翔太郎 落合第四小学校 00:08’04” 00:08’01”
23 26020 有田 康太郎 00:08’05” 00:08’02”
24 26018 齋藤 慶吾 00:08’05” 00:08’05”
25 25057 片岡 颯良 00:08’07” 00:08’05”
26 25084 阿部 公哉 希望丘小学校 00:08’08” 00:08’04”
27 26022 加藤 聖季 立二ドルフィンズ 00:08’14” 00:08’12”
28 25039 鈴木 泰佑 00:08’17” 00:08’14”
29 26030 渡邉 直樹 調布市立上ノ原小学校 00:08’17” 00:08’17”
30 26048 齋藤 春 西新宿小学校 00:08’21” 00:08’21”
31 26036 鬼澤 優太朗 00:08’21” 00:08’21”
32 26034 中村 泰己 戸塚第一小学校 00:08’24” 00:08’24”
33 25025 高橋 慶 00:08’24” 00:08’20”
34 25080 堀 千秋 00:08’25” 00:08’22”
35 25030 樋口 智大 暁星小学校 00:08’27” 00:08’25”
36 25008 滝 吾藍 00:08’28” 00:08’24”
37 26038 松川 大空 00:08’28” 00:08’26”
38 26028 島村 涼 四谷第六小 00:08’32” 00:08’32”
39 25088 戸叶 庵葵 00:08’33” 00:08’29”
40 25097 外川 大和 川崎市立中原小学校 00:08’33” 00:08’31”
41 25001 鈴木 陽 00:08’33” 00:08’30”
42 25075 田嶋 海翔 00:08’35” 00:08’31”
43 25059 安藤 拓進 落合第二小学校 00:08’35” 00:08’31”
44 25060 加藤 崇馬 00:08’35” 00:08’30”
45 26009 堀野 隼一郎 00:08’40” 00:08’40”
46 25068 木田 亘 00:08’43” 00:08’40”
47 26031 橋爪 佑季 落合第一小学校 00:08’45” 00:08’42”
48 26004 岩田 怜太朗 00:08’45” 00:08’39”
49 25071 高橋 虎之亮 00:08’47” 00:08’42”
50 25023 滝 謙太朗 00:08’51” 00:08’46”
51 25010 豊岡 夕真 希望丘小学校 00:08’53” 00:08’49”
52 26015 足達 理空 00:08’56” 00:08’54”
53 25055 二川 航 00:08’57” 00:08’52”
54 25064 芳原 匠 淀橋第四小学校 00:08’58” 00:08’55”
55 26026 藤田 陽 余丁町小学校 00:08’58” 00:08’57”
56 26008 大石 和樹 四谷第六小学校 00:09’01” 00:09’01”
57 26002 西野 暖太 四谷第六小学校 00:09’04” 00:09’02”
58 26014 佐藤 孝亮 00:09’04” 00:09’04”
59 25027 高橋 有都 戸塚第一小学校 00:09’04” 00:09’00”
60 25019 関 龍生 00:09’05” 00:09’02”
61 25086 相楽 直人 00:09’06” 00:09’03”
62 26013 鈴木 稔央 幸田小学校 00:09’09” 00:09’09”
63 25032 大前 凛武 00:09’11” 00:09’07”
64 25066 東野 瑛人 新宿区立戸山小学校 00:09’11” 00:09’07”
65 26025 日下部 晃矢 00:09’13” 00:09’11”
66 26012 山田 陽大 四谷第六小学校 00:09’15” 00:09’13”
67 26010 有岡 響 00:09’15” 00:09’13”
68 25079 黒田 翼 00:09’16” 00:09’10”
69 25056 森 拓斗 00:09’16” 00:09’12”
70 25076 松﨑 早佑 渋谷区立鳩森小学校 00:09’16” 00:09’11”
71 25061 伊澤 颯人 余丁町小学校 00:09’16” 00:09’12”
72 25012 守田 悠空 ★余丁町小学校★ 00:09’17” 00:09’13”
73 25046 酒徳 悠 00:09’18” 00:09’14”
74 25053 柴田 晃太郎 西武WB 00:09’18” 00:09’15”
75 25073 江面 夏輔 00:09’19” 00:09’15”
76 25035 村木 龍斗 四谷小学校 00:09’20” 00:09’15”
77 25092 由良 元 落合第六小学校 00:09’20” 00:09’16”
78 26005 山本 康生 練馬区立早宮小学校 00:09’21” 00:09’21”
79 25007 近藤 光春 ちーむK 00:09’26” 00:09’22”
80 25034 大田 健洋 戸山小学校 00:09’26” 00:09’22”
81 25067 斉藤 真治 東久留米第二小学校 00:09’26” 00:09’21”
82 25049 高木 瑛人 00:09’28” 00:09’22”
83 25062 水野 明斗 00:09’34” 00:09’29”
84 25017 鈴木 裕亮 00:09’35” 00:09’30”
85 25031 カロイーニ ヴァレリオ 00:09’38” 00:09’32”
86 25043 江川 亮太郎 落合第一小学校 00:09’48” 00:09’44”
87 25028 平林 直登 00:09’48” 00:09’44”
88 25026 脇阪 康ノ介 余丁町小学校 00:09’48” 00:09’44”
89 25020 桂 悠貴 00:09’49” 00:09’44”
90 25021 大下 純平 00:09’56” 00:09’51”
91 26023 今 佑人 柏木小学校 00:09’57” 00:09’55”
92 25093 池田 拓睦 00:09’59” 00:09’52”
93 25013 延命 佳杜 浦和常盤小学校 00:09’59” 00:09’55”
94 25074 茂木 亮磨 新宿区立市谷小学校 00:10’02” 00:09’57”
95 25044 高尾 元 00:10’03” 00:09’56”
96 25054 中村 昌椰 戸山小学校 00:10’04” 00:09’58”
97 25011 眞田 行紘 00:10’04” 00:09’58”
98 25018 榎本 翔太 淀橋第四小学校 00:10’12” 00:10’09”
99 25089 鶴田 竜ノ介 00:10’15” 00:10’10”
100 26024 柴崎 新 立二ドルフィンズ 00:10’33” 00:10’31”
101 25005 宍道 裕太 00:10’48” 00:10’42”
102 25047 中村 有宇 四谷小 00:10’53” 00:10’47”
103 25002 中野 淳心 00:11’04” 00:10’59”
104 25083 坂口 慶多 00:11’17” 00:11’14”
105 25029 力石 陽生 00:11’21” 00:11’15”
106 25087 丸井 功介 中野第一小学校 00:11’22” 00:11’17”
107 25077 尾藤 光朗 花園小学校 00:11’22” 00:11’17”
108 25082 井端 良軌 西新宿小学校 00:11’54” 00:11’49”
109 26027 小川 悠虎 00:12’22” 00:12’14”
110 25072 柿澤 伸之介 00:14’53” 00:14’48”
Top