ハーフマラソン 男子総合

第18回新宿シティハーフマラソン・区民健康マラソン ハーフマラソン 男子総合
順位 ナンバーカード 氏名 所属 Time NetTime
1 3 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス 01:06’25” 01:06’25”
2 2 松本 翔 日税ビジネスサービス 01:06’30” 01:06’30”
3 20 國澤 優志 NTT東京 01:06’30” 01:06’30”
4 1031 永田 慎介 新宿区内郵便局 01:06’32” 01:06’32”
5 14 門出 康孝 TEAMITO 01:06’49” 01:06’49”
6 804 五味 翔太 南アルプス陸協 01:06’50” 01:06’50”
7 4 清水 雅人 01:06’54” 01:06’54”
8 805 岩田 悠希 one’s 01:07’08” 01:07’08”
9 801 金子 遼 埼玉滑川走友会 01:07’24” 01:07’24”
10 39 山口 大徳 TRACK東京 01:08’10” 01:08’10”
11 1 井下 裕貴 川越市陸協 01:08’11” 01:08’11”
12 26 内山 雄貴 01:08’12” 01:08’12”
13 31 坂口 享 01:08’19” 01:08’19”
14 37 横内 悠 TRACK東京 01:08’24” 01:08’24”
15 28 荻野 高広 01:09’24” 01:09’24”
16 818 音 信之介 春風クラブ 01:09’59” 01:09’59”
17 17 坂本 貴亮 坂本塾 01:09’59” 01:09’59”
18 806 木村 友哉 鴻の池SC 01:10’31” 01:10’31”
19 12 笹田 直太 東京陸協 01:10’45” 01:10’45”
20 10 平野 慶介 01:11’19” 01:11’19”
21 7 伊藤 正隆 01:11’33” 01:11’33”
22 33 佐原 和真 焼き鳥RC 01:11’36” 01:11’36”
23 29 高橋 雅人 TRACK東京 01:11’59” 01:11’59”
24 15 丸岡 響 01:12’07” 01:12’07”
25 807 藤本 康希 東京都 01:12’34” 01:12’34”
26 21 小林 和弥 NTT東京 01:12’38” 01:12’38”
27 1002 小野 智弘 01:12’45” 01:12’45”
28 1030 矢後 大輔 新宿区内郵便局 01:13’00” 01:13’00”
29 19 山下 雅人 東京陸協 01:13’15” 01:13’15”
30 1019 杉原 慶 01:13’23” 01:13’23”
31 810 余村 直彦 大阪走友会 01:13’29” 01:13’29”
32 9 中澤 智史 焼鳥 とり仟 01:13’34” 01:13’34”
33 36 古川 優太 KYB 01:13’44” 01:13’44”
34 65 木住野 善男 01:14’00” 01:14’00”
35 38 南 敦 東京陸協 01:14’04” 01:14’04”
36 813 米倉 智弘 one’s 01:14’05” 01:14’05”
37 812 上條 裕貴 埼玉滑川走友会 01:14’06” 01:14’06”
38 40 續木 悠也 TRACK東京 01:14’13” 01:14’13”
39 827 佐々木 玲 みやぎTFC 01:14’24” 01:14’24”
40 809 淀野 竣 SCエンドレス 01:14’35” 01:14’35”
41 34 後藤 哲 01:14’35” 01:14’35”
42 816 山内 勝隆 東京都 01:14’43” 01:14’39”
43 73 吉永 隼人 新菱冷熱 01:14’47” 01:14’47”
44 2043 小坂 高史 三宿走ろう会 01:15’17” 01:15’17”
45 815 杉山 晃聖 杏林堂薬局 01:15’49” 01:15’49”
46 817 山田 慎 香川県育成会 01:16’09” 01:16’09”
47 96 鈴木 一馬 函館走ろう会 01:16’25” 01:16’25”
48 16 千葉 公介 ピッツキューブRC 01:16’29” 01:16’29”
49 831 熊倉 貴広 IbisRC 01:16’40” 01:16’33”
50 814 柴田 康彦 大阪走友会 01:16’43” 01:16’43”
51 94 大友 圭介 01:16’45” 01:16’44”
52 811 土肥 樹弥 埼玉滑川走友会 01:16’46” 01:16’46”
53 13 渡邉 成隆 ランナーアーマー 01:16’58” 01:16’58”
54 82 矢島 和樹 01:17’21” 01:17’21”
55 820 水野 友登 静岡パラ陸協 01:17’24” 01:17’21”
56 54 吉田 尚平 YYT 01:17’25” 01:17’25”
57 1049 小松 雄大 01:17’35” 01:17’35”
58 95 渡邉 隆志 01:17’46” 01:17’46”
59 1071 平山 毅 01:17’52” 01:17’52”
60 1040 小原 透 01:17’54” 01:17’52”
61 6 近藤 哲 トラック東京 01:17’55” 01:17’55”
62 1203 今野 豪 01:18’12” 01:18’07”
63 2002 金子 陽平 01:18’15” 01:18’15”
64 825 三木 良紀 兵庫県 01:18’16” 01:18’16”
65 1079 河﨑 鷹丸 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:18’24” 01:18’20”
66 1759 中野 優海 ㈱ミロク情報サービス 01:18’27” 01:18’24”
67 823 佐野 恭平 静岡パラ陸協 01:18’28” 01:18’24”
68 8 石塚 貴則 01:18’35” 01:18’35”
69 22 近野 大樹 01:18’51” 01:18’51”
70 1061 吉田 直史 世田谷区 01:18’55” 01:18’52”
71 1066 荒木 諒 01:19’10” 01:19’07”
72 100 鈴木 裕之 東京陸協 01:19’22” 01:19’19”
73 109 鈴木 大夢 01:19’30” 01:19’30”
74 835 舛淵 智貴 小金井聖ヨハネ 01:19’41” 01:19’35”
75 50 森 孝博 01:19’46” 01:19’44”
76 829 坂本 拓己 SRC 01:19’51” 01:19’48”
77 2037 村上 卓矢 はるゆな 01:19’54” 01:19’54”
78 1074 草野 裕樹 01:19’59” 01:19’56”
79 41 木村 優作 01:20’01” 01:20’01”
80 2036 森田 悟 いつきんぐ 01:20’03” 01:19’59”
81 55 宮本 聡 01:20’10” 01:20’10”
82 77 松田 佳久 01:20’15” 01:20’12”
83 71 高橋 航平 八王子富士森走友会 01:20’16” 01:20’16”
84 25 高橋 勝哉 TRACK東京 01:20’21” 01:20’21”
85 1010 植田 一貴 株式会社エコ・プラン 01:20’24” 01:20’24”
86 84 中野 光 鹿島リース株式会社 01:20’25” 01:20’25”
87 75 立野岡 信一 01:20’25” 01:20’25”
88 305 河本 陸 01:20’29” 01:20’29”
89 30 奥山 昌浩 JR東日本東京 01:20’37” 01:20’37”
90 2047 中川 貴詞 01:20’48” 01:20’48”
91 824 桒島 裕幸 香川県育成会 01:20’49” 01:20’49”
92 99 郡司 真彦 東京陸上競技協会 01:20’53” 01:20’53”
93 59 田中 剛 01:20’58” 01:20’58”
94 1017 濱野 貴仁 01:21’08” 01:21’08”
95 64 渡邉 友希紘 01:21’12” 01:21’12”
96 1039 大森 耕志 タウンランナーズ 01:21’14” 01:21’13”
97 1058 北川 一博 とみさんず 01:21’16” 01:21’16”
98 110 島田 裕二 01:21’18” 01:21’18”
99 2040 作田 幸洋 たなキャノン 01:21’21” 01:21’18”
100 137 仲真 良広 TBRC 01:21’35” 01:21’26”
101 2526 久保田 淳 01:21’41” 01:21’10”
102 1064 尾本 怜児 01:21’42” 01:21’42”
103 44 加藤 雄士 大塚製薬㈱ 01:21’50” 01:21’47”
104 808 岡野 大地 鳥取SAC 01:21’51” 01:21’51”
105 85 池谷 桂一 01:21’56” 01:21’52”
106 1051 戸田 優輝 IRON WILL 01:22’00” 01:21’57”
107 1033 溝口 直幸 01:22’12” 01:22’09”
108 2028 高雄 淳一 BEST 01:22’15” 01:22’14”
109 48 阿部 克臣 うさおRC 01:22’21” 01:22’19”
110 52 山岡 正也 小金井おじ練 01:22’22” 01:22’22”
111 2033 市川 貴康 01:22’24” 01:22’22”
112 1097 小寺 寛彰 01:22’27” 01:22’21”
113 1057 古野 勝久 01:22’35” 01:22’31”
114 822 兼山 慎 国分寺走ろう会 01:22’38” 01:22’38”
115 87 小林 幸夫 ティップネス 01:22’39” 01:22’35”
116 1048 輿石 経昌 01:22’47” 01:22’43”
117 46 土井 英人 SBJ 01:22’47” 01:22’47”
118 74 酒本 寛之 01:22’48” 01:22’46”
119 88 菅 佑輔 01:22’49” 01:22’46”
120 23 福島 祐樹 南蛮連合 01:23’07” 01:23’07”
121 4010 越智 克爾 01:23’08” 01:23’08”
122 89 岩田 博貴 クラブR2東日本 01:23’14” 01:23’14”
123 1196 倉井 翔太 01:23’15” 01:22’52”
124 2011 埋橋 徹 高遠駅伝クラブ 01:23’24” 01:23’24”
125 2031 坂田 稔 CR2東日本 01:23’25” 01:23’22”
126 1199 福田 寛 RRT 01:23’26” 01:23’19”
127 1035 久保埜 一輝 01:23’27” 01:23’22”
128 2030 葛西 未来 01:23’29” 01:23’26”
129 68 小佐野 智彰 モランボン株式会社 01:23’33” 01:23’30”
130 1007 生川 純平 株式会社エコ・プラン 01:23’37” 01:23’37”
131 1046 取釜 英之 DSRR 01:23’38” 01:23’35”
132 2041 新井 健至 01:23’42” 01:23’39”
133 81 宮下 大輔 01:23’44” 01:23’40”
134 1065 秋山 信行 01:23’44” 01:23’44”
135 1221 浅賀 貫太 01:23’46” 01:23’31”
136 1201 土田 等則 01:23’48” 01:23’28”
137 56 平野 雅士 JNJ 01:23’52” 01:23’52”
138 2220 藤田 光裕 01:23’53” 01:23’39”
139 49 引地 謙一 01:23’57” 01:23’54”
140 2280 黒川 治郎 01:23’58” 01:23’54”
141 2256 大西 秀人 01:23’58” 01:23’51”
142 2170 小泉 貴宏 俺らの多摩川 01:23’59” 01:23’42”
143 1034 髙橋 聡 伊那市 01:24’06” 01:24’02”
144 43 戸山 謙一 USAMIRC 01:24’10” 01:24’06”
145 1198 久永 貴大 01:24’13” 01:23’53”
146 1025 辻野 祥伍 日清オイリオ 01:24’18” 01:24’18”
147 391 千野 俊樹 01:24’25” 01:24’17”
148 1098 藤上 翔 teamJ 01:24’27” 01:24’17”
149 1080 吉田 高量 01:24’28” 01:24’19”
150 2229 井口 良 01:24’36” 01:24’29”
151 2026 井上 靖也 01:24’40” 01:24’35”
152 1214 永田 淳也 01:24’42” 01:24’33”
153 104 鈴木 孝康 マッツ倶楽部 01:24’54” 01:24’53”
154 2039 小木曽 弘幸 日鉄 01:24’58” 01:24’58”
155 2046 新野 徹 01:25’01” 01:25’01”
156 1104 根岸 新吾 01:25’01” 01:24’54”
157 1073 小島 達也 01:25’10” 01:25’10”
158 131 内山 浩 チーム飯店 01:25’11” 01:25’05”
159 1132 野口 駿太 東京電機大学 01:25’11” 01:24’54”
160 4168 守屋 謙一 01:25’12” 01:25’06”
161 223 葛西 響 K-BLOOD 01:25’12” 01:24’58”
162 2012 寺島 嘉昭 teamGON 01:25’13” 01:25’10”
163 11 猪倉 歩 川崎市陸上競技協会 01:25’14” 01:25’14”
164 1018 寺倉 万敬 01:25’29” 01:25’29”
165 1091 鈴木 稜河 01:25’32” 01:25’05”
166 2032 齋藤 秀夫 01:25’39” 01:25’34”
167 2201 青木 俊仁 01:25’41” 01:25’23”
168 2167 鎌田 和彦 01:25’47” 01:25’38”
169 1016 谷田 大樹 01:25’49” 01:25’49”
170 2135 武藤 晃宏 東京税理士会四谷支部 01:25’52” 01:25’37”
171 4014 梅原 俊二 パークシティ 01:25’53” 01:25’53”
172 2161 今道 啓之 NLRT 01:25’54” 01:25’35”
173 2132 木鉛 正範 01:25’55” 01:25’33”
174 828 山口 達也 IbisRC 01:26’05” 01:26’03”
175 92 林 洋輔 01:26’06” 01:26’03”
176 1022 伊藤 樹 01:26’08” 01:26’08”
177 138 箱田 有亮 日医ジョガーズ 01:26’12” 01:25’55”
178 4013 榎本 博光 01:26’15” 01:26’12”
179 4011 安東 恭一 イメージランナー 01:26’15” 01:26’15”
180 2186 古川 文斗 ソフィア整骨院 01:26’16” 01:26’10”
181 1205 伊藤 晃 入江RC 01:26’18” 01:26’06”
182 1126 野口 健夫 稲走会 01:26’22” 01:26’17”
183 123 櫻井 芳夫 ニッポンランナーズ 01:26’25” 01:26’17”
184 154 陣内 浩一 gateam 01:26’26” 01:26’21”
185 60 榊原 守智 01:26’30” 01:26’26”
186 207 井上 宜久 TeamMxK 01:26’33” 01:26’27”
187 4023 坪木 隆 高遠駅伝クラブ 01:26’33” 01:26’24”
188 4012 武山 敏明 ランジョグ 01:26’33” 01:26’32”
189 2035 北原 実 01:26’40” 01:26’37”
190 2226 大塚 秀人 サトウ電機 01:26’42” 01:26’34”
191 1134 田上 聡 LIXIL 01:26’47” 01:26’29”
192 1110 足立 守 01:26’55” 01:26’50”
193 1176 村木 祐輔 ウェザーマップ 01:26’59” 01:26’45”
194 1024 辻野 祥伍 01:27’05” 01:27’05”
195 1377 渡邊 績 SBJ 01:27’09” 01:25’57”
196 1165 佐藤 伸哉 01:27’11” 01:27’06”
197 4025 南 宙史 01:27’14” 01:27’04”
198 1109 伊藤 博昭 01:27’15” 01:27’07”
199 1093 大森 英一郎 01:27’17” 01:26’49”
200 124 柳澤 敬司 01:27’17” 01:27’07”
201 2268 山岸 陽介 PTC 01:27’17” 01:27’12”
202 2119 西田 歩 ■■■■ 01:27’18” 01:26’58”
203 2206 大木 隆介 SRC 01:27’21” 01:26’56”
204 2122 石橋 誠 01:27’22” 01:27’01”
205 178 小松 靖史 01:27’22” 01:27’12”
206 1173 野島 雄太 トップギア 01:27’25” 01:27’18”
207 139 小杉 史彦 01:27’27” 01:27’07”
208 830 河野 晃一郎 下関BRC 01:27’27” 01:27’23”
209 2099 細川 仁 細川歯科@板橋本町 01:27’30” 01:27’23”
210 2083 近藤 正隆 アトリエソルト 01:27’33” 01:27’21”
211 2148 佐藤 正三 01:27’38” 01:27’30”
212 166 的場 清 アトミグラブ 01:27’39” 01:27’26”
213 2235 市村 哲夫 01:27’39” 01:27’28”
214 2284 中嶋 信太郎 大江戸線代表 01:27’39” 01:27’26”
215 194 吉羽 恵介 東京税理士会四谷支部 01:27’41” 01:27’24”
216 2143 米林 幸男 ★LOGOUT 01:27’41” 01:27’24”
217 2106 横山 一法 01:27’42” 01:27’28”
218 4081 橋田 和浩 HSC駅伝部 01:27’42” 01:27’17”
219 2218 冨高 正裕 01:27’45” 01:27’38”
220 155 佐藤 悠司 ランデザイン 01:27’46” 01:27’42”
221 2312 竹内 義明 01:27’47” 01:27’03”
222 91 吉田 宏信 DreamAC 01:27’49” 01:27’49”
223 204 黒田 岳志 舞浜RC 01:27’50” 01:27’28”
224 70 保坂 行輝 TeamMxK 01:27’51” 01:27’51”
225 4115 木下 正 ねこねこ倶楽部 01:27’59” 01:27’44”
226 2069 加藤 泰朗 01:28’02” 01:27’52”
227 1167 松本 圭史 01:28’05” 01:27’58”
228 2104 横井 健太郎 慈恵医大小児科 01:28’06” 01:27’50”
229 1056 内田 道 01:28’08” 01:28’03”
230 2202 大熊 賢司 01:28’08” 01:27’41”
231 51 小高 潤 クラブR2東日本 01:28’08” 01:28’08”
232 2054 市村 和彦 01:28’12” 01:27’48”
233 2234 吉田 隆之 01:28’13” 01:27’49”
234 101 杉山 直樹 01:28’14” 01:28’09”
235 127 須藤 敏幸 01:28’19” 01:28’08”
236 833 隅田 洋平 埼玉県 01:28’20” 01:28’11”
237 202 高橋 太志 橋本走友会 01:28’23” 01:27’59”
238 2064 塩見 明 01:28’26” 01:28’04”
239 1037 松本 勇哉 神奈川県庁 01:28’28” 01:28’28”
240 1067 間瀬 友浩 RRT 01:28’30” 01:28’26”
241 1094 岡田 拓海 01:28’31” 01:28’03”
242 4084 松下 真一 01:28’36” 01:28’24”
243 4103 藤本 雅彦 01:28’39” 01:28’25”
244 69 島貫 正嗣 霞ヶ丘AC 01:28’42” 01:28’39”
245 1202 高岸 和也 五反田ナイトヘッズ 01:28’42” 01:28’33”
246 198 山崎 進 渡部兄弟 01:28’46” 01:28’38”
247 4137 斉藤 正夫 01:28’52” 01:28’32”
248 837 中山 春助 IbisRC 01:28’57” 01:28’21”
249 136 後藤 信哉 DAC 01:29’00” 01:28’51”
250 2225 中村 洋介 01:29’02” 01:28’40”
251 1036 霜田 真宏 01:29’05” 01:29’01”
252 2261 島本 新 mrc 01:29’05” 01:28’52”
253 222 岡 篤 ARC東京 01:29’08” 01:28’56”
254 2123 川崎 洋介 峡西病院 01:29’08” 01:28’53”
255 229 永井 豊 東京陸協 01:29’09” 01:29’01”
256 114 鈴木 敬祐 ●三菱鉛筆 01:29’09” 01:28’50”
257 1078 弘瀬 正崇 01:29’10” 01:29’04”
258 2248 金山 拓郎 S.J.C 01:29’12” 01:29’07”
259 3172 福田 真人 01:29’20” 01:28’49”
260 1044 若宮 良 株式会社エコ・プラン 01:29’22” 01:29’22”
261 2050 安田 康平 ラミリート 01:29’22” 01:29’22”
262 6013 塩原 義文 01:29’23” 01:29’13”
263 2222 高橋 淳 メク走 01:29’24” 01:29’19”
264 1105 菅野 貴之 水上RC 01:29’25” 01:29’07”
265 2048 梅澤 重成 01:29’28” 01:29’24”
266 2286 實重 憲二 01:29’31” 01:29’10”
267 4128 西村 和彦 JSC 01:29’31” 01:29’15”
268 1149 山下 浩希 01:29’36” 01:29’15”
269 4157 宮本 雅彦 IJC 01:29’36” 01:29’25”
270 47 北川 司 未来アスリート研究所 01:29’38” 01:29’38”
271 195 武子 雅直 01:29’42” 01:29’35”
272 173 酒井 雅史 RRT 01:29’45” 01:29’26”
273 4114 関野 敏正 01:29’46” 01:29’37”
274 80 金子 晃 クラブR2東日本 01:29’48” 01:29’44”
275 2204 原田 佳幸 01:29’53” 01:29’33”
276 79 高橋 登志八 IJC 01:30’00” 01:29’57”
277 2273 稲川 豊 西国RC 01:30’02” 01:29’46”
278 2213 道久 英二 アリミノ 01:30’06” 01:29’52”
279 176 三上 博 原宿かけっこ部 01:30’07” 01:30’00”
280 160 馬詰 義明 TeamMK 01:30’07” 01:30’03”
281 2130 福永 幸哉 01:30’08” 01:30’02”
282 205 寺田 悟 しぶ走会 01:30’15” 01:29’49”
283 2162 小宮 篤志 01:30’16” 01:29’49”
284 1228 櫻井 純男 ファイザー 01:30’22” 01:30’05”
285 1227 早野 透 01:30’22” 01:29’59”
286 2180 坪川 桂一 ランランクラブ 01:30’25” 01:30’08”
287 1558 中武 祐樹 01:30’25” 01:28’22”
288 45 八木 太良 YAGI RT 01:30’27” 01:30’24”
289 1088 木下 純一 伊那市 01:30’28” 01:30’21”
290 2185 稲田 高志 01:30’29” 01:30’18”
291 2116 中山 和茂 01:30’31” 01:30’13”
292 2455 大橋 興 01:30’33” 01:29’45”
293 2087 吉村 隆 01:30’38” 01:30’13”
294 1762 柴田 尚輝 横浜DeNA 01:30’40” 01:30’10”
295 57 今 充之 まぐろ軍団 01:30’43” 01:30’43”
296 1354 高橋 直矢 01:30’44” 01:30’04”
297 163 貴家 雄一 01:30’47” 01:30’27”
298 1125 町田 一哉 01:30’48” 01:30’42”
299 2195 佐藤 修 01:30’51” 01:30’37”
300 125 高野 実純 01:30’51” 01:30’46”
301 4178 野津 和久 CanonAC 01:30’52” 01:30’37”
302 107 柴田 宗一郎 東京陸協 01:30’55” 01:30’51”
303 4077 伊藤 靖利 01:31’00” 01:30’34”
304 214 尾原 儀彦 大泉スマラン 01:31’00” 01:30’50”
305 2249 島田 健平 01:31’05” 01:30’50”
306 4140 安西 秀一 01:31’06” 01:30’46”
307 832 大野 修也 one’s 01:31’06” 01:30’58”
308 4120 鈴木 康孝 01:31’07” 01:30’43”
309 4154 江草 了一 01:31’10” 01:31’01”
310 4144 大山 政人 ランナーズ東海 01:31’11” 01:30’59”
311 2049 岩瀬 光正 ARC 01:31’12” 01:31’08”
312 237 三國 文敬 01:31’18” 01:31’07”
313 2232 後藤 貴一 01:31’20” 01:31’04”
314 5191 小田切 一浩 01:31’21” 01:31’08”
315 3124 関 悠介 01:31’27” 01:28’48”
316 66 谷 昌一 01:31’28” 01:31’28”
317 4015 佐藤 庄一 相模原市 01:31’28” 01:31’25”
318 171 角田 賢紀 メガ鷹 01:31’29” 01:31’06”
319 4031 矢部 伸弥 01:31’30” 01:31’16”
320 1148 河口 真徳 01:31’30” 01:31’05”
321 2150 伊藤 洋司 四季の会 01:31’36” 01:31’14”
322 1054 大西 隆 01:31’38” 01:31’34”
323 1113 山下 一成 01:31’40” 01:31’22”
324 2253 山田 真治 山田真治税理士事務所 01:31’42” 01:31’14”
325 2093 PETIT Bertrand 01:31’46” 01:31’21”
326 148 千葉 和佳 01:31’48” 01:31’41”
327 4076 黒澤 典治 01:31’53” 01:31’32”
328 4070 青本 隆 大京ランニングクラブ 01:31’53” 01:31’30”
329 1262 村上 元気 01:31’55” 01:30’58”
330 1225 齋藤 寛 01:31’56” 01:31’45”
331 1224 下村 康文 ファーストペンギン 01:31’59” 01:31’33”
332 4083 本橋 征宏 01:32’00” 01:31’45”
333 2179 竹内 茂雄 01:32’02” 01:31’49”
334 1220 中村 直博 01:32’03” 01:31’43”
335 1153 下斗米 圭吾 01:32’04” 01:31’36”
336 1226 木村 信也 01:32’04” 01:31’39”
337 213 高橋 充 KDDI 01:32’06” 01:31’51”
338 4135 金田 佳和 01:32’08” 01:31’58”
339 2453 田中 慶吾 01:32’10” 01:31’40”
340 1077 前田 芳幹 01:32’11” 01:31’48”
341 134 成田 尚也 01:32’11” 01:32’00”
342 1305 松永 一範 01:32’13” 01:31’19”
343 2313 植松 篤 SMBCCF 01:32’17” 01:31’34”
344 152 米田 通応 01:32’18” 01:32’02”
345 1188 大熊 高広 01:32’21” 01:32’07”
346 1183 丸田 晋司 01:32’24” 01:32’05”
347 1310 佐々木 皓成 01:32’24” 01:31’53”
348 4171 近田 智秀 01:32’25” 01:32’13”
349 4017 椎名 克典 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:32’25” 01:32’13”
350 169 小山 勇 世田谷区陸協 01:32’26” 01:32’19”
351 2042 高田 北斗 01:32’29” 01:32’25”
352 1060 井上 耕一朗 NRC 01:32’30” 01:32’27”
353 4036 藤吉 尚之 うかいか 01:32’30” 01:32’12”
354 1252 大橋 基 01:32’31” 01:32’01”
355 150 堀川 裕行 01:32’32” 01:32’22”
356 2258 菅井 毅 01:32’33” 01:32’11”
357 2231 沓名 亮典 MTT 01:32’33” 01:32’19”
358 2141 塩月 英治 HWランナーズ 01:32’35” 01:32’25”
359 1151 田中 崇仁 01:32’38” 01:32’08”
360 1185 浜辺 晋作 01:32’41” 01:32’25”
361 2129 宮田 創 01:32’42” 01:32’23”
362 4069 佐々木 努 01:32’46” 01:32’29”
363 2221 下林 裕樹 01:32’47” 01:32’41”
364 1192 大野 治樹 01:32’50” 01:32’29”
365 2452 吉村 貴裕 01:32’51” 01:32’15”
366 1178 藤森 智成 01:32’51” 01:32’30”
367 2383 鷲津 隆 01:32’51” 01:32’22”
368 2181 蔵野 利光 01:32’52” 01:32’33”
369 4161 木村 謙志 鳥居坂競走部 01:32’54” 01:32’44”
370 210 竹島 慎吾 01:32’55” 01:32’50”
371 122 吉野 守 01:32’57” 01:32’52”
372 1218 金指 雄介 01:32’58” 01:32’51”
373 2159 須貝 正和 01:32’59” 01:32’49”
374 2025 山口 守 01:33’01” 01:32’58”
375 6002 吉原 功 大塚食品㈱ 01:33’03” 01:32’53”
376 1172 狩野 秀文 01:33’05” 01:32’59”
377 1285 池田 雄一 01:33’09” 01:32’37”
378 1052 中島 幸紀 01:33’11” 01:33’06”
379 132 神 好人 クラブR2 01:33’13” 01:33’06”
380 4090 石田 隆 信州爆乳王帝国 01:33’14” 01:33’04”
381 2223 玉置 良太 伊藤忠アーバン 01:33’16” 01:33’04”
382 1211 上田 正彦 01:33’18” 01:33’10”
383 4026 西澤 浩一郎 01:33’22” 01:33’07”
384 2061 谷口 剛 01:33’25” 01:32’58”
385 1216 大澤 輝 01:33’31” 01:33’09”
386 4453 吉田 智昭 01:33’33” 01:32’15”
387 4078 森田 充洋 01:33’33” 01:33’08”
388 4098 日下部 悟 01:33’34” 01:33’06”
389 2265 市村 潤 01:33’35” 01:33’12”
390 145 安達 晃彦 01:33’36” 01:33’06”
391 86 宮崎 専太郎 01:33’38” 01:33’34”
392 4124 萩原 英彦 01:33’39” 01:33’31”
393 2163 中村 貴弘 01:33’45” 01:33’19”
394 2105 海崎 正人 01:33’46” 01:33’28”
395 2244 太田 泰史 01:33’47” 01:33’36”
396 4170 山田 哲也 ピーエス三菱 01:33’49” 01:33’32”
397 2147 柳澤 淳一 01:33’51” 01:33’26”
398 115 八木 伸介 YAGI RT 01:33’52” 01:33’35”
399 3170 中井 達也 01:33’52” 01:33’38”
400 2239 玉谷 光三 大泉スマラン 01:33’57” 01:33’46”
401 2169 関本 巌 01:33’57” 01:33’49”
402 4185 橋本 直久 01:33’58” 01:33’49”
403 1448 羽根田 陽平 TBR 01:34’02” 01:32’41”
404 149 黒田 恵一 チームR×L+ 01:34’02” 01:33’52”
405 4173 飯田 暁夫 01:34’04” 01:33’47”
406 2124 赤松 賢 01:34’05” 01:33’53”
407 35 松田 拓朗 01:34’06” 01:34’02”
408 2539 松下 豪 01:34’06” 01:33’14”
409 1162 臼杵 肇 01:34’06” 01:33’40”
410 1219 奥田 祥人 01:34’08” 01:34’00”
411 2045 新納 英樹 女池菜クラブ 01:34’09” 01:34’07”
412 4033 中田 哲 メルク 01:34’12” 01:34’05”
413 2227 板垣 宗徳 01:34’12” 01:33’53”
414 2197 小林 正和 01:34’13” 01:34’07”
415 4145 北爪 通晴 ナイアガラMC 01:34’17” 01:34’07”
416 2500 内海 純哉 01:34’18” 01:33’25”
417 1179 河西 隆宏 四谷TWKL 01:34’24” 01:34’11”
418 4073 奥 裕一 日水製薬 01:34’26” 01:34’18”
419 1269 中谷 躍 01:34’30” 01:33’45”
420 2051 久保田 大介 (株)ミロク情報サービス 01:34’33” 01:34’20”
421 1108 林 宏之 01:34’36” 01:34’13”
422 192 前田 良一 01:34’37” 01:34’17”
423 105 唐澤 直樹 上伊那郡陸上競技協会 01:34’37” 01:34’33”
424 1314 大柴 良 01:34’38” 01:34’08”
425 157 横田 健太郎 01:34’39” 01:34’19”
426 2251 市村 秀行 いっちー 01:34’40” 01:34’20”
427 2171 豊田 祥平 トイちゃんズ 01:34’42” 01:34’31”
428 2084 石田 剛彦 01:34’43” 01:34’30”
429 2262 平須賀 一哉 01:34’43” 01:34’28”
430 228 島田 健太郎 01:34’44” 01:34’20”
431 2494 小幡 義博 ナイスバーディ 01:34’45” 01:33’47”
432 212 金沢 守 金沢守クリニック 01:34’45” 01:34’37”
433 2544 山内 優 01:34’45” 01:34’15”
434 2292 川辺 知明 01:34’45” 01:34’31”
435 4072 山田 巧 01:34’46” 01:34’24”
436 1171 有田 真之介 01:34’47” 01:33’51”
437 1195 田口 忠史 TNNKファン 01:34’47” 01:34’33”
438 2094 有岡 ヒロシ 01:34’51” 01:34’32”
439 4141 丸山 成人 SYD 01:34’51” 01:34’37”
440 4570 福田 宏之 01:34’54” 01:33’47”
441 1138 佐藤 真也 01:34’56” 01:34’35”
442 2413 堤 準 01:35’00” 01:34’11”
443 4034 青山 悟 01:35’07” 01:34’47”
444 1087 武井 翔太 01:35’10” 01:34’45”
445 4310 底 正則 01:35’11” 01:34’42”
446 4004 水野 善生 01:35’19” 01:35’15”
447 4169 岡崎 利紀 01:35’20” 01:35’06”
448 2068 斉藤 和幸 トラック東京 01:35’23” 01:35’10”
449 1549 大久保 治希 奈良﨑塾 01:35’30” 01:33’59”
450 2114 末井 孝則 01:35’31” 01:35’02”
451 2128 夏目 保雄 01:35’32” 01:35’27”
452 4037 川守田 崇 01:35’35” 01:35’20”
453 1152 山中 良太 01:35’35” 01:35’27”
454 2060 平山 明彦 01:35’40” 01:35’21”
455 1317 平山 雄二郎 KFC_TOKYO 01:35’40” 01:34’48”
456 2177 土肥 史望 01:35’43” 01:35’31”
457 2165 横田 勝 秩父高校OB 01:35’43” 01:35’36”
458 4158 福島 八束 01:35’47” 01:35’24”
459 181 金井 恵宏 01:35’47” 01:35’33”
460 2264 植村 浩史 01:35’47” 01:35’36”
461 2117 望月 菊蔵 ラジラン部 01:35’48” 01:35’38”
462 6016 佐竹 誠二郎 ウェル亀徳島阿南 01:35’48” 01:35’29”
463 4281 田中 健司 01:35’50” 01:35’19”
464 4019 荻原 康明 ●三菱鉛筆 01:35’50” 01:35’34”
465 151 川合 潔 弁天湯 01:35’56” 01:35’33”
466 2118 勝沼 実 01:35’58” 01:35’32”
467 4162 板橋 勇二 01:35’59” 01:35’49”
468 2142 西巻 篤秀 01:36’01” 01:35’48”
469 2152 田辺 弘信 01:36’04” 01:35’48”
470 4045 白石 千明 01:36’05” 01:35’46”
471 2183 川並 博 01:36’05” 01:35’45”
472 4122 井上 雅之 01:36’07” 01:35’47”
473 2121 内山 正崇 01:36’08” 01:35’53”
474 2077 藤井 洋 01:36’08” 01:35’51”
475 1160 酒巻 務 01:36’09” 01:35’51”
476 4146 犬竹 浩晴 IJC 01:36’09” 01:35’46”
477 2267 松本 裕也 01:36’09” 01:35’51”
478 1143 麦倉 敬之 HRC 01:36’11” 01:35’44”
479 836 海津 剛士 IbisRC 01:36’15” 01:36’08”
480 2136 芹澤 充 01:36’17” 01:35’57”
481 231 神山 誠 01:36’18” 01:36’02”
482 4112 富田 達也 01:36’22” 01:35’58”
483 2382 永谷 将人 01:36’22” 01:35’33”
484 1081 佐倉 慶祐 野原グループ 01:36’23” 01:36’02”
485 2217 梅木 賢一 01:36’24” 01:36’14”
486 236 齊藤 忠明 01:36’26” 01:36’03”
487 2540 杉木 誠 01:36’27” 01:35’43”
488 1299 山口 洋平 01:36’31” 01:35’47”
489 4086 遠藤 英喜 01:36’36” 01:36’17”
490 1345 氷室 賢治 01:36’38” 01:35’56”
491 83 安藤 裕飛 01:36’43” 01:36’41”
492 1324 江橋 享佑 01:36’43” 01:35’46”
493 834 上岡 海大 富士森走友会 01:36’45” 01:36’32”
494 4138 田島 浩 01:36’45” 01:36’34”
495 2431 榎本 淳 01:36’45” 01:36’11”
496 1026 藤代 拓 01:36’47” 01:36’47”
497 2066 加藤 光義 カーディフ生命 01:36’47” 01:36’30”
498 147 伊戸 基毅 東京陸連 01:36’48” 01:36’20”
499 1189 曲竹 諭 01:36’48” 01:36’20”
500 1320 なかじま ゆう 01:36’49” 01:36’04”
501 193 川口 晃生 目黒区陸上競技協会 01:36’51” 01:36’39”
502 2233 松本 浩一 01:36’54” 01:36’37”
503 1277 草場 勇作 NCGM 01:36’55” 01:36’01”
504 254 近藤 亨成 01:36’55” 01:36’11”
505 1145 藤川 哲也 01:36’56” 01:36’43”
506 159 山岸 高也 TRACKTOKYO 01:36’58” 01:36’45”
507 5054 山田 精一 01:36’59” 01:34’21”
508 2126 奥住 哲郎 IUCマラソン 01:37’00” 01:36’48”
509 4082 木宮 聖至 01:37’00” 01:36’52”
510 1197 長谷部 健人 THE RUNMAN 01:37’03” 01:36’48”
511 129 齋藤 健二 クラブR2東北 01:37’04” 01:36’55”
512 2363 塩見 武和 しまなみAC 01:37’05” 01:36’25”
513 130 波間 浩太郎 01:37’06” 01:36’50”
514 4052 中根 正純 東京帽子倶楽部 01:37’07” 01:36’49”
515 2698 阿部 研一郎 01:37’08” 01:36’10”
516 2423 中島 賢 01:37’10” 01:36’22”
517 4027 古川 貴弘 01:37’13” 01:37’02”
518 120 伊藤 伸吾 損保料率機構 01:37’16” 01:37’08”
519 2545 高島 徹 01:37’21” 01:36’24”
520 1139 吉村 健司 01:37’21” 01:36’58”
521 4179 小笠原 聖也 01:37’22” 01:37’06”
522 4143 和田 英弥 01:37’25” 01:37’13”
523 197 石井 健太朗 SWAC 01:37’26” 01:37’12”
524 1571 中山 恒司 江戸川区 01:37’26” 01:35’44”
525 1315 北原 拓 01:37’28” 01:36’38”
526 6122 脇田 隆字 カンセンケン 01:37’28” 01:36’08”
527 2547 笹森 良 01:37’29” 01:36’34”
528 1038 小池 智史 健脚商売人 01:37’29” 01:37’26”
529 116 神保 康彦 YAGI RT 01:37’31” 01:37’16”
530 2082 萩原 篤史 ほうとうラブクラブ 01:37’33” 01:37’07”
531 2005 橋本 未来 01:37’33” 01:37’33”
532 2523 杉本 亮 01:37’34” 01:36’41”
533 2327 鈴木 泰彦 01:37’35” 01:36’42”
534 238 山田 哲也 トナカイ 01:37’37” 01:37’10”
535 2192 細谷 和彦 01:37’38” 01:37’24”
536 1089 中山 拓歩 伊那市 01:37’42” 01:37’23”
537 1272 吉井 太郎 01:37’42” 01:36’50”
538 2188 坂入 弘明 LIXIL 01:37’45” 01:37’20”
539 182 野田 大介 TARC東京 01:37’47” 01:37’35”
540 2013 岩田 茂孝 01:37’48” 01:37’43”
541 200 広瀬 貴之 01:37’51” 01:37’42”
542 259 仁科 尚文 ランビッツ 01:37’54” 01:37’01”
543 2254 若松 直人 01:37’54” 01:37’27”
544 2127 菅昌 尊顕 @平三青年部@ 01:37’55” 01:37’33”
545 2433 横川 彰 自営業 01:37’56” 01:37’21”
546 2209 須田 一也 01:37’56” 01:37’40”
547 111 山野 正純 岩原塾 01:37’59” 01:37’42”
548 112 石井 周二 岩原塾 01:37’59” 01:37’40”
549 2449 石田 満 01:37’59” 01:37’04”
550 2103 梅原 秀康 はにめぐゆうらぶ 01:37’59” 01:37’34”
551 2622 野本 祐二 01:38’04” 01:37’01”
552 4049 広中 聡 01:38’04” 01:37’42”
553 211 黒羽 健 01:38’08” 01:38’01”
554 304 井上 淳 01:38’09” 01:38’03”
555 1359 原 弘典 01:38’11” 01:37’16”
556 3082 大場 喬司 01:38’13” 01:36’30”
557 4127 織田 恵身 ルネサンス水戸 01:38’16” 01:38’03”
558 218 入山 育司 TRACKTOKYO 01:38’19” 01:37’51”
559 1181 中森 裕二 01:38’24” 01:38’03”
560 189 林 泰男 AVRC多摩川 01:38’27” 01:38’17”
561 2160 小寺 和己 01:38’28” 01:38’19”
562 4087 榎本 英俊 01:38’31” 01:38’09”
563 2397 山賀 正則 01:38’31” 01:37’39”
564 2009 山本 健太郎 新宿西口治療院 01:38’33” 01:38’33”
565 102 鳥居 恒太 南蛮連合 01:38’33” 01:38’28”
566 1129 脇本 茂彦 ACP 01:38’34” 01:38’24”
567 98 副松 穣 01:38’37” 01:38’33”
568 1349 柴田 耕羊 01:38’39” 01:38’06”
569 1250 新免 佳幸 01:38’40” 01:37’43”
570 1247 七海 皆人 01:38’41” 01:38’05”
571 2396 ふかい しゆういちろう 01:38’42” 01:38’11”
572 4110 住吉 徹 ショカールラン 01:38’43” 01:38’15”
573 185 山田 清久 MUC 01:38’44” 01:38’29”
574 1292 中野 宗一郎 01:38’45” 01:38’11”
575 6019 岩澤 平 01:38’48” 01:38’32”
576 4100 平賀 由志 01:38’49” 01:38’30”
577 1376 地﨑 匡哉 01:38’50” 01:37’38”
578 1177 中野 亮太 01:38’50” 01:38’30”
579 2247 八幡 和幸 01:38’53” 01:38’28”
580 4192 伏見 健次 東京都トラック協会 01:38’55” 01:38’07”
581 2271 小野 将司 サザンウインド 01:38’55” 01:38’34”
582 4134 高巣 眞一 01:38’57” 01:38’37”
583 103 山根 直樹 東芝青梅RC 01:38’58” 01:38’58”
584 1363 佐々木 裕和 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:38’59” 01:38’00”
585 1170 山本 光男 01:39’06” 01:38’52”
586 4392 吉沼 雅人 オーシャンズ 01:39’06” 01:38’33”
587 3169 小泉 憲一 01:39’07” 01:38’46”
588 6028 和氣 敏也 01:39’07” 01:38’27”
589 1193 小嶋 力 01:39’09” 01:38’39”
590 2058 梅原 聡一ジョン 01:39’10” 01:38’58”
591 4133 横川 浩三 01:39’11” 01:39’05”
592 253 安井 逸郎 クラブR2東日本 01:39’13” 01:38’35”
593 221 藤田 直哉 二子玉川走友会 01:39’14” 01:38’59”
594 1136 武生 たけお 01:39’16” 01:38’51”
595 1187 佐藤 英 01:39’17” 01:38’21”
596 2430 竹田 直仁 01:39’17” 01:38’42”
597 2314 西島 剛 01:39’18” 01:38’44”
598 2074 日高 功 チーム風風蛸 01:39’20” 01:39’08”
599 2214 稲垣 慎治 01:39’21” 01:39’00”
600 1146 澤 豪太 01:39’21” 01:39’06”
601 1082 長谷 直哉 evian 01:39’22” 01:39’09”
602 1115 溝呂木 孝昌 01:39’22” 01:39’06”
603 2332 小笠原 治 01:39’23” 01:38’50”
604 1014 梶川 啓之 01:39’23” 01:39’23”
605 2296 近藤 一太郎 01:39’25” 01:38’38”
606 4305 小林 真二 01:39’25” 01:38’36”
607 2137 小柳 桂泉 荒川パサル 01:39’28” 01:39’07”
608 2111 喜多村 顕一 01:39’28” 01:39’17”
609 128 田村 裕 01:39’29” 01:39’19”
610 1154 内藤 友貴 01:39’30” 01:39’10”
611 165 三瓶 匡尚 01:39’32” 01:39’18”
612 1207 中島 崇志 ジェコス株式会社 01:39’32” 01:39’23”
613 1327 國保 宏明 01:39’34” 01:38’54”
614 1246 大石 恭平 SHINRYO RUN CLUB 01:39’34” 01:38’49”
615 2444 田畑 剛 01:39’36” 01:38’54”
616 1338 松田 秀明 01:39’37” 01:39’04”
617 1284 瀧田 浩平 01:39’37” 01:39’03”
618 2240 入江 栄知 01:39’37” 01:39’12”
619 2063 五郎丸 由宜 ポラール・エレクトロ・ジャパ 01:39’37” 01:39’22”
620 1012 笠原 良太 01:39’38” 01:39’38”
621 2269 浅野 和成 01:39’42” 01:39’27”
622 4132 小林 浩之 01:39’44” 01:39’18”
623 4059 小西 洋之 早稲田CL 01:39’45” 01:39’23”
624 2246 矢口 光太郎 01:39’45” 01:39’18”
625 1240 佐藤 亮 01:39’55” 01:38’59”
626 4165 永田 竜也 01:39’56” 01:39’46”
627 2756 鈴木 優一 01:39’58” 01:38’54”
628 188 鹿島 孝洋 (株)LIXIL 01:40’00” 01:39’53”
629 113 津崎 栄太 ㈱ミロク情報サービス 01:40’01” 01:39’33”
630 4020 中島 興晴 01:40’02” 01:39’55”
631 1293 土信田 浩之 アールアイエー 01:40’02” 01:39’16”
632 4327 渋川 直紀 ERD 01:40’03” 01:39’26”
633 4350 荒谷 正 01:40’03” 01:39’29”
634 1330 佐藤 幸太 01:40’04” 01:39’22”
635 838 遠藤 芳人 IbisRC 01:40’04” 01:39’30”
636 1159 阿童 嘉弘 01:40’05” 01:39’37”
637 2205 福島 潔 01:40’07” 01:40’02”
638 220 小島 仁 01:40’07” 01:39’52”
639 1131 上杉 健太 01:40’10” 01:39’41”
640 1175 遠藤 正樹 01:40’11” 01:39’55”
641 140 小林 潤一郎 01:40’12” 01:40’03”
642 1283 石田 英照 01:40’15” 01:39’33”
643 168 吉田 裕彦 01:40’16” 01:39’47”
644 6020 服部 丈男 グローブシップ 01:40’17” 01:39’56”
645 4534 すずき としゆき 01:40’18” 01:39’13”
646 3174 伊牟田 智 01:40’20” 01:39’49”
647 1350 竹花 秀貴 01:40’20” 01:39’33”
648 4079 青木 達彦 01:40’21” 01:40’04”
649 1281 梅原 健一 01:40’22” 01:39’32”
650 2514 唐沢 貴志 東京都交通局 01:40’23” 01:39’43”
651 4337 清野 敬 01:40’23” 01:39’54”
652 4088 奥田 圭二 社保中 01:40’24” 01:40’09”
653 2529 藤倉 健一 SYD 01:40’26” 01:39’41”
654 2524 北島 孝典 日信工業 01:40’28” 01:39’49”
655 1665 室野井 喜之 (株)京王百貨店 01:40’29” 01:37’43”
656 2543 富樫 修 01:40’32” 01:39’42”
657 2490 中村 一尚 01:40’32” 01:40’00”
658 180 五十嵐 崇 頂プロジェクト 01:40’36” 01:40’28”
659 2182 加藤 智 01:40’37” 01:40’15”
660 196 飼田 俊之 01:40’37” 01:40’18”
661 2346 大崎 将行 01:40’37” 01:39’53”
662 1009 金子 大樹 株式会社エコ・プラン 01:40’38” 01:40’38”
663 1142 安藤 正樹 01:40’42” 01:40’14”
664 2706 田中 大介 01:40’42” 01:39’37”
665 2548 深町 周輔 01:40’42” 01:40’07”
666 174 李 顕史 内田治療院AC 01:40’42” 01:40’24”
667 1360 宇都宮 真司 01:40’43” 01:39’46”
668 2435 三井田 史親 01:40’45” 01:39’57”
669 4261 中島 正幸 01:40’46” 01:39’59”
670 4374 長 俊之 01:40’47” 01:40’12”
671 1042 壬生 剣士 行政書士会新宿支部 01:40’48” 01:40’43”
672 2250 渡部 哲 富士通 01:40’49” 01:40’31”
673 2411 大原 誉史 01:40’50” 01:40’11”
674 271 松崎 明夫 Mrc 01:40’52” 01:40’21”
675 183 内藤 佳典 静岡陸協 01:40’56” 01:40’34”
676 2178 山崎 省二 TeamPKG 01:40’58” 01:40’40”
677 2056 飯塚 正彦 01:41’01” 01:40’31”
678 4386 波多 隆 01:41’01” 01:40’18”
679 4099 星野 潤 01:41’01” 01:40’41”
680 2155 島田 勇 TEAM ペコ 01:41’03” 01:40’51”
681 1416 中山 貴博 01:41’03” 01:40’01”
682 6014 溝口 敬司 二子玉川走友会 01:41’03” 01:40’47”
683 4209 川瀬 章 アイフォース 01:41’04” 01:40’32”
684 2439 鴈金 雅億 01:41’05” 01:40’27”
685 2391 山田 武史 01:41’05” 01:40’29”
686 2478 宍戸 幸信 01:41’05” 01:40’25”
687 4107 佐藤 哲也 01:41’06” 01:40’36”
688 2301 繁多 文忠 ㈱シミズオクト 01:41’10” 01:40’35”
689 1427 石井 文彰 01:41’12” 01:40’13”
690 1124 森山 浩 01:41’16” 01:40’52”
691 1204 足立 涼 01:41’18” 01:40’51”
692 4256 坪田 譲治 牛2陸歩部 01:41’20” 01:40’36”
693 2466 石山 泰史 01:41’21” 01:40’43”
694 2323 鈴木 健二 01:41’22” 01:40’31”
695 2112 小嶋 哲 01:41’24” 01:41’04”
696 6018 塩川 佳秀 ランフィールド 01:41’25” 01:41’19”
697 2675 山崎 基資 01:41’27” 01:40’26”
698 4279 齋藤 秀義 01:41’28” 01:40’49”
699 4578 伊奈 慎介 01:41’28” 01:40’22”
700 1312 甲田 優佑 01:41’31” 01:40’49”
701 4302 吉崎 守 01:41’32” 01:40’53”
702 2829 片岡 秀晃 日本製粉 01:41’33” 01:41’20”
703 266 太田 伸広 01:41’33” 01:41’02”
704 4326 竹田 直司 01:41’35” 01:40’55”
705 4188 斉藤 研一 01:41’35” 01:41’10”
706 2199 佐藤 達則 横浜緑走友会 01:41’35” 01:41’16”
707 1290 長瀬 優木 01:41’37” 01:40’59”
708 4181 黒羽 修 01:41’37” 01:41’25”
709 2255 宇治 啓之 01:41’37” 01:41’18”
710 4407 近藤 博之 01:41’38” 01:40’53”
711 4543 小野寺 安博 01:41’41” 01:40’33”
712 2317 秀浦 大学 01:41’41” 01:40’54”
713 4201 福田 健二 evian 01:41’42” 01:40’55”
714 4153 泉 一郎 01:41’44” 01:41’16”
715 2072 高橋 直人 01:41’45” 01:41’23”
716 260 浅原 大二朗 01:41’46” 01:40’54”
717 1627 藤田 新太郎 01:41’46” 01:39’45”
718 4220 野里 善洋 走れ!しんちゃんS 01:41’46” 01:41’11”
719 1101 中村 源輝 01:41’47” 01:41’38”
720 1251 菊池 旭 01:41’48” 01:41’18”
721 262 龍口 太 01:41’50” 01:41’19”
722 4180 斉藤 祐紀 もあい☆くらぶ 01:41’54” 01:41’39”
723 2263 丸山 浩之 01:42’00” 01:41’41”
724 2115 郷田 康夫 01:42’00” 01:41’38”
725 2502 岡 伸也 HiKE-RC 01:42’01” 01:41’29”
726 1286 佐藤 篤 所沢市 01:42’02” 01:41’18”
727 2384 河口 和彦 01:42’03” 01:41’27”
728 4369 福田 竜也 01:42’03” 01:41’25”
729 242 斎藤 浩 野原グループ 01:42’06” 01:41’16”
730 4687 渡辺 伸 01:42’06” 01:40’29”
731 6004 木内 洋育 チームブラッキー 01:42’09” 01:42’01”
732 4412 藤田 俊哉 ふじた矯正歯科 01:42’10” 01:41’41”
733 4391 吉田 佳史 01:42’10” 01:41’18”
734 2139 長谷川 裕 01:42’10” 01:41’44”
735 4221 高桑 豊 01:42’13” 01:41’34”
736 4075 秋津 正博 01:42’13” 01:41’43”
737 2282 ホリ ヨシクニ サムえもん 01:42’15” 01:42’04”
738 1507 上山 知人 山手MC 01:42’15” 01:40’21”
739 2113 池上 崇 01:42’16” 01:42’09”
740 2403 井野 和義 リクシル 01:42’17” 01:41’44”
741 4040 村尾 昌彦 01:42’20” 01:42’07”
742 1180 岡本 知應 千葉大学RC 01:42’22” 01:42’14”
743 1245 池上 翔 伊那市 01:42’24” 01:41’46”
744 2055 平野 和重 evian 01:42’27” 01:42’14”
745 1428 石田 直也 01:42’28” 01:41’18”
746 1456 寺嶋 朋也 01:42’28” 01:41’24”
747 215 増田 一三 M.A.K. 01:42’28” 01:42’21”
748 1313 中島 渉 01:42’32” 01:41’57”
749 6038 足達 芳嗣 01:42’34” 01:41’53”
750 4232 堀井 裕 01:42’36” 01:41’58”
751 2075 佐藤 修一 よつや通り歯科 01:42’37” 01:42’07”
752 1206 仁志 駿太 奈良﨑塾 01:42’37” 01:42’21”
753 1421 門田 保彰 01:42’41” 01:41’41”
754 1117 永津 猛 01:42’42” 01:42’38”
755 4340 上原 一男 01:42’42” 01:41’49”
756 1758 森永 修平 01:42’42” 01:39’50”
757 2553 加賀 憲一 (株)ミロク情報サービス 01:42’42” 01:41’21”
758 1404 渡邊 仁 01:42’43” 01:41’37”
759 6074 深野 稔 ★やってみもせんで★ 01:42’43” 01:41’43”
760 1212 石川 博史 01:42’44” 01:42’21”
761 2331 宮代 尚 01:42’44” 01:41’53”
762 1440 坂本 悠 チーム浜線 01:42’45” 01:41’38”
763 1297 片岡 大佑 ENLIGHT 01:42’46” 01:41’23”
764 2682 渡部 浩由 01:42’48” 01:41’49”
765 4150 清水 洋幸 01:42’50” 01:42’35”
766 2420 柳原 裕 01:42’50” 01:42’15”
767 2001 上田 泰三 01:42’50” 01:42’50”
768 108 櫻井 智治 01:42’51” 01:42’47”
769 1328 石井 正道 01:42’51” 01:42’07”
770 4105 藤田 博之 チーム飯店 01:42’52” 01:42’27”
771 97 北村 泰一郎 M.B.R.C 01:42’52” 01:42’47”
772 6011 大塚 章夫 01:42’53” 01:42’43”
773 4042 岡本 光重 01:42’55” 01:42’49”
774 4316 石井 正文 うまびー会 01:42’56” 01:42’20”
775 4297 二宮 渉 01:42’56” 01:42’13”
776 2505 山本 秀二 01:42’59” 01:42’09”
777 4053 武政 憲一郎 01:42’59” 01:42’33”
778 1133 森 崇 01:43’00” 01:42’33”
779 4329 磯山 道則 01:43’00” 01:42’17”
780 2461 松尾 弘史 01:43’01” 01:42’04”
781 4347 壷内 貴彦 01:43’02” 01:42’22”
782 247 岩槻 均 01:43’03” 01:42’21”
783 4048 佐藤 宏之 01:43’03” 01:42’38”
784 4136 志田 潤一 01:43’06” 01:42’39”
785 2278 中谷 泰三 10まんボルト 01:43’07” 01:42’44”
786 2174 市川 吉洋 01:43’07” 01:42’57”
787 1301 渡辺 昇平 01:43’08” 01:42’38”
788 2252 若松 円 01:43’09” 01:40’40”
789 2459 佐藤 公威 江川RC 01:43’10” 01:42’14”
790 117 唐澤 明良 チーム唐澤家 01:43’12” 01:42’43”
791 2053 両角 卓馬 (株)ミロク情報サービス 01:43’13” 01:42’47”
792 4204 星野 真人 國學院高校 01:43’13” 01:42’41”
793 6009 鎗田 和彦 大京RC 01:43’15” 01:42’50”
794 2212 駒林 歩 週刊少年チャンピオン 01:43’15” 01:42’59”
795 4160 高橋 幸二 01:43’15” 01:40’47”
796 4436 田中 博文 01:43’17” 01:41’44”
797 2288 和田 康 01:43’18” 01:43’09”
798 2062 宇山 靖広 01:43’18” 01:43’06”
799 6045 宮崎 恒行 01:43’18” 01:42’37”
800 2443 深澤 知広 01:43’19” 01:42’38”
801 4441 植野 健二 01:43’20” 01:42’22”
802 2492 岡村 啓志 チームTKO 01:43’21” 01:42’43”
803 2421 松田 洋輔 PRC 01:43’22” 01:42’41”
804 1392 大河原 雅史 スリーエス 01:43’23” 01:41’51”
805 1543 笹本 翔 01:43’23” 01:41’36”
806 4603 山口 弘 キヤノン 01:43’23” 01:42’13”
807 4355 立石 誠 一中ズ 01:43’23” 01:42’53”
808 4111 高橋 幸男 01:43’25” 01:40’57”
809 4089 杉江 敏次 01:43’25” 01:42’57”
810 4315 青島 正佳 横山会 01:43’26” 01:42’45”
811 1200 関口 芳弘 01:43’29” 01:43’17”
812 2356 和田 達也 01:43’29” 01:42’40”
813 250 船本 信一 01:43’30” 01:42’59”
814 1321 岡 修平 01:43’30” 01:42’43”
815 232 美土路 活男 川崎市陸協 01:43’30” 01:43’25”
816 6046 大野 誠 01:43’31” 01:42’49”
817 2957 鈴木 徹平 株式会社ナカネ 01:43’31” 01:42’02”
818 1075 佐藤 裕隆 ㈱ミロク情報サービス 01:43’32” 01:43’20”
819 1235 齋藤 陽太 ㈱ミロク情報サービス 01:43’35” 01:41’06”
820 2290 野口 裕之 01:43’35” 01:43’17”
821 6003 中沢 丈雄 早稲田150 01:43’38” 01:43’31”
822 2034 斎藤 義幸 スマートコーチング 01:43’39” 01:43’34”
823 2408 神山 力 大成建設株式会社 01:43’40” 01:42’51”
824 1217 引間 泰佑 01:43’41” 01:43’28”
825 1155 村上 信司 01:43’42” 01:43’28”
826 1318 土田 祐輔 01:43’42” 01:43’08”
827 2378 板倉 真 01:43’45” 01:43’01”
828 1279 浅倉 弘幸 01:43’45” 01:43’09”
829 2394 宮沢 裕昭 SJC 01:43’45” 01:42’51”
830 4218 中井 啓之 01:43’46” 01:42’53”
831 1118 村田 大翔 飲みに行くならメダカ 01:43’46” 01:43’18”
832 1450 大谷内 慎也 01:43’47” 01:43’07”
833 2216 大宮 博昌 ラサユ 01:43’48” 01:41’35”
834 2302 佐橋 大輔 野原グループ 01:43’49” 01:42’53”
835 1295 滝田 学 01:43’49” 01:42’55”
836 1141 Holtmann Max Philip 01:43’52” 01:43’23”
837 2098 小室 尚彦 01:43’53” 01:43’28”
838 2168 松田 典弘 大泉スマラン 01:43’53” 01:43’44”
839 1329 關 一浩 アーキプラグ 01:43’53” 01:43’13”
840 179 河原 直之 ムービングRC 01:43’55” 01:43’35”
841 4202 鈴木 仁 01:43’57” 01:43’05”
842 1254 小西 健太 01:43’59” 01:43’27”
843 1267 多田 豊 01:43’59” 01:43’29”
844 4295 宮嶋 哲 01:44’01” 01:43’13”
845 4780 小野 由博 01:44’01” 01:42’01”
846 133 永野 正史 練馬桜台クリニック 01:44’06” 01:43’50”
847 2089 大村 雄亮 01:44’07” 01:43’48”
848 252 若杉 正敏 ランビッツ 01:44’08” 01:43’30”
849 4215 岩永 弘文 01:44’08” 01:43’16”
850 4457 相原 道生 01:44’08” 01:43’09”
851 2157 新谷 健城 01:44’08” 01:43’43”
852 2425 中込 圭 01:44’09” 01:43’38”
853 4306 酒井 信之 01:44’10” 01:43’37”
854 184 白水 聖哉 01:44’11” 01:43’37”
855 2549 岡本 共且 01:44’12” 01:43’09”
856 1238 青木 覚 (公社)四谷法人会 01:44’13” 01:43’37”
857 1092 田頭 郁 01:44’15” 01:43’57”
858 2471 小笠原 博彦 ラミリート 01:44’15” 01:43’38”
859 2642 三ヶ尻 忠敬 スイスイスイカ 01:44’16” 01:43’06”
860 187 多々良 貢 東京陸協 01:44’17” 01:44’01”
861 4353 上條 航樹 東京陸協 01:44’19” 01:43’34”
862 2207 小野 仁 伊藤忠ロジ 01:44’20” 01:43’56”
863 4155 大賀 俊介 01:44’21” 01:44’00”
864 4187 斎藤 智 01:44’21” 01:43’59”
865 3000 浜田 幸二 01:44’24” 01:41’55”
866 1512 岩見 将志 01:44’24” 01:42’52”
867 4506 楠 芳伸 01:44’24” 01:43’20”
868 4062 泉 信有 NCGM 01:44’25” 01:43’55”
869 4286 滝澤 敦 01:44’27” 01:43’48”
870 4428 三浦 悟 evian 01:44’27” 01:43’08”
871 1276 中根 久彰 01:44’27” 01:43’41”
872 1114 清川 祐弥 01:44’29” 01:44’13”
873 2457 柱本 英樹 01:44’29” 01:43’35”
874 2344 間野 隆 01:44’30” 01:43’48”
875 1021 伊藤 駿 01:44’31” 01:44’31”
876 2311 伊東 直哉 高遠駅伝クラブ 01:44’33” 01:43’52”
877 4370 高橋 誠 渡部兄弟 01:44’33” 01:43’44”
878 4236 三宮 彰仁 腎外マラソン部 01:44’33” 01:43’38”
879 2211 宮尾 知浩 01:44’34” 01:44’11”
880 1191 古川 貴伸 アデコ 01:44’35” 01:44’09”
881 2509 東 俊里 01:44’37” 01:44’06”
882 4380 岸 武志 杉並陸協 01:44’38” 01:44’05”
883 4249 下田 英一 チーム三ちゃん 01:44’39” 01:42’40”
884 2158 金井 卓也 01:44’41” 01:44’22”
885 4515 太田 貴二 01:44’43” 01:43’15”
886 4322 吉田 豊 相模原 大野台 01:44’43” 01:44’05”
887 4359 原 裕司 キヤノンRC 01:44’43” 01:44’11”
888 1695 横田 光宝 01:44’44” 01:43’12”
889 2401 新山 隆 01:44’44” 01:44’01”
890 1401 杣澤 拓郎 ガクラン 01:44’44” 01:43’36”
891 4366 水野 徹 01:44’45” 01:44’12”
892 2259 加峯 正実 01:44’46” 01:44’32”
893 2652 三谷 哲也 01:44’47” 01:43’49”
894 1112 梶原 靖弘 01:44’48” 01:44’28”
895 1229 近藤 恵彦 チームHRS 01:44’48” 01:44’31”
896 4038 小池 徳一 四谷消防団 01:44’49” 01:43’52”
897 2467 木村 裕之 01:44’50” 01:44’02”
898 2348 野崎 収 サニーサイド新宿 01:44’50” 01:44’15”
899 1288 島崎 優 01:44’50” 01:44’09”
900 4206 島津 昌昭 01:44’51” 01:44’14”
901 4308 稲田 佐武良 01:44’52” 01:44’19”
902 4320 松尾 泉 01:44’53” 01:44’24”
903 2437 富本 正幸 01:44’54” 01:44’16”
904 2349 河野 明洋 01:44’56” 01:44’11”
905 4278 松田 信泰 01:44’58” 01:44’29”
906 2374 児玉 修一 01:44’58” 01:44’07”
907 1268 高橋 阿蘭 01:44’58” 01:44’05”
908 1438 清水 裕一 01:44’59” 01:43’58”
909 4547 羽藤 政雄 01:45’01” 01:43’37”
910 2375 沓名 信一 01:45’01” 01:44’22”
911 4241 片桐 亮一 01:45’03” 01:44’11”
912 2541 八木 一憲 ★NRT★ 01:45’05” 01:44’27”
913 2506 岡田 亮太朗 焼肉 01:45’06” 01:44’09”
914 2196 小坂 謙太郎 01:45’07” 01:44’53”
915 2937 林 広茂 01:45’07” 01:43’41”
916 4431 浜野 努 SBJ 01:45’09” 01:43’36”
917 2194 金丸 陽一郎 01:45’09” 01:44’42”
918 4267 橋本 高男 01:45’11” 01:44’16”
919 2230 矢澤 茂明 01:45’11” 01:45’03”
920 2532 田中 昌之 01:45’12” 01:44’34”
921 2512 石川 修 01:45’17” 01:44’25”
922 4186 谷口 太朗 01:45’18” 01:45’10”
923 4047 釘嶋 岳幸 01:45’19” 01:45’03”
924 2377 九鬼 大輔 手裏剣 01:45’19” 01:44’47”
925 4566 吉田 圭太 イメージランナー 01:45’19” 01:44’14”
926 4300 久富 克紀 01:45’20” 01:44’49”
927 2427 西崎 裕介 01:45’21” 01:44’38”
928 2409 斉藤 昌之 01:45’21” 01:44’45”
929 4139 上原 章暢 01:45’22” 01:45’02”
930 2713 山内 一平 01:45’22” 01:43’59”
931 1294 北川 幸希 01:45’22” 01:44’40”
932 1156 宮岡 健太郎 01:45’23” 01:45’01”
933 2491 菊池 知彦 グーグル 01:45’23” 01:44’41”
934 172 新岡 浩之 キャタピーRC 01:45’25” 01:45’17”
935 4597 吉田 宏 さいたま新都心 01:45’25” 01:43’52”
936 2542 上井 康裕 チーム チェリー 01:45’27” 01:44’41”
937 269 田村 亘 歌舞伎座 01:45’27” 01:44’57”
938 4405 清水 宏泰 01:45’30” 01:44’38”
939 2497 強矢 俊明 01:45’31” 01:44’42”
940 2485 星野 武史 サザンウィンド 01:45’31” 01:44’48”
941 2376 奥 響 01:45’32” 01:44’34”
942 2362 近藤 敬憲 01:45’34” 01:44’51”
943 4246 桑原 光浩 01:45’34” 01:44’51”
944 2407 今泉 秀彦 砧親父ーず 01:45’35” 01:45’01”
945 1274 澤井 則明 ガクラン 01:45’36” 01:44’46”
946 4282 児玉 圭一 01:45’36” 01:44’54”
947 4530 長井 満敏 01:45’37” 01:44’13”
948 4373 岡田 純児 01:45’41” 01:44’51”
949 4393 安藤 有広 みずほJLC 01:45’43” 01:44’54”
950 1008 阿部 幹大 株式会社エコ・プラン 01:45’43” 01:45’43”
951 2078 工藤 歩 東京税理士会四谷支部 01:45’46” 01:45’28”
952 2678 村岸 拓郎 MRTK 01:45’48” 01:44’31”
953 2715 佐藤 和美 アンジェラス 01:45’48” 01:44’36”
954 6039 安達 英雄 茅ヶ崎東海岸RN 01:45’48” 01:45’12”
955 2734 伊澤 辰也 野原グループ 01:45’51” 01:43’57”
956 2528 宮田 篤司 01:45’52” 01:45’19”
957 4346 白川 雅之 01:45’53” 01:45’17”
958 2480 八木 茂典 01:45’54” 01:45’03”
959 2146 小林 秀平 東京第一営業所 01:45’55” 01:45’26”
960 4273 生永 剛 01:45’56” 01:45’13”
961 3052 荒生 尚之 01:45’57” 01:43’50”
962 206 長谷川 崇 01:45’57” 01:45’33”
963 4507 川合 康太 01:46’00” 01:44’53”
964 2352 郡司 直人 01:46’01” 01:45’27”
965 4043 安栖 宏隆 01:46’01” 01:45’40”
966 274 星川 浩 森ビルランニング 01:46’03” 01:45’19”
967 2287 平野 路明 01:46’04” 01:45’55”
968 2151 石渡 崇仁 01:46’05” 01:45’48”
969 4237 繁田 徳彦 四六SC 01:46’09” 01:45’14”
970 5115 寺澤 和芳 01:46’10” 01:45’40”
971 1326 渡部 桂輔 01:46’12” 01:45’28”
972 2518 佐藤 大悟 01:46’13” 01:45’21”
973 2406 日置 千尋 01:46’13” 01:45’21”
974 4481 尾崎 友彦 01:46’14” 01:45’07”
975 4274 外山 俊明 01:46’14” 01:45’23”
976 2513 若宮 弘典 01:46’14” 01:44’59”
977 4501 梅山 幹也 01:46’14” 01:45’01”
978 4152 相馬 真吾 JogRich 01:46’16” 01:45’52”
979 2405 山本 正芳 01:46’16” 01:45’27”
980 1490 長崎 昇太 01:46’16” 01:44’43”
981 2366 眞島 誉 01:46’19” 01:45’34”
982 1309 三戸 皓太 01:46’21” 01:45’27”
983 1004 笠間 輝則 株式会社エコ・プラン 01:46’21” 01:46’21”
984 1527 蓮井 一成 01:46’22” 01:44’28”
985 2193 佐藤 充朗 駒沢公園運動部 01:46’24” 01:45’01”
986 2367 沼口 格 01:46’25” 01:45’28”
987 6064 柳澤 伸雄 ホテルたてしな 01:46’25” 01:45’15”
988 2604 鈴木 隆弘 01:46’27” 01:45’26”
989 1083 長妻 謙平 evian 01:46’27” 01:46’02”
990 1190 服部 雄太 アデコ 01:46’28” 01:46’03”
991 2320 山田 孝章 SIM肉部 01:46’28” 01:45’55”
992 4351 桜井 直人 01:46’30” 01:45’45”
993 4683 小原 敏夫 01:46’32” 01:44’58”
994 4367 安藤 良樹 チーム木場ラン 01:46’33” 01:45’43”
995 2310 高嶋 一利 01:46’33” 01:46’03”
996 4276 中島 匠 01:46’34” 01:45’41”
997 1306 安西 大地 01:46’35” 01:45’59”
998 4927 西出 篤史 モグと走ろう 01:46’37” 01:44’33”
999 1053 傳田 尚徳 雄飛堂 01:46’37” 01:46’08”
1000 2173 柿崎 圭 01:46’39” 01:46’22”
1001 4375 宮久地 佳正 01:46’40” 01:45’53”
1002 4323 浅見 信幸 ねこねこ倶楽部 01:46’41” 01:46’00”
1003 5090 毛枝 恒樹 01:46’41” 01:44’04”
1004 4294 村田 暁 01:46’42” 01:45’58”
1005 164 中江 正之 NASLOVE 01:46’42” 01:46’16”
1006 2334 梅津 将人 01:46’43” 01:45’53”
1007 2354 近藤 稔晃 01:46’47” 01:46’08”
1008 4452 河田 光祝 01:46’47” 01:45’14”
1009 4287 斉藤 浩 01:46’49” 01:46’16”
1010 2649 新倉 進 01:46’50” 01:45’35”
1011 4263 宮澤 雅彦 01:46’51” 01:46’17”
1012 2754 岡田 雄二 SMBCCF 01:46’51” 01:45’18”
1013 4298 田中 裕 01:46’54” 01:46’13”
1014 1100 加藤 宗樹 01:46’56” 01:46’33”
1015 2006 冨所 広明 01:46’57” 01:46’57”
1016 1388 丸山 康宏 01:46’59” 01:45’48”
1017 1280 足達 健司 01:47’03” 01:46’17”
1018 4388 大川 清 01:47’04” 01:46’31”
1019 4314 蜂谷 浩一 ローヤル洋菓子 01:47’04” 01:46’19”
1020 4343 設楽 義行 馬WAGAYA 01:47’05” 01:46’23”
1021 4309 小畠 貴志 01:47’07” 01:46’22”
1022 3101 本堂 恭司 なかおち五人組 01:47’08” 01:44’24”
1023 4270 石塚 健太郎 01:47’08” 01:46’12”
1024 4247 山崎 教雄 01:47’10” 01:46’30”
1025 4523 梯 英樹 01:47’11” 01:45’56”
1026 4172 山田 浩司 ケンズ成増 01:47’14” 01:46’53”
1027 2189 木附 優介 01:47’14” 01:46’53”
1028 2441 鈴木 智博 01:47’14” 01:46’27”
1029 2276 大川 敏 だめんず陸上部 01:47’15” 01:46’49”
1030 2472 萩原 健太朗 01:47’17” 01:46’47”
1031 1596 澁谷 怜史 奈良崎塾 01:47’17” 01:45’46”
1032 4164 稲葉 眞司 皇居ラウンダーズ 01:47’18” 01:46’59”
1033 4092 新井 康寛 01:47’18” 01:47’06”
1034 2266 林 宏昭 MT 01:47’18” 01:47’13”
1035 1398 齋藤 秀和 01:47’19” 01:46’03”
1036 4595 蓮沼 喜高 01:47’20” 01:46’08”
1037 6037 香川 博 01:47’21” 01:46’37”
1038 2389 山口 博 01:47’23” 01:46’53”
1039 3074 西部 宏紀 01:47’25” 01:44’31”
1040 4334 清正 徹 01:47’26” 01:46’41”
1041 6047 松本 利夫 IPCC 01:47’28” 01:46’39”
1042 2858 古関 啓太郎 01:47’28” 01:45’51”
1043 2210 山岸 祥成 01:47’28” 01:47’11”
1044 4553 小笠原 誠 01:47’29” 01:46’12”
1045 1258 中地 健二 ARC 01:47’30” 01:46’59”
1046 4419 林 安司 (株)ミロク情報サービス 01:47’31” 01:46’08”
1047 1417 宮川 誠一 やらないか 01:47’36” 01:46’17”
1048 4289 津坂 宗邦 01:47’37” 01:46’43”
1049 4345 伊藤 京一 01:47’39” 01:46’59”
1050 4051 要 慎吾 01:47’39” 01:47’12”
1051 4363 佐藤 詠司 01:47’39” 01:46’45”
1052 4259 太田 泉 01:47’39” 01:46’48”
1053 1270 河村 翔太 01:47’41” 01:47’08”
1054 2450 池田 洋介 01:47’41” 01:47’05”
1055 4430 佐野 龍弘 高遠駅伝クラブ 01:47’42” 01:46’33”
1056 4427 小宮 基裕 ●三菱鉛筆 01:47’45” 01:46’30”
1057 6157 大野 恭一 01:47’46” 01:46’15”
1058 1409 野崎 忠 01:47’46” 01:46’47”
1059 4594 久保 明寿 01:47’48” 01:46’50”
1060 2071 佐藤 博英 01:47’49” 01:47’36”
1061 2306 平野 真之 大塚製薬㈱ 01:47’50” 01:47’14”
1062 2358 四十物 義光 01:47’52” 01:47’15”
1063 1282 岡本 拓也 01:47’52” 01:47’06”
1064 6103 菊池 和文 みらい知研 01:47’52” 01:46’51”
1065 1794 西岡 聖太 01:47’53” 01:46’15”
1066 2101 河村 恭臣 荒木町で呑む会 01:47’54” 01:47’25”
1067 4605 大山 雄二郎 01:47’55” 01:46’33”
1068 258 上之山 彰 01:47’56” 01:47’26”
1069 4599 川俣 雄一 01:47’59” 01:46’53”
1070 4117 小林 伸一 上尾市陸協 01:48’00” 01:47’51”
1071 1393 太田 英幸 スリーエス 01:48’00” 01:46’32”
1072 4251 田代 俊之 山手MC 01:48’03” 01:47’21”
1073 2534 落合 将伸 Rumilito 01:48’04” 01:47’26”
1074 6010 佐々木 敬三 NONSTOP 01:48’05” 01:47’46”
1075 4254 吉田 有徳 01:48’07” 01:47’33”
1076 6015 福山 伸一 01:48’07” 01:47’59”
1077 2319 高橋 匡輝 01:48’08” 01:47’12”
1078 2611 高橋 清人 01:48’08” 01:47’11”
1079 1271 加藤 弘之 宝生園陸上部 01:48’08” 01:47’22”
1080 4503 川崎 昌弘 01:48’10” 01:46’37”
1081 209 斉藤 順 東京陸協 01:48’10” 01:47’51”
1082 4177 石田 義和 01:48’12” 01:48’05”
1083 4016 広橋 和彦 01:48’12” 01:48’12”
1084 4986 小田 邦裕 伊那市 01:48’12” 01:45’24”
1085 4552 徳留 健一 01:48’13” 01:47’01”
1086 6024 岩田 悟 (株)ミロク情報サービス 01:48’14” 01:47’36”
1087 6040 佐藤 正行 01:48’15” 01:47’44”
1088 2868 鈴木 弘平 01:48’15” 01:46’43”
1089 297 足立 聡 01:48’15” 01:46’35”
1090 4746 古田 健裕 01:48’17” 01:46’45”
1091 4272 岩崎 康治 ドリフ大爆笑 01:48’17” 01:47’37”
1092 2138 飯田 英樹 01:48’18” 01:47’51”
1093 1278 池町 敏治 01:48’19” 01:47’48”
1094 4905 山浦 尚之 01:48’19” 01:46’23”
1095 1403 中川 崇道 ぷるっちょ 01:48’19” 01:47’08”
1096 6108 小宮 英治 01:48’20” 01:47’08”
1097 4526 田代 充 01:48’20” 01:47’10”
1098 2191 藤井 克典 01:48’22” 01:48’05”
1099 4216 佐々木 和黄 01:48’22” 01:47’46”
1100 4228 田中 信貴 リカオーズ 01:48’23” 01:47’36”
1101 4544 高山 勝己 01:48’24” 01:47’21”
1102 4377 後藤 伸一 01:48’25” 01:47’42”
1103 4243 加藤 和男 01:48’26” 01:47’37”
1104 2322 草野 隆広 aonon 01:48’26” 01:47’32”
1105 2345 田中 岳郎 01:48’27” 01:47’48”
1106 2242 山本 隆之 01:48’27” 01:46’33”
1107 4184 志村 大祐 SYD 01:48’29” 01:48’13”
1108 4586 岡戸 利行 01:48’30” 01:47’16”
1109 293 絹川 伸一 千葉陸協 01:48’31” 01:47’29”
1110 2166 九頭見 晃 01:48’32” 01:48’08”
1111 2975 相澤 敦 01:48’32” 01:47’22”
1112 2793 小川 将克 01:48’36” 01:47’02”
1113 6042 山浦 秀雄 01:48’38” 01:47’57”
1114 146 中畑 恒夫 桜台ランナーズ 01:48’40” 01:48’16”
1115 6138 梶原 均 01:48’41” 01:47’32”
1116 4510 浜村 知成 01:48’41” 01:47’27”
1117 1215 池島 宏亮 01:48’44” 01:48’14”
1118 4101 茂木 吉直 01:48’45” 01:48’36”
1119 2445 小川 佳延 01:48’45” 01:48’10”
1120 2415 川上 洋平 01:48’46” 01:48’07”
1121 240 山川 雅之 01:48’46” 01:48’35”
1122 2429 小林 祥則 こばやしよしのり 01:48’47” 01:47’49”
1123 2527 川端 高弘 新菱冷熱工業 01:48’47” 01:48’09”
1124 1408 村上 浩文 01:48’47” 01:47’31”
1125 6107 遠藤 泰永 01:48’47” 01:47’31”
1126 2636 金城 友彦 01:48’48” 01:47’43”
1127 4396 鈴木 浩 01:48’49” 01:48’00”
1128 2815 植松 良彦 01:48’51” 01:47’23”
1129 4548 水上 太郎 金杉橋陸上部 01:48’52” 01:47’51”
1130 1382 森 健治 01:48’52” 01:47’31”
1131 2590 中村 亮二 01:48’52” 01:47’24”
1132 2108 羽深 眞人 01:48’54” 01:48’28”
1133 4426 柴田 裕一 ●三菱鉛筆 01:48’56” 01:47’45”
1134 1344 川田 智之 SRC 01:48’56” 01:48’18”
1135 4354 梅田 征司 01:48’58” 01:48’21”
1136 1371 小宮 亮介 01:48’58” 01:47’49”
1137 1639 奥山 孝一 01:49’02” 01:46’42”
1138 2380 乾 真一朗 ガクラン 01:49’02” 01:48’13”
1139 2687 安喜 健太郎 01:49’02” 01:48’00”
1140 1424 星 誠 01:49’03” 01:47’43”
1141 1332 半澤 達範 01:49’04” 01:48’16”
1142 4568 鈴木 史朗 01:49’06” 01:47’43”
1143 2360 藍 耕平 01:49’07” 01:48’19”
1144 1343 今井 貴大 柏木小学校 01:49’09” 01:48’15”
1145 6089 園田 孝弘 01:49’10” 01:48’02”
1146 2735 服部 正史 全法連 01:49’10” 01:47’18”
1147 4505 立川 英明 チーム飯店 01:49’11” 01:47’48”
1148 1681 金光成洙 01:49’11” 01:46’24”
1149 1619 美濃 圭佑 01:49’12” 01:46’54”
1150 170 山岡 厚仁 01:49’12” 01:49’00”
1151 6225 久保村 正利 つつじが丘RC 01:49’14” 01:47’19”
1152 4121 木村 利武 01:49’14” 01:48’55”
1153 2656 古田 裕喜 01:49’15” 01:48’08”
1154 167 山浦 弘二 ニッポンランナーズ 01:49’15” 01:49’09”
1155 2486 藤戸 淳一 01:49’17” 01:48’28”
1156 2144 飯田 洋也 01:49’17” 01:48’50”
1157 1248 前田 周作 東京都港湾局 01:49’20” 01:48’25”
1158 2484 太田 亨 01:49’22” 01:48’29”
1159 1473 山口 卓也 01:49’23” 01:47’46”
1160 4039 松本 泰士 四谷消防団 01:49’23” 01:48’27”
1161 4381 東山 正弘 01:49’23” 01:48’44”
1162 142 高城 優輝 専修大学附属 01:49’25” 01:49’03”
1163 6043 藤田 眞 01:49’25” 01:48’35”
1164 2587 堀内 信之 01:49’28” 01:48’03”
1165 2743 野田沢 淳一 01:49’29” 01:47’41”
1166 2184 小原 大祐 01:49’30” 01:49’02”
1167 2566 尺土 安示 01:49’32” 01:48’08”
1168 1455 元島 丈明 01:49’33” 01:48’07”
1169 2680 宮野 義康 01:49’33” 01:48’06”
1170 2638 高梨 登 ランジョグ 01:49’33” 01:48’17”
1171 2606 中塚 大介 01:49’34” 01:48’10”
1172 4200 初野 正幸 01:49’37” 01:48’59”
1173 2668 榎本 剛平 01:49’37” 01:48’27”
1174 1127 石戸谷 護 01:49’37” 01:49’13”
1175 2399 川上 寿雄 01:49’38” 01:48’49”
1176 1494 田代 敦士 01:49’39” 01:47’35”
1177 1760 小口 太郎 01:49’40” 01:48’37”
1178 1582 稲毛 秀一 01:49’40” 01:47’49”
1179 4404 岡田 純 01:49’40” 01:48’58”
1180 2707 富田 健一郎 01:49’40” 01:48’09”
1181 1289 藤原 淳希 01:49’40” 01:48’46”
1182 4531 山本 秀 01:49’42” 01:48’40”
1183 2446 横川 裕一 JPMAX 01:49’43” 01:49’06”
1184 2711 浦田 貴文 01:49’43” 01:48’39”
1185 6007 細田 隆明 01:49’44” 01:49’36”
1186 4166 羽田 修 向原染色 01:49’44” 01:49’29”
1187 2353 田窪 修一郎 ★HASH★ 01:49’44” 01:48’51”
1188 2968 船戸 洋 01:49’45” 01:48’04”
1189 4307 小池 信弥 01:49’45” 01:48’59”
1190 1302 千葉 雄介 01:49’45” 01:49’13”
1191 2456 銘苅 昭光 01:49’45” 01:48’55”
1192 1256 松井 俊治 01:49’47” 01:48’55”
1193 4318 田野倉 孝 拝島駅前走好会隊長 01:49’47” 01:48’58”
1194 4085 いとう ようすけ 01:49’47” 01:49’27”
1195 5113 溜 健一 01:49’48” 01:48’45”
1196 4290 佐藤 守 世田谷KD 01:49’49” 01:49’18”
1197 2458 黒田 哲司 01:49’52” 01:48’58”
1198 4275 山瀬 進一 01:49’52” 01:47’37”
1199 2236 表 信吾 01:49’53” 01:49’26”
1200 6104 淺田 裕之 SCSK 01:49’53” 01:48’45”
1201 1323 千葉 雅隆 01:49’54” 01:48’59”
1202 2017 増田 和弥 株式会社エコ・プラン 01:49’56” 01:49’54”
1203 4999 滝澤 友久 01:49’56” 01:48’55”
1204 4030 橋本 尚士 01:49’59” 01:49’44”
1205 6084 後藤 基教 01:49’59” 01:48’55”
1206 6111 矢作 正 01:50’00” 01:49’02”
1207 1418 漆山 純平 01:50’01” 01:48’43”
1208 2338 五嶋 淳 01:50’02” 01:49’07”
1209 5193 山本 吉宣 01:50’04” 01:49’06”
1210 1001 園塚 宏之 (株)ミロク情報サービス 01:50’04” 01:50’04”
1211 2190 安在 浄雄 01:50’04” 01:49’41”
1212 2070 村山 敏郎 01:50’04” 01:49’50”
1213 4383 松前 和明 TRC 01:50’05” 01:49’18”
1214 2022 金山 直貴 金山直貴税理士事務所 01:50’05” 01:50’00”
1215 4575 工藤 仁 01:50’06” 01:48’48”
1216 3024 瀬戸口 忠 01:50’06” 01:47’48”
1217 263 河邉 昭浩 東深井CR 01:50’06” 01:49’24”
1218 2023 目崎 克行 関東信越税理士会桐生 01:50’07” 01:50’01”
1219 4183 佐藤 正晃 01:50’07” 01:49’45”
1220 264 伊藤 美寿 01:50’08” 01:49’29”
1221 4715 松浦 隆 01:50’09” 01:48’44”
1222 4409 宮崎 亮智 01:50’09” 01:49’37”
1223 4335 狩野 雅彦 01:50’13” 01:49’27”
1224 2895 渡辺 浩幸 01:50’14” 01:48’29”
1225 4410 小谷 武志 01:50’15” 01:49’27”
1226 4546 麻原 忠夫 東工大バレー部 01:50’15” 01:49’10”
1227 4234 須田 岳典 01:50’16” 01:49’41”
1228 4909 別所 博之 01:50’17” 01:48’02”
1229 4379 櫻田 和久 01:50’19” 01:49’23”
1230 1379 坂井 啓吾 01:50’21” 01:48’48”
1231 4466 福島 明洋 01:50’21” 01:49’09”
1232 1319 岡 遼太 01:50’22” 01:49’30”
1233 4781 小寺 真孝 01:50’23” 01:48’09”
1234 2569 山根 裕 藤井党首万歳 01:50’25” 01:49’23”
1235 2615 下田 博昭 01:50’26” 01:49’01”
1236 2673 鈴木 圭 01:50’27” 01:49’09”
1237 2473 吉川 弘行 まいぷれ 01:50’28” 01:49’40”
1238 6031 土屋 信敏 01:50’29” 01:49’40”
1239 2747 原 洋介 伊那市 01:50’30” 01:48’54”
1240 4378 福地 宏治 01:50’30” 01:49’44”
1241 2828 難波 正樹 01:50’32” 01:48’28”
1242 1738 福永 一星 順天堂大学 01:50’32” 01:47’48”
1243 4573 横山 嘉人 01:50’32” 01:49’19”
1244 6119 長谷川 國雄 01:50’36” 01:49’24”
1245 4257 河田 昌彦 01:50’37” 01:49’59”
1246 2653 山口 茂 山口しいたけ 01:50’37” 01:49’24”
1247 2710 谷 丈二朗 01:50’39” 01:49’21”
1248 2537 酒井 剛士 MSE 01:50’40” 01:50’09”
1249 2499 野村 羊一郎 01:50’41” 01:50’06”
1250 4493 浜中 雄二 走れ浜ちゃん 01:50’42” 01:49’19”
1251 4203 板津 哲朗 01:50’46” 01:49’51”
1252 4362 飯塚 隆 01:50’46” 01:50’00”
1253 1642 久野 真靖 01:50’46” 01:48’50”
1254 2462 松本 鋼清 01:50’51” 01:50’16”
1255 4288 小田 悟 GILL 01:50’51” 01:50’14”
1256 2860 井口 芳弘 01:50’53” 01:49’27”
1257 2154 小川 哲男 01:50’55” 01:50’46”
1258 1099 君塚 洋介 01:50’56” 01:50’45”
1259 1353 春木 慶洸 01:50’56” 01:50’09”
1260 4050 小原 裕明 01:50’56” 01:50’51”
1261 4689 高橋 真一 01:50’58” 01:49’30”
1262 2781 荒川 照陽 ししゃも会 01:51’02” 01:49’25”
1263 4189 岩元 秀太 01:51’02” 01:50’08”
1264 1420 安保 洋平 01:51’03” 01:49’42”
1265 1482 山下 裕介 日本財託 01:51’04” 01:49’07”
1266 6017 今村 孝紀 マティダ 01:51’04” 01:50’19”
1267 1573 佐藤 亮太 01:51’06” 01:49’15”
1268 1537 小針 陽介 01:51’06” 01:49’15”
1269 4634 長崎 浩之 01:51’09” 01:49’34”
1270 2667 荒田 俊輔 01:51’10” 01:50’05”
1271 4476 元木 誠 01:51’10” 01:49’53”
1272 2949 原 啓介 エムズ 01:51’11” 01:49’32”
1273 227 渋江 人志 ARC東京 01:51’12” 01:50’52”
1274 4066 上原 淳 ゴリポンズ 01:51’12” 01:51’02”
1275 4142 鈴木 宏司 TLF 01:51’14” 01:51’03”
1276 4332 中島 謙 01:51’16” 01:50’21”
1277 2298 熊谷 剛 (株)ミロク情報サービス 01:51’17” 01:50’23”
1278 1372 木戸 孝彰 01:51’17” 01:50’09”
1279 4582 金子 昌弘 01:51’21” 01:50’18”
1280 2468 土方 健太郎 RUN4U 01:51’21” 01:50’33”
1281 4424 平岡 直記 東京新都心ロータリークラブ 01:51’21” 01:50’20”
1282 4478 阪本 善博 四ッ谷遊泳塾 01:51’22” 01:49’49”
1283 6049 若井 勝廣 鳥居坂競走部 01:51’23” 01:51’12”
1284 1231 大竹 栄 01:51’23” 01:50’47”
1285 1761 黒江 太樹 01:51’24” 01:50’50”
1286 4779 長谷川 浩一 01:51’25” 01:49’09”
1287 2888 石田 耕三 01:51’26” 01:49’37”
1288 4125 呉 尚哲 01:51’27” 01:49’33”
1289 2424 篠崎 敦基 01:51’27” 01:50’40”
1290 2625 木下 賢司 01:51’31” 01:50’02”
1291 6132 飛田 功二 01:51’36” 01:50’29”
1292 2365 樋口 泰男 VRC 01:51’37” 01:50’48”
1293 2641 張ヶ谷 俊英 01:51’37” 01:50’26”
1294 1385 和田 修司 スーパーフリー 01:51’40” 01:50’17”
1295 2926 相澤 雅彦 新菱冷熱工業株式会社 01:51’41” 01:50’11”
1296 191 米川 敦 ラミリート 01:51’41” 01:51’33”
1297 241 伊東 淳 ●三菱鉛筆 01:51’44” 01:50’54”
1298 4860 三田 謙二 01:51’45” 01:49’26”
1299 199 井澤 賢一 リスタート 01:51’46” 01:51’18”
1300 1407 稲熊 圭太 01:51’47” 01:50’22”
1301 4411 保科 義隆 DSAC 01:51’47” 01:50’57”
1302 2243 木村 博明 01:51’47” 01:51’35”
1303 6072 平野 功雄 SRK 01:51’51” 01:50’41”
1304 2560 鈴木智 01:51’52” 01:50’38”
1305 6115 小宮 英明 01:51’54” 01:50’49”
1306 2520 松島 一高 01:51’56” 01:50’57”
1307 4474 小林 千寿 ★★四谷消防団★★ 01:51’56” 01:50’33”
1308 2910 井上 淳男 01:51’59” 01:50’19”
1309 6050 新谷 俊則 01:51’59” 01:51’25”
1310 2753 八十川 欣優 SMBCCF 01:52’01” 01:50’27”
1311 4425 丹野 哲夫 (公社)全日本不動産協会東京都 01:52’02” 01:50’52”
1312 2090 青木 文也 01:52’02” 01:51’36”
1313 1610 大川 広人 ㈱ミロク情報サービス 01:52’04” 01:49’43”
1314 144 古屋 真弘 01:52’05” 01:51’51”
1315 4925 市川 英毅 01:52’07” 01:50’01”
1316 1454 山中 英士 01:52’09” 01:50’46”
1317 3164 井上 健一 大京 01:52’14” 01:49’31”
1318 2988 吉田 祐二 (株)ミロク情報サービス 01:52’17” 01:49’43”
1319 2838 橋本 慶太 01:52’18” 01:50’44”
1320 1594 北脇 阿瑠 うのちゃんず 01:52’18” 01:50’48”
1321 4313 加藤木 哲 01:52’20” 01:51’32”
1322 2890 長友 哲郎 01:52’21” 01:50’39”
1323 93 三本 啓二 01:52’22” 01:52’17”
1324 1275 後藤 陽平 01:52’23” 01:51’25”
1325 3131 棚瀬 慎治 01:52’25” 01:49’33”
1326 4093 鶴岡 実路 小金井公園走友会 01:52’26” 01:52’13”
1327 4521 小澤 洋幸 01:52’26” 01:51’19”
1328 2688 小林 裕之 01:52’27” 01:51’18”
1329 4730 織田 貴之 SOMPO RC 01:52’27” 01:50’16”
1330 1380 鎌形 康司 01:52’29” 01:51’12”
1331 4590 三島 裕之 01:52’30” 01:51’09”
1332 2588 窪川 周一 01:52’30” 01:51’07”
1333 1263 野澤 裕太 四走会 01:52’31” 01:51’35”
1334 1182 杉浦 翔平 01:52’31” 01:52’01”
1335 5005 大谷 宗之 01:52’33” 01:50’49”
1336 4600 小幡 訓義 01:52’33” 01:51’33”
1337 1023 山崎 広基 01:52’34” 01:52’34”
1338 2557 鮫嶋 功一 (公社)全日本不動産協会東京都 01:52’34” 01:51’12”
1339 2780 杉本 淳一郎 ししゃも会 01:52’35” 01:50’58”
1340 6137 木挽 貢慈 T3 01:52’36” 01:51’12”
1341 4371 安達 譲 NPRC 01:52’37” 01:51’52”
1342 4333 前原 均 ねこねこ倶楽部 01:52’37” 01:52’06”
1343 2393 岡林 聡 ルネサスRC 01:52’37” 01:51’56”
1344 4517 渡邉 繁 01:52’37” 01:51’24”
1345 1237 久保井 智裕 (公社)四谷法人会 01:52’38” 01:51’44”
1346 1433 小板橋 洋順 01:52’39” 01:51’19”
1347 2464 池田 直隆 上尾芝川PTA 01:52’39” 01:51’46”
1348 2328 三上 勇人 Grandir 01:52’41” 01:51’49”
1349 2556 美濃島 弘卓 (公社)全日本不動産協会東京都 01:52’42” 01:51’17”
1350 6036 鈴木 敏明 01:52’45” 01:51’52”
1351 2639 牧野 剛 01:52’45” 01:51’39”
1352 1591 岡部 タクマ 01:52’45” 01:50’33”
1353 1264 松田 光正 01:52’46” 01:51’47”
1354 6041 長谷川 弘 01:52’46” 01:52’08”
1355 2522 清水 隆博 走’z 01:52’47” 01:52’15”
1356 4074 原島 寛 01:52’49” 01:52’22”
1357 6228 出口 雅章 01:52’50” 01:50’59”
1358 2465 山本 匡大 01:52’51” 01:52’14”
1359 2807 土屋 勝己 クーパー803 01:52’52” 01:51’01”
1360 2723 千田 一弘 (株)りそな銀行 01:52’52” 01:51’09”
1361 3014 土方 雄一 01:52’54” 01:50’50”
1362 2300 手塚 正浩 新宿区内郵便局 01:52’55” 01:52’21”
1363 1572 佐谷 朋紀 01:52’58” 01:51’18”
1364 4384 伊藤 和幸 01:53’01” 01:52’09”
1365 4312 冨士 馨 01:53’02” 01:52’26”
1366 4406 山本 拓也 01:53’02” 01:52’28”
1367 4596 岩崎 博償 01:53’02” 01:51’42”
1368 1696 和田 昌也 01:53’02” 01:51’29”
1369 4244 宮崎 立弥 01:53’04” 01:52’12”
1370 6110 栗田 幹生 01:53’05” 01:51’58”
1371 2065 小林 千晃 01:53’05” 01:52’44”
1372 2624 高野 優 01:53’05” 01:51’39”
1373 5104 藤井 亨 01:53’08” 01:50’28”
1374 6124 山下 治範 メガロス三鷹 01:53’09” 01:52’06”
1375 4766 古川 浩司 01:53’10” 01:51’30”
1376 2330 川合 大地 川合家 01:53’10” 01:51’47”
1377 1244 白土 慧 01:53’11” 01:52’10”
1378 1686 飯泉 直登 01:53’12” 01:51’16”
1379 2438 牧野 雅彦 01:53’15” 01:52’30”
1380 4056 菅原 敦之 01:53’15” 01:52’53”
1381 243 醍醐 正明 01:53’18” 01:52’41”
1382 6052 白石 豊 横浜緑走友会 01:53’18” 01:52’40”
1383 2550 原 英之 01:53’18” 01:52’00”
1384 1690 滝本 直幸 01:53’18” 01:51’15”
1385 4509 山口 雅義 ルーキーズ 01:53’19” 01:52’15”
1386 2003 小井田 実 01:53’20” 01:51’57”
1387 286 野村 真哉 焼き鳥RC 01:53’23” 01:52’17”
1388 6269 下村弘之 01:53’24” 01:50’26”
1389 2967 河原 雄介 01:53’24” 01:51’54”
1390 2666 郷田 大輔 01:53’26” 01:52’18”
1391 4277 平田 昇一 01:53’29” 01:52’35”
1392 285 相澤 一雅 東京陸上競技協会 01:53’29” 01:52’29”
1393 1137 たぐち りょうた 01:53’30” 01:53’24”
1394 2357 加藤 裕之 01:53’31” 01:52’52”
1395 300 矢口 義徳 01:53’31” 01:51’46”
1396 2379 速水 研太 01:53’33” 01:52’50”
1397 1413 小出 純平 01:53’33” 01:52’17”
1398 4963 大高 明浩 01:53’34” 01:51’14”
1399 1542 成山 航 01:53’36” 01:51’55”
1400 2149 橋爪 猛美 01:53’37” 01:52’58”
1401 135 瀧 正明 新宿JC 01:53’37” 01:53’13”
1402 6081 紺野 武志 たけちゃんマンFC 01:53’40” 01:52’30”
1403 4328 樫原 英俊 トラックトーキョー 01:53’41” 01:52’59”
1404 4269 亀井 寧 01:53’43” 01:53’16”
1405 4500 三浦 和弘 01:53’44” 01:52’41”
1406 4268 平井 隆之 01:53’48” 01:52’59”
1407 1391 高橋 丘 01:53’48” 01:52’33”
1408 1425 中川 真宏 NBA 01:53’50” 01:52’44”
1409 4265 清水 良 ビーバーズ 01:53’52” 01:52’59”
1410 1208 杉本 晃 01:53’54” 01:53’27”
1411 4955 池田 昌隆 01:53’54” 01:51’53”
1412 4208 豊田 浩治 01:53’54” 01:52’58”
1413 2651 田嶋 裕之 アンジェラス 01:53’55” 01:52’43”
1414 1698 牧野 一喜 01:53’55” 01:51’08”
1415 4065 福田 健一 TLFRC 01:53’55” 01:53’44”
1416 4231 橋本 恭 チーム俺 01:53’56” 01:53’25”
1417 2596 赤坂 優樹 01:53’56” 01:52’29”
1418 1633 竹内 康高 01:53’58” 01:52’00”
1419 4197 今関 泰之 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:53’58” 01:53’13”
1420 2281 小林 祐一 01:54’00” 01:53’36”
1421 2576 菊地 数馬 01:54’02” 01:52’47”
1422 4357 中山 伸治 01:54’02” 01:53’12”
1423 2416 鈴木 拓人 クタバレヨミウリ 01:54’03” 01:53’05”
1424 296 山根 康弘 01:54’04” 01:52’26”
1425 6079 榎本 一義 光RUNいわき 01:54’05” 01:53’04”
1426 2100 矢柴 俊博 team 848 01:54’07” 01:53’36”
1427 1430 杉本 大 01:54’07” 01:53’03”
1428 4338 野口 英明 01:54’08” 01:53’14”
1429 3094 山田 健一 01:54’09” 01:51’18”
1430 2419 満岡 斉明 01:54’10” 01:53’37”
1431 1076 石井 克己 ㈱ミロク情報サービス 01:54’10” 01:53’42”
1432 4685 三上 敦 01:54’11” 01:52’29”
1433 6135 溝垣 公次郎 01:54’12” 01:52’48”
1434 2073 四方 行彦 01:54’13” 01:52’36”
1435 4976 金 弘明 01:54’14” 01:52’00”
1436 4304 横手 良一 01:54’16” 01:53’47”
1437 2646 木下 竜太 01:54’16” 01:52’43”
1438 1111 向井 亮太 ARC 01:54’21” 01:54’17”
1439 279 青木 秀之 01:54’22” 01:53’07”
1440 1431 山谷 享 ウェザーマップ 01:54’24” 01:53’02”
1441 6035 板橋 昌一 高輪RC 01:54’24” 01:53’56”
1442 2592 石原 直人 01:54’26” 01:53’08”
1443 4516 内田 祐一 みずほ 01:54’27” 01:53’26”
1444 4554 倉田 宏治 01:54’28” 01:53’25”
1445 2583 神坂 智 かみふぁみ 01:54’29” 01:53’16”
1446 1634 藤田 嵐 01:54’29” 01:52’06”
1447 1694 田中 涼介 01:54’30” 01:52’56”
1448 1394 本田 祐也 ひょうきんず 01:54’31” 01:53’10”
1449 4311 齋藤 周一 01:54’31” 01:53’42”
1450 2635 諸星 敏勝 01:54’32” 01:53’16”
1451 4477 高野 正昭 01:54’34” 01:53’33”
1452 1169 小澤 健司 チーム無花果 01:54’38” 01:54’27”
1453 1253 大野 将樹 冥王星RC 01:54’38” 01:53’47”
1454 4875 杉本 章一 01:54’41” 01:52’50”
1455 4811 栗林 辰幸 ししゃも会 01:54’44” 01:52’39”
1456 3173 石濱 謙一 01:54’45” 01:54’11”
1457 1687 若江 暁久 01:54’45” 01:53’24”
1458 4385 阿部 貢 早起き 01:54’45” 01:54’02”
1459 4449 村澤 聖司 01:54’48” 01:53’29”
1460 2619 吉本 正樹 01:54’48” 01:53’35”
1461 1311 清野 智太郎 01:54’49” 01:54’09”
1462 4194 石戸谷 俊一 (株)ミロク情報サービス 01:54’50” 01:54’04”
1463 5105 木村 盛輝 01:54’51” 01:52’08”
1464 4542 福田 圭一 01:54’53” 01:53’22”
1465 2507 玉木 行成 01:54’53” 01:53’58”
1466 1705 坂田 謄文 01:54’53” 01:52’01”
1467 3073 天野 靖也 01:54’54” 01:51’58”
1468 1333 佐賀 将 アドバンス 01:54’55” 01:54’07”
1469 2442 栗原 誉紀 01:54’55” 01:54’17”
1470 1361 前田 慎哉 (株)ミロク情報サービス 01:54’56” 01:53’38”
1471 1249 古川 裕輝 新宿観光振興協会 01:54’56” 01:54’24”
1472 4592 渡辺 淳 西国RC 01:54’57” 01:53’45”
1473 4226 速川 智行 01:54’57” 01:53’41”
1474 6071 坂田 秀樹 TICC 01:55’00” 01:53’46”
1475 1357 一丸 結夢 NRC 01:55’01” 01:54’12”
1476 2661 岡部 一秀 01:55’01” 01:54’02”
1477 4562 狩野 幸夫 チーム若葉 01:55’03” 01:53’40”
1478 4408 松江 高志 トヨタモビリティ東京 01:55’03” 01:54’19”
1479 4465 村松 伸隆 01:55’04” 01:53’37”
1480 4361 本間 秋広 01:55’05” 01:54’21”
1481 4564 丸山 豊 HONDA R&D 01:55’07” 01:53’42”
1482 4174 吉清水 秀人 01:55’07” 01:54’47”
1483 4471 遠矢 聡 スリーエス 01:55’09” 01:54’03”
1484 2674 浅井 博之 01:55’09” 01:53’57”
1485 1194 東 洋輝 01:55’09” 01:55’05”
1486 4498 寺田 雄久 01:55’10” 01:53’37”
1487 2351 森田 宗親 01:55’10” 01:54’31”
1488 2156 進士 誠一 01:55’12” 01:54’49”
1489 2080 原山 成士郎 01:55’13” 01:54’46”
1490 2285 井口 武司 01:55’15” 01:54’54”
1491 2602 佐藤 直久 佐藤石材㈱ 01:55’20” 01:53’57”
1492 2684 古市 崇了 01:55’22” 01:54’06”
1493 4451 小泉 雅紀 四谷消防団 01:55’23” 01:54’02”
1494 303 矢部 晋法 01:55’24” 01:52’51”
1495 2665 近江 英明 01:55’24” 01:54’22”
1496 4447 山崎 徳仁 01:55’25” 01:54’13”
1497 4416 嶋田 正明 01:55’27” 01:54’10”
1498 6059 古川 三智也 両沼厚生会 01:55’28” 01:54’28”
1499 1356 増田 亮介 01:55’29” 01:54’48”
1500 2882 市川 雅一 01:55’30” 01:53’50”
1501 2928 鈴木 勝利 01:55’31” 01:53’46”
1502 2938 岡野 英幸 01:55’31” 01:53’39”
1503 6076 畑 昭 熱闘121ランナーズ 01:55’32” 01:54’07”
1504 4555 高橋 邦明 01:55’32” 01:54’01”
1505 1116 吉田 愛知 01:55’32” 01:53’53”
1506 2630 中村 明 01:55’34” 01:54’27”
1507 2966 檜垣 進 01:55’34” 01:53’47”
1508 6063 千葉 喜四郎 前沢テニス 01:55’35” 01:54’35”
1509 1521 箙 義人 01:55’35” 01:53’30”
1510 2932 大郷 広靖 株式会社アリミノ 01:55’35” 01:54’08”
1511 4580 菅野 祐一 01:55’35” 01:54’18”
1512 4402 酒井 智弘 01:55’38” 01:54’52”
1513 6102 望月 肇 01:55’38” 01:54’37”
1514 1501 新原 雅之 01:55’40” 01:53’51”
1515 2768 岩日 健史 01:55’41” 01:54’14”
1516 2676 名手 久貴 01:55’42” 01:54’37”
1517 1213 長井 翔平 東京海洋大学 01:55’44” 01:55’16”
1518 1586 近谷 和 中央大学 01:55’46” 01:53’43”
1519 6065 阿部 智彦 01:55’46” 01:54’41”
1520 1689 谷屋 佑樹 01:55’49” 01:54’17”
1521 2487 田中 雅章 01:55’49” 01:55’08”
1522 4519 藤島 靖久 01:55’50” 01:54’42”
1523 2533 千葉 孝浩 住友林業 01:55’50” 01:55’05”
1524 2616 木田 将之 01:55’50” 01:54’26”
1525 4557 山中 正則 01:55’51” 01:54’39”
1526 1519 大崎 悠 01:55’51” 01:53’42”
1527 4352 西村 英明 01:55’51” 01:55’21”
1528 2629 安岡 賢治 01:55’54” 01:54’45”
1529 5 若菜 亮一 01:55’55” 01:55’55”
1530 2562 矢花 守之 01:55’55” 01:54’52”
1531 1654 小俣 弘之 01:55’55” 01:53’34”
1532 1486 萩森 龍也 01:55’55” 01:53’39”
1533 4728 久蔵 友生 01:55’57” 01:54’03”
1534 4942 中山 英明 01:55’57” 01:53’30”
1535 2745 瀬戸 勝 01:55’57” 01:54’10”
1536 2694 秋元 孝 チーム浜線 01:55’58” 01:54’48”
1537 2936 平山 重志 01:56’06” 01:54’30”
1538 2941 平石 一幸 秋田書店 01:56’08” 01:54’31”
1539 2599 志村 亮 ひょうきんず 01:56’09” 01:54’47”
1540 4479 須藤 一幸 01:56’10” 01:54’37”
1541 2873 渡邉 和紀 01:56’11” 01:54’30”
1542 4747 星野 武弘 アカリランナーズ 01:56’13” 01:54’06”
1543 1186 千葉 清貴 01:56’13” 01:55’44”
1544 4581 阪本 浩 01:56’13” 01:54’54”
1545 2337 川元 隆史 ●四谷育成会 01:56’14” 01:55’34”
1546 1232 新川 充 01:56’14” 01:55’25”
1547 2535 香取 哲哉 千葉西総合病院 01:56’14” 01:55’28”
1548 1532 酒井 和之 01:56’14” 01:54’22”
1549 4933 小川 正晃 01:56’15” 01:53’51”
1550 2551 秋元 大輔 01:56’15” 01:55’01”
1551 4736 野村 健 01:56’18” 01:54’24”
1552 2536 小林 健太郎 01:56’19” 01:55’30”
1553 4418 平川 光典 01:56’20” 01:55’08”
1554 2448 橋本 理 01:56’21” 01:55’22”
1555 2850 三浦 和哉 01:56’22” 01:54’47”
1556 4439 松崎 守利 01:56’22” 01:55’10”
1557 1374 篠崎 翼 01:56’22” 01:55’12”
1558 1552 上野 正博 01:56’23” 01:54’12”
1559 4196 斉藤 登 (公社)四谷法人会 01:56’24” 01:55’47”
1560 1334 須田 聡 GMCP180 01:56’24” 01:55’41”
1561 289 三井倉 正敏 ARC東京 01:56’25” 01:55’01”
1562 2277 西川 純忠 01:56’26” 01:56’04”
1563 2052 成瀬 佳人 (株)ミロク情報サービス 01:56’28” 01:56’02”
1564 1210 松岡 信二 01:56’29” 01:56’23”
1565 4642 篠原 卓 01:56’30” 01:54’54”
1566 2598 鹿本 洋平 スリーエス 01:56’31” 01:55’00”
1567 2620 山下 貴久 東京税理士会四谷支部 01:56’31” 01:55’25”
1568 4895 遠藤 渉 01:56’32” 01:54’27”
1569 2371 山本 耕平 01:56’32” 01:55’58”
1570 2896 奥田 泰大 01:56’33” 01:55’06”
1571 2681 永井 淳高 01:56’34” 01:54’11”
1572 2825 萩下 順哉 01:56’34” 01:54’47”
1573 265 高橋 真 01:56’35” 01:54’13”
1574 6147 東山 三樹雄 01:56’36” 01:54’48”
1575 1716 落合 雅信 01:56’37” 01:54’00”
1576 4702 小菅 高広 ロイファーズ 01:56’38” 01:54’34”
1577 2648 根岸 智宏 01:56’38” 01:55’28”
1578 2914 松本 光由 01:56’45” 01:55’08”
1579 1554 若松 恭平 01:56’45” 01:54’40”
1580 4762 竹渕 勝美 zippy 01:56’46” 01:55’10”
1581 4527 川田 建一郎 01:56’46” 01:55’19”
1582 2760 早川 稔 01:56’49” 01:55’17”
1583 1679 嶋田 智文 01:56’50” 01:53’58”
1584 4541 段原 一聽 ラジラン 01:56’50” 01:55’49”
1585 4993 菊池 健次 長いのよ話が 01:56’52” 01:54’18”
1586 4239 星 邦彦 CYJ走ろう会 01:56’52” 01:56’11”
1587 2172 松沢 健一 ふわっぴー 01:56’54” 01:56’30”
1588 2943 深沢 均 01:56’54” 01:55’22”
1589 2565 太田 裕二 01:56’55” 01:55’10”
1590 2531 我満 弘充 01:56’56” 01:56’25”
1591 1551 大貫 浩康 01:56’56” 01:55’15”
1592 1429 村 宏樹 01:56’57” 01:55’31”
1593 6080 曽木 徹也 01:56’57” 01:55’49”
1594 4018 小熊 勝昭 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:56’58” 01:56’48”
1595 1399 上野 涼太 01:56’59” 01:55’40”
1596 2631 笠井 亮平 01:56’59” 01:55’38”
1597 2889 伊藤 貴弘 01:56’59” 01:54’49”
1598 2976 大竹 正寿 キャタピーRC 01:57’01” 01:55’08”
1599 2219 針谷 晶彦 01:57’01” 01:56’31”
1600 6098 穂積 恵次 01:57’01” 01:55’55”
1601 2662 佐竹 範幸 01:57’02” 01:55’34”
1602 4646 中石 斉孝 01:57’02” 01:55’00”
1603 1631 塚原 健太 01:57’04” 01:55’00”
1604 3080 小山内 学 01:57’04” 01:55’43”
1605 2724 北野 泰弘 株式会社 関水金属 01:57’05” 01:55’02”
1606 2482 北詰 崇浩 01:57’05” 01:56’14”
1607 2930 庭田 裕仁 01:57’07” 01:55’37”
1608 4968 東浦 正治 01:57’07” 01:54’55”
1609 2872 後藤 寿彦 01:57’07” 01:55’34”
1610 2705 石塚 徹 01:57’09” 01:55’49”
1611 4571 丸山 修 01:57’10” 01:56’03”
1612 1452 北澤 正明 01:57’12” 01:56’03”
1613 4753 佐藤 秀裕 毎日健脚会 01:57’13” 01:55’37”
1614 2451 武本 真哉 広尾ランニング部 01:57’13” 01:56’16”
1615 2856 佐藤 大介 FPI 01:57’14” 01:55’21”
1616 1569 相田 哲宏 01:57’14” 01:55’19”
1617 1491 吉直 達法 01:57’15” 01:55’18”
1618 1692 西尾 岳 01:57’16” 01:55’09”
1619 1468 川崎 拓人 (公社)東京都宅地建物取引業協 01:57’17” 01:55’32”
1620 2440 高倉 亮 01:57’18” 01:56’41”
1621 3152 澤田 好一 01:57’19” 01:54’51”
1622 3112 末吉 健一 ミニバスコロンブス 01:57’19” 01:54’28”
1623 2570 島 敏洋 01:57’20” 01:56’06”
1624 4606 八谷 謙治 01:57’21” 01:55’38”
1625 4176 楡井 良雄 01:57’23” 01:57’00”
1626 6162 竹内 弘 01:57’23” 01:55’56”
1627 2805 板垣 公次 TEAM848 01:57’24” 01:55’35”
1628 1261 佐藤 貴士 01:57’25” 01:56’37”
1629 2398 中村 昌樹 01:57’25” 01:56’32”
1630 2919 石井 聡 01:57’26” 01:55’07”
1631 1504 柳澤 洋佑 01:57’26” 01:55’50”
1632 2916 木本 功二 01:57’30” 01:55’54”
1633 1525 山口 淳 01:57’30” 01:55’54”
1634 4569 佐藤 剛 チーム寿花 01:57’30” 01:56’23”
1635 4364 村田 裕幸 オッティモ 01:57’32” 01:56’36”
1636 4468 趙 鍾宇 01:57’33” 01:56’16”
1637 4589 堀江 大造 01:57’33” 01:56’00”
1638 161 坂本 健司郎 フクシムラン 01:57’34” 01:57’11”
1639 2792 西山 智武 01:57’37” 01:56’04”
1640 1602 青山 鉄兵 01:57’44” 01:55’48”
1641 6175 久保田 茂 01:57’44” 01:56’12”
1642 6056 田代 清久 01:57’45” 01:56’45”
1643 1029 久嶋 史彦 ㈱ミロク情報サービス 01:57’45” 01:56’55”
1644 1607 重栖 太郎 01:57’49” 01:56’10”
1645 1174 吉野 秀紀 01:57’50” 01:57’10”
1646 2911 伊藤 大喜 01:57’51” 01:56’09”
1647 4989 関根 博明 01:57’52” 01:55’16”
1648 6112 青木 聡明 ナイアガラMC 01:57’53” 01:56’48”
1649 4735 馬場 信雄 01:57’57” 01:56’25”
1650 2800 小澤 寛 01:57’59” 01:56’19”
1651 2697 ROH HONG 01:57’59” 01:56’39”
1652 3168 尾崎 数磨 kmzw 01:58’00” 01:55’23”
1653 3065 細木 哲 阿波踊連たまき 01:58’01” 01:55’48”
1654 2870 吉井 大史 01:58’01” 01:56’27”
1655 1568 宮崎 拓臣 世田谷区役所 01:58’02” 01:56’18”
1656 6051 大野 直樹 学芸大駅前整形 01:58’02” 01:57’12”
1657 2935 渡邊 徹 KaJAC 01:58’03” 01:56’34”
1658 6143 鷲尾 隆 東京税理士会四谷支部 01:58’03” 01:56’17”
1659 6129 豊田 俊男 01:58’04” 01:56’57”
1660 2708 宮地 賢 01:58’05” 01:56’58”
1661 2628 原 英寿 01:58’09” 01:57’03”
1662 4754 蔵野 正司 01:58’10” 01:56’40”
1663 4280 田中 雅博 01:58’10” 01:57’39”
1664 2640 市川 知哉 01:58’11” 01:56’51”
1665 4022 伊藤 真一 伊那市 01:58’12” 01:58’05”
1666 4782 大崎 一男 01:58’12” 01:56’04”
1667 5194 森下 浩志 01:58’13” 01:56’49”
1668 3072 丹下 康之 evian 01:58’13” 01:55’16”
1669 4285 土屋 健太郎 01:58’15” 01:57’26”
1670 1459 大旗 一成 (株)りそな銀行 01:58’15” 01:56’26”
1671 4483 菅原 勝 01:58’16” 01:56’45”
1672 1255 内藤 裕司 男塾陸上部 01:58’18” 01:56’59”
1673 2516 星 正人 01:58’18” 01:57’24”
1674 2818 趙 命勲 01:58’19” 01:56’34”
1675 4293 上嶋 一成 持田狂走部 01:58’19” 01:57’44”
1676 1489 沼田 心 01:58’19” 01:56’24”
1677 1096 奈良崎 秀貴 奈良崎塾 01:58’22” 01:58’06”
1678 6163 田島 森 JKJ RC 01:58’22” 01:56’29”
1679 4055 佐藤 雅一 01:58’22” 01:58’04”
1680 6133 宮脇 正明 RMGT 01:58’24” 01:57’23”
1681 2481 山本 健太郎 01:58’25” 01:57’34”
1682 2321 高山 博匡 高山家 01:58’25” 01:57’44”
1683 2995 山崎 和広 株式会社織本構造設計 01:58’27” 01:55’59”
1684 3028 小山 祐樹 01:58’31” 01:56’31”
1685 4533 早瀬 之啓 01:58’31” 01:57’19”
1686 4210 足立 篤志 01:58’32” 01:58’02”
1687 6023 阿部 昌二 01:58’34” 01:57’50”
1688 4284 増田 順一 NSRC 01:58’35” 01:57’57”
1689 4496 早川 和利 JR工事軍団 01:58’35” 01:57’16”
1690 1550 小泉 亘平 01:58’35” 01:56’27”
1691 2823 櫻井 敦 01:58’36” 01:56’55”
1692 6180 吉田 隆彦 草加JOGS 01:58’37” 01:56’39”
1693 2854 松浦 敬 01:58’37” 01:56’45”
1694 4445 中嶋 健太郎 01:58’38” 01:57’14”
1695 4403 金子 誠 01:58’38” 01:57’49”
1696 3119 石崎 正芳 01:58’38” 01:55’52”
1697 4567 北口 典昭 01:58’39” 01:57’39”
1698 4737 小野 桂一郎 Gaiens 01:58’42” 01:57’00”
1699 248 市川 通啓 01:58’42” 01:57’48”
1700 2837 関口 誠二 01:58’43” 01:57’05”
1701 1444 中村 諒 有明SC 01:58’44” 01:57’36”
1702 4248 松永 英治 01:58’45” 01:57’34”
1703 3075 岡野 耕一 01:58’47” 01:56’10”
1704 2007 川島 亮介 01:58’47” 01:58’47”
1705 2503 櫻井 雅紀 01:58’48” 01:58’02”
1706 6125 伊藤 森太 MIZUHO 01:58’48” 01:57’33”
1707 4695 守屋 浩 01:58’50” 01:57’18”
1708 4331 丹治 和貴 01:58’52” 01:58’00”
1709 6073 佐野 日出男 01:58’52” 01:57’36”
1710 4250 遠藤 順一 01:58’54” 01:57’48”
1711 6061 伊澤 敦 01:58’54” 01:57’54”
1712 1243 近藤 久義 01:58’54” 01:57’51”
1713 2091 杉本 圭一郎 BB高田馬場 01:58’55” 01:58’41”
1714 4358 林 建宏 01:58’57” 01:58’02”
1715 4935 千葉 修 松が丘マラソンチーム 01:59’00” 01:56’55”
1716 1484 安原 一樹 SMBCCF 01:59’02” 01:57’28”
1717 2568 吉田 裕 01:59’04” 01:58’20”
1718 2364 川崎 武昭 01:59’05” 01:58’15”
1719 4382 三上 勇 01:59’05” 01:58’24”
1720 2912 泉 享佑 01:59’06” 01:57’26”
1721 4029 田口 宏 01:59’08” 01:58’41”
1722 4064 脇本 貴生 TLFRC 01:59’09” 01:58’58”
1723 6140 佐藤 智幸 辻建設㈱ 01:59’09” 01:57’24”
1724 1481 百足 太樹 日本財託 01:59’09” 01:57’26”
1725 6183 堺 節三郎 堀切ランナーズ 01:59’10” 01:57’32”
1726 3021 入江 真樹 01:59’12” 01:57’02”
1727 1721 佐藤 邦伎 01:59’13” 01:56’27”
1728 1693 秋庭 伸哉 01:59’13” 01:57’41”
1729 4535 伊藤 尚輝 01:59’14” 01:57’53”
1730 4651 八尾 幸藏 01:59’14” 01:57’24”
1731 2637 高坂 祐輔 01:59’14” 01:57’57”
1732 287 田邉 昇 01:59’15” 01:58’11”
1733 2855 大槻 智之 01:59’15” 01:57’35”
1734 1370 松元 竜太郎 01:59’16” 01:58’12”
1735 2982 加藤 勇 01:59’17” 01:57’28”
1736 1736 栗間 敬之 01:59’18” 01:56’29”
1737 2785 小尾 峰 01:59’19” 01:57’41”
1738 1230 金子 一平 01:59’19” 01:58’07”
1739 2951 木村 良一郎 チームあらこ 01:59’24” 01:57’43”
1740 2945 小坂 重久 01:59’24” 01:57’44”
1741 2784 武藤 康之 01:59’26” 01:57’39”
1742 4401 尾澤 裕昭 01:59’26” 01:58’41”
1743 4522 小城 聡 01:59’26” 01:58’24”
1744 4670 木戸間 治郎 青心会  2020 01:59’28” 01:57’36”
1745 2618 上野 嘉之 ガムテ 01:59’31” 01:58’29”
1746 6195 大山 晃弘 01:59’32” 01:57’19”
1747 4763 高橋 俊之 高島平走友会 01:59’35” 01:58’07”
1748 4633 下川 誠司 01:59’39” 01:58’06”
1749 2704 井 尊智 川辺㈱ 01:59’41” 01:58’40”
1750 2901 中島 正太郎 01:59’42” 01:57’49”
1751 4659 尾崎 哲 01:59’42” 01:58’08”
1752 4672 稲又 能久 01:59’46” 01:57’49”
1753 3031 伊藤 丹吾 01:59’47” 01:57’26”
1754 2973 本間 良資 LRC 01:59’47” 01:57’52”
1755 2605 長谷川 高大 絶好調 01:59’47” 01:58’47”
1756 6150 小林 芳央 01:59’48” 01:58’10”
1757 2582 小林 勉 01:59’49” 01:58’38”
1758 2573 児嶋 貴和 01:59’49” 01:58’23”
1759 4665 阿部 利明 01:59’50” 01:58’18”
1760 4745 小山 正範 篠ノ井RC 01:59’50” 01:58’05”
1761 4742 神戸 吉彦 大京RC 01:59’50” 01:58’04”
1762 4602 中尾 真司 01:59’51” 01:58’27”
1763 2881 樋熊 隆康 01:59’51” 01:58’21”
1764 4696 半田 信一 URCM 01:59’52” 01:58’09”
1765 4726 坂本 和之 えんや隊 01:59’53” 01:58’17”
1766 1045 井ヶ田 友一 01:59’53” 01:59’47”
1767 4532 新治 厚 トモズRC 01:59’54” 01:58’47”
1768 4438 猪狩 光一 01:59’54” 01:58’46”
1769 6265 城倉 馨 01:59’55” 01:59’27”
1770 4422 柴田 雅弘 (公社)四谷法人会 01:59’56” 01:58’39”
1771 2979 石田 健 01:59’58” 01:57’57”
1772 2701 沼崎 一宏 モツレズ 02:00’00” 01:58’35”
1773 6070 東城 是夫 ちーむもみじ 02:00’02” 01:59’01”
1774 2920 赤柴 誠 02:00’05” 01:58’02”
1775 2783 宮永 浩 02:00’06” 01:58’21”
1776 6053 深尾 修司 JRC SST 02:00’06” 01:59’28”
1777 4222 平岩 正一 02:00’07” 01:59’23”
1778 1544 武重 順也 02:00’07” 01:57’04”
1779 190 齋藤 丈師 LRC 02:00’07” 01:59’47”
1780 4529 都筑 雄一郎 02:00’08” 01:59’10”
1781 4755 中野渡 守 02:00’12” 01:58’39”
1782 6215 篠崎 彰 大学生協共済連 02:00’13” 01:58’12”
1783 4684 渡辺 彰彦 02:00’14” 01:58’11”
1784 4549 平岡 渉 走ラン会 02:00’14” 01:58’50”
1785 5047 原田 洋一 02:00’15” 01:57’28”
1786 6130 宇田 保 02:00’16” 01:59’04”
1787 4664 山崎 慶 02:00’17” 01:58’17”
1788 1534 櫻田 瑛二 02:00’18” 01:58’47”
1789 1103 中村 和紀 02:00’18” 02:00’10”
1790 2953 細川 篤史 02:00’18” 01:58’40”
1791 4440 飛世 隆一 富山県 02:00’20” 01:59’07”
1792 4625 有賀 智昭 高遠駅伝クラブ 02:00’20” 01:58’42”
1793 1617 森山弘基 02:00’22” 01:58’09”
1794 2922 立畠 亮 02:00’22” 01:57’59”
1795 4399 井口 正 02:00’23” 01:59’29”
1796 2947 岩嵜 司 02:00’24” 01:58’30”
1797 4508 石井 武 東京トレーフル 02:00’24” 01:59’23”
1798 2672 浅沼 宏一郎 02:00’25” 01:59’09”
1799 2864 飯塚 秀次 02:00’25” 01:58’09”
1800 4669 小川 圭介 02:00’26” 01:58’34”
1801 2695 村尾 浩明 02:00’28” 01:58’58”
1802 4945 山本 直道 02:00’29” 01:58’00”
1803 1730 有吉 修平 02:00’30” 01:57’32”
1804 2686 佐藤 龍夫 アドバンス 02:00’30” 01:59’09”
1805 2228 武田 信二 アドバンス 02:00’32” 01:59’10”
1806 1466 栗原 朋之 中央開発マラソン部 02:00’32” 01:58’49”
1807 4095 新井 崇夫 るーかす 02:00’35” 02:00’10”
1808 4851 田谷 真 四谷地区青少年育成会 02:00’37” 01:58’42”
1809 1740 田中 公一朗 02:00’38” 01:57’48”
1810 2991 卯之原 拓也 ㈱昭和造園 02:00’41” 01:58’40”
1811 4212 白鳥 哲也 ■PANDA666■ 02:00’44” 01:59’54”
1812 1234 仁昌寺 佑輔 ㈱ミロク情報サービス 02:00’46” 01:59’55”
1813 4151 中村 謙二郎 02:00’46” 02:00’24”
1814 4732 関 晃 rumilito 02:00’48” 01:59’14”
1815 4159 小堀 隆 02:00’49” 02:00’41”
1816 2894 佐々木 勝美 02:00’51” 01:58’52”
1817 6069 中葉 利男 郡山楽走人 02:00’52” 01:59’41”
1818 1378 秋田 祐志 02:00’52” 01:59’09”
1819 4292 田端 靖雄 02:00’53” 02:00’12”
1820 2469 江尻 厚志 02:00’53” 01:59’58”
1821 1453 玉川 茂樹 02:00’54” 01:59’28”
1822 2929 秋葉 大地 02:00’55” 01:58’58”
1823 4472 野田 茂樹 スリーエス 02:00’56” 01:59’50”
1824 4903 田中 学 02:00’56” 01:59’04”
1825 4325 青木 初義 02:00’57” 02:00’11”
1826 2897 渡邊 創 02:00’57” 01:58’54”
1827 4768 奥田 賢 02:00’57” 01:59’26”
1828 4365 高瀬 潤 02:00’58” 02:00’21”
1829 4470 古川 克己 02:00’59” 01:59’53”
1830 2891 岡本 淳治 02:01’00” 01:59’33”
1831 2589 西澤 佳央 NEC 02:01’00” 02:00’00”
1832 1085 井田 雄佑 髙島屋 02:01’01” 02:00’41”
1833 2670 吉川 清士 02:01’01” 01:59’39”
1834 3140 関川 大輔 02:01’04” 01:58’26”
1835 2962 渡辺 章夫 02:01’07” 01:59’32”
1836 4213 緒方 克明 IHJ 02:01’08” 02:00’21”
1837 2948 遠藤 貴英 02:01’10” 01:59’17”
1838 2343 久米 剛 チーム風風蛸 02:01’11” 02:00’14”
1839 4893 浅石 清喜 02:01’12” 01:58’54”
1840 4576 大田 栄二 02:01’14” 02:00’09”
1841 1236 織田 剣太朗 (公社)四谷法人会 02:01’15” 02:00’38”
1842 6164 北原 寿 クレイジーランナーズ 02:01’16” 01:59’44”
1843 4739 市川 大介 02:01’18” 01:59’25”
1844 4979 延澤 隆 (株)ミロク情報サービス 02:01’21” 01:58’40”
1845 3037 佐々木 靖之 02:01’21” 01:59’17”
1846 5052 松代 健太郎 松代ファミリー 02:01’23” 01:58’31”
1847 4996 野口 聡 山田組 02:01’27” 01:58’58”
1848 6078 溝呂木 孝之 02:01’27” 02:00’13”
1849 2801 道家 拓哉 02:01’29” 01:59’49”
1850 4994 池田 陽介 長いのよ話が 02:01’30” 01:58’55”
1851 2387 濱田 亨 02:01’30” 02:00’41”
1852 6179 廣田 馨 チームマルゴー 02:01’30” 01:59’48”
1853 4675 飯沼 裕 02:01’31” 01:59’53”
1854 6075 岡野 茂敏 02:01’33” 02:00’12”
1855 4918 内田 宗宏 童友社 02:01’34” 01:59’06”
1856 1005 山本 周平 株式会社エコ・プラン 02:01’35” 02:01’35”
1857 4923 内藤 正彦 02:01’35” 01:59’35”
1858 2918 石川 佳純 02:01’35” 01:59’54”
1859 2580 菊田 政寛 02:01’36” 02:00’22”
1860 4190 岡島 正 02:01’37” 02:00’54”
1861 6114 村田 哲男 02:01’37” 02:00’38”
1862 4725 宮下 勝 02:01’37” 02:00’03”
1863 2748 中村 正人 伊那市 02:01’38” 01:59’54”
1864 2326 柿本 元大 TSS乱舞 02:01’39” 02:00’42”
1865 2634 清水 晋 02:01’40” 02:00’18”
1866 1640 國重 英彰 02:01’41” 01:59’38”
1867 2601 浦島 崇 愛育病院 02:01’44” 02:00’40”
1868 1593 柳生 大輔 02:01’45” 02:00’05”
1869 4266 江波戸 年之 02:01’46” 02:00’49”
1870 4954 石井 宗次 02:01’48” 01:59’37”
1871 6055 左瀧 学 02:01’48” 02:00’33”
1872 3042 井上 大志 02:01’49” 01:59’32”
1873 6027 山科 元秋 西武入間病院 02:01’49” 02:01’01”
1874 2428 河野 真備 02:01’49” 02:01’06”
1875 4621 碇 武史 evian 02:01’50” 02:00’06”
1876 2752 小倉敏之 02:01’52” 01:59’49”
1877 1337 桜井 雄介 02:01’54” 02:01’07”
1878 6126 望岡 保雄 02:01’56” 02:00’46”
1879 2088 稲田 充弘 02:01’57” 02:01’27”
1880 1637 和田 隆志 02:01’57” 01:59’59”
1881 4539 齋藤 知久 東京税関走友会 02:01’57” 02:00’54”
1882 4614 萩原 正志 (公社)四谷法人会 02:01’59” 02:00’21”
1883 1680 山本年泰 02:02’00” 01:59’13”
1884 3027 水島 洋之 東京税理士会四谷支部 02:02’01” 01:59’58”
1885 2885 吉村 健央 02:02’01” 02:00’05”
1886 1520 藤沢 元太 02:02’02” 02:00’14”
1887 2789 井上 聡 02:02’04” 02:00’21”
1888 4619 高橋 昭伸 ●三菱鉛筆 02:02’05” 01:59’56”
1889 6083 佐藤 正信 ビーバーズ 02:02’05” 02:00’56”
1890 1620 及川 翔平 02:02’06” 01:59’56”
1891 2956 野田 聡 02:02’09” 02:00’18”
1892 4914 佐藤 俊邦 ホ。チ 02:02’09” 01:59’49”
1893 4233 畠 尚 02:02’09” 02:01’38”
1894 3158 大井 淳二 02:02’10” 01:59’29”
1895 2830 近藤 恵一 02:02’11” 02:00’26”
1896 6173 杉田 治久 02:02’15” 02:00’31”
1897 1553 北嶋 敏憲 02:02’16” 02:00’32”
1898 4882 内生蔵 淳 02:02’18” 02:00’19”
1899 2983 古今 敬之 02:02’19” 02:00’45”
1900 2645 高木 浩一 02:02’19” 02:00’53”
1901 2908 永岡 拓也 02:02’20” 02:00’19”
1902 1233 安藤 卓也 ㈱ミロク情報サービス 02:02’20” 02:01’28”
1903 6109 原田 和久 02:02’21” 02:01’25”
1904 2765 櫛田 嘉男 02:02’21” 02:00’48”
1905 4514 平間 正秀 大吉商店 02:02’23” 02:00’26”
1906 2986 近藤 浩史 (株)ミロク情報サービス 02:02’26” 02:00’04”
1907 5038 田邉 哲也 02:02’27” 01:59’39”
1908 1556 坂本 学 02:02’29” 02:00’56”
1909 4881 荒川 祐二 02:02’30” 02:00’31”
1910 2329 山中 伸一 02:02’31” 02:01’40”
1911 4817 脇 浩文 02:02’35” 02:00’15”
1912 2775 三島 征土 02:02’39” 02:00’59”
1913 1386 岡崎 聡 02:02’44” 02:01’27”
1914 2307 赤倉 吉典 02:02’45” 02:02’12”
1915 4879 伊藤 晃一 鶴岡信用金庫 02:02’48” 02:00’39”
1916 4661 加瀬 文照 02:02’48” 02:01’02”
1917 4789 大木 彰 02:02’49” 02:00’16”
1918 1266 後藤 洋一 名取市役所 02:02’50” 02:02’04”
1919 2981 鶴本 修一 株式会社イーレント 02:02’53” 02:01’06”
1920 4437 尾形 司 02:02’55” 02:00’46”
1921 4319 牛崎 豊 02:02’56” 02:02’24”
1922 1184 寺嶋 仁志 02:02’58” 02:00’24”
1923 6005 柳岡 秀男 新宿区トライアスロン 02:02’59” 02:02’36”
1924 4211 倉澤 卓也 三井住建道路 02:03’04” 02:02’15”
1925 2810 土倉 敦 荒木町で呑む会 02:03’05” 02:01’04”
1926 2593 渡辺 秀明 大一大万大吉 02:03’07” 02:01’41”
1927 4191 白石 暢彦 02:03’08” 02:02’26”
1928 4588 池上 和彦 02:03’09” 02:02’04”
1929 1325 小形 研一郎 川口市 02:03’09” 02:00’58”
1930 4660 岩崎 康彦 02:03’10” 02:01’30”
1931 1682 大谷健太郎 02:03’10” 02:00’22”
1932 1375 白鳥 竜多 02:03’13” 02:01’59”
1933 6139 井上 修 (株)ミロク情報サービス 02:03’14” 02:01’04”
1934 3136 松本 功生 02:03’14” 02:00’35”
1935 2623 山崎 亮 ◆とおやま酒店◆ 02:03’17” 02:00’17”
1936 1423 太田 浩之 02:03’18” 02:02’05”
1937 4536 谷垣 雄一 02:03’19” 02:01’47”
1938 4368 佐藤 伸一 02:03’19” 02:02’23”
1939 1144 鶴田 堅人 02:03’19” 02:03’13”
1940 2400 伊藤 仁志 02:03’20” 02:02’30”
1941 2808 川崎 智之 02:03’21” 02:01’34”
1942 2699 孫田 貴行 02:03’21” 02:01’54”
1943 2657 溝口 晴英 溝口家 02:03’21” 02:02’06”
1944 2861 白江 良章 02:03’25” 02:01’22”
1945 4577 今 教孝 02:03’26” 02:02’02”
1946 1574 中井 洋輔 02:03’29” 02:01’44”
1947 2716 柴田 勝行 02:03’31” 02:02’05”
1948 4920 金窓 玄一郎 東京居酒屋研究会 02:03’34” 02:01’33”
1949 1396 井本 剛寛 02:03’34” 02:02’23”
1950 4729 田辺 誠 02:03’35” 02:01’47”
1951 2778 西岡 伸洋 02:03’35” 02:01’26”
1952 4415 大菅 道広 02:03’36” 02:02’18”
1953 4131 菊池 博 TLF-RC 02:03’37” 02:03’24”
1954 4744 三好 浩二 02:03’38” 02:01’42”
1955 2984 猪鼻 聡 02:03’39” 02:01’40”
1956 2720 根岸 泰弘 02:03’40” 02:02’30”
1957 1697 小笠 裕貴 02:03’40” 02:02’09”
1958 6257 大渕 久雄 マコプー走行会 02:03’41” 02:01’33”
1959 4898 飯浜 利之 02:03’42” 02:01’32”
1960 2627 大沢 秀丸 02:03’43” 02:02’14”
1961 6170 長久保 勝美 02:03’44” 02:02’11”
1962 5059 小堺 健一 02:03’45” 02:00’54”
1963 6234 まとめ あきお 02:03’46” 02:01’34”
1964 3092 小野 雄大 02:03’49” 02:01’16”
1965 1575 吉村 裕太 02:03’49” 02:02’09”
1966 1265 人見 敦 02:03’50” 02:03’13”
1967 6219 尾崎 仁志 02:03’51” 02:01’39”
1968 2842 松岡 岩巳 四谷消防団・第三分団 02:03’52” 02:02’28”
1969 2585 藤嶋 正信 02:03’52” 02:02’27”
1970 2679 近藤 篤弘 02:03’52” 02:02’38”
1971 1557 斎藤 辰太郎 02:03’52” 02:02’10”
1972 6158 須藤 裕 02:03’53” 02:02’20”
1973 294 坂浦 秀人 02:03’54” 02:02’36”
1974 4667 岡田 政治 02:03’55” 02:02’29”
1975 2608 成田 雅史 (株)日進堂製本所 02:03’57” 02:02’43”
1976 1495 グリーンマン ベン Yap英会話学校 02:03’57” 02:01’57”
1977 1566 武井 香樹 02:03’58” 02:02’17”
1978 2744 後藤 学 02:03’58” 02:02’10”
1979 6160 小泉 裕 02:03’59” 02:02’16”
1980 4839 石井 孝司 国立感染症研究所 02:04’01” 02:01’30”
1981 1364 一條 健二 02:04’01” 02:03’05”
1982 2603 大内 信幸 すいかクラブ 02:04’02” 02:02’34”
1983 4947 安部 弘幸 02:04’05” 02:02’12”
1984 5040 竹之内 学 02:04’05” 02:01’23”
1985 2530 山本 徹 foodison 02:04’09” 02:03’27”
1986 4459 山田 匡 農力第一主義! 02:04’10” 02:02’47”
1987 2700 菊池 範行 02:04’11” 02:02’54”
1988 4919 中村 圭二 02:04’12” 02:01’46”
1989 4643 矢後 等 矢後ジャパン 02:04’13” 02:02’32”
1990 1536 池田 和弥 元三重大走ろう会 02:04’14” 02:02’22”
1991 5022 平見 光広 02:04’17” 02:01’20”
1992 4229 柴田 育男 02:04’19” 02:03’39”
1993 6165 須永 清隆 02:04’20” 02:01’57”
1994 4889 伊熊 賢一 02:04’22” 02:02’10”
1995 4952 戸叶 正義 02:04’23” 02:02’12”
1996 4518 橋本 和彦 02:04’26” 02:03’06”
1997 3122 山田 靖 02:04’26” 02:01’32”
1998 4163 佐藤 二郎 02:04’26” 02:04’01”
1999 5029 上村 晋平 02:04’31” 02:01’57”
2000 1458 岡本 泰輔 MWI(株) 02:04’32” 02:03’00”
2001 2586 杉山 徹 02:04’34” 02:03’26”
2002 2308 藤井 雅義 02:04’35” 02:03’56”
2003 3034 白石 紀之 02:04’36” 02:02’21”
2004 6093 柳川 勝彦 YRC 02:04’39” 02:03’35”
2005 4796 大島 正也 02:04’40” 02:02’07”
2006 1524 大久保 祐也 02:04’40” 02:02’52”
2007 4462 立野 剛超 02:04’40” 02:03’24”
2008 1476 村井 一樹 02:04’45” 02:03’09”
2009 6181 原田 稔 02:04’46” 02:03’06”
2010 1347 本間 健太 拓ちゃんJAPAN 02:04’46” 02:04’11”
2011 6106 室屋 透 02:04’48” 02:03’47”
2012 4902 佐藤 友康 02:04’48” 02:02’44”
2013 4691 萬年 啓一 02:04’49” 02:02’59”
2014 4865 前佛 和秀 02:04’49” 02:02’56”
2015 3056 羽中田 年記 02:04’50” 02:02’45”
2016 1541 坂田 恭平 02:04’54” 02:03’21”
2017 4988 丸本 浩之 02:04’55” 02:02’09”
2018 3018 段中 明紀 02:04’56” 02:02’23”
2019 6067 西田 三郎 02:04’57” 02:03’44”
2020 1086 木村 勇太 髙島屋 02:04’59” 02:04’30”
2021 1725 小柳 匡彦 明治大学 02:04’59” 02:02’19”
2022 3050 木佐 昌文 02:05’00” 02:02’41”
2023 3081 山内 正勝 02:05’05” 02:03’09”
2024 4798 小林 武彦 02:05’07” 02:03’07”
2025 2057 古川 貴之 髙島屋 02:05’09” 02:04’43”
2026 1685 高橋 良裕 02:05’13” 02:02’59”
2027 4639 瓶子 吉久 02:05’13” 02:03’30”
2028 4681 高橋 一憲 02:05’14” 02:03’37”
2029 6243 向山 克彦 02:05’16” 02:02’54”
2030 1383 清水 雄太 02:05’17” 02:03’52”
2031 4005 俵 寛和 02:05’18” 02:05’13”
2032 4240 長嶺 一也 福島県南会農林事務所 02:05’19” 02:04’25”
2033 2963 川井 正浩 まさまさ倶楽部 02:05’19” 02:03’31”
2034 2555 大溝 健太郎 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:05’23” 02:03’59”
2035 4911 鈴木 健 02:05’23” 02:03’11”
2036 4977 和栗 直人 02:05’31” 02:03’33”
2037 4966 小瀬 則敏 02:05’32” 02:03’21”
2038 1339 都築 千早 02:05’35” 02:04’52”
2039 2972 小林 純一 メガネのアイベル 02:05’35” 02:03’46”
2040 1119 野上 穂高 ノガミーズ 02:05’36” 02:05’12”
2041 1462 井筒 隆平 (公社)四谷法人会 02:05’38” 02:04’01”
2042 3067 高木 敏男 02:05’39” 02:03’28”
2043 4631 前田 隆 熊本県東京事務所 02:05’39” 02:04’08”
2044 2841 森 智之 02:05’43” 02:03’20”
2045 2187 高橋 博之 健脚商売人 02:05’43” 02:05’23”
2046 1465 長屋 悠 (公社)四谷法人会 02:05’43” 02:03’40”
2047 4663 猪又 巧 02:05’44” 02:04’12”
2048 6096 佐藤 晋一 02:05’45” 02:04’26”
2049 5091 成岡 政昭 ラミリート 02:05’47” 02:03’08”
2050 4904 沖野 勝俊 LRC 02:05’51” 02:03’23”
2051 4761 大和 克好 大京ランニングクラブ 02:05’54” 02:04’07”
2052 5048 大西 和之 02:05’55” 02:03’09”
2053 4434 川端 康夫 02:05’56” 02:04’33”
2054 268 岡本 伸久 RION 02:05’56” 02:05’02”
2055 1239 村上 祐樹 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:05’57” 02:05’16”
2056 2664 吉川 弘文 02:05’59” 02:04’17”
2057 2899 藤本 一成 02:06’00” 02:04’10”
2058 5069 竹部 祐二 GL子ども会 02:06’00” 02:03’09”
2059 1477 千堂 英剛 02:06’01” 02:03’55”
2060 2862 三橋 成年 02:06’02” 02:04’15”
2061 2696 岡村 拓朗 02:06’03” 02:04’44”
2062 4891 飯田 秀一 02:06’04” 02:03’36”
2063 5042 安藤 弘人 02:06’05” 02:03’14”
2064 4491 大橋 和広 主婦の友社 02:06’05” 02:04’59”
2065 4525 前田 正弘 グリーンセイソウ 02:06’06” 02:04’33”
2066 2798 丸山 康弘 02:06’09” 02:04’03”
2067 5037 中原 耕一郎 02:06’11” 02:03’27”
2068 4708 芦刈 真也 チーム飯店 02:06’11” 02:04’05”
2069 2933 日置 一浩 02:06’12” 02:04’30”
2070 1548 棚町 正敏 02:06’13” 02:03’53”
2071 4806 内田 ゆうじ 02:06’13” 02:04’13”
2072 4655 瀧沢 隆 クローシュSC 02:06’13” 02:04’26”
2073 6057 内田 修弘 02:06’15” 02:05’03”
2074 4245 金子 成徳 02:06’15” 02:05’16”
2075 4623 城取 誠 伊那市 02:06’19” 02:04’35”
2076 2703 高橋 洋昭 02:06’19” 02:05’00”
2077 4473 葉山 晃司 TAG-RC 02:06’22” 02:05’03”
2078 2293 小林 大倫 02:06’22” 02:05’41”
2079 6272 中村 元嗣 02:06’23” 02:03’48”
2080 4199 男谷 陽市郎 ホテル小田急 02:06’24” 02:05’32”
2081 1367 平良 憲一郎 02:06’24” 02:05’08”
2082 4974 深見 慶次 02:06’25” 02:04’24”
2083 6123 堀 泰明 02:06’25” 02:05’26”
2084 6022 田中 勝久 02:06’25” 02:05’43”
2085 4804 沢柳 知彦 よこしん 02:06’27” 02:04’19”
2086 4771 鴛海 晋 02:06’30” 02:04’00”
2087 2738 松井 隆明 evian 02:06’31” 02:04’20”
2088 6231 伊平 賢一 02:06’32” 02:04’10”
2089 2612 福地 大二郎 株式会社 共和電業 02:06’32” 02:04’59”
2090 4949 目黒 徳人 02:06’32” 02:04’04”
2091 4844 片山 信人 ガクラン 02:06’33” 02:04’25”
2092 4964 鈴木 秀樹 02:06’33” 02:04’36”
2093 1624 田村 直之 02:06’36” 02:04’15”
2094 2714 阪口 拓史 ECHOES 02:06’37” 02:05’30”
2095 6176 梅田 宗雄 02:06’38” 02:04’40”
2096 4497 金森 康記 02:06’39” 02:05’14”
2097 4561 鈴木 理弘 MLC 02:06’39” 02:04’12”
2098 2997 三上 功 02:06’40” 02:04’26”
2099 2609 瀧田 広志 02:06’41” 02:05’17”
2100 6090 小野 明 02:06’43” 02:05’28”
2101 6029 小泉 邦明 市谷オヤジの会 02:06’44” 02:05’54”
2102 4587 中束 淳 02:06’47” 02:04’29”
2103 1500 斎藤 奨 02:06’51” 02:05’13”
2104 4916 生方 純一 02:06’52” 02:04’42”
2105 2942 中原 正博 02:06’53” 02:05’21”
2106 3046 下野 憲太郎 02:06’53” 02:04’48”
2107 1366 高村 勇介 ●三菱鉛筆 02:06’58” 02:05’40”
2108 1641 笠井 真一 02:06’59” 02:05’02”
2109 1579 伊藤 祐樹 02:07’01” 02:04’45”
2110 4652 相藤 晃一 B.B.B. 02:07’01” 02:05’17”
2111 2769 小野 高敏 02:07’02” 02:05’28”
2112 4965 安達 広志 02:07’02” 02:04’47”
2113 2621 塩田 創 02:07’03” 02:05’43”
2114 1652 山口 大輔 02:07’03” 02:04’48”
2115 3033 山内 俊幸 気軽に皇居ラン 02:07’08” 02:05’12”
2116 1747 定兼 良平 02:07’09” 02:04’23”
2117 4778 鈴木 直紀 02:07’11” 02:04’59”
2118 4611 田中 審 (公社)四谷法人会 02:07’12” 02:05’36”
2119 4877 大角 太一 日立国際電気 02:07’14” 02:05’09”
2120 2848 鈴木 隆弘 ビーバーズ 02:07’15” 02:05’28”
2121 1663 岡田 朋大 (株)りそな銀行 02:07’15” 02:04’30”
2122 4711 黒木 典賢 青高もとなな 02:07’16” 02:04’57”
2123 2741 岩田 健一 02:07’18” 02:05’12”
2124 2833 山崎 貴史 02:07’18” 02:05’25”
2125 5075 陣内 雅史 西早稲田整形外科 02:07’20” 02:04’47”
2126 2689 鈴木 達也 チーム浜線 02:07’21” 02:06’13”
2127 6206 武藤 義哉 02:07’21” 02:04’50”
2128 4832 神谷 雅之 02:07’22” 02:04’51”
2129 4615 木名瀨 巧 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:07’23” 02:05’51”
2130 4719 勝沼 忠雄 02:07’30” 02:06’02”
2131 1502 加川 貴大 02:07’30” 02:05’42”
2132 2816 大塚 高範 はなはな 02:07’33” 02:05’44”
2133 5001 伊藤 祐市 02:07’33” 02:04’58”
2134 4995 大久保 淳 02:07’34” 02:04’43”
2135 2463 三浦 尚人 02:07’34” 02:07’03”
2136 2917 在田 頼人 02:07’35” 02:06’01”
2137 1613 平松 陽太 ポラール・エレクトロ・ジャパ 02:07’36” 02:05’21”
2138 2691 川口 敏宏 チーム浜線 02:07’41” 02:06’32”
2139 6151 小林 正人 JAL RC 02:07’41” 02:06’02”
2140 4863 田村 浩 02:07’43” 02:05’12”
2141 4349 塚田 直樹 02:07’43” 02:06’59”
2142 4838 大沢 哲宏 02:07’43” 02:05’18”
2143 1509 近藤 康雄 アイラブ大京町 02:07’47” 02:05’54”
2144 1745 葉山 潤一 02:07’48” 02:04’46”
2145 4227 小泉 哲夫 四谷消防団 02:07’48” 02:06’52”
2146 2980 中川 隆志 02:07’49” 02:06’07”
2147 4939 飯田 圭哉 02:07’50” 02:05’37”
2148 1513 青柳 貴詞 02:07’52” 02:05’44”
2149 3007 唐木 雄一郎 02:08’00” 02:05’41”
2150 3060 原田 英治 02:08’01” 02:06’05”
2151 6241 神田 弘 02:08’01” 02:05’46”
2152 1702 纐纈 啓輔 02:08’01” 02:05’07”
2153 4584 藤原 一成 02:08’02” 02:06’29”
2154 2761 藤野 豊 02:08’06” 02:06’26”
2155 2797 小谷 雅紀 02:08’08” 02:06’05”
2156 4224 丸山 繁 02:08’08” 02:07’03”
2157 5192 菅原 正弘 02:08’10” 02:06’39”
2158 3091 菅 宗平 02:08’10” 02:05’27”
2159 3057 山内 智博 02:08’11” 02:06’08”
2160 1598 Nogami Masaharu 02:08’12” 02:06’37”
2161 4720 武澤 浩行 02:08’12” 02:06’41”
2162 5074 本田 肇 江東区医師会 02:08’13” 02:05’27”
2163 2907 宮下 和典 02:08’13” 02:06’18”
2164 2600 島﨑 祐希 ダートマン 02:08’15” 02:06’48”
2165 2563 中元 雅也 SBJ 02:08’15” 02:05’47”
2166 2978 矢田 健一 02:08’15” 02:06’41”
2167 3134 堀内 直樹 02:08’16” 02:05’38”
2168 2883 萩原 正樹 02:08’17” 02:06’51”
2169 1615 横山 純也 02:08’19” 02:05’09”
2170 1750 杉山 英行 02:08’19” 02:05’34”
2171 2886 村山 敦人 02:08’20” 02:06’10”
2172 4693 越井 啓一 02:08’20” 02:06’46”
2173 839 三津木 繁 SCエンドレス 02:08’20” 02:06’14”
2174 4824 浅野 英伸 02:08’21” 02:06’15”
2175 4435 杉山 昭弘 ◆四谷中学校◆ 02:08’22” 02:06’59”
2176 4884 鈴木 郷司 02:08’23” 02:05’49”
2177 3145 鈴木 慎一 伊東市 02:08’24” 02:05’40”
2178 1442 永井 宏達 02:08’26” 02:07’04”
2179 1540 石井 孝章 02:08’27” 02:06’49”
2180 4733 鷲見 郁宏 02:08’28” 02:06’53”
2181 4644 岸田 幸司 02:08’28” 02:06’40”
2182 1457 垂井 政人 (株)ミロク情報サービス 02:08’29” 02:06’31”
2183 2774 鈴木 誠哉 02:08’30” 02:06’39”
2184 4417 坂内 真人 02:08’32” 02:07’14”
2185 4490 佐藤 利和 トラック東京 02:08’33” 02:07’22”
2186 1662 安藤 哲 02:08’34” 02:06’32”
2187 1436 佐合 弘行 02:08’35” 02:07’15”
2188 6221 岡崎 康郎 02:08’36” 02:06’22”
2189 2970 笠井 信吾 02:08’38” 02:06’57”
2190 2869 大上 進也 02:08’41” 02:06’52”
2191 4937 江川 充 02:08’41” 02:06’17”
2192 4815 滝澤 光治 02:08’42” 02:06’39”
2193 4872 横山 正尚 ビーバーズ 02:08’43” 02:06’29”
2194 4679 奥山 威 02:08’44” 02:07’09”
2195 2029 飯塚 浩 ラフィール恵比寿 02:08’46” 02:08’42”
2196 1565 松本 貴久 02:08’46” 02:07’00”
2197 1003 佐久間 剛 株式会社エコ・プラン 02:08’49” 02:08’49”
2198 6262 吉江 治 02:08’50” 02:06’50”
2199 2944 山口 賢哉 02:08’51” 02:07’02”
2200 4760 濱田 太志 02:08’52” 02:07’00”
2201 5102 平賀 亜樹 頑張れ 若葉FL 02:08’52” 02:05’55”
2202 1649 浅見 尚貴 02:08’53” 02:06’59”
2203 4658 坂 一治 02:08’54” 02:06’50”
2204 2955 渡邉 則幸 02:08’55” 02:07’13”
2205 2015 井上 誠之 株式会社エコ・プラン 02:09’02” 02:09’00”
2206 2867 酒井 覚 02:09’03” 02:07’35”
2207 4647 加藤 浩 02:09’03” 02:07’17”
2208 4764 三瓶 清之 02:09’08” 02:07’17”
2209 4682 濱田 美明 02:09’10” 02:07’38”
2210 4769 名須川 賢悦 02:09’11” 02:07’05”
2211 1414 中島 俊哉 TBR 02:09’12” 02:07’49”
2212 4645 吉岡 健一郎 02:09’13” 02:07’41”
2213 4958 川俣 聡 02:09’14” 02:07’15”
2214 5093 高橋 太郎 02:09’20” 02:06’32”
2215 4787 小松代 和行 02:09’24” 02:07’11”
2216 4705 大塚 誠一 02:09’27” 02:07’37”
2217 5063 竹村 勉 02:09’27” 02:06’51”
2218 1589 吉田 匡希 02:09’28” 02:07’41”
2219 4777 矢野 高義 02:09’33” 02:07’38”
2220 2617 高 国正 02:09’35” 02:08’25”
2221 4704 山村 恭一 KaJAC 02:09’35” 02:08’07”
2222 6191 込山 公一 02:09’37” 02:07’09”
2223 4223 熊倉 正和 新宿デンタルランナー 02:09’38” 02:08’41”
2224 5009 服部 孝郎 農工研 02:09’40” 02:07’01”
2225 2020 須合 仁志 株式会社エコ・プラン 02:09’41” 02:09’39”
2226 2483 杉森 慶朗 02:09’43” 02:08’53”
2227 5094 岩淵 敏文 02:09’43” 02:06’48”
2228 6230 五十嵐 孝雄 02:09’45” 02:07’20”
2229 1300 上笹 正典 02:09’46” 02:09’10”
2230 4421 市川 秀水 (株)ミロク情報サービス 02:09’48” 02:08’31”
2231 4943 土屋 嘉春 02:09’49” 02:07’46”
2232 4389 設楽 明 02:09’50” 02:09’08”
2233 1498 杉田 夏木 02:09’54” 02:08’04”
2234 2659 藤沢 真行 02:09’54” 02:08’54”
2235 2577 中村 真明 02:09’55” 02:08’36”
2236 5049 飯倉 元保 02:09’55” 02:07’26”
2237 1472 金 成知 02:09’57” 02:08’06”
2238 251 三輪 哲哉 東京陸協 02:09’57” 02:09’14”
2239 4757 吉田 敬 02:09’58” 02:08’12”
2240 4598 荒木 正賢 02:09’58” 02:08’43”
2241 302 卜部 基史 積水ハウス株式会社 02:10’06” 02:08’00”
2242 2939 村岡 欣典 02:10’07” 02:07’55”
2243 4790 西村 斗利 02:10’08” 02:07’43”
2244 2690 井立 隆 チーム浜線 02:10’10” 02:09’01”
2245 2692 槇野 諭 チーム浜線 02:10’11” 02:09’02”
2246 2721 佐藤 弘之 02:10’13” 02:08’47”
2247 4677 中野 剛 02:10’13” 02:08’10
2248 5079 栗田 昭彦 02:10’14” 02:07’37”
2249 3025 吉野 岳夫 02:10’17” 02:08’15”
2250 5039 石島 洋之 02:10’17” 02:07’33”
2251 5031 中川 陽二 02:10’17” 02:07’21”
2252 6224 大塚 雅裕 02:10’19” 02:08’22”
2253 4853 中高 雅明 02:10’20” 02:08’05”
2254 4912 藤原 勝利 SJNK 02:10’23” 02:08’25”
2255 4722 関 康之 02:10’25” 02:08’10”
2256 6168 佐藤 和之 RAI 02:10’25” 02:08’29”
2257 4972 松井 英人 住友生命保険 02:10’26” 02:08’02”
2258 4712 新川 秀彦 02:10’26” 02:08’50”
2259 1402 百瀬 将悟 ガクラン 02:10’27” 02:09’09”
2260 4156 横田 俊文 大京RC 02:10’29” 02:10’10”
2261 2809 新海 哲雄 02:10’30” 02:08’53”
2262 4680 小林 由長 02:10’30” 02:08’52”
2263 3087 近藤 大介 02:10’33” 02:07’46”
2264 5107 阿閉 聡 02:10’36” 02:07’45”
2265 4678 小園 忠雄 02:10’37” 02:08’56”
2266 1352 原田 旭規 ねこねこ倶楽部 02:10’37” 02:09’57”
2267 4970 河原 玲児 02:10’43” 02:08’21”
2268 2736 岩田 有高 辻建設㈱ 02:10’45” 02:08’48”
2269 2402 鈴木 努 横浜中税務署 02:10’46” 02:09’58”
2270 4910 近森 広 YSJC 02:10’46” 02:08’39”
2271 2909 佐藤 慎 02:10’47” 02:08’44”
2272 5071 宮崎 教和 02:10’47” 02:08’04”
2273 3054 平田 辰朗 02:10’49” 02:08’31”
2274 4841 斉藤 邦彦 02:10’52” 02:08’38”
2275 3039 都丸 哲弘 02:10’53” 02:08’32”
2276 5016 田中 幹人 みやこどりAC 02:10’54” 02:08’03”
2277 2729 澁谷 幸之助 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:10’55” 02:09’07”
2278 6134 泉名 文夫 東京帽子倶楽部 02:10’56” 02:09’43”
2279 5066 岩井 淳 02:11’01” 02:08’13”
2280 255 細場 悟史 02:11’05” 02:10’18”
2281 6197 武山 弘 02:11’08” 02:08’51”
2282 6263 肥塚 雅博 02:11’08” 02:09’15”
2283 4694 南房 幹也 02:11’09” 02:09’16”
2284 5006 磯部 幸彦 02:11’10” 02:08’29”
2285 1508 宮平 一 02:11’12” 02:08’41”
2286 2498 中村 岳 02:11’13” 02:10’23”
2287 5109 佐々木 嘉保 02:11’14” 02:08’23”
2288 2749 森 和平 日本財託 02:11’18” 02:09’18”
2289 2014 三浦 英智 株式会社エコ・プラン 02:11’18” 02:11’14”
2290 4857 内野 要 地球連邦軍 02:11’19” 02:09’06”
2291 1737 宮本 昌幸 02:11’22” 02:08’39”
2292 4861 川村 真 作新学院 02:11’23” 02:09’15”
2293 4528 戸邉 聡 02:11’24” 02:10’12”
2294 1752 佐藤 孝幸 02:11’24” 02:08’44”
2295 2718 堺 康博 02:11’24” 02:09’53”
2296 1603 寺田 翔太 02:11’25” 02:09’50”
2297 3118 佐藤 淳矢 02:11’26” 02:08’31”
2298 4820 佐藤 裕昭 市谷おやじの会 02:11’26” 02:09’06”
2299 2905 国政 健吾 02:11’27” 02:08’46”
2300 2878 澤上 弘 02:11’31” 02:09’33”
2301 4821 青木 俊雄 02:11’31” 02:09’07”
2302 244 高橋 修 テレビ東京 02:11’31” 02:09’38”
2303 1581 幸元 悠平 02:11’33” 02:09’40”
2304 2992 安藤 民平 高遠駅伝クラブ 02:11’33” 02:09’27”
2305 4906 小原 直治 KHk 02:11’35” 02:09’17”
2306 2839 星野 進吾 02:11’35” 02:09’46”
2307 6217 大島 哲夫 ハマナ楽器 02:11’38” 02:09’45”
2308 4985 中村 忠人 伊那市 02:11’41” 02:08’50”
2309 6302 山崎 健治 千住チアフル 02:11’42” 02:08’45”
2310 1546 山口 拓也 02:11’42” 02:09’38”
2311 4960 齋藤 和彦 02:11’43” 02:09’51”
2312 6294 上原 敦 02:11’44” 02:09’25”
2313 2737 鈴木 竜司 evian 02:11’44” 02:09’34”
2314 6190 大友 幸平 02:11’45” 02:09’25”
2315 4618 遠藤 吉定 (公社)全日本不動産協会東京都 02:11’47” 02:09’57”
2316 280 有木 博信 02:11’48” 02:10’31”
2317 1561 山田 祥宏 02:11’49” 02:09’42”
2318 2898 瀬川 勤弘 02:11’50” 02:10’07”
2319 1515 野口 祐樹 02:11’50” 02:10’00”
2320 2305 有馬 宏 02:11’53” 02:10’57”
2321 4608 瀨田 仁 (株)ミロク情報サービス 02:11’53” 02:10’19”
2322 2643 丸山 陽介 オッティモ 02:11’53” 02:10’08”
2323 4845 中川 義也 02:11’54” 02:09’26”
2324 6171 渡邊 博樹 02:11’56” 02:10’19”
2325 4443 松田 馨 なかよしカレー 02:11’59” 02:10’34”
2326 3135 太田代 崇穂 TRACKTOKYO 02:12’03” 02:09’22”
2327 2134 豊田 将也 02:12’03” 02:11’51”
2328 2578 野母 洋史 02:12’03” 02:10’49”
2329 4969 市村 卓次 ★MKRC 02:12’04” 02:09’49”
2330 1563 金谷 亮 東京税理士会四谷支部 02:12’06” 02:09’56”
2331 4461 吉永 龍太 02:12’08” 02:11’09”
2332 3009 淺田 友則 02:12’08” 02:09’35”
2333 4707 高木 信一 02:12’09” 02:10’41”
2334 3045 合田 啓介 02:12’09” 02:10’10”
2335 6236 佐々木 浩二 ドラック トーキョー 02:12’10” 02:09’52”
2336 3156 端野 一郎 02:12’11” 02:09’24”
2337 4973 赤上 勝之 02:12’11” 02:09’43”
2338 2561 前田 利仁 高遠駅伝クラブ 02:12’12” 02:11’09”
2339 6186 小西 隆信 02:12’17” 02:10’29”
2340 1461 坂下 智哉 ㈱ミロク情報サービス 02:12’18” 02:10’35”
2341 4827 喜多尾 満 02:12’18” 02:09’52”
2342 4714 木幡 和信 02:12’18” 02:10’32”
2343 1623 内藤 伊武 02:12’22” 02:09’55”
2344 6252 長尾 和人 02:12’25” 02:09’59”
2345 4900 長勢 英治 02:12’27” 02:10’37”
2346 1434 三井 寛人 02:12’28” 02:11’20”
2347 1164 大森 大介 02:12’28” 02:12’07”
2348 4624 森 秀雄 高遠駅伝クラブ 02:12’29” 02:10’48”
2349 4540 岩田 高幸 02:12’30” 02:11’24”
2350 3176 松崎 秀樹 02:12’32” 02:10’05”
2351 1648 高田 薫 田中建設 02:12’33” 02:09’58”
2352 4997 中川 太 ソフトバンク株式会社デジタル 02:12’33” 02:09’53”
2353 3151 佐藤 光雄 02:12’34” 02:09’41”
2354 1793 堂免 大樹 02:12’38” 02:10’28”
2355 3032 石川 博之 02:12’39” 02:10’23”
2356 5083 松尾 隆之 02:12’39” 02:09’55”
2357 1559 鍵和田 茂樹 02:12’43” 02:10’37”
2358 1562 浜田 拓郎 02:12’46” 02:10’20”
2359 6245 土田 順悦 02:12’46” 02:10’44”
2360 2709 成澤 正章 02:12’47” 02:11’46”
2361 2853 村杉 幸治 02:12’49” 02:10’39”
2362 3020 青木 竜也 02:12’50” 02:10’25”
2363 3010 中山 仁 02:12’51” 02:10’49”
2364 4609 関屋 淳 (株)ミロク情報サービス 02:12’51” 02:11’18”
2365 5072 西村 杉雄 02:13’03” 02:10’17”
2366 2669 太田 裕之 02:13’04” 02:12’02”
2367 3003 浜中 俊充 02:13’05” 02:10’09”
2368 5055 久野 伸夫 02:13’05” 02:10’27”
2369 292 高橋 康夫 USAMI RC 02:13’06” 02:12’08”
2370 2959 藍原 宏幸 02:13’10” 02:11’34”
2371 6303 藤江 正 気まぐれ会 02:13’12” 02:10’22”
2372 1735 越智 拓人 02:13’14” 02:10’23”
2373 4854 中村 旭 02:13’16” 02:10’46”
2374 4301 山本 啓志 ジャスティス 02:13’16” 02:12’28”
2375 5099 川崎 雅志 02:13’20” 02:10’52”
2376 6088 木畑 仁 02:13’26” 02:12’01”
2377 290 中畑 良浩 埼玉BG走友会 02:13’26” 02:12’12”
2378 4538 川那部 洋志 02:13’26” 02:12’02”
2379 3064 高木 健吾 02:13’28” 02:11’06”
2380 2840 西本 圭一郎 02:13’28” 02:11’38”
2381 2993 山市 輝 02:13’30” 02:11’30”
2382 2844 伊藤 龍 02:13’32” 02:11’46”
2383 4866 宇田川 件一 02:13’32” 02:11’33”
2384 6237 高橋 真之助 02:13’33” 02:11’10”
2385 5060 伊東 博正 02:13’34” 02:11’02”
2386 5014 森 一浩 02:13’39” 02:10’49”
2387 4907 櫻井 光彦 SRC 02:13’41” 02:11’38”
2388 4627 佐々木丈也 02:13’42” 02:11’38”
2389 6136 杁山 和夫 セ硝子OB 02:13’42” 02:12’20”
2390 4890 折田 裕之 興和創薬 02:13’48” 02:11’46”
2391 4630 熊倉 英俊 02:13’48” 02:11’49”
2392 4692 杉田 晃一 02:13’56” 02:12’02”
2393 4801 阿部 利道 02:13’57” 02:11’27”
2394 3162 松島 進 02:14’02” 02:11’16”
2395 3139 内海 信 02:14’04” 02:11’14”
2396 2746 中島 喬敬 02:14’06” 02:12’27”
2397 6085 太田 卓 FRUN 02:14’07” 02:13’06”
2398 1492 後藤 悠哉 02:14’07” 02:12’07”
2399 1608 坂田 裕樹 02:14’08” 02:12’14”
2400 3044 宍戸 裕明 成岡ランニング倶楽部 02:14’10” 02:12’03”
2401 1389 田中 勇希 02:14’10” 02:13’09”
2402 1346 齊藤 啓 02:14’14” 02:13’16”
2403 3030 杉原 大介 02:14’14” 02:12’06”
2404 4637 寺田 伊知郎 02:14’17” 02:11’50”
2405 1630 川野 智弘 02:14’18” 02:12’28”
2406 1604 木富 菜流人 02:14’19” 02:12’26”
2407 6142 坂巻 博司 大塚食品㈱ 02:14’20” 02:12’32”
2408 4938 鍋野 史幸 株式会社大京 02:14’22” 02:12’07”
2409 4856 作間 孝幸 02:14’23” 02:12’05”
2410 1335 後藤 悠人 TBR 02:14’25” 02:11’58”
2411 2755 渡邊 洋治 NET 02:14’28” 02:12’16”
2412 4980 北野 友浩 東法連特定退職金共済 02:14’28” 02:11’39”
2413 4936 岡崎 喜則 チーム若葉 02:14’28” 02:12’06”
2414 4662 藤本 裕二 02:14’30” 02:12’54”
2415 4823 城野 恒昭 02:14’31” 02:12’34”
2416 4574 吉田 信康 IJC 02:14’33” 02:13’30”
2417 1717 立和田 航平 02:14’35” 02:11’41”
2418 2950 松井 良恭 02:14’39” 02:13’04”
2419 5003 千葉 剛 02:14’39” 02:13’10”
2420 6166 安田 信明 ちーむM 02:14’41” 02:12’57”
2421 3166 清水 省吾 02:14’41” 02:12’03”
2422 2770 梅原 真也 02:14’48” 02:13’00”
2423 1530 大野 智也 02:14’51” 02:13’01”
2424 2658 田中 光治 02:14’52” 02:13’24”
2425 4718 太田 剛 02:14’54” 02:13’23”
2426 6259 石﨑 宣克 02:14’55” 02:12’49”
2427 1577 畠山 祐一 五反田ナイトヘッズ 02:14’56” 02:13’26”
2428 295 小松原 信一郎 02:14’58” 02:13’16”
2429 1723 田島 岳之 02:14’59” 02:12’15”
2430 4930 福留 隆 チーム☆こもも 02:15’00” 02:12’45”
2431 3026 辻 潔 02:15’01” 02:12’35”
2432 3107 松野 広 02:15’01” 02:12’05”
2433 4394 宮原 潤 02:15’02” 02:14’12”
2434 1106 金丸 新司 02:15’04” 02:14’41”
2435 6247 細田 哲夫 志木三小 02:15’04” 02:13’06”
2436 4959 原 核也 気楽に走ろう会 02:15’09” 02:12’52”
2437 1505 田中 裕太 02:15’09” 02:13’01”
2438 1668 海老澤 広樹 evian 02:15’10” 02:12’09”
2439 225 川上 智久 02:15’10” 02:14’58”
2440 1583 清水 一伯 02:15’11” 02:13’22”
2441 6232 笹木 茂 02:15’11” 02:13’11”
2442 4743 常川 毅司 02:15’13” 02:13’28”
2443 3123 大熊 理雄 02:15’15” 02:12’21”
2444 5096 三上 眞治 02:15’15” 02:12’36”
2445 3154 高畑 智文 空自入間 02:15’15” 02:12’32”
2446 6214 二上 幸雄 きまぐれ会 02:15’16” 02:13’17”
2447 6254 工藤 幸夫 02:15’16” 02:13’03”
2448 5112 佐藤 拓道 上田医院 02:15’19” 02:12’39”
2449 3130 藤原 誠晃 02:15’23” 02:12’27”
2450 2990 服部 誉 (公社)全日本不動産協会東京都 02:15’24” 02:13’04”
2451 4915 北岸 優一 02:15’26” 02:13’01”
2452 4776 宮崎 久司 野原グループ 02:15’29” 02:13’10”
2453 3110 杉田 泰樹 02:15’29” 02:12’48”
2454 1701 菊地 和起 02:15’31” 02:12’57”
2455 1618 三屋諒太郎 02:15’36” 02:13’17”
2456 4957 室田 由一 02:15’38” 02:13’14”
2457 6313 矢沢 茂 02:15’40” 02:12’45”
2458 4835 松沢 博昭 税理士会四谷支部 02:15’41” 02:13’45”
2459 1316 清水 裕樹 02:15’41” 02:14’42”
2460 4480 大橋 義弘 02:15’42” 02:14’26”
2461 1616 野村 凌輔 02:15’43” 02:12’35”
2462 1709 島子 やすお 02:15’43” 02:13’02”
2463 1503 井上 高翔 02:15’47” 02:13’55”
2464 4799 高見 博 02:15’48” 02:13’22”
2465 1650 長野 佳尚 02:15’50” 02:13’54”
2466 2817 谷藤 憲一 02:15’51” 02:13’52”
2467 4931 傳法 真行 02:15’51” 02:13’36”
2468 6048 本間 幹雄 02:15’52” 02:15’15”
2469 3126 安藤 拓也 02:15’52” 02:13’15”
2470 4946 尾花 圭介 02:15’54” 02:13’23”
2471 6253 金子 洋 02:15’55” 02:13’48”
2472 2927 菊地 剛志 ★WAGAYA 02:15’57” 02:14’16”
2473 4831 江田 裕介 02:15’58” 02:13’41”
2474 4057 倉内 道人 02:16’01” 02:15’39”
2475 4887 大廣 周一 02:16’02” 02:13’37”
2476 6148 戸松 正 02:16’06” 02:14’27”
2477 6207 一色 高明 02:16’08” 02:14’01”
2478 6288 加藤 裕 02:16’09” 02:13’24”
2479 3147 大小原 敦史 02:16’11” 02:13’29”
2480 4913 中川 隆司 函館カネキ中川青果 02:16’12” 02:13’54”
2481 3159 佐伯 浩之 ネコラジ 02:16’14” 02:13’15”
2482 1628 女池 克弥 02:16’16” 02:13’49”
2483 3055 知脇 哲也 02:16’17” 02:14’18”
2484 4812 山瑞 進一 02:16’20” 02:14’00”
2485 4975 大崎 到 02:16’20” 02:13’57”
2486 1273 鎌倉 祐希 ガクラン 02:16’23” 02:15’37”
2487 6204 鍬田 政人 02:16’24” 02:14’03”
2488 2595 東久世 紀喜 荒木町で呑む会 02:16’25” 02:14’58”
2489 3048 高橋 宏明 02:16’26” 02:13’56”
2490 5064 中尾 英明 02:16’27” 02:13’45”
2491 4855 鈴木 崇 02:16’27” 02:13’57”
2492 6155 伊藤 敬幹 チームSYD 02:16’28” 02:14’25”
2493 6156 高木 雅彦 レゾン 02:16’28” 02:14’45”
2494 2655 板谷 賢二 02:16’29” 02:15’05”
2495 4788 山本 一真 NTTH SC 02:16’30” 02:13’57”
2496 2318 鈴木 一生 02:16’31” 02:15’41”
2497 4886 浅岡 秀寿 TRACK東京 02:16’32” 02:14’23”
2498 6202 山本 惠一 帝京科学大学 02:16’33” 02:14’05”
2499 1006 篠崎 裕太郎 株式会社エコ・プラン 02:16’34” 02:16’34”
2500 5013 高橋 正人 (株)熊谷組 02:16’40” 02:13’50”
2501 4653 重森 秀和 02:16’41” 02:14’43”
2502 5023 田辺 友二郎 02:16’41” 02:13’50”
2503 2762 木本 広行 区会議員江戸小おやじ 02:16’42” 02:15’05”
2504 3103 松原 貴典 02:16’44” 02:13’49”
2505 2654 白石 善守 02:16’44” 02:15’16”
2506 2974 橋爪 信 02:16’46” 02:14’41”
2507 5085 森 健一郎 02:16’50” 02:14’10”
2508 2849 吉田 世界 ビーバーズ 02:16’51” 02:15’04”
2509 3165 和賀 直記 02:16’54” 02:14’24”
2510 1756 佐山 恒大 02:17’01” 02:14’07”
2511 1646 峯田 圭介 02:17’03” 02:14’17”
2512 1625 桑野 藤太 02:17’05” 02:14’20”
2513 1666 吉田 和則 ●三菱鉛筆 02:17’08” 02:14’23”
2514 6248 城端 克行 02:17’08” 02:14’59”
2515 4934 亀田 和昭 02:17’09” 02:15’15”
2516 2965 松尾 賢一郎 02:17’11” 02:15’37”
2517 3141 前田 文雄 02:17’11” 02:14’43”
2518 4749 大塚 浩平 02:17’12” 02:15’36”
2519 4731 瀬崎 孝 02:17’13” 02:15’12”
2520 2857 榎谷 健一 02:17’14” 02:14’56”
2521 2900 藤木 信夫 02:17’14” 02:15’08”
2522 2496 田中 豊太 02:17’17” 02:16’26”
2523 2813 東村 和善 02:17’18” 02:15’47”
2524 6212 渡辺 司 02:17’26” 02:15’02”
2525 2946 中村 秀俊 02:17’27” 02:15’49”
2526 4460 蛯名 靖仁 02:17’27” 02:16’17”
2527 2879 平野 健二 02:17’31” 02:15’34”
2528 6285 鉾木 康夫 新宿区ジョギンクラブ 02:17’34” 02:15’00”
2529 3191 横井 玲 02:17’35” 02:15’12”
2530 4928 矢島 健二 02:17’35” 02:15’25”
2531 3076 木幡 勝 02:17’37” 02:15’06”
2532 1644 小熊 佑介 02:17’39” 02:15’08”
2533 1467 佐々木 進 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:17’42” 02:15’48”
2534 6246 柴垣 昌男 02:17’45” 02:15’45”
2535 1651 近藤 知也 02:17’49” 02:15’41”
2536 2702 建内 亮二 02:17’52” 02:16’47”
2537 6250 藤野 敦志 02:17’55” 02:15’53”
2538 6222 市村 秀志 02:17’56” 02:15’49”
2539 6251 前澤 勝幸 02:17’56” 02:15’54”
2540 3062 大熊 健志 02:18’00” 02:15’28”
2541 3109 佐藤 英尊 02:18’04” 02:15’36”
2542 2614 川口 悠 02:18’06” 02:16’33”
2543 1741 村上 泰斉 02:18’10” 02:15’25”
2544 2751 植田 乙隆 02:18’17” 02:16’14”
2545 1405 小森 勇希 02:18’20” 02:16’58”
2546 6223 坂本 明男 Jexer 02:18’21” 02:16’22”
2547 6295 吉井 侯治 02:18’21” 02:15’43”
2548 4636 渡辺 重芳 02:18’22” 02:16’25”
2549 2613 小國 淳一 02:18’27” 02:17’11”
2550 1120 山本 祐太 ぽっぽ 02:18’28” 02:17’58”
2551 5053 北間 雅夫 02:18’33” 02:15’56”
2552 1669 平野 悠太 evian 02:18’42” 02:15’42”
2553 3114 倉島 努 02:18’43” 02:15’51”
2554 5026 鈴木 剛志 02:18’44” 02:15’46”
2555 4924 青木 伸行 02:18’45” 02:16’27”
2556 4499 長谷部 正史 クラブかもい 02:18’46” 02:16’20”
2557 1670 池堂 真一 evian 02:18’48” 02:15’48”
2558 5046 松崎 豊 02:18’48” 02:15’56”
2559 1746 成瀬 正和 02:18’50” 02:16’00”
2560 4741 高橋 敏洋 02:18’53” 02:17’07”
2561 3049 坂本 聡 02:18’53” 02:16’35”
2562 4870 盛重 博孝 02:18’54” 02:16’45”
2563 3085 石橋 崇寿 02:18’56” 02:16’21”
2564 2834 山崎 尋士 02:18’57” 02:17’15”
2565 4793 登坂 由夫 02:18’59” 02:16’58”
2566 6274 平田 孝一 02:19’01” 02:16’28”
2567 4829 谷垣 岳人 02:19’03” 02:16’47”
2568 4828 須田 進太郎 02:19’04” 02:17’00”
2569 1488 笹本 亜紀 02:19’04” 02:17’02”
2570 1478 小栁 光弘 日本財託 02:19’06” 02:17’07”
2571 5098 石原 学 02:19’08” 02:16’27”
2572 4984 唐沢 進治 evian 02:19’12” 02:16’14”
2573 2739 児玉 博之 evian 02:19’12” 02:17’25”
2574 5043 齋藤 宏顕 ES関東クラブ 02:19’12” 02:16’23”
2575 6311 宮坂 治 02:19’15” 02:16’18”
2576 5103 土方 健 02:19’15” 02:16’28”
2577 1564 加藤 悠太 02:19’16” 02:17’26”
2578 6033 木村 幸博 02:19’21” 02:18’48”
2579 1659 齊藤 大祐 02:19’27” 02:16’30”
2580 1626 瀧澤 憲弘 02:19’30” 02:16’57”
2581 6305 飯島 康晴 02:19’31” 02:16’50”
2582 3142 吉岡 浩育 02:19’39” 02:16’56”
2583 2390 石田 直樹 02:19’43” 02:16’54”
2584 5070 菅原 聡 02:19’49” 02:17’07”
2585 2880 柳 修一 02:19’50” 02:17’47”
2586 4024 安井 一生 02:19’57” 02:19’30”
2587 2987 黒澤 賢一 (株)ミロク情報サービス 02:19’58” 02:17’26”
2588 2820 小林 久泰 02:20’00” 02:18’31”
2589 6178 長嶺 陽一 横浜OLC 02:20’00” 02:18’14”
2590 1614 豊田 章敏 02:20’00” 02:16’51”
2591 4956 加藤 純一 02:20’00” 02:17’44”
2592 2584 野澤 雅人 02:20’01” 02:18’36”
2593 5027 ROSS JAMES 02:20’02” 02:17’17”
2594 1673 花輪 訓武 02:20’04” 02:17’11”
2595 4786 籏野 忠一 02:20’06” 02:18’20”
2596 4713 山口 省蔵 02:20’06” 02:17’31”
2597 4864 加藤 利美 02:20’06” 02:18’11”
2598 3071 大堀 正勝 ●三菱鉛筆 02:20’07” 02:17’52”
2599 3095 上條 賢治 02:20’09” 02:17’10”
2600 1621 西山 祐一 02:20’15” 02:18’23”
2601 1726 堀 伸哉 02:20’19” 02:17’40”
2602 3120 水上 奈衣人 02:20’26” 02:17’34”
2603 5017 井上 剛志 02:20’26” 02:17’40”
2604 6309 大塚 寿生 JNE 02:20’27” 02:17’37”
2605 3040 紙屋 秀嗣 02:20’30” 02:17’59”
2606 6233 柏木 純一 02:20’33” 02:18’37”
2607 4699 中里 守志 なかちゃん 02:20’37” 02:18’54”
2608 3002 落合 武志 相馬市役所 02:20’37” 02:18’39”
2609 6187 杉山 晴彦 ねんちょーず 02:20’44” 02:19’07”
2610 1605 金田 智樹 02:20’45” 02:18’38”
2611 3006 河中 英治 NSS-AC 02:20’46” 02:18’14”
2612 4716 鈴木 靖広 02:20’50” 02:19’04”
2613 1535 中山 智弘 02:21’09” 02:19’28”
2614 4830 伊高 秀樹 02:21’11” 02:19’18”
2615 5056 川合 哲生 02:21’12” 02:18’26”
2616 5076 本間 純也 パックマン 02:21’14” 02:18’13”
2617 3098 金 成鎬 02:21’15” 02:18’22”
2618 4971 沢辺 寛樹 02:21’15” 02:18’56”
2619 4848 TILLMAN MEYRICK 02:21’16” 02:19’22”
2620 3061 飯塚 幸宏 ころわん運動部 02:21’20” 02:19’03”
2621 1728 松倉 寛 02:21’26” 02:18’50”
2622 1412 谷澤 俊彰 TTT 02:21’27” 02:20’14”
2623 6306 駒井 慎二 02:21’28” 02:18’52”
2624 4862 中島 崇行 02:21’30” 02:19’37”
2625 5044 篠崎 誠一 beers 02:21’30” 02:18’37”
2626 4885 石橋 聡 生ビールの会 02:21’35” 02:18’59”
2627 1043 柏木 聖哉 株式会社エコ・プラン 02:21’40” 02:21’40”
2628 4917 鈴木 克敏 す~ 02:21’46” 02:19’31”
2629 3022 関野 正人 02:21’49” 02:19’32”
2630 3059 山浦 総一郎 シーチャンネル 02:21’51” 02:19’46”
2631 4808 平 栄一郎 02:21’52” 02:19’37”
2632 2241 佐川 真和 02:21’52” 02:19’14”
2633 1691 寺山  正英 02:21’54” 02:19’37”
2634 3079 西 大輔 ソフトバンク株式会社デジタル 02:21’58” 02:19’04”
2635 1791 鈴木 祐介 02:21’58” 02:19’09”
2636 4883 羽田野 泰昭 02:22’00” 02:20’09”
2637 4502 仲西 浩一 02:22’00” 02:20’08”
2638 281 渡辺 信之 02:22’07” 02:20’42”
2639 1733 齋藤 達也 02:22’13” 02:19’23”
2640 5021 酒井 恵寿 02:22’22” 02:19’48”
2641 4922 諸橋 伸哉 02:22’22” 02:20’04”
2642 2260 田中 秀治 02:22’24” 02:21’59”
2643 6298 渡辺 靖 02:22’25” 02:19’52”
2644 5019 佐久間 信行 02:22’30” 02:19’54”
2645 4846 中村 浩光 02:22’31” 02:20’25”
2646 2814 難波 徹 02:22’31” 02:20’39”
2647 2558 大橋 健太 ●三菱鉛筆 02:22’32” 02:21’18”
2648 2759 境 英樹 02:22’34” 02:20’33”
2649 3017 秋山 泰介 完走めざすんくん 02:22’34” 02:20’07”
2650 5101 古賀 元浩 02:22’35” 02:19’58”
2651 1464 渡邊 浩太朗 (公社)四谷法人会 02:22’36” 02:20’34”
2652 6315 佐々木 元昭 02:22’38” 02:19’54”
2653 4721 宮崎 幸平 日華化学(株) 02:22’45” 02:21’01”
2654 1471 大川 祐輔 02:22’49” 02:20’53”
2655 2081 竹澤 吾朗 02:22’53” 02:22’32”
2656 4444 居駒 和信 02:23’02” 02:22’04”
2657 5089 覺張 勝巳 02:23’06” 02:20’18”
2658 1719 池田 透亜 02:23’07” 02:20’16”
2659 1635 道家 稔 02:23’08” 02:21’16”
2660 6201 宮本 正治 ★★miya★★ 02:23’09” 02:20’46”
2661 1122 橋本 紘希 02:23’09” 02:20’46”
2662 1047 加賀田 亮平 02:23’11” 02:23’07”
2663 2515 木村 通直 02:23’23” 02:22’26”
2664 1742 今成 航 02:23’34” 02:21’12”
2665 4620 杉本 隆 辻建設㈱ 02:23’42” 02:22’07”
2666 6226 小林 章男 02:23’44” 02:21’18”
2667 2875 三島 利彦 02:23’46” 02:21’43”
2668 5035 真鍋 由 02:23’49” 02:20’58”
2669 5024 柏尾 直良 02:23’52” 02:20’56”
2670 6213 國光 雅裕 02:23’53” 02:21’26”
2671 1469 長間 謙太 (公社)全日本不動産協会東京都 02:23’56” 02:21’48”
2672 3088 立川 浩久 NOTE Inc. 02:23’57” 02:21’12”
2673 2728 丸山 晴久 新宿区内郵便局 02:23’58” 02:22’24”
2674 6131 石川 憲一 02:23’58” 02:22’59”
2675 1601 中川 岳人 02:24’00” 02:22’28”
2676 2732 坂 孝三 02:24’03” 02:22’12”
2677 2725 成嶋 喜一 (公社)四谷法人会 02:24’04” 02:22’14”
2678 1570 阿部 広幹 02:24’05” 02:22’29”
2679 1529 村川 礼 なし 02:24’06” 02:21’54”
2680 5034 小松 且昌 02:24’07” 02:21’17”
2681 1539 池田 聖悟 02:24’07” 02:22’15”
2682 1514 清水 耕司 02:24’09” 02:22’25”
2683 4932 秋山 忠雄 02:24’15” 02:22’03”
2684 4772 福室 淳宏 美酒RUN 02:24’16” 02:21’58”
2685 4962 曽根 研治 02:24’17” 02:22’14”
2686 1643 大原 壮太郎 02:24’22” 02:21’57”
2687 6287 荒井 邦裕 02:24’25” 02:21’32”
2688 2018 林 彰紀 株式会社エコ・プラン 02:24’26” 02:24’26”
2689 5045 今本 健太郎 家内安全 02:24’26” 02:21’33”
2690 6289 北 雅彦 チーム8796 02:24’27” 02:21’48”
2691 4826 宇佐見 昭 宇佐見家 02:24’33” 02:22’04”
2692 2846 井下田 栄一 02:24’38” 02:22’35”
2693 3041 下中 洋一 02:24’44” 02:22’24”
2694 5108 長瀞 友拡 02:24’46” 02:21’55”
2695 4456 松元 隆明 02:24’48” 02:23’33”
2696 3008 木村 泰大 02:24’48” 02:22’24”
2697 6277 有明 幸二 SCC 02:24’52” 02:22’18”
2698 3089 嶋田 英二 02:25’00” 02:22’59”
2699 2806 久恒 朗 オーパス・ラン部 02:25’10” 02:23’31”
2700 5084 落合 英治 02:25’11” 02:22’59”
2701 6256 石黒 元也 アリミノランニング部 02:25’16” 02:23’02”
2702 5008 奥山 徹 02:25’18” 02:22’30”
2703 245 三浦 賢一 東京税理士会四谷支部 02:25’22” 02:24’46”
2704 6159 谷 章光 02:25’28” 02:23’45”
2705 4874 村松 広司 ケイライン 02:25’33” 02:23’08”
2706 5002 藤田 強 02:25’35” 02:23’50”
2707 3175 市川 祐史 02:25’36” 02:22’51”
2708 4795 瀬尾 憲弘 02:25’40” 02:23’21”
2709 6296 平田 良 02:25’47” 02:22’59”
2710 3038 日下 仁 02:25’51” 02:22’54”
2711 3066 岡部 哲 02:25’51” 02:23’43”
2712 2525 平田 嘉洋 02:25’54” 02:25’24”
2713 5068 中田 訓史 カワグチジャクシ 02:25’55” 02:23’05”
2714 4899 貫井 清一郎 02:25’58” 02:23’56”
2715 2940 武井 健司郎 アニマルキングダム 02:26’03” 02:23’38”
2716 6312 荻野 久男 02:26’03” 02:23’24”
2717 4929 藤田 昌弘 クラブかもい 02:26’04” 02:23’39”
2718 1599 山崎 徳久 サザンウインド 02:26’09” 02:23’49”
2719 1585 小泉 雄大 02:26’09” 02:24’23”
2720 5077 伊尻 一弘 02:26’10” 02:23’17”
2721 6220 松田 成信 02:26’12” 02:23’46”
2722 3084 小川 佳吾 02:26’13” 02:23’13”
2723 5081 外立 憲和 そとだて総合法律事務 02:26’15” 02:23’31”
2724 1653 郷戸 洋孝 02:26’18” 02:24’25”
2725 1470 前野 篤志 02:26’18” 02:24’34”
2726 3029 尾上 将彦 02:26’19” 02:24’10”
2727 4816 弓 信幸 02:26’20” 02:24’13”
2728 2016 板谷 大 株式会社エコ・プラン 02:26’21” 02:23’41”
2729 6209 加藤 信之 市谷おやじの会 02:26’27” 02:24’00”
2730 5010 古木 隆幸 チーム黒霧 02:26’29” 02:23’55”
2731 3167 桑木野 正尚 02:26’33” 02:23’50”
2732 6281 星野 俊夫 02:26’36” 02:23’42”
2733 4723 湯沢 幸彦 02:26’37” 02:24’52”
2734 3129 尾野 淳 02:26’40” 02:23’45”
2735 2693 中村 晃 チーム浜線 02:26’40” 02:25’32”
2736 1479 前田 武夫 日本財託 02:26’43” 02:24’48”
2737 1658 林 直毅 アールアイエー 02:26’44” 02:24’42”
2738 3137 内間 直樹 02:26’45” 02:24’04”
2739 2831 榎本 洋介 02:26’46” 02:24’17”
2740 1734 篠田 貴明 02:26’50” 02:23’51”
2741 5007 影山 良平 02:26’53” 02:24’18”
2742 4858 松村 英一郎 02:26’54” 02:24’41”
2743 1511 鈴木 竜一 にゃー 02:26’55” 02:24’11”
2744 1712 関 晋弥 02:26’57” 02:24’01”
2745 2554 吉田 浩司 (公社)四谷法人会 02:27’00” 02:25’09”
2746 4610 田村 剛 (公社)四谷法人会 02:27’01” 02:25’11”
2747 4709 渡辺 悟 02:27’02” 02:25’18”
2748 4783 青木 創栄 02:27’17” 02:25’26”
2749 4748 佐々木 高信 02:27’20” 02:25’33”
2750 6200 佐野 陽一郎 岩通山岳部OB 02:27’23” 02:24’54”
2751 2902 CASTELLANO DAN 02:27’25” 02:25’38”
2752 4774 榊原 紀浩 ●三菱鉛筆 02:27’28” 02:25’07”
2753 5036 渡部 裕之 02:27’31” 02:25’00”
2754 1533 高倉 正憲 02:27’37” 02:25’34”
2755 1496 平井 崇史 Yap英会話学校 02:27’38” 02:25’35”
2756 6238 星野 明 02:27’43” 02:25’32”
2757 6304 鈴木 正夫 02:27’44” 02:24’56”
2758 2019 石田 俊輔 株式会社エコ・プラン 02:27’45” 02:27’41”
2759 267 武藤 功憲 02:27’46” 02:26’50”
2760 1727 大田 元則 02:27’47” 02:25’05”
2761 5100 大島 洋美 02:27’49” 02:25’17”
2762 2892 奈須 久和 02:27’52” 02:25’38”
2763 4617 小森 裕二 ㈱シミズオクト 02:27’52” 02:26’11”
2764 2969 長崎 暢之 02:27’53” 02:26’04”
2765 5018 山本 真次 02:27’53” 02:25’02”
2766 5025 遠藤 篤志 02:27’55” 02:25’05”
2767 4414 松久保 秀昭 02:27’56” 02:26’39”
2768 3099 坂本 一郎 02:27’56” 02:25’04”
2769 2594 高木 隆司 蓮田ナイツ 02:27’57” 02:26’31”
2770 4818 渡邉 保博 02:27’58” 02:25’35”
2771 6297 藤江 陽成 02:27’59” 02:25’27”
2772 3012 渡辺 ロベルト 02:28’01” 02:25’29”
2773 1445 山本 真生 TBR 02:28’09” 02:26’50”
2774 6152 小峯 尚士 02:28’13” 02:26’30”
2775 3138 斐品 光央 02:28’25” 02:25’42”
2776 6146 中堀 昌人 七色クラブ 02:28’29” 02:26’16”
2777 6292 須貝 儀一 02:28’31” 02:25’50”
2778 4948 伊藤 彰英 JBU 02:28’40” 02:26’27”
2779 6317 前田 秀基 02:28’40” 02:26’07”
2780 2786 山口 宏一 02:28’45” 02:26’38”
2781 1655 鈴木 隆弘 江戸川小おやじの会 02:28’57” 02:26’31”
2782 4871 桑田 信二 02:29’03” 02:26’49”
2783 2804 宮田 洋介 02:29’06” 02:27’06”
2784 2342 秦 貞治 02:29’18” 02:28’29”
2785 2952 染谷 緑朗 02:29’22” 02:27’50”
2786 3001 中村 真 02:29’23” 02:26’56”
2787 6270 島崎 哲也 共同通信社 02:29’25” 02:26’35”
2788 6161 河合 透 全力親父 02:29’25” 02:26’37”
2789 2812 大坪 真也 02:29’27” 02:26’32”
2790 5087 野田 万寿夫 02:29’28” 02:26’53”
2791 4888 真子 宗周 02:29’33” 02:27’07”
2792 6278 出浦 浩一 新宿区JC 02:29’33” 02:26’56”
2793 1506 小川 悟 02:29’34” 02:27’43”
2794 1606 奈佐 拓未 02:29’35” 02:27’28”
2795 1510 下田 直路 02:29’39” 02:27’40”
2796 1751 山本 国夫 02:29’42” 02:26’55”
2797 5082 河本 正広 山王走友会 02:29’58” 02:27’15”
2798 2822 佐久間 宏之 02:29’59” 02:27’58”
2799 1724 中沢 和磨 02:30’00” 02:27’15”
2800 3144 須藤 正年 02:30’02” 02:27’31”
2801 4892 小林 健郎 02:30’04” 02:27’43”
2802 6284 高橋 正視 02:30’06” 02:27’23”
2803 6299 本間 孝之 チーム飯店 02:30’09” 02:27’30”
2804 6188 萩野 裕久 (公社)東京都宅地建物取引業協 02:30’25” 02:28’15”
2805 1708 朴 柄旭 02:30’27” 02:27’50”
2806 6301 国政 恒彦 02:30’31” 02:27’51”
2807 3070 大久保 敦 (公社)全日本不動産協会東京都 02:30’38” 02:27’59”
2808 1576 松村 英樹 02:30’47” 02:28’57”
2809 6314 鈴木 洋一 02:30’51” 02:27’53”
2810 5086 塩谷 義治 えんや隊 02:30’56” 02:28’23”
Top